+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 150

Тема: Что будет с долларом???

  1. #61
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    Thumbs down

    USD (20.2) 36.091 р. (-0.3357)
    EUR (20.2) 45.4422 р. (-0.5319)
    EUR/USD (20.2) 1.2591 р. (-0.0030)

  2. #62
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Ну дык пром. производственные мощностя на 50% стоят без работы в стране, не знают, как удержать заводы от закрытий, а жирик как всегда блеснул своим остроумием и знаниями о положение дел в стране
    Не понятно, с иронией Вы это писали или как, но Жириновский ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знает положение дел в стране, а его "клоунада" расчитана на привлечение внимания плебеев. В ГД было МНОГО "клоунов", ни один не задержался надолго, а ЖВВ - не вылетает! Значит - УМНЫЙ!

    А про производство - я всегда задаюсь вопросом: в РФ МНОГО ХОРОШИХ 1. Дорог?
    2. Домов?
    3. Самолётов?
    4. Продуктов?
    5. Быт техники?
    6. ............?
    ... ...........?
    Х. ..........?

    КАКОЙ КРИЗИС может быть в РФ?

  3. #63
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Не понятно, с иронией Вы это писали или как, но Жириновский ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знает положение дел в стране, а его "клоунада" расчитана на привлечение внимания плебеев. В ГД было МНОГО "клоунов", ни один не задержался надолго, а ЖВВ - не вылетает! Значит - УМНЫЙ!
    Ну, это лично твое мнение, я останусь при своем.. Судя по тому, какой он вопрос задал на счет промышленности, я и заметил, как он интересуется делами в стране. Клоун клоуном, просто пиарщики у него грамотные...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  4. #64
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Ну, это лично твое мнение, я останусь при своем.. Судя по тому, какой он вопрос задал на счет промышленности, я и заметил, как он интересуется делами в стране. Клоун клоуном, просто пиарщики у него грамотные...
    Вы можете иметь любое мнение, однако я ЖВВ даже не цитировал, а косвенно изложил его высказывание, потеряв при этом, как минимум, интонацию направленную к ...

    Хотел бы я, чтоб хотя б 10 % здесь балаганящих имели ум и образование как у ЖВВ... Хотя некоторые его выходки меня ОДНОЗНАЧНО раздражают.

  5. #65
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    Напишу маленько не в тему доллара, а в тему нефти (почти рядом). Вот какую новость опубликовал rbc.ru:
    Цены мирового рынка на нефть по итогам торгов 20 февраля 2009г. на ведущих нефтяных биржах понизились. Официальные цены нефтяных фьючерсов ближайшего месяца поставки составили:

    в Лондоне на InterContinental Exchange Futures - IPE Brent Crude - 41,89 (-0,10) долл./барр.; в Нью-Йорке на New York Mercantile Exchange - Light, Sweet Crude Oil - 38,94 (-0,54) долл./барр.

    Нефтяные фьючерсы Brent и Light Sweet торговались в отрицательной зоне, что обусловлено их техническими продажами после резкого повышения цен на нефть накануне.

    При этом сильное давление на рынок оказывала информация о сохранении в США существенных запасов сырой нефти, в то время как спрос на производные энергоносители в стране остается ниже, чем был годом ранее.

    19 февраля цена нефти WTI на NYMEX повысилась за день на 14%, а цена нефти Brent на IСE Futures Europe - на 6,2%. Резкое повышение цен на нефть было вызвано неожиданным и первым за восемь недель сокращением в США запасов сырой нефти, что оказало хорошую психологическую поддержку рынку, где ожидали дальнейшего увеличения нефтяных запасов еще на 1,8-2,0 млн барр.
    http://top.rbc.ru/economics/21/02/2009/282094.shtml
    Значит 1.8 - 2 миллиона баррелей предполагаемого увеличения запасов повлияли на цены во всем мире. Я решил узнать, а сколько нефти США потребляют в день. Оказалось они потребляют примерно 20 млн. барр. в день. Вопрос: как 1.8 млн.барр, который в пендостане сожгут за 2 часа так сильно влияет на цену в мире?

  6. #66
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papa-Bear Посмотреть сообщение
    .............Вопрос: как ............ так сильно влияет на цену в мире?
    Спекуляция... Простая спекуляция. Уже не в падлу по телевизору называться "биржевыми спекулянтами". В 1982 году за торговлю "из под прилавка" - читай спекуляция (в частности за это) был расстрелян директор "Елисеевского" в Москве...
    А сейчас спекулянты - почётная неприкасаемая каста.

    При этом я не мешаю в эту кучу торговцев товарами... Они хоть услугу производят.

  7. #67
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Ну вот какие времена, такие и нравы, спекулянты - они ж такие же люди, которые появились не просто так, а в ответ на сложившуюся систему. Появилось много денег - появились спекулянты, какой товар есть в наличии, с таким люди и работают. Биржи, спекуляции и т.д. - это ж просто инструмент. Причём очень полезный инструмент, индикатор всех событий, происходящих и будущих.

  8. #68
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    ................. Биржи, спекуляции и т.д. - это ж просто инструмент. Причём очень полезный инструмент, индикатор всех событий, происходящих и будущих.
    Для кого полезен этот инструмент в НЫНЕШНЕМ виде? Это как в анеке про двух чуваков которые на спор сожрали 2 кучи за 100 едениц денег... Так и биржевые спекули... Торгуют фьючерсами, перепродавая один другому... Задирая цену или валя её...

  9. #69
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Ну, это вопрос философско-риторический)))) Вот для кого сейчас полезна лошадь, допустим? Раньше на них пахали, ездили, воевали - а сейчас нафига они? Если только в колбасу, если так рассуждать. Но вот лошадь - она есть, была и будет, и ничего с этим не поделаешь, (то, что люди её могут уничтожить физически, мы не принимаем).
    Со временем её функционал изменился - и всё. А спекуляции, это конечно не занятие святых, но это изнанка человеческой натуры, и то, в какой попке сейчас мировая экономика оказалась из-за спекуляций, это результат за мажорность нашей жизни последних 10-ти лет, вот и сказались желание жить не по средствам (причинно-следственная связь: вы взяли в кредит телевизор, банк дал вам денег, которые он взял на западе, а те эти деньги для вас заработали на биржевых спекуляциях)
    Так что невиновных нет, виноваты все, и винить надо во всех проблемсах прежде всего надо себя самого, за нежелание мыслить самостоятельно, за свои действия или бездействия.
    И ещё, насчёт полезности - сейчас все мировые конфликты протекают именно на графиках котировок, противостояние происходит именно там.

  10. #70
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    что ж вы так взъелись то на товарищей спекулянтов? они дело делают, вот например биржа - это как не крути инвестирование и работа "спекулянта" определить кто наиболее способен к развитию. Какая компания сможет обеспечить рост в данное время и при данных обстоятельствах более других.
    Ты создаешь дело, выпускаешь акции, получаешь дополнительные средства, расширяешь дело, дополнительно выпускаешь акции типа 2 за 1, снова получаешь деньги и т.д. и т.п.
    чуваки просто входят с тобой в долю, а не можешь обеспечить доходность - ну дак извини вася...
    Деньги они ж как живые - идут там где им лучше...

    Добавлено через 11 минут
    кстати степень участия определяет тот кто эти бумажки выпускает, так что...
    а то что при советском союзе сажали - дак не было тогда частных инвесторов - всем рулило государство и предприятия были государственные. Теперь рынок, вот и спекуляции один из необходимых моментов рынка.
    А вы что хотели чтобы я например дал деньги и подписал контракт кровью что меня не волнует моя личная выгода? бред... если уж выходишь на рынок то и живи по его законам
    или нет у меня денег, нужны они мне, у меня другие планы - ну извините чуваки, я вам помог, вы мне помогли, нам было вместе хорошо)))
    Последний раз редактировалось bugaga; 22.02.2009 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение

  11. #71
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    bugaga, а еще на государство жалуемся... я давно заподозрил, что ты просто много денег просрал, поэтому такой неадекватный стал за последние два месяца, а ты подтвердил Ну дак, извини вася...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  12. #72
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    bugaga, а еще на государство жалуемся... я давно заподозрил, что ты просто много денег просрал, поэтому такой неадекватный стал за последние два месяца, а ты подтвердил Ну дак, извини вася...
    если так интересно то в рублях я приобрел, а если в реальной стоимости то потерял чуть меньше 10%, да и то изза лени и нерасторопности. Сделал бы что хотел сейчас бы приобрел а не потерял
    это касается капитала, а вот с текущей зп ты прав потерял дофига - последнее, что выплатили 70% оклада за декабрь... вот и считай скока будет в относительных цифрах
    обещают в середине(я так понял середина где-то это между первым днем и последним газпром епт) этого месяца - у меня есть мыслишки что с ними сделать и возможно удасцо компенсировать разницу
    цыфры надеюсь не надо приводить?

    а что действительно потерял дак это время - не мешали бы (уж не прошу помогать) дак к 30 годам я бы уже не работал и перешел бы в ранг финансистов)))

    что реально напрягает, дак это то что за мой счет пытаются окупить "политические" расходы, от того рубль и епнулся. Меня не волнует как живут бабули - если надо больше денег возьмите и сделайте честно - повысьте налоги!!! хер там! решили просто грабануть население - типа "политически активное" большинство все равно не поймет что с ними сделали. А те кто поймут на выборы врядли ходят... Так что нефига по этому поводу и переживать...

    и как к такому государству относиццо? извините меня, но засуньте себе свой патриотизм туда где ему самое место. Тут я говорю не про страну, а про государство, т.е. про текущий строй и текущую власть.

  13. #73
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    если перефразировать, на то что будет с рублем, то можно пообщаться
    если подходить из причин девальвации то они очевидны - нечем затыкать дырки в бюджете, стабфонд не резиновый...
    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    а что действительно потерял дак это время - не мешали бы (уж не прошу помогать) дак к 30 годам я бы уже не работал и перешел бы в ранг финансистов)))

    что реально напрягает, дак это то что за мой счет пытаются окупить "политические" расходы, от того рубль и епнулся. Меня не волнует как живут бабули - если надо больше денег возьмите и сделайте честно - повысьте налоги!!! хер там! решили просто грабануть население - типа "политически активное" большинство все равно не поймет что с ними сделали. А те кто поймут на выборы врядли ходят... Так что нефига по этому поводу и переживать...
    Если таких "финансистов", которые в экономике вообще ни черта не понимают хотя бы 10% от числа всех финансистов в России, то херово будет нашей стране.

    2"финансист": ты бы хоть почитал что такое девальвация, для чего она нужна, как она относится к бюджету и вообще про экономику. А то ж читать забавно, когда дядька с ярко выраженным эго начинает гнать про вещи изучаемые на втором курсе любого экономического ВУЗа, при этом утверждая, что он ФИНАНСИСТ. Я плакалъ.

  14. #74
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Если таких "финансистов", которые в экономике вообще ни черта не понимают хотя бы 10% от числа всех финансистов в России, то херово будет нашей стране.

    2"финансист": ты бы хоть почитал что такое девальвация, для чего она нужна, как она относится к бюджету и вообще про экономику. А то ж читать забавно, когда дядька с ярко выраженным эго начинает гнать про вещи изучаемые на втором курсе любого экономического ВУЗа, при этом утверждая, что он ФИНАНСИСТ. Я плакалъ.
    снова потерял реальность? сходи к доктору, тебе полезно будет, скажи ему "я знаете ли живу в своей фантазии, да еще и буйный"
    то что пердеть в лужу ты горазд, я давно понял, поделись своими достижениями со времен 2 курса вуза... Ты же гордишься своими знаниями которые не можешь выразить иначе как подпьоздыванием? удачи...
    к слову сказать я тебе ничего не утверждал, а сказал (причем отвечал на конкретный вопрос - человек интересовался) что есть сейчас и о своих желаниях - чего хочу через определенный промежуток времени... я не понял, это что какое-то позорное желание? или просто цепь у сва порвалась и он снова выпрыгнул погавкать?
    зы: а еще я хочу трахнуть милу йовович в ее лучшие годы... можешь похихикать и сказать что тебя этому тоже учили, но уже на 3 курсе твоего экономического института
    Последний раз редактировалось bugaga; 24.02.2009 в 01:08.

  15. #75
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    снова потерял реальность? сходи к доктору, тебе полезно будет, скажи ему "я знаете ли живу в своей фантазии, да еще и буйный"
    то что пердеть в лужу ты горазд, я давно понял, поделись своими достижениями со времен 2 курса вуза... Ты же гордишься своими знаниями которые не можешь выразить иначе как подпьоздыванием? удачи...
    к слову сказать я тебе ничего не утверждал, а сказал (причем отвечал на конкретный вопрос - человек интересовался) что есть сейчас и о своих желаниях - чего хочу через определенный промежуток времени... я не понял, это что какое-то позорное желание? или просто цепь у сва порвалась и он снова выпрыгнул погавкать?
    зы: а еще я хочу трахнуть милу йовович в ее лучшие годы... можешь похихикать и сказать что тебя этому тоже учили, но уже на 3 курсе твоего экономического института
    Хороший образчик словесного поноса нашего супермозга.
    По делу 0, зато столько строчек накатал.
    Девальвация это мера по удержанию финансовой системы страны, и к бюджетам не имеет совершенно никакого отношения. Если ты продул кучу денег, то в этом виноват только ты сам, а не государство. Просто запомни это, раз понять не в состоянии.

  16. #76
    Наш Чел TsaR кто это? Аватар для TsaR
    Регистрация
    05.06.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    доллар должен упасть, именно для этого и была введена единая европейская валюта, чтоб опустить доллар, так что осталось подождать...но нам простым от этого только хуже... В Стронге ищите видео "Бесценный доллар" и "пирамида долгов"
    ищите правду, говорите правду.

  17. #77
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    (причинно-следственная связь: вы взяли в кредит телевизор, банк дал вам денег, которые он взял на западе, а те эти деньги для вас заработали на биржевых спекуляциях)
    Это ошибочная точка зрения... Когда человек покупает товар в кредит то он не получает деньги с "запада"... принцип прост. Деньги вообще появляются из воздуха. Банк открывает ссудный счёт на покупателя... На этот счёт поступает сумма первоначального взноса (минимум 10 % от общей суммы. Это сумма которую обязан иметь банк на счету клиента для выдачи кредита.) То есть покупает человек телевизор за 10000 рублей, одну тысячу вносит на счёт банка, а остальные девять банк рисует виртуально и вносит на счёт продавца... Далее человек рассчитыватся по кредиту отдавая сумму заёма плюс проценты (не менее 27) Это примерно 12700. Десять из них уходит на погащение долга перед продавцом, остальные в карман за минусом налогов. Прибыль банка получается из воздуха. Именно по этой схеме и работает вся мировая финансовая система... Далее конкретно по доллару...
    Почему кризис? Всё просто. Доллар это первая и единственная бумажка стоимость которой чётко привязана к золоту (Так было решено основными страна после первой мировой) 1 унция золота=35 долларам. Таким образом это универсальная валюта которой можно заплатить где угодно и за что угодно, так же как и золотом.
    Второе :Цены на энергоносители (нефть, газ и пр.) устанавливаются только в долларах и зависят от курса доллара (опять международное решение). И наконец печатать доллары могут только америкосы при чём столько сколько хотят. Получатся что весь мир зависит от того сколько зелёных бумажек нашлёпают звёзднополосатые барыги...
    Что такое деньги? Это эквивалент товаров и услуг. Говоря проще. Всё что можно продать это товар или услуга а колличество денег в государстве должно быть равно стоимости этих товаров и услуг. Однако если посмотреть на банковскую схему выше то понятно что денег то при кредитовании получается больше и больше чем обеспечено. От сюда инфляция... А почему её почти нет в США? Да потому что они выбрасывают лишнюю денежную массу в мировую финансовую систему, удежживая свой баланс деньги-товар. Сей час же настал тот момент когда МИР переполнен долларами которые не имеют цены. То биш любители биг маков не могут обеспечить все свои бумажки реальными материальными ценностями, от того и растёт их дефицит бюджета. Однако если все начнут срочно обменивать баксы на другие валюты или покупать на них что либо у америкосии то доллар просто упадёт и будет его дефолт. Все страны и их жители имеющие доллары просто их потеряют! По этому курс держат искуственно!
    Последний раз редактировалось Babr; 25.02.2009 в 15:54.

  18. #78
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    в чем хранить сегодня деньги?
    стоит ли их переводить в валюту и что будет с долларом?
    никто не даст гарантию, при переводе рубли-валюта:
    1) что они будут расти
    2) что доллар не обесценниться (ведь американская экономика очень в плохом положении)
    (Кстати из всех валют самый рекодный рост составил у яп. йены.. она в 2 раза быстрее росла евро и доллара)

    Смотрим следующее:
    1) скоро предприятия будут платить НДС, налоги всякие - что уменьшит спрос на долл (значит он упадет в цене)
    2) государству надо расплатиться по внешним долгам 100 млд. долл - это опять уронит долл в цене
    3) а потом как только все это пройдет - долл и евро опять скаканут вверх

    так же как в январе, те, кто перевел в валюту сбережения в Ноябре, в январе поменяли их очень выгодно опять в рубли..
    Но.. очень трудно угадать, когда будет пик понижения долл в цене..

    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  19. #79
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    От золота они уже давно его отвязали...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  20. #80
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    От золота они уже давно его отвязали...
    C чего это ты так решил?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    в чем хранить сегодня деньги?
    В золоте! Это пока единственная материально- финансовая константа....
    Последний раз редактировалось Babr; 25.02.2009 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 286
    Последнее сообщение: 04.01.2010, 13:39
  2. Бе$ценный доллар
    от Xyan в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 12:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.