+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 147

Тема: О двустороннем куске дороги на Наймушина.

  1. #61
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nb Посмотреть сообщение
    ...........инспектор ........зло бросает в нашу сторону "вам что, заняться больше нечем?!"...............
    Я думаю, что заняться нечем было ИМЕННО работникам ГИБДД... Сидеть в машине, "палить" нарушителей. Ну так ПЕРЕНЕСИ знак по уму и ВСЁ! Никто не нарушает, никого "палить" не надо... Ликвидировали ведь знак на Пирогова, у бывшей остановки автобуса, все благодарны.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    )) .......у вас тут стока лошарей ездит , на таких на подставах люди деньги зарабатывают а те потом чинят свои машины за свой счёт )))))))
    Ну да, одни лошки здесь... Вдобавок, почти все эти лошки друг друга через одного знают... И ЗНАЮТ, КТО ЧЕМ промышляет...

    А Москва... Там в другой район уехал - как в другой город...
    Последний раз редактировалось Андрей; 22.02.2009 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение

  2. #62
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Я думаю, что заняться нечем было ИМЕННО работникам ГИБДД... Сидеть в машине, "палить" нарушителей. Ну так ПЕРЕНЕСИ знак по уму и ВСЁ! Никто не нарушает, никого "палить" не надо... Ликвидировали ведь знак на Пирогова, у бывшей остановки автобуса, все благодарны.

    Добавлено через 5 минут


    Ну да, одни лошки здесь... Вдобавок, почти все эти лошки друг друга через одного знают... И ЗНАЮТ, КТО ЧЕМ промышляет...

    А Москва... Там в другой район уехал - как в другой город...
    сегодня опять встают на встречку и всех штрафуют жесть похоже на беспредел ! , ну могли бы стать и регулировать движение предупреждатЬ что ЗДЕСЬ ТИПА ВСТРЕЧКА ОНИ ЖЕ СПЕЦОМ СТОЯТ И ШТРАФУЮТ КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    это такое ребята может кто позвонит в БСТ пусть репортажь сни мум чтоб люди знали хотя бы а тодпс тока штрафует как кармушка их , надо чтоб народ знал а то у кого то с работой проблеммы без прав потом лишают же ведь , сволочи ! кто связан с телевиденьем позвоните надо ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ !!!!!!!!!
    Победа будет за нами!

  3. #63
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    сегодня опять встают на встречку и всех штрафуют жесть похоже на беспредел ! , ну могли бы стать и регулировать движение предупреждатЬ что ЗДЕСЬ ТИПА ВСТРЕЧКА ОНИ ЖЕ СПЕЦОМ СТОЯТ И ШТРАФУЮТ КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    это такое ребята может кто позвонит в БСТ пусть репортажь сни мум чтоб люди знали хотя бы а тодпс тока штрафует как кармушка их , надо чтоб народ знал а то у кого то с работой проблеммы без прав потом лишают же ведь , сволочи ! кто связан с телевиденьем позвоните надо ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ !!!!!!!!!
    БСТ снимет ролик ага! И содержание у него будет примерно следующее:"Все водители у нас уроды, ездят под знак никого не пропускают! А доблесные менты постоянно там стоят и контролируют заодоно и за пешеходом приглядывают!"
    Пока у нас ДПС не начнет работать с целью предотвращения ДТП, а не просто собирать бабло с водил Такое беззаконие и будет твариться!

    КСТАТИ Кто хорошо разбирается в ПДД и КоАП почитайте как можно там мазаться если вдруг примут, Есть же какие то лазейки в законе чтоб не лешили! Просто у самого времени сейчас нету, а лучше бы вообще консультацию адвоката!Предупрежден значит вооружен!

  4. #64
    Кандидат в умники Dmitriy кто это?
    Регистрация
    19.07.2006
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 91).

    По умолчанию

    КоАП: кому интересно - почитайте .
    Вложения

  5. #65
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Так! Кого там уже останавливали! Какое конкретно правонарушение они впаривают и какую конкретно статью??? Очень надо знать и чем быстрее тем лучше. Сижу сейчас читаю инфу по таким ситуациям и думаю что отмазаться там можно!

  6. #66
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sprit_e Посмотреть сообщение
    Так! Кого там уже останавливали! Какое конкретно правонарушение они впаривают и какую конкретно статью??? Очень надо знать и чем быстрее тем лучше. Сижу сейчас читаю инфу по таким ситуациям и думаю что отмазаться там можно!
    они там походу каждый день тепрь будут отлавливать , можешь поробывать завтра когда стоять будут , проехать так по встречке потом раскажешь о подвиге ! )
    а ваще э то самый простой ментовский беспредел !
    НЕ УЖЕЛИ НИ ПОНЯТНО ЧТО ТАМ НИКОМУ НИ ПОНЯТНО КАК ЕХАТ Ь!! ЗНАК ПОВЕШАЛИ БЫ СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРЕКРЁСТКА ЧТОБ ЛЮДИ ВИДЕЛИ ! ЭТО ТОЖЕ СВОЯ УЛОВКА МЕНТОВСКАЯ ЧТО Б ШТРАФЫ СОБИРАТЬ С ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ :((
    Победа будет за нами!

  7. #67
    Наш Чел SKV кто это? Аватар для SKV
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Не знаю насколько точно,но знакомый ДеПС сказал,что ширина проезжей части в том месте недостаточна для двустороннего движения.

  8. #68
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    они там походу каждый день тепрь будут отлавливать , можешь поробывать завтра когда стоять будут , проехать так по встречке потом раскажешь о подвиге ! )
    а ваще э то самый простой ментовский беспредел !
    НЕ УЖЕЛИ НИ ПОНЯТНО ЧТО ТАМ НИКОМУ НИ ПОНЯТНО КАК ЕХАТ Ь!! ЗНАК ПОВЕШАЛИ БЫ СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРЕКРЁСТКА ЧТОБ ЛЮДИ ВИДЕЛИ ! ЭТО ТОЖЕ СВОЯ УЛОВКА МЕНТОВСКАЯ ЧТО Б ШТРАФЫ СОБИРАТЬ С ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ :((
    Я если и сделаю как ты говоришь ТО только в том случае когда буду точно знать что мне будут впаривать, а я буду знать как кусануться!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Sprit_e за это полезное сообщение:

    [Павел] (24.02.2009)

  10. #69
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sprit_e Посмотреть сообщение
    КСТАТИ Кто хорошо разбирается в ПДД и КоАП почитайте как можно там мазаться если вдруг примут, Есть же какие то лазейки в законе чтоб не лешили!
    Особенно это понравилось ))
    Кто тебя милый заставляет нарушать и кормить злых дядек в погонах? Твое удобство ? Бедному не удобно ? Ну ходи пешком, а дяди стоят и по делу отрабатывают, и пока таких как ты меньше не станет, они и будут кормится за твой счет... Хех, сами же этих дядек не лучше, а на них жалуетесь, а если попались, то отвечайте по закону, а не платите им, глядишь дядьки то не кормится будут, а карать...

    Цитата Сообщение от [ZLO
    ]НЕ УЖЕЛИ НИ ПОНЯТНО ЧТО ТАМ НИКОМУ НИ ПОНЯТНО КАК ЕХАТ Ь!! ЗНАК ПОВЕШАЛИ БЫ СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРЕКРЁСТКА ЧТОБ ЛЮДИ ВИДЕЛИ ! ЭТО ТОЖЕ СВОЯ УЛОВКА МЕНТОВСКАЯ ЧТО Б ШТРАФЫ СОБИРАТЬ С ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ :((
    При повороте направо ты где там знак видел, одностороннее движение ? С чего бы им на каждом перекрестке весить знак, двустороннее движение ?? Стыд да срам блин, постеснялись бы...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  11. #70
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Особенно это понравилось ))
    Кто тебя милый заставляет нарушать и кормить злых дядек в погонах? Твое удобство ? Бедному не удобно ? Ну ходи пешком, а дяди стоят и по делу отрабатывают, и пока таких как ты меньше не станет, они и будут кормится за твой счет... Хех, сами же этих дядек не лучше, а на них жалуетесь, а если попались, то отвечайте по закону, а не платите им, глядишь дядьки то не кормится будут, а карать...
    Пока проезд там в один ряд будет создавать пробенцию на весь перекресток Наймушина-Пирогова я буду ездить и в левой и в правой полосе чтобы не создавать эту самую пробку! И вообще там ни разметки ни хрена а до лежака там дорога позволяет ехать и в 2 и 3 полосы!

  12. #71
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Хех, какие пробки ? Харе сочинять) Пробки там от чайников, которые боятся по стрелке ехать, когда с перекрестка по второй полосе люди едут...
    Зачем тебе разметка, ты же права не покупал ? Зачем глупые доводы приводишь?
    Давайте ездить во сколько хотим полос там где дорога позволяет, а ?

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  13. #72
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Хех, какие пробки ? Харе сочинять) Пробки там от чайников, которые боятся по стрелке ехать, когда с перекрестка по второй полосе люди едут...
    Зачем тебе разметка, ты же права не покупал ? Зачем глупые доводы приводишь?
    Давайте ездить во сколько хотим полос там где дорога позволяет, а ?
    Потому что когда тратишь кучу времени чтобы проехать 100 метров или стоишь и выехать не можешь по 10 минут! Это очень бесит!
    В том то и дело раньше они просто боялись, а теперь они ментов там бояться и все прут в одной полосе! А разметка там очень облегчит жизнь при выезде от Бонуса налево на Наймушина! Меня там один умник уже чуть не разгрузил!

  14. #73
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sprit_e Посмотреть сообщение
    Так! Кого там уже останавливали! Какое конкретно правонарушение они впаривают и какую конкретно статью??? Очень надо знать и чем быстрее тем лучше. Сижу сейчас читаю инфу по таким ситуациям и думаю что отмазаться там можно!
    А КАКАЯ ТАМ РАЗМЕТКА? ТАМ СНЕГ!
    Пусть возьмут лопату, очистят асВальт от снега и потом предъявляют! Сплошной ПОД СНЕГОМ НЕ ВИДНО!!! А знака "Обгон запрещён" там НЕТ! А может есть? Завтра схожу посмотрю... Сейчас лень... хоть и 20 метров идти.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    [Павел] (24.02.2009)

  16. #74
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    А КАКАЯ ТАМ РАЗМЕТКА? ТАМ СНЕГ!
    Пусть возьмут лопату, очистят асВальт от снега и потом предъявляют! Сплошной ПОД СНЕГОМ НЕ ВИДНО!!! А знака "Обгон запрещён" там НЕТ! А может есть? Завтра схожу посмотрю... Сейчас лень... хоть и 20 метров идти.
    Знака обгон запрещен там нету, там другое! Обгон на пешеходном переходе!

  17. #75
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Особенно это понравилось ))
    Кто тебя милый заставляет нарушать и кормить злых дядек в погонах? Твое удобство ? Бедному не удобно ? Ну ходи пешком, а дяди стоят и по делу отрабатывают, и пока таких как ты меньше не станет, они и будут кормится за твой счет... Хех, сами же этих дядек не лучше, а на них жалуетесь, а если попались, то отвечайте по закону, а не платите им, глядишь дядьки то не кормится будут, а карать... ......
    Мущщина! Ну чего Вы городите!!! Речь идёт об оптимизации дорожного движения, а не о чьей-то прихоти! Сто лет назад некий умник повесил знак, а мы должны сейчас продолжать плясать вокруг него? Дорожная ситуация ИЗМЕНИЛАСЬ!!! Сделали всё же двустороннее движение по Пирогова у Бонуса! А ЧТО ЗДЕСЬ МЕШАЕТ??? НЕ всё бабло срубили???

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    ixs (26.02.2009), [Павел] (24.02.2009)

  19. #76
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sprit_e Посмотреть сообщение
    Потому что когда тратишь кучу времени чтобы проехать 100 метров или стоишь и выехать не можешь по 10 минут! Это очень бесит!
    В том то и дело раньше они просто боялись, а теперь они ментов там бояться и все прут в одной полосе! А разметка там очень облегчит жизнь при выезде от Бонуса налево на Наймушина! Меня там один умник уже чуть не разгрузил!
    Глупости ты говоришь, есть правила, они одни для всех, нарушаешь, расплачивайся и не ной.. Не нравится, пиши жалобы и протестуй, и когда отменят знак, ездий как хочешь! ...
    Сколько себя за рулем помню, всегда знак висел и всегда я его помнил, поворачивая, и ни раз встречал попутку на этой дороге, и сам выезжал от 1го дома! Так что, если тебе это не выгодно, это не значит, что другим всем до основания, это не нужно!!!


    Знака обгон запрещен там нет, не ищите, хз, что там впаривают ИДПС, но если выезд на встречку, а разметки нет, то водитель опростоволосился.. А могут просто за обгон на пешеходном, потому что как раз там выезжаешь на встречку, на пешеходном...
    Ну и без разметки можно впринципе, потому что там перекресток, если до перекрестка выехал, то автоматом выезд на встречку...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  20. #77
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sprit_e Посмотреть сообщение
    Знака обгон запрещен там нету, там другое! Обгон на пешеходном переходе!
    Оно конечно, так... Но вот в ПДД написано вот как:
    "11.5. Обгон запрещен:

    на регулируемых перекрестках с выездом на полосу встречного движения, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной (за исключением обгона на перекрестках с круговым движением, обгона двухколесных транспортных средств без бокового прицепа и разрешенного обгона справа);

    на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов;....."

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    nb (26.02.2009)

  22. #78
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Мущщина! Ну чего Вы городите!!! Речь идёт об оптимизации дорожного движения, а не о чьей-то прихоти! Сто лет назад некий умник повесил знак, а мы должны сейчас продолжать плясать вокруг него? Дорожная ситуация ИЗМЕНИЛАСЬ!!! Сделали всё же двустороннее движение по Пирогова у Бонуса! А ЧТО ЗДЕСЬ МЕШАЕТ??? НЕ всё бабло срубили???
    Хаха... Ну 100 лет никто не говорил, а тут за яйца схватили, сразу все козлы стали.. Ну не смешите ))) Боритесь, кто вам запрещает ? То, что нарушили, все они виноваты ? )))
    Я нарушил, потому что, так удобнее... Хех... Правозащитники епт)))

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  23. #79
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Хаха... Ну 100 лет никто не говорил, а тут за яйца схватили, сразу все козлы стали.. Ну не смешите ))) Боритесь, кто вам запрещает ? То, что нарушили, все они виноваты ? )))
    Я нарушил, потому что, так удобнее... Хех... Правозащитники епт)))
    При всем моем уважении к твоему мнению ты и сам пишешь глупости!
    Пока наши доблестные и дорогие не начнут вместо сбора денег занимматься профилактикой и перейдут к своим прямым обязанностям я буду ездить так как мне и другим участникам дорожного движения удобнее и проще!

  24. #80
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sprit_e Посмотреть сообщение
    При всем моем уважении к твоему мнению ты и сам пишешь глупости!
    Пока наши доблестные и дорогие не начнут вместо сбора денег занимматься профилактикой и перейдут к своим прямым обязанностям я буду ездить так как мне и другим участникам дорожного движения удобнее и проще!
    При всем моем уважение, такие мнения и действия как раз таки стимулируют ИДПС заниматься свои не прямым назначением.. Увы, чем больше мы будем нарушать и давать взятки, тем больше будет соблазна содрать бабла... Поставь себя на их место, поставь себя на место властей. Никто не заметил, что эта профилактика началась после сбитой девочки ?

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.