+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 147

Тема: О двустороннем куске дороги на Наймушина.

  1. #81
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Хаха... Ну 100 лет никто не говорил, а тут за яйца схватили, сразу все козлы стали.. Ну не смешите ))) Боритесь, кто вам запрещает ? То, что нарушили, все они виноваты ? )))
    Я нарушил, потому что, так удобнее... Хех... Правозащитники епт)))
    Кого схватили? Меня не схватили.
    Про этот знак я знаю лет 10 точно. Потому, как ещё в конце 90-х с одним товарищем спорил о том, что нет резона "ссать против ветра", простите "ехать против потока", пусть даже и по правилам...
    Просто хвост накрутили ДПСам после гибели девочки, таксёров выезжающих от Бонуса на Наймушина ловить теперь "незачто" (знака то НЕТ!), вот и зарабатывают активность... Профилактика, блин!
    Напоминает паровоз: шум, дым, пар во все стороны... А КПД - 2%!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    ........ Никто не заметил, что эта профилактика началась после сбитой девочки ?
    КАК МЫСЛИ СОВПАЛИ!!!
    Последний раз редактировалось Андрей; 24.02.2009 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение

  2. #82
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Да и пусть, что знак не по смыслу ( хотя повторю, сам не раз убеждался в полезности знака ), но зачем нарушать и вообще все эти страсти ? Не нарушайте и все, не давайте им денег, записывайте разговоры, выстаивайте свои права на суде, вы люди или кто ? Чего ныть, если ты не прав ? Был бы прав, на суде засудили, унизили, дпсы за ни за что абсолютно наказали, я бы вам посочувствовал.. А так, учите правила наконец, и знайте свои права...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  3. 1 пользователь сказал cпасибо wertyman за это полезное сообщение:

    Елкин (24.02.2009)

  4. #83
    Кандидат в умники Xelper кто это? Аватар для Xelper
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Господа wertyman и Ыгзук, согласен с вами. Развели тему на пять страниц чисто по поводу своей невнимательности. Сам периодически выезжаю от первого дома налево. Да, страшновато, но я ж в танке, да и закон на моей стороне. А то что кто-то только на форуме узнает об установленных на дороге знаках, это проблемы не только его, но и всех участников движения (в т.ч. меня). Так что правильно ДПСы делают, что обувают, надо ж как-то заставить смотреть на знаки. В политике "кнута и пряника" незря "кнут" на первом месте, да и быть его должно больше, чтоб доходило лучше!
    А мне, допустим, неудобно пропускать пешеходов и на красный сигнал светофора останавливаться, когда я на работу опаздываю. Мне может тоже в Администрацию обратиться, чтоб разрешение получить не выполнять эти требования правил ( ну хотя б рабочие дни с 07:00 до 08:00).
    Господа, будьте внимательней, не торопитесь - жизнь одна, а машинки, в основном, дорогие. Берегите и себя и их....

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Xelper за это полезное сообщение:

    Елкин (24.02.2009)

  6. #84
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xelper Посмотреть сообщение
    ......Сам периодически выезжаю от первого дома налево. Да, страшновато, но я ж в танке, да и закон на моей стороне. .........
    Господа, будьте внимательней, не торопитесь - жизнь одна, а машинки, в основном, дорогие. Берегите и себя и их....
    Господа wertyman, Xelper и Ыгзук...
    А МОЖЕТЕ ВНЯТНО объяснить ЗАЧЕМ Вы выезжаете там? Есть ведь вариант спокойно проехать к началу дома двором и выехав на начало Наймушина поехать куда надо... Я от Матрицы НАПРАВО не люблю выезжать, т.к. после пеш перехода машины пытаются как бешенные рвануть вперёд... А Вы пытаетесь ехать налево... Непонятно...

    Всегда существовали неудобные переезды/перекрёстки которые водители СТАРАЮТСЯ избегать... Зачем лезть в неудобное место? Своё ЭГО негде проявить?
    Последний раз редактировалось Андрей; 24.02.2009 в 12:08.

  7. #85
    Кандидат в умники Xelper кто это? Аватар для Xelper
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Разговор не про ЭГО!
    А от первого дома с какой стороны не лезь, один результат - встречки в лоб. Потому что, как здесь уже и отписывались, сразу после перекрестка все жмутся влево.
    PS Сам выезжал не от Матрицы, а именно со стороны Аптеки

  8. #86
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Особенно это понравилось ))
    Кто тебя милый заставляет нарушать и кормить злых дядек в погонах? Твое удобство ? Бедному не удобно ? Ну ходи пешком, а дяди стоят и по делу отрабатывают, и пока таких как ты меньше не станет, они и будут кормится за твой счет... Хех, сами же этих дядек не лучше, а на них жалуетесь, а если попались, то отвечайте по закону, а не платите им, глядишь дядьки то не кормится будут, а карать...



    При повороте направо ты где там знак видел, одностороннее движение ? С чего бы им на каждом перекрестке весить знак, двустороннее движение ?? Стыд да срам блин, постеснялись бы...
    я говорю прото что если есть такая ситуация ,и ни понятно ,ну неужели трудно повесить чтоб , низнающие водители которые едут повстречки не вводили всех в заблуждение ! у нас же как, раз едут все значит и я поеду тоже ) а висел бы знак конкретный и не было бы вопросов , у нас же знаки для ДПСов весят а ни для нормального передвижения ((
    и Ёщё назови мне хоть одну похожую улицу в городе братске похожую на наймушина с таким вот не до деланным одностороннем движением !!!!!!!!!! чЁ ты впариваешь про перекрёстки разные !!
    ежу понятно как после перекрёстков ездить надо , по крайней правой .

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Sprit_e Посмотреть сообщение
    Пока проезд там в один ряд будет создавать пробенцию на весь перекресток Наймушина-Пирогова я буду ездить и в левой и в правой полосе чтобы не создавать эту самую пробку! И вообще там ни разметки ни хрена а до лежака там дорога позволяет ехать и в 2 и 3 полосы!
    ага разметни нет ! а лишают как за встречку !!!!!!!!!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    А КАКАЯ ТАМ РАЗМЕТКА? ТАМ СНЕГ!
    Пусть возьмут лопату, очистят асВальт от снега и потом предъявляют! Сплошной ПОД СНЕГОМ НЕ ВИДНО!!! А знака "Обгон запрещён" там НЕТ! А может есть? Завтра схожу посмотрю... Сейчас лень... хоть и 20 метров идти.
    ага вот и я протоже знаков нет ни обгона ни полосы ни движения по полосам а штраф придумывают ! меня тоже иногда останавливают и давай в паривать что за тонировку снятие номеров ! Ну сидишь обьясняешь потом свою провату что за тони тока сто рубчиков

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Тема полна водил-идиотов, какой кошмар, у всех отобрать права и засунуть в жопу, предварительно послав в замечательное местечко Nahui

    АААААААААААААААААААААААААААААа
    без оскорблей Мальчик !!!!!!!!!

    Добавлено через 23 минуты
    Цитата Сообщение от Xelper Посмотреть сообщение
    Разговор не про ЭГО!
    А от первого дома с какой стороны не лезь, один результат - встречки в лоб. Потому что, как здесь уже и отписывались, сразу после перекрестка все жмутся влево.
    PS Сам выезжал не от Матрицы, а именно со стороны Аптеки
    от матрице удобней выезжать ! перед остановкой постоянно толкучка ! приходится проскакивать , а от матрицы нормально может поэтому и знак весит по сле остановки вроде как искуственное замедление потока пока авто на пешеходе пропускают людей поток машин стоит и ты спокойно выезжаешь после остановки в сторону ,ИНВЫ, на пешеходжном пропускаешь пешеходов тем самым даёшь возможность выехать автомобилям которые выезжают со двора от почты ! в сторону инвы ! и ни надо ни укого перед носом проскакивать перед пешеходным переходом !!!!!!!!!!!!! ВОТ вам и весь расклад ,
    Смысл есть наврно е в этом ,поэтому и знак там весит больше не вижу других пречин оправдать наличие знака после остановки ! а сотрудники ДПС пытаются организовать движение правильное в том месте ТИПА )))) могли бы хоть просто предупреждения выписывать !! они же есть у них на руках !
    вот вчера предупреждение выписали за тонировку , удивился чё скрывать ))) обычно сразу сто рублей и через кассу ! а тут такое дело!
    ещё и посоветовали разрешиние пройти или просто оторвать её ! чтоб вследущий раз ни отвликать их , на выписывание штрафа в сотку !
    Вроде как им и без этого дел хватает, Алкоголиков ловить .
    Последний раз редактировалось [Павел]; 24.02.2009 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Sprit_e (24.02.2009)

  10. #87
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    без оскорблей Мальчик !!!!!!!!!

    Оффтопик
    Всех люблю

  11. #88
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Вчера видел аварию один выезжал от Бонуса (я так понимаю налево) другой двигался по Наймушина в направлении светофора! Тот что от Бонуса выезжал стоял получется перекрывая крайнюю правую полосу дороги К Светофору! Так вот выезжая сегодня оттуда же понял что там выехать по другому не реально т.к. невидно никого! Так тогда вообще знак реально надо переносить и ставить перед первым пешедом иначе там вообще беда!

  12. #89
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Сам мальчик На правду не обижаются [/OFF]
    А я вот со ЗЛО согласен: не надо здесь бросаться необоснованными фразами.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Xelper Посмотреть сообщение
    ........
    PS Сам выезжал не от Матрицы, а именно со стороны Аптеки
    Так разговор о выезде у МАТРИЦЫ!!!
    Про "аптечный" выезд своя тема... Особливо летом с 17 до 19 местного времени. Там движение ещё то!!! А если учесть потенциальных ездунов от МАТРИЦЫ, то голова вообще оторвётся
    Последний раз редактировалось Андрей; 24.02.2009 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение

  13. #90
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Жоповская у вас тут развязка как ни крути. Но то что остановку перенесли это правильно. Щас хоть от бонуса сараи на перекресток не лезут а то ваще беда была.
    Ездийте вокружную.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  14. #91
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Сегодня опять стояли ! И работы у них хватает в очередь даже скапливаются ! нарушители ! Один сотрудник тормозит а двое офрмляют в две двери работают :(
    Победа будет за нами!

  15. #92
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Сегодня опять стояли ! И работы у них хватает в очередь даже скапливаются ! нарушители ! Один сотрудник тормозит а двое офрмляют в две двери работают :(
    НА 23 февраля они там в две машины трудились на праздник зарабатывали!

  16. #93
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sprit_e Посмотреть сообщение
    НА 23 февраля они там в две машины трудились на праздник зарабатывали!
    ООО да я даже не выезжал вечером от греха подальше )))
    Победа будет за нами!

  17. #94
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    ООО да я даже не выезжал вечером от греха подальше )))

    Оффтопик

  18. #95
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Вчера переходила по переходу на Наймушина 1, около обочины стоит дедушка с палочкой, старенький совсем, машины проезжают мимо - не останавливаются, подъезжает ДПС машина, в ЛЕВЫЙ ряд, останавливается, сидящие нервно машут руками, мол, проходи.. я подошла к дедушке, помогла перейти, постоянно оглядываясь на ДПС, после пешеходки они съехали на "правильную" сторону.. Причем!! за ними стояла еще машина.. Вопрос-правила иногда "Не работают"??? или они куда то слишком уж спешили?

    Оффтопик
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  19. 1 пользователь сказал cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.02.2009)

  20. #96
    Юзер ixs подскользнулся Аватар для ixs
    Регистрация
    22.07.2006
    Адрес
    провинция
    Возраст
    48
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s_lek Посмотреть сообщение
    да никто знак этот не перенесет
    и практика мировых в пользу дпс по этим материалам
    в пятницу суд, буду писать возражение (пока обоснование отсутствие разметки, знаков, не ознакомили меня со схемой, протокол не подписан - свидетелей не было) о результатах расскажу
    ну и как дело то решилось ? а то пропал кудато, неужели плохо всё ?

  21. #97
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    Thumbs down

    Сегодня, 19 часов. Останавливаюсь, чтобы пропустить пешеходов на переходе между Наймушина 1 и Наймушина 2.
    Рядом со мной в ЛЕВЫЙ ряд встает восьмерка ДПС с бортовым номером 485 и, соответственно, дальше, как ни в чем не бывало, продолжает движение по полосе, предназначенной для встречного движения...

    а может быть, давайте напишем письмо Логинову, что, основываясь на показаниях свидетелей, просим лишить водителя данного автомобиля права управления транспортным средством на сколько-нибудь месяцев и уволить его из рядов ДПС за незнание или сознательное нарушение ПДД?
    перекати-поле.

  22. #98
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nb Посмотреть сообщение
    Сегодня, 19 часов. Останавливаюсь, чтобы пропустить пешеходов на переходе между Наймушина 1 и Наймушина 2.
    Рядом со мной в ЛЕВЫЙ ряд встает восьмерка ДПС с бортовым номером 485 и, соответственно, дальше, как ни в чем не бывало, продолжает движение по полосе, предназначенной для встречного движения...

    а может быть, давайте напишем письмо Логинову, что, основываясь на показаниях свидетелей, просим лишить водителя данного автомобиля права управления транспортным средством на сколько-нибудь месяцев и уволить его из рядов ДПС за незнание или сознательное нарушение ПДД?
    я видела где то в начале 7-го вечера, как раз с работы шла, но, честно говоря, номер не рассматривала.. может они куда едут в такое время???
    Думаешь, дойдет до наказания? выговор может дадут, но попытаться стоит.. Кстати, может же быть, что один и тот же патруль был?
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  23. #99
    Наш Чел To4KA кто это? To4KA кто это? Аватар для To4KA
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Энергетик, Набережная стрит
    Возраст
    48
    Сообщений
    288
    Поблагодарил(а)
    241
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 84).

    Exclamation .

    Много, много букв написали, а что нарушают ни один не понял. Уперлись что знак висит нетам, разметки нет, знак невидно, гаи придумало статью. Но я упертый, я буду ездить по левой полосе, так быстрее и удобней. ПиПеЦ!
    1) Знак, "Дорога с односторонним движением", висит правильно, позволяя выехать из двора от Найм 4, от Матрицы.
    Установка знака перед пешеходным переходом проблемму не решит. От знака до перехода получится 2метра, встать в 2-3ряда на 2х метрах !!??. Перестраиватся в два ряда прийдется за переходом, а до пробка так и останется. Что получается, перестротся до перехода нет места, либо до знака, но ДПС будет вас там ждать. Что было, к тому и вернулись.
    2) Нет разметки.
    Пункт 1.2 "Дорога" -....Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.
    Пункт 9.1 - ...стороной, предназначеной для встречного движения, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева,...
    Сможете на полдороги в 2-3ряда встать, никакого нарушения небудет. После проезда светофора никто, НИКТО, не отменял 2х стороннее движение, и ехать надо по правой половине проезжей части.
    3) Знак плохо видно. Там где все по встречной, а до знака ещё 100метров!!! Хаха!!! Видимо надо билборд\баннер (3х6метров) поставить, чтоб от Инвы было видно!!!)))
    Проехав Найм4, и не увидив знака, надо тупо продолжать ехать по правой стороне.
    4) ГИБДД придумывает статьи. Можно долго упираться что нет разметки, нет знаков "направление движения по полосам", но по ПДД их там недолжно быть!!!
    Всем светит статья КоАП РФ - 12.15 (нарушение правил расположения ТС и встречка)
    Внимательно смотрите какую вам статью пишут (хотя в данном случае и так статья жесткая).

    ПС: Купите книжку ПДД, положите в салоне, листайте вместо перекуров.

  24. 4 пользователей сказали cпасибо To4KA за это полезное сообщение:

    IRON (08.03.2009), Steel InsayD (26.02.2009), V@$Y@ (08.03.2009), wertyman (26.02.2009)

  25. #100
    Гений Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Наймушина
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 202).

    По умолчанию

    хотя заметь что редко кто едит по этой дороге на встречу. боятся либо штрафа либо ЛОБ В ЛОБ
    Люди не знают правил. я выеду на встречу от 3 дома и мне не кто не скажет просто люди не привыкли к этому. будут пониковать.

    я однажды даже проехал от площяди до булочной против шерсти благо мусоров не окозалось спешил очень

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.