Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: IT Security

  1. #1
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию IT Security

    Затронули эту тему, так давайте поговорим о том, насколько народ образован по сабжу и вообще интересуется ли?
    Голосуем и незабываем высказываться ;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  2. #2
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    Затронули эту тему, так давайте поговорим о том, насколько народ образован по сабжу и вообще интересуется ли?
    Голосуем и незабываем высказываться ;)
    Народ вот голосует, что осведомлен и все такое, и каждый день все круче и круче. Имхо. Херня. Т.к. нету хороших наставников, да и проблемы как таковой тоже наверно. Лишь небольшие знания можно на каких-нить курсах получить специализированных( оплачиваемых), ну и, конечно, кому повезет - практика с наставниками - вот ето само то...

  3. #3
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    Red face My Opinion

    А куда ж нынче без этого.. того и гляди комп сам по себе начнет перезагружаться (вспоминая классику home.rga.ru )

    Что на форуме постют, то и читаю, ибо познавательно...
    За что вам и респект , особлива Ванде за ее нелегкий труд модератора и осведомителя в одном флаконе
    А так не думаю что стала бы тратить трафик на узнавание новостей, разве что ящик какой-нить подписать на рассылку Насчет образованности.. Ну троян от червя отличить смогу и то радует Ах, да. Еще антивирь обновляю На днях он у мя нашел Hacktool, чему я офигела

    Ну эта.. я типа фсе :cool:
    Всех люблю

  4. #4
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Меня эта тема очень интересует, стараюсь быть в курсе новых уязвимостей и ежедневно пополнять свои знания по данной теме. Хотя, конечно, не могу сказать, что я хорошо разбираюсь в IT-security, мои знания очень малы, но мы стараемся
    2Mozart: в любом деле главное - это самообразование, насчет курсов - могут помочь, но не в Братске, в Москве такие курсы точно есть, правда не знаю качества их подготовки. Я знаю людей, которые очень хорошо разбираются в этом вопросе, но не ходили ни на какие курсы, до всего дошли сами.
    А насчет наставника - если у тебя есть знакомый, разбирающийся в этом деле, - это плюс, может что-нибудь подсказать, если нет - в инете полно сообществ по ИТ-безопасности, где можно обсудить интересующий тебя вопрос.

  5. #5
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart
    Народ вот голосует, что осведомлен и все такое, и каждый день все круче и круче. Имхо. Херня. Т.к. нету хороших наставников, да и проблемы как таковой тоже наверно. Лишь небольшие знания можно на каких-нить курсах получить специализированных( оплачиваемых), ну и, конечно, кому повезет - практика с наставниками - вот ето само то...
    наставники и курсы? имхо как раз ето и херня. Все самое лучшее в самообразовании, то есть вбор в себя различной информации по тематике и ее анализ. Тем более смешно (извиняюсь) про курсы, напомнило чем то про курсы пользователей ПК, на которых готовят сами знаете кого.
    может ты имел ввиду конференции? это да, это как раз то что есть в хак. сообществе (пример DefCon) именно на них обсуждаются проблемы безопасноти, люди делятся своими наработками, изысканиями и софтом,...
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  6. #6
    Кандидат в умники Vampir's кто это?
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Проголосовал "Усведомлен, но это мне не интересно".
    Если быть более точным, то я скорее имею представление обо всем этом и сильно не усведомлен, ну и сказать что совсем не усведомлен тоже будет не правильно. В основном меня эта тема не сильно интересует, хотя здесь, на форуме иногда почитываю инфу. Конечно хотелось бы знать по больше, но время, время...

  7. #7
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    наставники и курсы? имхо как раз ето и херня. Все самое лучшее в самообразовании, то есть вбор в себя различной информации по тематике и ее анализ. Тем более смешно (извиняюсь) про курсы, напомнило чем то про курсы пользователей ПК, на которых готовят сами знаете кого.
    может ты имел ввиду конференции? это да, это как раз то что есть в хак. сообществе (пример DefCon) именно на них обсуждаются проблемы безопасноти, люди делятся своими наработками, изысканиями и софтом,...
    Я говорил про специализированные курсы, а не про лажу. Мой акцент был на том, что проблемы как таковой нет. Все эти вирусы и черви, уязвимости - это всего лишь кончик айсберга - причем огромных размеров. Где-то статья была - вроде на www.rtfm.ru - точно не помню - как там проверяли на взлом банковскую сис-му, которую хотели только вводить. После прочтения - мысль, что я ламер полный(в безопасности) меня не покидает до сих пор. Вот там решение четких проблем про безопасность. А самообразование без практики - это лажа.

  8. #8
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart
    Я говорил про специализированные курсы, а не про лажу. Мой акцент был на том, что проблемы как таковой нет. Все эти вирусы и черви, уязвимости - это всего лишь кончик айсберга - причем огромных размеров. Где-то статья была - вроде на www.rtfm.ru - точно не помню - как там проверяли на взлом банковскую сис-му, которую хотели только вводить. После прочтения - мысль, что я ламер полный(в безопасности) меня не покидает до сих пор. Вот там решение четких проблем про безопасность. А самообразование без практики - это лажа.
    И много ты знаешь людей, которые, посетив курсы, стали специалистами по ИТ-безопасности???? Могу привести тебе множество примеров людей, которые достигли высоких знаний только путем самообразования.
    И ты думаешь, что после курсов почувствуешь себя великим кул-хацкером?
    Ты говоришь, что проблемы как таковой нет. А кто тебе мешает изучать материалы, которых полно в сети, и ставить перед собой определенные задачи? А из твоих слов получается, что ты не очень-то и хочешь развиваться в данной области, всё тебе принеси и подай на блюдечке...

  9. #9
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanda
    И много ты знаешь людей, которые, посетив курсы, стали специалистами по ИТ-безопасности???? Могу привести тебе множество примеров людей, которые достигли высоких знаний только путем самообразования.
    И ты думаешь, что после курсов почувствуешь себя великим кул-хацкером?
    Ты говоришь, что проблемы как таковой нет. А кто тебе мешает изучать материалы, которых полно в сети, и ставить перед собой определенные задачи? А из твоих слов получается, что ты не очень-то и хочешь развиваться в данной области, всё тебе принеси и подай на блюдечке...
    Да что вы на курсах-то зациклились? Курсы - это как приложение...А ты много знаешь людей кто путем чтения статей в сети, но не видя всего этого и не применяя на практике стал специалистом. Я бы с удовольствием бы хотел много знать про безопасность. Но у меня нет даже гребанного нормального оборудования. Да млин простой пример - где я тебе возьму нормальную дос атаку? Вот просто где мне ее взять? Причем не такую, когда я ее жду и знаю заранее каких масштабов она будет, а нормальную - это лишь один из тысячи примеров - прошу не акцентировать(комментить можно))

  10. #10
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Я знаю много людей, которые, изучая теорию, применяют ее потом на практике, что вполне ЕСТЕССТВЕННО, если ты что-то узнал, ты хочешь это проверить, применить на конкретном примере. И какое тебе оборудование нужно? (вопрос риторический).

    Оффтопик

  11. #11
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanda
    Я знаю много людей, которые, изучая теорию, применяют ее потом на практике, что вполне ЕСТЕССТВЕННО, если ты что-то узнал, ты хочешь это проверить, применить на конкретном примере. И какое тебе оборудование нужно? (вопрос риторический).

    Оффтопик
    хотя бы пару серверов, пару маршрутизаторов, хабов и людей желающих повзламывать... (тоже чисто ради примера)...Простите, многие люди - что именно они узнали(не утрировать - глобально) - и где они применяют это (фирма, город , область применения)?

  12. #12
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Серваки, которые надо прощупать, ты без проблем найдешь (на что тебе сеть?), единомышленники тоже не проблема.
    А насчет моих знакомых, если бы ты обладал достаточными знаниями по этой теме, ты бы не задавал таких глупых вопросов (без обид). Что они знают? Хмм, архитектуру сети, пожалуй так будет понятнее...
    Область применения - сеть, как беспроводная, так и обычная... в Братске и в других городах, это большого значения не имеет.

  13. #13
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanda
    Серваки, которые надо прощупать, ты без проблем найдешь (на что тебе сеть?), единомышленники тоже не проблема.
    А насчет моих знакомых, если бы ты обладал достаточными знаниями по этой теме, ты бы не задавал таких глупых вопросов (без обид). Что они знают? Хмм, архитектуру сети, пожалуй так будет понятнее...
    Область применения - сеть, как беспроводная, так и обычная... в Братске и в других городах, это большого значения не имеет.
    Уга-га-га.... То есть фактически ты предлагаешь учить по инету теорию о безопасности и потом ехать в большой и город. Представляю эту картину:
    Работодатель: Где вы раньше работали, какие реальные ситуации чувтсвовали на себе?
    Я: Вы знаете, я не практиковался, но статей и учебников разных много прочитал - возьмите на работу, а?

    Глупойстей не надо говорить, если они реально работают в сфере безопасности - значит одно их двух - или им повезло - или изначально они работали и познавали практику за счет того, что им мало платили и как следствие малых знаний реальной борьбы за безопасность не было. Кстати по поводу моих знаний - я не вижу в моем вопросе глупости. Скорее ты, не понимая глобальности темы IT безопасность, умудрилась на 85 процентов ответить правильно на мой вопрос. Сеть и ее безопасность это лишь часть, хоть и довольно-таки актуальная на сегодня...

  14. #14
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Mozart, опредеоенно никто тебя учить не будет, опять таки специализированные курсы это лажа, ничему там толковому не научат. Если конечно ты не учишься в академии ФСБ РФ Самоборазование, ...с чего ты взял, что оно будет без практики? тебе ничего не мешает самостоятельно испытать только что изученный алгоритм шифрования, или сесть и написать свой трой или кейлоггер. Ну а уж про то, чтобы самому испытать свежий сплой я не говорю .
    Я не понимаю также твоего утверждения, что как таковой проблемы нет, имхо тут ты очень глубоко заблуждаешься, потому как проблема есть, и ей уже серъезно занимаются, не просто так у нас в УК есть 272, 273 и 274 статьи ;)
    а про применение своих знаний в области БИТ - есть такие люди, как blackhat хакеры, вот они своим знаниям находят неплохое денежное примемнение ;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  15. #15
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    Mozart, опредеоенно никто тебя учить не будет, опять таки специализированные курсы это лажа, ничему там толковому не научат. Если конечно ты не учишься в академии ФСБ РФ Самоборазование, ...с чего ты взял, что оно будет без практики? тебе ничего не мешает самостоятельно испытать только что изученный алгоритм шифрования, или сесть и написать свой трой или кейлоггер. Ну а уж про то, чтобы самому испытать свежий сплой я не говорю .
    Я не понимаю также твоего утверждения, что как таковой проблемы нет, имхо тут ты очень глубоко заблуждаешься, потому как проблема есть, и ей уже серъезно занимаются, не просто так у нас в УК есть 272, 273 и 274 статьи ;)
    а про применение своих знаний в области БИТ - есть такие люди, как blackhat хакеры, вот они своим знаниям находят неплохое денежное примемнение ;)
    Вот тут стояло конкретизировать. Я говорил, что проблемы как таковой нету у нас в братске. Именно в нашем городе. А курсы я имел в виду конкретные по тому или иному оборудованию или ПО. Простой пример - игровые автоматы - мой знакомый при покупке проходил специализированные курсы в Москве - какие методы взлома, какие ухищрения, какие слабые места, на что обращать внимание и много чего полезного. Я думаю на таких курсах много чего полезного - причем прослушав теорию - ты видишь ее сразу на практике.

  16. #16
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart
    Вот тут стояло конкретизировать. Я говорил, что проблемы как таковой нету у нас в братске. Именно в нашем городе. А курсы я имел в виду конкретные по тому или иному оборудованию или ПО. Простой пример - игровые автоматы - мой знакомый при покупке проходил специализированные курсы в Москве - какие методы взлома, какие ухищрения, какие слабые места, на что обращать внимание и много чего полезного. Я думаю на таких курсах много чего полезного - причем прослушав теорию - ты видишь ее сразу на практике.
    область безопасности ИТ очень большая, можно даже сказать глобальная, чтобы изолироваться только Братском. Поэтому нельзя говорит, что у нас этой проблемы нет. В сети все взаимосвязано, и злоумышленник может и не быть из Братска, но атакует какой либо из городских серверов, тогда уже админы-безопасности должны быть достаточно квалифицированы, чтобы противостоять атаке. Аналогично если появится взломщик из нашего города, такое тоже может быть, потому как, что бы не говорили, а наш город не в такой уж и ж***пе, по отношению к ИТ
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  17. #17
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart
    Вот тут стояло конкретизировать. Я говорил, что проблемы как таковой нету у нас в братске. Именно в нашем городе. А курсы я имел в виду конкретные по тому или иному оборудованию или ПО. Простой пример - игровые автоматы - мой знакомый при покупке проходил специализированные курсы в Москве - какие методы взлома, какие ухищрения, какие слабые места, на что обращать внимание и много чего полезного. Я думаю на таких курсах много чего полезного - причем прослушав теорию - ты видишь ее сразу на практике.
    Простой пример: у нас в Братске эти игровые автоматы спокойно взламывают и без посещения специализированных курсов. А хозяева этих автоматов наверняка посещали какие-то там курсы или еще что. Все-таки самообразование дает многое. Так что, каждому по способностям...

  18. #18
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanda
    Простой пример: у нас в Братске эти игровые автоматы спокойно взламывают и без посещения специализированных курсов. А хозяева этих автоматов наверняка посещали какие-то там курсы или еще что. Все-таки самообразование дает многое. Так что, каждому по способностям...
    Слово наверняка здесь неуместно... У моего знакомого подобных случаев не было (значимая сумма - за 100 взломанных рублей я не вручаюсь - просто может и было, но никто не знает ...), за исключением случая утери одного ключа - ну это было один раз и не на очень большую сумму.

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    область безопасности ИТ очень большая, можно даже сказать глобальная, чтобы изолироваться только Братском. Поэтому нельзя говорит, что у нас этой проблемы нет. В сети все взаимосвязано, и злоумышленник может и не быть из Братска, но атакует какой либо из городских серверов, тогда уже админы-безопасности должны быть достаточно квалифицированы, чтобы противостоять атаке. Аналогично если появится взломщик из нашего города, такое тоже может быть, потому как, что бы не говорили, а наш город не в такой уж и ж***пе, по отношению к ИТ
    Может быть, а может и не быть... Чтобы была порблема - нужна мативация... Мативации в нашем городе я не вижу...В той же атаке городского сервера - хм. не думаю, что это кому-то нужно...

  19. #19
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart
    Может быть, а может и не быть... Чтобы была порблема - нужна мативация... Мативации в нашем городе я не вижу...В той же атаке городского сервера - хм. не думаю, что это кому-то нужно...
    ну ет ты загнул, нет мотивации, имхо мотивация есть, и не малая. Взять тот же БрАЗ, я думаю, что многим хотелось бы воспользоваться его инф.ресурсами, да и похищение инфы на заказ у нас никто не отменял
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  20. #20
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    ну ет ты загнул, нет мотивации, имхо мотивация есть, и не малая. Взять тот же БрАЗ, я думаю, что многим хотелось бы воспользоваться его инф.ресурсами, да и похищение инфы на заказ у нас никто не отменял
    Да хрен знает, какие каналы идут на браз и на каком уровне они выходят на внешние каналы связи. Если тебе про это известно - расскажи. Далее обсудим подробней... Похищение инфы, как таковое вижу только физическое - пришел с винтом - переписал. Ну нету у нас еще нормальной сети. Это факт.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Лаборатория Касперского
    от B|!zzard в разделе Underground
    Ответов: 472
    Последнее сообщение: 11.02.2019, 14:46
  2. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  3. Microsoft Windows Update
    от nons в разделе Операционные системы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 15:12
  4. Вышла новая версия Kaspersky Hosted Security: mailDefend
    от Воланд в разделе Underground
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 01:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.