+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80

Тема: Куда лучше прятать шпоры?

  1. #1
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    Thumbs up Куда лучше прятать шпоры?

    Люди, подскажите-куда лучше запихать шпоры на госах? Их 160 штук и длинной они примерно а4 а шириной см 5где то. ??? Ну еще чтобы было удобно посмотреть без палева где какая и умудриться вытащить.... О_о
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  2. #2
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите-куда лучше запихать шпоры на госах? Их 160 штук и длинной они примерно а4 а шириной см 5где то. ??? Ну еще чтобы было удобно посмотреть без палева где какая и умудриться вытащить.... О_о
    в карманы пихай и в сапоги ...предварительно смяв их удобненько..ггг...
    и вообще на госах не палят, незнаю как у всех но у нас было лишь бы написали...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо skrept за это полезное сообщение:


  4. #3
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    А где это у вас? Я в игу на юрфаке. Сказали если Казарин будет то ппц всем. Если нет то хоть на стол все выложи. И как их смять? Они из обычной печатной бумаги толстые плюс шрифт мелкий плюс все склеяны вдоль и поперек. И че то в сапогах в город ехать в 40градусов неохота думала джинсы надеть. Хотя как крайний вариант можно попробовать.
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  5. #4
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    А где это у вас? Я в игу на юрфаке. Сказали если Казарин будет то ппц всем. Если нет то хоть на стол все выложи. И как их смять? Они из обычной печатной бумаги толстые плюс шрифт мелкий плюс все склеяны вдоль и поперек. И че то в сапогах в город ехать в 40градусов неохота думала джинсы надеть. Хотя как крайний вариант можно попробовать.
    в БрГу имею ввиду...ну блин даешь. Чтот незнаю совсем тогда куда ты их будешь пихать а вообще всегда на экзамен предпочитаю одевать сапоги длиННые и кофту с доступно максимальным большинством карманов и не парилась на счет заметят или нет.Да и вообще считаю если уже пробовал один раз так делать, то лицо топориком и пиши себе со шпоры легко и спокойно повторно....))))
    ну а если в себе сомневаешси, то не рискуй, иди выкень все свои шпоры и иди надейся на свои мозги

  6. #5
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Вот только не надо про мозги. Учусь ускоренно поэтому мозг занят другим. После 8лет учебы помоему мозг вообще высыхаетЯ:D даже не знаю названия вопросов не то что ответы. так что давайте мне еще способы. Еще как крайний вариант блютус под волосами и мама на другом конце. Но нет блютуса. Может их на резинки на руки под рукава запихать...ну блин есть же оригинальные действенные способы наверное:D
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  7. #6
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    Вот только не надо про мозги. Учусь ускоренно поэтому мозг занят другим. После 8лет учебы помоему мозг вообще высыхаетЯ:D даже не знаю названия вопросов не то что ответы. так что давайте мне еще способы. Еще как крайний вариант блютус под волосами и мама на другом конце. Но нет блютуса. Может их на резинки на руки под рукава запихать...ну блин есть же оригинальные действенные способы наверное:D
    и в конце писанины у тебя отвалятся руки...или резинки рванут от таких объемов которые ты имела ввиду...))))

  8. #7
    Мастер [TT] кто это? Аватар для [TT]
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    г.Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    823
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Не раз пользовался телефоном при списывании. Шпоры набираются в блокноте на компе, потом просто заливаются в телефон, либо через программу ReadManiac перегоняются в мидлет и затем также заливаются в телефон. Сессии 4 так сдал.
    На машине не было написано что она ваша!!!

  9. #8
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    :D резинки будут от денег! Можно 160/4 и по 40шпор в рукава на резинки и джинсы с карманами надеть и туда. Чтоб не запутаться. Или все скопом в один рукав надо чтоб они листались хорошо

    Добавлено через 2 минуты
    По поводу телефона подробнее можно? У меня 3250 как туда залить? Я просто в компах не очень разбираюсь
    Последний раз редактировалось Не виноватая Я; 13.02.2009 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  10. #9
    Мастер [TT] кто это? Аватар для [TT]
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    г.Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    823
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Я просто не знаю читает ли у тебя телефон текстовые документы с расширением *.txt.
    Способ 1: Чтобы это проверить возьми на компе в блокноте напечатай что-нить и через кабель или каким- либо другим способом залей данный документ в телефон. Затем найди этот документ на телефоне и попробуй открыть. Если откроет, значит бери все свои шпаргалки и записывай их в телефон.
    Способ 2: Все шпоры печатаешь в Ворде, затем сохраняешь напечатанное Веб-документом. Далее берешь программу ReadManiac и с помощью нее перегоняешь полученную веб-страницу в мидлет для чтения. Затем полученные два файлика с расширением *.jar и *.jad просто заливаешь в телефон.
    Последний раз редактировалось [TT]; 14.02.2009 в 11:07.
    На машине не было написано что она ваша!!!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо [TT] за это полезное сообщение:


  12. #10
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Спасибо огромное может завтра эту программу скачаю щас денег нет. Я пока что воспользовалась советом и так как ворда нет у меня а шпоры в вордпаде но телефон через него не читает я в блокнот скопировала и на телефон отправила. Всё читает. В хплоре. Кодировку поставила утф8. Через органаизер не пробовала еще. Щас разбить надо как то вот не знаю 160ответов по 1ответу разбивать или штук по 20а то я листать до пенсии буду.
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  13. #11
    Кандидат в умники ЛаДеРиНо кто это? Аватар для ЛаДеРиНо
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    347
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    В мп3 плеер. Который размером меньше спичечного коробка. Сидишь, держишь одной рукой ручку, в другой руке плеер... и никто не запалит никогда... (если запалят говори, что это зажигалка). Правда невероятно сложно это делать, когда тебя садят перед учительским столом.
    Еженедельные выпуски рестлинга... РАВ,ЕСВ и СМЕКДАУН. п2п ТрипХопер, Фрейд.

  14. #12
    Юзер palden кто это? Аватар для palden
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    УК
    Возраст
    36
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Сделай несколько папок, в каждой папке по 10 или 20 вопросов, так намного легче найти. А если у тебя формулы есть, закинь в pdf формате, и читай adobereaderом

  15. #13
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Вот сижу я режу и клею третий день подряд. Еще и половины нет. На телефон все перекинула. Но сказали что списать не удасться. Нигде и никак. Я в прединфарктном состоянии. Остается блютус который на ухо вешают. Но у меня его нет. Пойду застрелюсь.
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  16. #14
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    Smile


    Оффтопик
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  17. #15
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    А нафига было такие ленты делать? Я беру шпоры, написанные 12 шрифтом, и печатаю на А4 по 8 страниц на лист. Потом разрезаю и получаю листики 10.5*7 см. Такой лист вполне можно прикрыть ладонью и комфортно скатывать.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  18. #16
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Офы не вижу я. Но судя по статистике ваших постов на всем форуме вы наверное хотели предложить мне недорого купить блютус гарнитуру:D

    Добавлено через 3 минуты
    Про блютус эт я Александру Валерьевичу. А шпоры у меня 6!шрифтом! На а4! Некоторые получились по пол метра аж. Экзамены то государственные! И ответ должен быть если обычным шрифтом на полный формат а4 не меньше.

    Добавлено через 8 минут
    Кстати в джинсах нельзя на госы. Только брюки. Но в брюках нет карманов. Придется ехать в 40градусов в город в 7утра ....ёпть....в юбке. Еще и потом пол города пешком. О Боги. Пойду стреляться.
    Последний раз редактировалось Не виноватая Я; 14.02.2009 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  19. #17
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    Кстати в джинсах нельзя на госы. Только брюки. Но в брюках нет карманов. Придется ехать в 40градусов в город в 7утра ....ёпть....в юбке. Еще и потом пол города пешком. О Боги. Пойду стреляться.
    О_О
    Долбануццо! А не пошли бы они подальше с такими требованиями?
    Всех люблю

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:


  21. #18
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Повторю)
    Нафиг не надо 6 шрифт. Открываешь ворд, в нем устраняешь все разбиение на колонки и делаешь обычные листы с 12-14 шрифтом, как для реферата Только что можно без отступов и интервалы поменьше.
    Потом печатаешь по 8 страниц на лист (есть такая опция в настройках печати). На выходе получаешь листочки с примерно 5-6 размером шрифта, которые уже проще спрятать и достать.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  22. #19
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Экзамены в ГАИ сдавал, Ариал 2 пт. цифры видно
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  23. #20
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    На следущий гос попробую сделать как вы говорите. Сейчас уже всё сделанно. Правда ворд у меня отсутствует. Кстати отдам за пиво готовые шпоры игу по тгп
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопросы по экзаменам и шпоры к ним
    от pomdem в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 22:20
  2. Куда все катится ?
    от Tupac(Live) в разделе Общение без границ...
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 03:33
  3. Куда попадают люди после смерти.
    от Vasek в разделе Угол зрения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.