+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: Simple SMS Sender

  1. #21
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROM
    Постоянно вылезает "Косяк при отправке =\" :eek: А сообщения из одного слова - улетают нормально.
    извини, не совсем понял суть проблемы,
    возможно изза того, что в твоем сообщении пробел - ошибки, попробуй заменить его на _ в данный момент пытаюсь понять в чем проблемма пробела
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  2. #22
    GaMBiT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    извини, не совсем понял суть проблемы,
    возможно изза того, что в твоем сообщении пробел - ошибки, попробуй заменить его на _ в данный момент пытаюсь понять в чем проблемма пробела
    Попробуй заменить знак пробела на %20.

  3. #23
    Умник ДеД кто это? ДеД кто это? Аватар для ДеД
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    630
    Поблагодарил(а)
    1,766
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 129).

    По умолчанию

    Классная задумка!! Я сам хотел чё-то подобное сделать да всё руки недоходили.. а то в лом каждый раз лазить на сайт БВК для отправки смс.
    Потестил прогу :
    -при отправке на БВК,если ставишь хоть один пробел ошибка выскакивает "Косяк при отправке". Если пишешь целое слово или пробелы заменить на - ( на другое не пробовал) то всё ок.
    -при отправке на Теле2 - все было ок.
    -прокси не тестил, но если работает, то это классная вещь!
    Что ещё хотелось бы видеть в проге:
    -отправку смс на МТС
    -количество отправленных смс (можно впринципе и текст смс-ок сохранять)
    -количество набранных символов в окошке отправки смс.
    -можно сделать приватную версию в которой есть кол-во отсылаемых смс за раз (типа флуд), умеет работать со списком прокси , имеется возможность массовой рассылки и пр. только это хулиганство получится
    А так,даже в таком виде прогой можно нормально пользоваться. Респект!!

  4. #24
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДеД
    Классная задумка!! Я сам хотел чё-то подобное сделать да всё руки недоходили.. а то в лом каждый раз лазить на сайт БВК для отправки смс.
    Потестил прогу :
    -при отправке на БВК,если ставишь хоть один пробел ошибка выскакивает "Косяк при отправке". Если пишешь целое слово или пробелы заменить на - ( на другое не пробовал) то всё ок.
    -при отправке на Теле2 - все было ок.
    -прокси не тестил, но если работает, то это классная вещь!
    Что ещё хотелось бы видеть в проге:
    -отправку смс на МТС
    -количество отправленных смс (можно впринципе и текст смс-ок сохранять)
    -количество набранных символов в окошке отправки смс.
    -можно сделать приватную версию в которой есть кол-во отсылаемых смс за раз (типа флуд), умеет работать со списком прокси , имеется возможность массовой рассылки и пр. только это хулиганство получится
    А так,даже в таком виде прогой можно нормально пользоваться. Респект!!
    пасип за замечания, потихоньку стараюсь исправить
    насчет приватной версии - думаю, что сделаю, НО распространяться она если и будет, то тока за $
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  5. #25
    Умник ДеД кто это? ДеД кто это? Аватар для ДеД
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    630
    Поблагодарил(а)
    1,766
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 129).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiS
    Раз уж зашла тема про СМС...

    Через какие шлюзы ещё можно слать СМС на БВК??? А то допустим ограничение на 50 смсок, которое накладывается на сайте БВК, это не есть хорошо :rolleyes:

    Где-то год назад читал в хакере в статье "СМС подстава" про какую-то програмульку, которая отправляет СМС на все операторы мира, и причем можно указывать любой номер отправителя... Жалко что это было платно... Может сейчас существуют и бесплатные аналоги?

    И ещё у меня небольшое пожелание к программе:
    сделай подпись СМС снизу (ну чтобы там было имя отправителя), а то сообщения приходят от номера 00010 и иногда не разберёшь от кого
    Вот статью на каком-то форуме где-то месяц назад нашёл - может пригодится

  6. #26
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДеД
    -отправку смс на МТС
    -количество набранных символов в окошке отправки смс.
    Вот сие было б кстати...
    А так и на мне тестили и сама отправляла - гут..
    Тоха, молодец
    з.ы. тока без пробелов воистину неудобно :(

  7. #27
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    уже решил проблему с пробелами, сделал подсчет напечатанных символов, ....но прогу пока не выкладываю
    с МТС и хистори СМС завтра буду пробовать делать, сегодня устал уже
    может кто еще что предложит, сразу постараюсь сделать

    ЗЫ для тестирования МТС будет нужен доброволец с номером этого оператора, если такие есть - отпишитесь мне в личку ;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  8. #28
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    программа практически полностью написана и отлажена, НО! необходимо протестить отправку СМС на МТС, а ни у кого нет МТС, так что пока я не найду кого нить с данным оператором - прогу выкладывать не буду
    ЗЫ мож у кого какие идеи появились по программе? слушаю
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  9. #29
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    Exclamation sSs v1.0

    итак, долгожданный релиз

    Simple SMS Sender ver.1.0.

    + Добавлена поддержка МТС-Иркутск
    + Возможность быстрой отправки СМС (без занесения в контакт лист)
    + Исправлены ошибки "с пробелом"
    + Запоминаются настройки прокси
    + Ведется статистика количества отправленных СМС
    + Подсчет введенных символов
    + Проверка введенных номеров
    + Значок в трее
    + Слегка доработан и переработан интерфейс
    + Множество мелких исправлений ;)

    Качайте и тестируйте, вслучае обнаружения ошибок или недоработок - сообщите немедленно - исправлю ;)
    Также слушаю общие мнения и замечания по программе
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  10. #30
    GaMBiT
    Guest

    По умолчанию

    Уже отыскал 2 ошибки!
    1. Нет проверки на длину номера, например, на номер "1" говорит что улетела смска
    2. При удалении из списка контактов остается этот номер в всплывающей подсказке.

  11. #31
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GaMBiT
    Уже отыскал 2 ошибки!
    1. Нет проверки на длину номера, например, на номер "1" говорит что улетела смска
    2. При удалении из списка контактов остается этот номер в всплывающей подсказке.
    это не ошибки, а недоработки ;)
    ЗЫ исправлю
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  12. #32
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    да, чуть не забыл вместо того, чтобы при отправке жать на кнопку Send, можно использовать сочетание клавиш Ctrl + Enter (люблю я асю )
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  13. #33
    GaMBiT
    Guest

    По умолчанию

    Измени еще, когда нажимаешь Send, чтобы не закрывалось окно отправки.

  14. #34
    Юзер ROM кто это? Аватар для ROM
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 17).

    Cool

    Вместо буквы "ё" приходит "," ну и вот сейчас ... сообщения отправлял, они не приходили. Днём всё работало. Это видимо не в проге дело

  15. #35
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GaMBiT
    Измени еще, когда нажимаешь Send, чтобы не закрывалось окно отправки.
    сделаю опционально, в настройках можно будет выбирать
    Цитата Сообщение от ROM
    Вместо буквы "ё" приходит "," ну и вот сейчас ... сообщения отправлял, они не приходили. Днём всё работало. Это видимо не в проге дело
    букву ё - попробую исправлю
    все смс впринципе нормально уходили
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  16. #36
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    при отправке на БВК есть еще такие фишки с сервера -
    Отложенная доставка.
    В тексте короткого сообщения Вы можете указать интервал времени, на который необходимо отложить отправку сообщения. Это можно сделать, если в начале текста короткого сообщения вы укажете несколько служебных символов в следующем формате: #def H.MM#. Здесь H означает количество часов, а MM - количество минут, на которые надо отложить отправку сообщения. Этот служебная информация, которая не будет видна получателю сообщения. Следует учесть три важных момента: во-первых, при указании времени в формате вы указываете не время отправки, а время, на которое будет отложена отправка; во-вторых, если Вы неверно введете данные, то эти специальные символы будут проигнорированы и сообщение будет отправлено немедленно (как будто Вы ввели значение "0"). Служебные символы и в этом случае не будут видны получателю короткого сообщения; В-третьих, не забудьте правильно указать срок действия смс.

    Доставка сообщение на экран телефона.
    Чтоб послать такое сообщение нужно в начале текста короткого сообщения вставить служебные символы #flash# после чего само сообщение.

    Данные возможности работают и при отправке смс с телефона.
    сам не пробовал , если кто испробует - отпишитесь о результатах
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  17. #37
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROM
    Вместо буквы "ё" приходит "," ну и вот сейчас ... сообщения отправлял, они не приходили. Днём всё работало. Это видимо не в проге дело
    сколько не пробовали не получилось отправлять букву ё, да и потом на сотовом такой буквы нет
    в след. версии просто запрещу ее ввод в программе
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  18. #38
    Di@SE
    Guest

    По умолчанию

    Ну не знаю у кого на сотовом нету буквы ё, но у меня есть И помоему на сонериках она всегда была...
    Прожку щас возьму - дома потестю, хорошая прога, а то в нете есть, но для других операторов (москва и т.д.)
    ЗЫ по поводу отправки не более 50 смс в сутки... я вообще на телефон поставил приложение Почтовый клиент. И теперь пишу теже письма на телефоне, только отправляю на 79*(номер)@sms.bwc.ru - это на бвк. Получатель получает смс с номера 00004. в тексте сообщения сначала идет мыло (с которого пришло), а потом само тело письма... ограничения в символах скорее всего размером максимально длинной смс, воспринимаемой телефоном, т.к. явных ограничений я не назаметил.... При этом платишь только за исходящий трафик gprs (если оператор поддерживает gprs), а это получается ну очень мало (до 8 кб вроде как, ну смотря сколько напишешь). А если еще и пакет бесплатных метров есть - так вообще не платишь. и при этом можно в любом месте покрытия писать (с мобилки), и не надо комп под рукой...
    ЗЗЫ У меня щас дикий интерес: найти тот же аналог мыла для теле2. Пробовал отправлять с теле2 на мыло, приходит с 7*@smstele2.ru (или че-то подобное). при ответе - письмо не уходит (почтовый робот ругается на несуществующее мыло), пробовал разные комбицании мыла - результата нет...
    Я это все к чему веду: Можно довавить в прогу отправку сообщений на мыло (ползователь сам бы выбирал как ему отправлять: на мыло или так), при этом: ограничение на длину смс снимается и на количество смс в с утки. Тем более, что вроде прогу для массовой рассылки писем я тут уже видел, следовательно модуль отправки на мыло - есть... И если отправлять сообщения из сетки, то для множество пользователей 50 смс разобьяются на всех, т.к. ip для всех будет один (я думаю, что в этом я не ошибаюсь).
    ЗЫ Если кто знает пример мыла для теле2 и МТС - скажите плиз - ну очень хочется его узнать...

  19. #39
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Di@SE, Socks Proxy Mailer by n0ns3ns3 ;)

    насчет буквы 'ё' ..хм возможно просто тестировали на том телефоне, на котором такой буквы нет... начит нужен тот у кого поддерживается `ё` для проверки ;) если есть такие - ко мне в личку ;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  20. #40
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    при отправке на БВК есть еще такие фишки с сервера -

    сам не пробовал , если кто испробует - отпишитесь о результатах
    Ууу.. спасибо, Тоха! Всегда мечтала уметь создавать flash - сообщения!
    Итак - у меня обе команды - #flash# и #def...# - работают отлично! Еще раз спасибо!
    З.Ы. у мну ё на телефоне есть.. кстати этот глюк не исправите, потому что это на шлюзе проблема - даже от НИХ (БВК то бишь) без ё приходят, с загогулиной какой-то. Так что юзайте Е и не парьтесь!
    Всех люблю

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.