Результаты опроса: какой подарок вы предпочитаете

Голосовавшие
226. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Золото,брилианты

    65 28.76%
  • цветы,конфеты

    51 22.57%
  • сделай сам

    16 7.08%
  • это я

    71 31.42%
  • вообще не люблю подарки

    23 10.18%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 295

Тема: А что ты мне подаришь???

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksandr
    О каком подарке вы мечтаете ..
    Если токого в опросе нет то напишите сами какой вам подарок хотелось бы получить
    главное не подарок, а главное внимание..я очень люблю мягких игрушек....они такие прелестные!
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  2. #2
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Лучший подарок тот, который выбран с душой и который останется на память. ;)

  3. #3
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    не люблю получать подарки типа мягких игрушек, цветов, открыток..и т.д. Считаю, что лучший подарок для каждого свой. И нет идеального варианта, котоый может вканывать всегда и везде (и со всеми). Вот эти цветы, игрушки и все такое как раз говорит о том, что ты такая как все предыдущие, ничем не выделяешься ДЛЯ НЕГО среди остальных. По крайней мере-у меня такое мнение.
    Для меня отличный подарок может быть чем-то таким, о чем знает только мой любимый человек , или что-то, что говорит о его заботе обо мне

  4. #4
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    не люблю получать подарки типа мягких игрушек, цветов, открыток..и т.д. Считаю, что лучший подарок для каждого свой. И нет идеального варианта, котоый может вканывать всегда и везде (и со всеми). Вот эти цветы, игрушки и все такое как раз говорит о том, что ты такая как все предыдущие, ничем не выделяешься ДЛЯ НЕГО среди остальных. По крайней мере-у меня такое мнение.
    Для меня отличный подарок может быть чем-то таким, о чем знает только мой любимый человек , или что-то, что говорит о его заботе обо мне
    Насчет цветов я бы поспорила

  5. #5
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Дорогой... мне не важно, что ты подаришь. Важно чтобы я сказала "ВАУ МАШИНА!!!"

  6. #6
    Ksandr
    Guest

    Smile

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    не люблю получать подарки типа мягких игрушек, цветов, открыток..и т.д. Считаю, что лучший подарок для каждого свой. И нет идеального варианта, котоый может вканывать всегда и везде (и со всеми). Вот эти цветы, игрушки и все такое как раз говорит о том, что ты такая как все предыдущие, ничем не выделяешься ДЛЯ НЕГО среди остальных. По крайней мере-у меня такое мнение.
    Для меня отличный подарок может быть чем-то таким, о чем знает только мой любимый человек , или что-то, что говорит о его заботе обо мне
    Ну а что цветы хотя бы как знак внимания...хотя бы.

  7. #7
    Наш Чел Venys кто это? Venys кто это? Аватар для Venys
    Регистрация
    06.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    293
    Поблагодарил(а)
    262
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 59).

    Smile

    Не знаю я рада любому подарку, какая разница игрушку тебе подарят или еще что то главное что вспомнили, а это уже приятно!!!


  8. #8
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksandr
    Ну а что цветы хотя бы как знак внимания...хотя бы.
    Блин, ну как вы не поймете. Я потому и не люблю цветы-что их всем дарят, их все любят. А я не хочу быть в большинстве. Тем более от любимого человека охота принимать какие-нить необычные, неожиданные подарки. Цветы это конеш приятно..но не более. все таки на праздник охота че-нить другое...

  9. #9
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    по мне дык праздники типа 23 февраля, 8 марта, 14 февраля и прочие НГ это какая-то обязаловка ... дарить ваще не в праздники нужно ...
    да и "как все" или нет - это ж не от подарка зависит, а от самой КиссЫ (в данном случае)

  10. #10
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    твёрдую игрушку

  11. #11
    Юзер Ledi_Стерва кто это? Аватар для Ledi_Стерва
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    хех.....Саня, ты решил прочно обоснаваться на форуме?...и так......подарочек....давно мечтаю получить большого зайца в коробке, с бантиком на самом интересном месте.......а если серьезно - не важно, главное чтоб с любовью, от всего сердца.........и все такое..........

  12. #12
    Rayne
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    главное не подарок, а главное внимание..я очень люблю мягких игрушек....они такие прелестные!
    я тоже обожаю плюшевые игрушки, они милые)))особенно медведи)я их собираю

  13. #13
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rayne
    я тоже обожаю плюшевые игрушки, они милые)))особенно медведи)я их собираю
    я тоже их люблю..и тоже их собираю....
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.