+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 147

Тема: О двустороннем куске дороги на Наймушина.

  1. #41
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAVE Посмотреть сообщение
    Согласен. Надо обязательно с этой стороны посмотреть. Но все же оттуда очень редко едут люди. И знак надо переносить
    из двора выезжают там очень часто, потому как почти все кто оказываются на участке наимушина "1-север" поднимаются по улице дворами, а не уходят на погодаева

  2. #42
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    ) пусть будет встречная, меня допустим напрягала ситуация, когда я выезжая с почты направо к перекрестку упирался в чей нибудь лоб, потому что с перекрестка все едут в три полосы
    тогда выезд налево с Пирогова на Наймушина - то, чего так долго ждали все - надо закрывать, потому что чем больше водителей станут пользоваться этим отрезком дороги (пока их еще очень мало - не все знают даже до сих пор), тем больше вероятность возникновения на выезде ДТП.

    поэтому... да, замечательно, конечно, бывает, от Севера дворами проехать до почты и выехать по той самой встречке до перекрестка - фигле, по Макаренко и Погодаева долго объезжать... но встречку с Наймушина надо убирать.
    перекати-поле.

  3. #43
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAVE Посмотреть сообщение
    Ну, с Севером ничего не поделаешь. Можно проскочить и потерять права на 4-6 мес. Можно задом тот же самый маневр попробовать). А можно у Барбадоса припарковаться и идти недалеко.
    В Москве, к примеру, давно практикуется езда задом, с включенными аварийниками, причем иногда это не единичный случай..
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  4. #44
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    Почём права купил? ;-)
    Он просто из Японии
    Всех люблю

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    _daniv_ (17.02.2009)

  6. #45
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    из двора выезжают там очень часто, потому как почти все кто оказываются на участке наимушина "1-север" поднимаются по улице дворами, а не уходят на погодаева
    Чего?) Редко, я говорю, кто от знака "начало одностроннего движения" едет, к примеру, на Инву. Неправильно заставлять всех из-за них вправо прижиматься. Их больше в миллиард раз.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    В Москве, к примеру, давно практикуется езда задом, с включенными аварийниками, причем иногда это не единичный случай..
    Правильно. Но небезопасно. С Макаренко задом до Севера это слишком круто)

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Он просто из Японии
    Въезд в Энергетик. Почувствуй себя в Лондоне.
    Последний раз редактировалось WAVE; 17.02.2009 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение

  7. #46
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    вообщем наверное таких ситуаций спорных у нас много, мне кажется это одностороннее движение до остановки нахрен не нужно если нельзя въезжать во двор перед наимушина 1, а там ведь стоит знак "Движение запрещено" нахренаа он там ? я не понимаю

  8. #47
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nb Посмотреть сообщение
    проблема доведена до сведения комитета по управлению Падунским округом Администрации г.Братска.

    мне в ответ тоже удивились - "там же нет встречного движения?!".
    а вот оказывается есть. поэтому предложено лишить наших "доблестных" очередной кормушки путем переноса знака и установкой его перед остановкой..........
    Чтоб не пустословить: Выходит писать в ГИБДД не надо? ВСЁ решится само собой? Как хорошо и:
    "Да здравствует местное самоуправление!!!"
    "Демократию в массы!"
    "Ура, товарищи!!!"
    Последний раз редактировалось Андрей; 17.02.2009 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение

  9. #48
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Чтоб не пустословить: Выходит писать в ГИБДД не надо? ВСЁ решится само собой? Как хорошо и:
    "Да здравствует местное самоуправление!!!"
    "Демократию в массы!"
    "Ура, товарищи!!!"
    ой, Андрей, как бы я хотел, чтобы это было так.
    но пока мне ответить нечего. я еще схемку передам, объясняющую суть проблемы. а то пока прозвучало какое-то невнятное объяснение, мол, знак стоит там, где стоит, потому что во дворы поворачивать надо...
    бред. полностью одностороннее движение никому не помешает повернуть во дворы. в любые.
    перекати-поле.

  10. #49
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    1) Если сделать Наймушина полностью односторонней, то следует обратно открыть сквозной проезд по Пирогова вдоль домой по дворам который был! Иначе по Наймушина и вправду станет сложновато ездить!
    2)Почему лично я ухажу в левую полосу?! Дабы в 2 машины преодолевать этот участок дороги чтобы вызжающие с Приморской к примеру ждали в 2 раза меньше!
    Вообще там довольно широкий участок дороги, почему не перенести знак односторонней перед остановкой, не такой уж большой поток выезжает от Наймушина 1 (и ДТП вообще там не видел таких) и норм все будет!
    Кстати а почему я немогу двигаться по левой полосе если допустим я кого то обганяю?! (После пешехода) сплошной там не видно т.е. разметку не нарушаю, встречки допутим тоже нет и не появиться т.к. в правом ряду идет машина по главной которую выезжающий обязан пропустить! Там почему нельзя ехать по левой полосе?

  11. #50
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    оказывается.. есть некое несоответствие, у нас странные правила

    ПДД у нас в стране вообще не запрещает обгон на нерегулируемом пешеходном переходе, если нет пешеходов. Однако ГОСТ на разметку требует наносить сплошную линию перед каждым пешеходным переходом и в итоге опять нарушение. Таким образом в нашей стране фактически обгон на перекрестка и пешеходных переходах заперщен.

    Хотя в правилах вроде написанно, что движение на пешеходном перекрестке с опережением другого ТС запрещенно

    следовательно там должна быть сплошная перед пешеходным переходом, а значит перестроиться и повернуть во двор к почтовому отделению уже не удастся, а теперь там и знак + встречка, кстати не более месяца назад видел там ДТП, автомобиль номер раз раезжал во двор, автомобиль номер два выезжал, зазевались и поцеловались на золотой середине поворота
    Последний раз редактировалось fenix; 18.02.2009 в 00:33.

  12. #51
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Есть такое дело, меня там чуть на несколько месяцев ДПС не "запешеходили", еле откусался, народ, это ж бизнес - покупаем БТР, и ездим там по встречке, от знака "одностороннее движение", из дворов, оформляем БТР стразами Сваровски, с платиновым покрытием чего-нибудь, и косим бапппкки со страховых, и даём работу жестянщикам))) Зато на встречку на пешеходе заруливать никто не будет

  13. #52
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerya Посмотреть сообщение
    Это сколько же людей пострадает и машин там побьется, пока народ привыкнет к таким кардинальным изменениям? Мы же так устроены, что по своему городу ездим, руководствуясь не самими знаками, а собственной памятью, где какой знак стоит.
    какие могут быть привычки если будут весеть знаки !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    Есть такое дело, меня там чуть на несколько месяцев ДПС не "запешеходили", еле откусался, народ, это ж бизнес - покупаем БТР, и ездим там по встречке, от знака "одностороннее движение", из дворов, оформляем БТР стразами Сваровски, с платиновым покрытием чего-нибудь, и косим бапппкки со страховых, и даём работу жестянщикам))) Зато на встречку на пешеходе заруливать никто не будет
    всегда когда там бываю всегда еду так , но никто не рискнул в меня вьехать ! как видят тонированную кресту с развороченной мордой , так сразу быстренько сваливают уступая дорогу !
    а жаль ,так уже хочется денег содрать ))) , так как при оформление аварии, его факт запешеходят на 4 месяца а мне рублей 50 перепадёт ))))))))))) со страховки
    Последний раз редактировалось [Павел]; 21.02.2009 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  14. #53
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Что могу сказать...только что попробовал этот встречный маневр. На дороге оказалась серебристая тойота, водитель которой меня не хотел пропускать) У него была свободная правая сторона. На дорогах полно балбесов, не знающих правил для этого участка дороги.

  15. #54
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAVE Посмотреть сообщение
    Что могу сказать...только что попробовал этот встречный маневр. На дороге оказалась серебристая тойота, водитель которой меня не хотел пропускать) У него была свободная правая сторона. На дорогах полно балбесов, не знающих правил для этого участка дороги.
    Молодец... Теперь мы знаем одного УМНОГО! Вперёд! Можете ещё плевать против ветра...
    Ведь САМИ работники ГИБДД в частных разговорах НЕ РЕКОМЕНДУЮТ ездить навстречу ОСНОВНОМУ ПОТОКУ!!! Кстати, если Вам разобьют машину на этом участке, даже если Вы ПРАВЫ - ОНО Вам надо - Ваша разбитая машина?

    Сегодняшний день показал: сотрудники ГИБДД, как минимум, читают сообщения этого форума... Стояли, стригли, лишали, и прочая..прочая... Но не вдаваясь в ненужную полемику, хочу спросить: Может САМИ сотрудники ГИБДД и ликвидируют непонятный двусторонний кусок дороги? Без писем общественности? Будьте любезны!


    ПС Вообще, смешно было наблюдать, как перед пеш переходом машины толпились в 2 ряда (в т. числе и на пресловутой "встречке"), но КАК только видели патрульный экипаж, то дружно ломились в правый ряд (кто включив поворотник, кто нет), подрезая едущих справа....
    Кто-то оказался не очень глазастым и угодил в объятия инспектора.... КАК они из них выбирались.... Разные - по разному!
    Последний раз редактировалось Андрей; 22.02.2009 в 18:30.

  16. #55
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Андрей, читай всю тему. Выше мы писали, что нужно на эту проблему посмотреть и с другой стороны. Сегодня я посмотрел. И с той стороны тоже не сахар. Да, и слово балбес в большей степени относилось к водителю серебристой тойоты.

  17. #56
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAVE Посмотреть сообщение
    Чего?) Редко, я говорю, кто от знака "начало одностроннего движения" едет, к примеру, на Инву. Неправильно заставлять всех из-за них вправо прижиматься. Их больше в миллиард раз.................
    Это ведь Вы написали?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от WAVE Посмотреть сообщение
    ..........нужно на эту проблему посмотреть и с другой стороны. Сегодня я посмотрел. ............
    Упрощая ситуацию, теперь от Вас можно ожидать ЧЕГО? Чего угодно:от убийства до педофилии?
    Вы ведь ПОСМОТРЕТЬ хотите!
    Последний раз редактировалось Андрей; 22.02.2009 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение

  18. #57
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Я написал. Я все еще за то, чтоб перенести знак.
    Но есть же другая сторона. Есть правило. Оно четко. Есть знак. Надо по нему и жить)

    Я пробую все законное)

    Добавлено через 37 минут
    В сложившейся ситуации вести себя нужно так:

    1. В сторону севера ехать справа. Исключительно.
    2. От знака в сторону инвы стараться не ездить. Так как это небезопасно (вам может попасться водитель не соблюдающии мой первый пункт). Но попробовать стоит. Чтоб быть в теме
    3. Учите правила дорожного движения для вашего родного Энергетика. А если хотите, чтоб они изменились, обращайтесь в ГИБДД.
    Последний раз редактировалось WAVE; 22.02.2009 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение

  19. #58
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAVE Посмотреть сообщение
    ..........................
    В сложившейся ситуации вести себя нужно так:
    1. В сторону севера ехать справа. Исключительно.
    2. От знака в сторону инвы стараться не ездить. Так как это небезопасно (вам может попасться водитель не соблюдающии мой первый пункт). Но попробовать стоит. Чтоб быть в теме
    3. Учите правила дорожного движения для вашего родного Энергетика. А если хотите, чтоб они изменились, обращайтесь в ГИБДД.
    Ну так об этом и речь! Сообщения 47 и 48 ясно об этом говорят...

    Меня БОЛЬШЕ всего УДИВЛЯЕТ у НАС В РФ , что НИКТО из структур федерального/муниципального подчинения не спешит САМ улучшить жизнь... Ведь они ТОЖЕ ЗДЕСЬ ЖИВУТ!!!
    Сделай разметку/знаки УДОБНЫЕ для езды, положи по 2 полицейских перед КАЖДЫМ переходом с ОБЕИХ сторон... И не надо ходить пасти этих тупорогих водятлов (в том числе и меня)...
    Оптимизируйте жизнь!!! МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ЖИВЁМ!!!

    Про л. полицейских - я написал 2 неслучайно. При проезде на большой скорости через один полицейский стойки с трудом, но отрабатывают, а вот через 2! полицая - для подвески полная попка!!! Ну, по просёлкам все ездили... знаете.
    А гор администрация говорит, что денег на полицаев нет... Но ИХ ДЕТИ ТОЖЕ ходят через дорогу! Я полагаю, что родители погибшей девочки, была бы возможность, по ТРИ полицая на ВСЕХ переходах оплатили бы... Чтоб только предотвратить...

    Товарищи ГИБДДшники!!! Вы делаете хорошо не для нас, Вы делаете хорошо для СЕБЯ!!! УЛУЧШАЙТЕ дороги!!!

    А штрафы (... ну и прочее) Вы насобираете и на хороших дорогах, тупорогих ещё много...

  20. #59
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение

    ПС Вообще, смешно было наблюдать, как перед пеш переходом машины толпились в 2 ряда (в т. числе и на пресловутой "встречке"), но КАК только видели патрульный экипаж, то дружно ломились в правый ряд (кто включив поворотник, кто нет), подрезая едущих справа....
    Кто-то оказался не очень глазастым и угодил в объятия инспектора.... КАК они из них выбирались.... Разные - по разному!
    примерно вот это мы с Андреем наблюдали на дороге
    водители-нарушители-по-привычке буквально выстроились в очередь в машину к инспекторам ДПС: Витц, Мерс, Крузер. Шестерка с последних двух кадров сначала ехала в левом ряду, ну и мы видим, как инспектор спешит познакомиться с ее хозяином... на последнем фото он зло бросает в нашу сторону "вам что, заняться больше нечем?!"

    кстати, по странному стечению обстоятельств, в это же самое время в этом же самом месте нарезал круги мэрский крузер у333оа...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0454_resize_exposure.JPG‎
Просмотров: 58
Размер:	392.0 Кб
ID:	170831   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0458_resize_exposure.JPG‎
Просмотров: 54
Размер:	286.3 Кб
ID:	170832   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0464_resize_exposure.JPG‎
Просмотров: 48
Размер:	402.2 Кб
ID:	170833   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0485_resize_exposure.JPG‎
Просмотров: 48
Размер:	402.5 Кб
ID:	170834   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0492_resize_exposure.JPG‎
Просмотров: 47
Размер:	341.2 Кб
ID:	170835  
    Последний раз редактировалось nb; 22.02.2009 в 22:16.
    перекати-поле.

  21. 5 пользователей сказали cпасибо nb за это полезное сообщение:

    Arbuzzz (23.02.2009), Белфедор (07.03.2009), jenik (23.02.2009), [Павел] (22.02.2009), _daniv_ (22.02.2009)

  22. #60
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAVE Посмотреть сообщение
    Что могу сказать...только что попробовал этот встречный маневр. На дороге оказалась серебристая тойота, водитель которой меня не хотел пропускать) У него была свободная правая сторона. На дорогах полно балбесов, не знающих правил для этого участка дороги.
    )) я сигналю пока ни сдрыснет с дороги потому что баран и в африке баран купили права ни знают как ездить ( знаков не видят ) если мне такой попадётся на и.. и будет мне деньги должен а сам пешком ходить вот потом как миленький будет там всем уступать по правилам надо ездить !!!
    знакомый приехал с москвы говорит пипец у вас тут стока лошарей ездит , на таких на подставах люди деньги зарабатывают а те потом чинят свои машины за свой счёт )))))))
    Победа будет за нами!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.