+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 150

Тема: Что будет с долларом???

  1. #41
    Новичок Ma$ter кто это? Аватар для Ma$ter
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    На вопрос "что будет с долларом?" лично я отвечу - америкосов и доллар опустят, как и опустили СССР.Так как америкосы (ну и Европа) потребляют около 70% ресурсов, добываемых всем человечеством.Если все бы жили по американскому образу жизни, который активно пропагандируется, то планета была бы обглодана в считаные годы. Я поддерживаю мнение, что пикирование боингов - спланированная акция по втягиванию Америки в войну против исламского мира, потому что славянский мир уже считает америкосов козлами.Но так как после второй мировой вся система замкнулась на доллар,через некоторое время доллар стал ничем не обеспечен(Никсон в одностороннем порядке расторг договор о том, что за один доллар давали сколько-то золота), а новую валюту не напечатаешь и не внедришь в оборот за одну ночь, то появился ЕВРО(в России появился сначала в безнале, затем был введен в наличный расчет) ...Евро напечатаны...(в России даже идут споры в какой валюте выгоднее хранить деньги)))
    Скорее всего,как и предсказывают аналитики, из Америки, как и из СССР, сделают ИМПЕРИЮ ЗЛА и опустят.
    Последний раз редактировалось Ma$ter; 18.02.2009 в 03:31.

  2. #42
    Banned vovan777 кто это?
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Энер.,Индия.
    Сообщений
    296
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    приходите ко мне. будет интересно.
    "вся правда о кризисе."
    через пару дней создам

  3. #43
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma$ter Посмотреть сообщение
    Скорее всего,как и предсказывают аналитики, из Америки, как и из СССР, сделают ИМПЕРИЮ ЗЛА и опустят.
    что за аналитики? сцылко в студию!
    мне вот интересно что аналитики говорят про страны которые зависят от пендосской экономики, такие как китай или россия. У нас чиста колониальная экономика, без пендостана не будет никакой... Что будет если пендостана не станет? Ты готов работать за еду?
    И что думают делать с долларавыми запасами других стран? Не обижайся за то что рассказываю очевидные вещи, но никакой достаточно крупный владелец грязных зеленых бумажек не будет их сливать. Это значит элегантным движением руки превратить свои запасы в воздух... Сомневаюсь что кто-то на это пойдет... Да и не дадут никому такое хитрое начинание провернуть. Кто способен пойти с голой жопой на пендосов сейчас? хоть одну страну назови

  4. #44
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papa-Bear Посмотреть сообщение
    Почти все - это что? если не секрет. Хлеб вроде местный, куры, рыба, мясо - тоже.
    ты ГЛубоко ошибаешься !!!!!! всё импорт и мясо и рыба и зерно ! тебе просто говорят что это наше а на самом деле это вагонные ,пароходные поставки за бугорной продукцыи к нам , о чём говорить , когда в деревнях торгуют американским окорочками, окороком свиным американский-бразильский, печень говяжья австралия , и т.д. и т.п. !!!!!!!!!
    а тебе пишут на ценники что это алтай и ты тупо покупаешь и думаешь что помог отечественному производителю а на самом деле ты давишься американской жрачкой и ни зная для себя оплачиваешь может быть и косвенно , войну в ИРАКЕ )))))))))))))

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А еще коммунальные услуги подорожали. Тоже видать за доллары из-за границы поставляют
    а эТО уже мил человек банальное набивание карманов ЖКК ,
    типа спрос рождает предложение ! они смотрят все тупо платят скока им не выставишь по счёту ! и накидывают с каждым разом по чуть чуть , ! оНИ КАК ДЕНЬГО НАССОСЫ работают - как тока перестанут все платить ! так и спустят цену а если народ тупо несёт свои деньги им сам то они тока рады этому раньше было МММ а теперь ни кого ни надо обманывать ! всЁ ЗАКОННО , деньга-народный-насос выкачивает наличные законно !
    вот если бы все разом никто бы ни заплатил пару месяцев за квартплату ! ВООБЩЕ ЧТОБ НИ КТО , тогда бы они явно задумались бы . а так и пофигу , что мы тут пишем один фиг бабло принесём к 10 вислу на блюдечке им !!!!!
    Последний раз редактировалось [Павел]; 18.02.2009 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  5. #45
    Новичок Ma$ter кто это? Аватар для Ma$ter
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Господа,не буду многословен. Я вижу, что некоторые считают будто я возомнил себя самым умным.Это не так. Хочу сказать всем критикам следующее - "критикуешь - предлагай." А речи типа "обана ды че ты мне вяжешь, ты че,мля,мегамозг штоли.Этава ни может быть.Гон.и т.п" самый настоящий "гон".)))
    Вот всем желающим ссылочка на мульт(немцы сделали) экономической тематики - "10 пунктов как управлять планетой с примитивными формами жизни." Очень четко и с приколом(там типа инопланетяне - Это образ) рассказывается как деньги управляют миром (но это только один из приоритетов, с помощью которых можно управлять.Есть еще 3 более "крутых приоритета" и 2 менее крутых.Если кому интересно - могу легко развить тему.)

    http://depositfiles.com/ru/files/o4l2xs6lw

    Добавлено через 12 минут
    Подскажите пожалуйста, почему когда приходишь в банк и просишь бабла на раскрутку какого-либо дела тебе говорят - "хорошо чел.Бабла мы тебе дадим, но под,скажем, 30%(неважно сколько)." Ты спрашиваешь - "А чего так дорого?Японцев, тех же америкосов в пример приводишь с их ставкой." И тебе отвечают - "Чегой-то удивляетесь - инфляция ведь.Потому и процент большой" Но ведь инфляция - это когда денег больше чем товара.Инфляция(лишние, необеспеченные деньги) получается от процентов.Например дали 100 рублей, вернешь 130.Но 30 рублей не будут ничем обеспечены.Получается большой процент кредита под проценты пытаются объяснить тем, что дают под проценты. Или я что-тот не так понимаю?
    Последний раз редактировалось Ma$ter; 18.02.2009 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Да немного неправильно,
    1. Ставки с инфляцией мало связаны, вернее связаны, но в другую сторону. Низкие ставки по кредитам могут подхлестнуть инфляцию, в то время как один из методов борьбы с инфляцией является увеличение этих ставок.
    2. Банковский процент по кредиту не является необеспеченным, иначе выдавая 100 руб а забирая 130, получилась бы что банки постоянно всасывают в себя деньги(дают меньше чем берут). На самом деле, эти деньги возвращаются в экономику в качестве издержек самого банка(содержание банка, зарплаты банковским служащим и т.д.) что под определение "не обеспечены" не попадает ни по Марксу ни по Смиту.

  7. #47
    Новичок Ma$ter кто это? Аватар для Ma$ter
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    SDA, я тоже с вами не согласен, потому как банки именно больше берут, чем дают.Тем самым являясь ворами через ростовщический процент.Прокомментируйте мульт, ежели разбираетесь в тонкостях лженауки экономики.Заранее спасибо.

  8. #48
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    А можно краткое содержание мульта в студию? Я в новостройку переехал, инета там еще не провели. А с работы заблокированы закачки медиа контента

  9. #49
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    ты ГЛубоко ошибаешься !!!!!! всё импорт и мясо и рыба и зерно ! тебе просто говорят что это наше а на самом деле это вагонные ,пароходные поставки за бугорной продукцыи к нам , о чём говорить , когда в деревнях торгуют американским окорочками, окороком свиным американский-бразильский, печень говяжья австралия , и т.д. и т.п. !!!!!!!!!
    а тебе пишут на ценники что это алтай и ты тупо покупаешь и думаешь что помог отечественному производителю а на самом деле ты давишься американской жрачкой и ни зная для себя оплачиваешь может быть и косвенно , войну в ИРАКЕ )))))))))))))
    Во-первых, мясо мясу рознь. Одно дело пытаться выращивать бычков в нашей климатической зоне и совсем другое в какой-нибудь Бразилии или Новой Зеландии. Себестоимости уже совсем разные. И в США бычков выращивают очень мало. Где ты выдел говядину производства США? Нету в США таких количеств пастбищ, как в Бразилии и Новой Зеландии. В серьёзных масштабах в США выращивают птицу и кукурузы всякие. Климат способствует.
    Во-вторых, у нас выгодно выращивать свиней и как ни странно птицу. Выращивают. Продают. Ты когда сам-то последний раз мясо покупал?
    Цитата Сообщение от Ma$ter Посмотреть сообщение
    SDA, я тоже с вами не согласен, потому как банки именно больше берут, чем дают.Тем самым являясь ворами через ростовщический процент.Прокомментируйте мульт, ежели разбираетесь в тонкостях лженауки экономики.Заранее спасибо.
    Процент банка это его доход, который он зарабатывает. Называть это воровством это тоже самое что выставлять бразовцу, что он требует зарплату и оплату алюминия за свой труд. Всё это работа. Только БрАЗ это товарное производство, а банковские услуги это услуги. Чем отличаются услуги от товаров знаешь? А их роль в современной экономике?

  10. #50
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    ты ГЛубоко ошибаешься !!!!!! всё импорт и мясо и рыба и зерно ! тебе просто говорят что это наше а на самом деле это вагонные ,пароходные поставки за бугорной продукцыи к нам
    .......
    а тебе пишут на ценники что это алтай и ты тупо покупаешь и думаешь что помог отечественному производителю а на самом деле ты давишься американской жрачкой и ни зная для себя оплачиваешь может быть и косвенно , войну в ИРАКЕ )))))))))))))
    А ты был на Алтае? Я был в 2008 и часов 5 ( 90км/ч )ехал сквозь засеянные поля. Муляж? Комбайны фанерные? СХАО "Белореченское", Стениха, Окинское -упаковщики товаров США?
    Я сам покупаю все продукты для семьи и самый американский из них - банка кокаколы, разлитая в Красноярске. Консервы типа "персики в сиропе" - почти все забугорные, но их едят нормальные люди редко.
    А теперь жги, приводи цифры, таблицы, факты, чтобы всем стало ясно, что мне волокут яйца из америки.
    Последний раз редактировалось Papa-Bear; 18.02.2009 в 15:41.

  11. #51
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papa-Bear Посмотреть сообщение
    .........СХАО "Белореченское", Стениха, Окинское -упаковщики товаров США?
    Я сам покупаю все продукты для семьи и самый американский из них - банка кокаколы, разлитая в Красноярске. .........
    К сожалению, привилегия есть (кушать) НАШИ продукты это привилегия братчан.... А чем крупнее город - тем больше он завален импортом.
    Например, я ел МАРОККАНСКУЮ картошку...Посмотрите на карту, ГДЕ эта "Марокка"!!! Голландская/польская это уже типа своя... Яблоки и прочие овощи - польские (речь о Москве). А что, вокруг столицы белогвардейцы всех "колхозников" перестреляли? А где белорусские "бульбаши"?

    По курятине РФ вроде 100% обеспечена, по зерну даже продаёт, а по говядине/поросятине - тут НАМНОГО ХУЖЕ...

  12. #52
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma$ter Посмотреть сообщение
    На вопрос "что будет с долларом?" лично я отвечу - америкосов и доллар опустят, как и опустили СССР.
    Непонятно только вот что: те, кто управляет ситуацией (ну типа теневое правительство.., банкиры.., рокфеллеры..., и т.д...) сейчас владеют контрольным пакетом денег, который им в принципе позволяет как угодно нагибать любой курс любой валюты в любую сторону. Чтобы доллар опустить (а кроме них или без их ведома этим никто не займется) нужно эти триллионы$ сперва на что-то поменять (типа золота). Иначе, кто будет пилить ветку на которой сидит? Перед тем, как обвалить $ им придется скупить оставшуюся половину планеты (недвижимость, акции, землю, золото...). Как это провернуть быстро? Ведь при такой глобальной закупке цена покупаемого будет быстро расти, а доллар быстро падать. Собрать со всего мира столько золота "под метелочку" наверно сложно, но может и возможно со всякими электронными биржами или e-gold. Акции везде падают (возможно специально для дальнейшей глобальной закупки). Вывод: если доллар будут опускать, сигналом будет скачок спроса на всех биржах.

    Лично я в обвал $ не верю, но и не отрицаю. Слишком все сложно, чтобы иметь четкую позицию в этом вопросе.

    з.ы. эта... если что, я не экономист, рассуждаю как могу, ботинками в меня не кидать . Авторитетное мнение, подкрепленное здравой логикой принимаю со всем вниманием.
    Последний раз редактировалось Papa-Bear; 18.02.2009 в 17:37.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Papa-Bear за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (18.02.2009)

  14. #53
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию толку что он падал когда снова он на взлете

    USD (19.2) 36.4267 р. (+0.7922)
    EUR (19.2) 45.9741 р. (+0.9784)
    EUR/USD (19.2) 1.2621 р. (-0.0006)

    каждый день смотрю доллар и евро то падают то растут!
    кому интересно это на руку, ведь кто то за этим стоит?
    вопрос кто? Обама? Медведев? Путин? Чичваркин? или же Миллиардеры? они точно сейчас на грани возбуждения скупают все что недвижимость и воруют все что плохо лежит. кто как думает?

  15. #54
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma$ter Посмотреть сообщение
    Вот всем желающим ссылочка на мульт
    масса вопросов! хотябы по поводу кредита - ты ведь берешь кредит под конкретную вещь? ставка кредита определена рынком? давай не будем вдаваццо в концепции рынка (берешь ты за основу концепцию рынка когда считаешь что он адекватно оценивает стоимость, либо ты считаешь, что "справедливая" цена другая по сути не важно), только кредит это как не крути инвестирование. ДОпустим чел взял деньги под окрытие своего дела. Он берет кредит и в своих планах производит на эти деньги товара БОЛЬШЕ чем процентная ставка, поэтому кредит в данном случае на соотношение деньги-товар влияет лишь в положительную сторону. Или, например, и(э?)потека. Ты берешь деньги и покупаешь реальный товар здесь и сейчас. В данном случае количеством товара процентную ставку окупает строитель жилья, ведь он продает свою квартиру здесь и сейчас, и вкладывает деньги в продолжение своей работы. Еслибы он ждал до того момента когда чел накопит нужную сумму, то и новый товар произвел бы с такой же задержкой.

    Добавлено через 4 минуты
    что хочу сказать - банки обвинять в инфляции неправильно, эти рулят совсем другие люди и совсем другими средствами
    А реальное порабощение людей заключается в том, что деньги как эквивалент труда постепенно обесцениваются, т.е. если ты положил под подушку свой годовой доход, а рубль обесценился на 30% то и 30% времени ты работал на кого-то, ты за это ничего не получил
    Последний раз редактировалось bugaga; 19.02.2009 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение

  16. #55
    Новичок Ma$ter кто это? Аватар для Ma$ter
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Должна быть нулевая ставка кредитования.0%!!!

  17. #56
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma$ter Посмотреть сообщение
    Должна быть нулевая ставка кредитования.0%!!!
    почему? (10 симвалаф)

  18. #57
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma$ter Посмотреть сообщение
    Должна быть нулевая ставка кредитования.0%!!!
    Ты готов работать бесплатно?

  19. #58
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papa-Bear Посмотреть сообщение
    А ты был на Алтае? Я был в 2008 и часов 5 ( 90км/ч )ехал сквозь засеянные поля. Муляж? Комбайны фанерные? СХАО "Белореченское", Стениха, Окинское -упаковщики товаров США?
    Я сам покупаю все продукты для семьи и самый американский из них - банка кокаколы, разлитая в Красноярске. Консервы типа "персики в сиропе" - почти все забугорные, но их едят нормальные люди редко.
    А теперь жги, приводи цифры, таблицы, факты, чтобы всем стало ясно, что мне волокут яйца из америки.
    Cмотря о каких продуктах говорить ! Например конечно же стредний класс купит окорочка сша ,Бабушки, тёти, дяди у кого в общем с деньгами напряг они ни смог ут братскую курицу купить потому что она 135 стоит а окорочёк 98 есть ! разница когда каждый рубль на вес золота ,но почему то куры местой птице фабрики братской дороже чем цыплята привозные теже красноярские , новосибирские ! которые люди камазами везут в братск , и продают дешевле чем продукция метной фабрики . а теже импортные ещё дешевле , хотя везут их с бразилии и причём ни маленькую пошлину платят за ввоз на территорию россиию(очень похоже на ситуацию с японским автопромом). а могли бы стоить ещё дешевле и создавать конкуренцию нашим цыплятам и чтоб цены не перегибали на продукцыю местный спекулянты. Хотя всем уже известно что братская птице фабрика выращивает цыплят по голанской технологии и пичкает их антибиотиками чтоб они росли как кони , тот же падунский комбинат колбасу лепит из импорта и таже австралийская печень говяжья у них продаётся аля Алтайская (маркетинг у них такой просто ) ! Пельмени все кто лепит местные производители мясо импорт у них , фарш на рынках продаётся тоже с импорта все рынки напичканы импортными продуктами , начиная от футболки и заканчивая продуктами .
    я ВОт например ни могу без мяса жить , а какие тогда вы продукты кушаете ни понятно если только продукты питания , ни все же хотят питатся .
    вот и получается что мы от доллара зависим целиком и полностью .
    и сидя перед моником ругать америку , хотя у самих в морозилки америкос еда лежит
    Победа будет за нами!

  20. #59
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Не совсем в тему, но ВСЁ взаимоувязано...
    18 числа в ГД выступала министррр соц защиты и ещё чего-то... Рассказала КАК МНОГО в РФ будет безработных... Всё депутаты бросились "д е б а т ировать" этот вопрос и лишь один Жириновский, как всегда был точен и умён. Он спросил - а где промышленное производство которое оттянет безработных?
    И особый шик выступлению Голиковой придает факт, что "министр промышленности" Христенко еённый законный муш. Наверное дома, за чаем решают .....

  21. #60
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Ну дык пром. производственные мощностя на 50% стоят без работы в стране, не знают, как удержать заводы от закрытий, а жирик как всегда блеснул своим остроумием и знаниями о положение дел в стране

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  22. 1 пользователь сказал cпасибо wertyman за это полезное сообщение:

    [Павел] (19.02.2009)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 286
    Последнее сообщение: 04.01.2010, 13:39
  2. Бе$ценный доллар
    от Xyan в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 12:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.