Готовьтесь, отзыв будет длинным, но страна должна знать своих ГЕРОЕВ !!!
Обмен производился в Братске по адресу ***8203;Индустриальный проезд, 4.
Попросил детей (2 сына) сгонять на эту точку -поменять сдувшийся за зиму в 0 баллон кислорода. Баллон совсем пустой- при открытии вентиля ни пшика....Дал денег 800р и занялся своими делами в гараже. Через какое то время дети приезжают и говорят что баллон поменяли ,но за то что он совсем пустой взяли штраф 600 рублей. Говорю - нихе..(ничего) себе баллон заправить 800 а штраф 600 !!!!
Звоню в их главную контору которая находится на БРАЗЕ(Кислородная станция).С первого раза выяснить ничего не удалось, не было на месте специалиста который знал что и сколько стоит.....
Перезваниваю через 10 минут и объяснив ситуацию что баллон пустой от слова СОВСЕМ спрашиваю существует ли за такое штраф. Мне в ответ сказали - штрафа нет.!!!!Тогда той-же собеседнице я задаю вопрос - если штрафа нет то почему с моих детей (молодые) взяли аж 600 рублей. В ответ мне говорят что узнают почему так и перезвонят. В итоге через 10(+-) минут не дождавшись звонка перезваниваю сам, ииии ТАДАМММММ мне говорят что оказывается штраф есть!!!Как говорит девушка работающая в этой конторе она позвонила кому то , узнала у кого то и ей сказали что оказывается штраф есть!!!!На мой вопрос почему изначально была озвучена информация что штрафа нет она ничего вразумительного ответить не смогла !!!И ещё она сказала что для разных точек и цены разные и штраф где есть а где нет. Как такое может быть не знаю! В общем мутная контора какая-то. Цены разные, штраф то есть то нет.....В следующий раз если к ним поеду то ещё и редуктор с манометром возьму, буду искать где давление побольше !!!!