Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Тех. отдел!!

  1. #1
    Умник resareo кто это? resareo кто это? Аватар для resareo
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Мультипликация...
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    207
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 122).

    Cool Тех. отдел!!

    Буквально вчера создал тему и её по какой-то, неизвестной причине удалили Наверно "правда глаза колит". Ну так вот...

    "Вчера вечером перестала работать сеть, звоню в тех.отдел ни кто не берёт на протяжении 5 минут, потом начинают сбрасывать, пошёл в РГА (ругаться) так как тех отдел был уже закрыт пошёл в кассу, узнать, что с тех отделом, мне говорят пытайтесь ничем помоч не могу, пришёл домой, беллисимо - взяли, толком ничего сказат не смогли взяли только заявку приняли. Сегодня пришли, полазили под столом поспрашивали про кабель и ушли на крышу, смотреть что же такое. Вернувшись тыкнули кабель в сетевуху и сказали с тебя 2 сотки.
    Теперь вопрос, а с какого я должен платить за ремонт кабеля когда не по моей вине произошла поломка? Или меня тупо Обманули?"

    Сегодня всё благополучно разрешилось (помимо порки нервов мне и себе), но главное всё наладилось...
    Так вот, как вы смотрите на такое? И случалось ли с вами такое?


    8-904-154-83-48

  2. #2
    Ветеран GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты Аватар для GriZZZLee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Подземелья Братска
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    713
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 298).

    По умолчанию

    Честно сам в шоке, сеть все выходные не работала (за все выходные два часа в воскресенье вечером, а потом опять каюк, нет я понимаю что оборудование имеет свойство мерзнуть и тупить), а инет как был нужен, пришлось модем доставать. Звоню в воскресенье заявок много, приедем в понедельник или вторник. Так позвонили в понедельник, подруга была дома,сказали что приедут, я ей говорю посмотри сеть работает, если работает, то не надо к нам ехать. Так они приехали и еще 200р. взяли (за ложный вызов что ли, так если у меня сеть в выходные не пахала, так и надо приезжать в выходные, или по телефону интересоваться сеть не заработала ли?). Хотя она почти сразу перезвонила и сказала что сеть работает.

    А не должны ли оставлять квитанцию о проделанных работах и где именно, что бы было меньше вопросов?
    Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
    В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой.
    Монтень М.
    Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.
    Публий

  3. #3
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Я вот то же не понимаю, когда мне отвечают что неполадки есть, но придут исправлять только тогда когда у них время будет - т.е. через несколько дней... а мне инет нужен сегодня и прямо сейчас! В жопу такую контору.... подумал я и поставил веб-стрим, до сих пор рад этому, проблем с ним не испытывал, да и со службой поддержки пришлось несколько раз работать, - перевзонили оперативно и мы вместе с ними решили мои проблемы.

  4. #4
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от resareo Посмотреть сообщение
    Буквально вчера создал тему и её по какой-то, неизвестной причине удалили Наверно "правда глаза колит". Ну так вот...

    "Вчера вечером перестала работать сеть, звоню в тех.отдел ни кто не берёт на протяжении 5 минут, потом начинают сбрасывать, пошёл в РГА (ругаться) так как тех отдел был уже закрыт пошёл в кассу, узнать, что с тех отделом, мне говорят пытайтесь ничем помоч не могу, пришёл домой, беллисимо - взяли, толком ничего сказат не смогли взяли только заявку приняли. Сегодня пришли, полазили под столом поспрашивали про кабель и ушли на крышу, смотреть что же такое. Вернувшись тыкнули кабель в сетевуху и сказали с тебя 2 сотки.
    Теперь вопрос, а с какого я должен платить за ремонт кабеля когда не по моей вине произошла поломка? Или меня тупо Обманули?"

    Сегодня всё благополучно разрешилось (помимо порки нервов мне и себе), но главное всё наладилось...
    Так вот, как вы смотрите на такое? И случалось ли с вами такое?
    если бы неполадки произошли именно в твоей квартире, то у меня бы все работало... а так как по мановению волшебной палочки все наладилось, как только тебе починили...

  5. #5
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    А разве вопрос не решен?))

  6. #6
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    Я понять не могу.. Вопрос в той теме был решен и исчерпан.. в чем проблемы ?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от GriZZZLee Посмотреть сообщение
    А не должны ли оставлять квитанцию о проделанных работах и где именно, что бы было меньше вопросов?
    Ответ : должны. Отпишите мне в личку ваш адрес, время прибывания монтажников.. Этот вопрос решаем
    Не забываем требовать квитанции с монтажников в случае платных услуг.(они всегда у них с собой !!!)

    Может не будем создавать 3333333 темы для жалоб ? Хватит мусорить !!!
    Последний раз редактировалось Diesel; 19.02.2009 в 14:21.
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Diesel за это полезное сообщение:

    GriZZZLee (20.02.2009)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Зверское преднамеренное групповое убийство в Братске.
    от Zмий в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 998
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 13:58
  2. Требуется работник в копировальный отдел
    от Анна в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.02.2008, 18:40
  3. Инструкции
    от Человек в разделе Юмор
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 11:01
  4. Полиция Майами: Отдел Нравов / Miami Vice [2006]
    от Воланд в разделе Боевики
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.