+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80

Тема: Куда лучше прятать шпоры?

  1. #21
    Мастер [TT] кто это? Аватар для [TT]
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    г.Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    823
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 98).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Оффтопик
    На машине не было написано что она ваша!!!

  2. #22
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Шпоры лучше отстегивать при длительной ненадобности верховой езды.:р

  3. #23
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    Talking


    Оффтопик
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  4. #24
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Смысл шпор - в их создании, процесс систематизирует уже имеющиеся знания. Ищи ответы в одну фразу, в один афоризм. Сделай только план ответов.

    На гос должен прийти не студент, а инженер, способный организовать коллектив на решение открывшейся проблемы. И тогда сами принимающие доделают то, что как бы обязаны сделать вы. Сравните позиции: студентик и сверху комиссия давит авторитетом - или ведущий конференции, и тогда решение находится суммированием интеллектов.


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось геннадий; 14.02.2009 в 20:32.

  5. #25
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Можно поподробнее план действий? И без офтопиков. Я уже второй час сижу и смотрю на шпоры. Не могу себя заставить учить. К тому же в холодильнике стоит пузырь шампанского. Праздник же. Тяжела жизнь студента.
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  6. #26
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    На счет пересдачи - не переживай. Все не сдавшие экзамен будут пересдавать 1 апреля. На второй экзамен не сдавшие 1-й допускаются.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Sherak за это полезное сообщение:


  8. #27
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Ой спасибо. Успокоили. А то мне сказали добрые люди что всё. Я конечно не врубилась щас с моей квадратной головой про пересдачу. Кто не сдал первый экзамен-тот пересдает 1апреля? А кто уже пересдачу не сдаст тот до второго не допускается? Или тот второй тоже не сдавшим первый вместе 1апреля сдавать? Сама не поняла че написала
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  9. #28
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    Ой спасибо. Успокоили. А то мне сказали добрые люди что всё. Я конечно не врубилась щас с моей квадратной головой про пересдачу. Кто не сдал первый экзамен-тот пересдает 1апреля? А кто уже пересдачу не сдаст тот до второго не допускается? Или тот второй тоже не сдавшим первый вместе 1апреля сдавать? Сама не поняла че написала
    Короче говоря не парься иди и пиши. Потом еще всем будешь хвастаться что на отлично сдала госы))))удачи!!!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо skrept за это полезное сообщение:


  11. #29
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее план действий? И без офтопиков. Я уже второй час сижу и смотрю на шпоры. Не могу себя заставить учить. К тому же в холодильнике стоит пузырь шампанского. Праздник же. Тяжела жизнь студента.
    А я знаю, чему там вас учат? Я только знаю, чему меня учили...

    Вот то, что в этих шпорах написано, оно смысла не имеет вовсе или заведомо имеет, но еще не понятый?

    Если первое, то отсутствие смысла понимают и экзаменаторы. Так было, когда сдавали научный коммунизм. Тогда и учить не надо.

    Если второе, то нужно сжать гуманитарный материал до размера афоризмов, математический - до упорядоченных формул. Определения и законы надо просто знать, но для этого надо понять, и картинку нарисовать, и логические связи сцепить, и ассоциации придумать. Все социальные закономерности попытаться понять с позиции здравого смысла.

    Как правило, все, чего касались в общих курсах, после повторялось в специальных (математика всплывала всюду, физика - в темехе, термех - в сопромате, сопромат - в проектировании). Мне это помогало, память хорошо работала на такие вещи.
    Последний раз редактировалось геннадий; 15.02.2009 в 00:05.

  12. #30
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Когда я сдавала госы на первом образовании там можно было воспользоваться этими методами. Мы сдавали сначала тестом потом устно. В первом случае я сдала на 4во 2на 5. По предпринимательскому праву преподу назло-он меня валил-придумала помимо существующих очередей кредиторов штук 40наверное. И сидела рассказывала комиссии с уверенным видом не дав себя перебить. У препода глаза чуть не выпали. Когда он меня спросил че за х я сказала автор такой то том такой то страница такая то. Комиссия была в восторге и сказала преподу что он не компетентен. А мне поставили 5 и пригласили когда доучусь идти преподавать а сейчас мы сдаем письменно. Просто написали и сдали листы. Но излагать на бумаге мысли я не умею к сожалению.
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  13. #31
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    Когда я сдавала госы на первом образовании там можно было воспользоваться этими методами. Мы сдавали сначала тестом потом устно. В первом случае я сдала на 4во 2на 5. По предпринимательскому праву преподу назло-он меня валил-придумала помимо существующих очередей кредиторов штук 40наверное. И сидела рассказывала комиссии с уверенным видом не дав себя перебить. У препода глаза чуть не выпали. Когда он меня спросил че за х я сказала автор такой то том такой то страница такая то. Комиссия была в восторге и сказала преподу что он не компетентен. А мне поставили 5 и пригласили когда доучусь идти преподавать а сейчас мы сдаем письменно. Просто написали и сдали листы. Но излагать на бумаге мысли я не умею к сожалению.
    Вполне складно излагаешь. Имеешь опыт двух образований: общешкольного и первого. Комиссары не заинтересованы валить. Прогноз положительный

  14. #32
    Кандидат в умники helgarra кто это? helgarra кто это? Аватар для helgarra
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    родной энергетик ))
    Возраст
    36
    Сообщений
    451
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    насчет шпор, я делаю их в очень кратком содержании, и поэтому размером они не большие, ))
    Не виноватая Я когда сдавать тебе?? мне вот в следущем году надо, так нам говорят что надо поляну организовывать чтоб нормально сдать госы, но преподы наши одни из тех людей которые требуют все абсолютно, даже то что они нам не диктовали...так вот не знаю что делать

  15. #33
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    А где ты учишься? Нам сказали в конце последней сессии что успокойтесь спишите. Я и не учила. А тут раз и пришла информация что списать не дают. У нас на 'поляну' по 2к собирали. Сказали-кто не сдаст деньги-тот не сдаст госы. Двоечники сразу сдали:Dну и вопросы к госам на последней сессии выдали. 360штук. Аж. Естественно все зачесались за неделю до экзамена. Я так вообще вот за день. Вот сейчас сижу и читаю. И думаю. Какая же я была <цензура>что не учила. Оказывается это так интересно! И как раз близко мне. Но увы поздно. Надеюсь выучить первые 10вопросов. Остальные 150будут лежать в кармане. Боюсь конечно. Завтра скажу что и как было. Хотела отдать шпоры за пиво-жалко. Я их писала, вырезала и клеила 3дня и 3ночи собственными руками. Так что отдам за МНОГО пива:D.
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  16. #34
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    . 360штук. Аж. Естественно все зачесались за неделю до экзамена. Я так вообще вот за день. Вот сейчас сижу и читаю. И думаю. Какая же я была <цензура>что не учила. Оказывается это так интересно! И как раз близко мне. Но увы поздно. Надеюсь выучить первые 10вопросов. Остальные 150будут лежать в кармане. Боюсь конечно. Завтра скажу что и как было. Хотела отдать шпоры за пиво-жалко. Я их писала, вырезала и клеила 3дня и 3ночи собственными руками. Так что отдам за МНОГО пива:D.
    Прям поэма! А я малограмотный: как диплом получил, так больше нигде никогда не учился, только по личной инициативе.

  17. #35
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Но излагать на бумаге мысли я не умею к сожалению.
    Тут уже получается, и там смогешь
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  18. #36
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    Кто не сдал первый экзамен-тот пересдает 1апреля? А кто уже пересдачу не сдаст тот до второго не допускается? Или тот второй тоже не сдавшим первый вместе 1апреля сдавать?
    Следующий (второй) гос у вас в следующее воскресенье. Так? Так вот, кто сегодня не сдаст первый гос, тот несмотря на несдачу будет допущен до сдачи второго госа, а пресдавать будет 1 апреля. Вроде все ясно....
    Последний раз редактировалось Sherak; 16.02.2009 в 19:49.

  19. #37
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    А комиссия может спрашивать то, чего нет в билете?
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  20. #38
    Юзер Prince$$a кто это? Аватар для Prince$$a
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Братск :))
    Возраст
    36
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    может, ну только примеры чтобы приводили по теме....
    ....Если хотите остаться при Своем Мнении, держите Его при Себе ....

  21. #39
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    ОТВЕТ НА ТЕМУ: КУДА ПРЯТАТЬ ШПОРЫ? "В Г О Л О В У!!!"

  22. #40
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    ОТВЕТ НА ТЕМУ: КУДА ПРЯТАТЬ ШПОРЫ? "В Г О Л О В У!!!"
    ..а если в голове переполнение то куда?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопросы по экзаменам и шпоры к ним
    от pomdem в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 22:20
  2. Куда все катится ?
    от Tupac(Live) в разделе Общение без границ...
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 03:33
  3. Куда попадают люди после смерти.
    от Vasek в разделе Угол зрения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.