+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 104

Тема: Мой город

  1. #1
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию Мой город

    Давайте поговорим тут о нашей малой родине, ее проблемах, радостях, ...о жизне нашего (или вашего, смотря откуда вы ;)) маленького города
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  2. #2
    N!cht
    Guest

    По умолчанию

    Скажу честно - если бы этот "городок" был лошадью, имхо, гуманнее всего было бы его пристрелить...

  3. #3
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Главная проблема нашей малой родины - это как отсюда свалить безболезненно
    Це только имхо (хотяяяя не только мое )

  4. #4
    SpeculAt0r
    Guest

    По умолчанию

    Вы вот тут говорите, как бы безболезненно уехать, "убить". А собственно кто довёл город до такого состояния. Жители города и довели. Начнём хотя бы с власти. Вот выбрали ДУМУ ... на свою голову. В последнее время стал раздражать господин Туйков (помните такого ???). Помните как он занял одно из депутатских кресел. Обещал снизить тарифы на ЖКХ в два раза. А сейчас что. :mad: :mad: Ну уж про мэра и говорить не буду. Хотя он сделал ещё немного, но я, после его избрания, по ящику видел его пожалуй только два раза. На открытии чемпионата по хоккею с мячом (где кстати наш "Металлург" в полной ЖО), и в Новый год засветился (но было не до него ). А всё потому, что наш город считают донором. И всё время пытается кто-то захватить (не будем показывать пальцами, и так все знают).
    Несмотря на всё это, я здесь РОДИЛСЯ, ЖИВУ, И НАДЕЮСЬ БУДУ ЖИТЬ ... ещё некоторое время .
    ИМХО, товарищи!

  5. #5
    Rushell
    Guest

    Love

    А все-таки я люблю Братск..с его проблемами, с его жестокими людьми, с его бандитскими разборками, с его низкой рождаемость.. но и с его ГЭС, с его еще имеющимися в наличии пока что красивыми лесами, с его болтцем-водохранилищем, с моими друзьями, и в тоже в ремя с такими людьми, которых нет ни в одном другом центральном городе (это уже много раз слышала - не раз разъезжала)..
    Для меня он тихий, красивый... Если уезжать - на заработки, для саморазвития, не спорю здесь это сложно.. Но всегда хоть раз в год сюда возвращаться..

  6. #6
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeculAt0r
    Вы вот тут говорите, как бы безболезненно уехать, "убить"...
    Я не имела ввиду то, что у нас плохо живется, руководящие посты занимают не те люди и т.п. Я не жалуюсь на это. Просто не люблю я провинцию. Может лет в 50 мне захочется жить здесь, но сейчас меня эта перспектива ужасает просто. В больших городах хочется суетиться, развиваться, приезжаешь сюда - и садишься на задницу, тут всё так спокойно, размеренно, болото затягивает. Да и в плане культурных развлечений, как говорится, в мегаполисе ищешь, где дешевле, в Братске ищешь, где бы найти, и это не есть гут.

  7. #7
    Юзер Ramm кто это? Ramm кто это? Аватар для Ramm
    Регистрация
    12.06.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Вот все лучшие люди и уезжают. А кто остается?

  8. #8
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    а остаются те, кто нас окружают...

    ЗЫ фтему пословица: хорошо там, где нас нет!
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  9. #9
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Лучше быть носом ёжика, чем ж**ой слона.....;)

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  10. #10
    N!cht
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeculAt0r
    Вы вот тут говорите, как бы безболезненно уехать, "убить". А собственно кто довёл город до такого состояния. Жители города и довели.
    ИМХО, товарищи!
    Я в этом не участвовала. ИМХО, товарищ!

  11. #11
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    Лучше быть носом ёжика, чем ж**ой слона.....;)
    что из этих двух Братск? :eek:
    Всех люблю

  12. #12
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук
    что из этих двух Братск? :eek:
    В общем-то кому как ;)
    Главное постараться не оказаться в той самой "жэ"

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  13. #13
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Странно.... Все говорят (не или почти все), что Батск в самой жо... и что сами в этом виноваты... (про выборы - из двух зол выбирают меньшее... а иногда (???) и выбора как такового нет)... Конечно я согласен, что не все так хорошо, однако сами мы тоже особо ничего не делаем (акромя раз в год сходить отдать голос кому-нить...). Давайте тож чегонть сотвоим... Вот например занимались же люди посадкой деревов близ конторы и убирались на пляжах и т.п... в др. городах есть молдежные организации типа "Наши" (это не реклама, это пример). Так что нада мнять что-то, товарищи...

    Временно влюблен...

  14. #14
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuEu
    Вот например занимались же люди посадкой деревов близ конторы и убирались на пляжах и т.п....

    Оффтопик

  15. #15
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Да нормальный город такой. Че вам не нравится?
    Разве что его недостаток в том что он некрупный, а по численности населения относится к городам среднего размера.
    Ну так ниче - жить можно.......наверно

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  16. #16
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    жЫть можно... Но город этот.. накладывает свой отпечаток на людей.. Например у нас какой-то лексикон, у братских, ужасный.. Полутюремный... Ни в одном городе такого не видела :\
    Всех люблю

  17. #17
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук
    жЫть можно... Но город этот.. накладывает свой отпечаток на людей.. Например у нас какой-то лексикон, у братских, ужасный.. Полутюремный... Ни в одном городе такого не видела :\
    Вот почему братских в Иркутске боятся

  18. #18
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук
    жЫть можно... Но город этот.. накладывает свой отпечаток на людей.. Например у нас какой-то лексикон, у братских, ужасный.. Полутюремный... Ни в одном городе такого не видела :\
    Гавна везде хватает... Так что и больших городах и в оч. больших такая же фигня... А в Иркутске далеко и невсегда наших боятся, просто обезбашенных у нас может чуть побольше...:eek:

    Временно влюблен...

  19. #19
    N!cht
    Guest

    По умолчанию

    У нас и люди более замкнутые и закомплексованные чем в Иркутске. Факт. Проверено лично.
    Дерьма у нас полно. И это дерьмо всех остальных оч хорошо прессует. Ну оно и неудивительно. Наш прекрасный (отплевывается) город изначально формировался из отправленных в ссылку унтерменшн (недочеловеков кароче), если исходить из истории. Неудивительно что столько подонкофф А ведь они еще и плодились все эти триста (или скока там) лет :rolleyes:

  20. #20
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Ну насчет закомплексованности я канеш утверждать не берусь, но насколько я наслышана - в больших городах, к коим наш не относится, даже компании друзей намного больше, чем у нас, и народ заметно раскрепощеннее нашего......

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Жалобы на действия модераторов
    от Glun в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 12:46
  2. Наш город из Космоса! Расскажем о нем!
    от Putnik в разделе Всё о Братске
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.