+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73

Тема: Simple SMS Sender

  1. #41
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    да я вот тож думаю, смысл делать букву 'ё' если она и будет присылаться, то читать ее смогут не все, так что скорее всего попросту запрещу ее
    насчет встроенной отсылки для БВК на мыло +7[номер]@sms.bwc.ru - идея неплохая, причем вполне реализуемая так что в след версии скорее всего так и сделаю, по крайней мере постараюсь ;)

    ЗЫ сейчас готовлюсь к экзаменам, поэтому - позже все ;) а пока предлагайте еще что нитьь ;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  2. #42
    Di@SE
    Guest

    По умолчанию

    Нет, Антон, не +7[номер]@sms.bwc.ru, а 7[номер]@sms.bwc.ru... можно попробовать вставить смайлики (чтобы сразу было видно какая рожа получится). Набор смайликов для SE и их код - могу дать (их там 10 чтоли стандартных), у меня есть скрин.

  3. #43
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di@SE
    Нет, Антон, не +7[номер]@sms.bwc.ru, а 7[номер]@sms.bwc.ru... можно попробовать вставить смайлики (чтобы сразу было видно какая рожа получится). Набор смайликов для SE и их код - могу дать (их там 10 чтоли стандартных), у меня есть скрин.
    угу с + ошипся ;)
    а насчет смайликов - хм...не знаю даже, надо оно?
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  4. #44
    Умник ДеД кто это? ДеД кто это? Аватар для ДеД
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    630
    Поблагодарил(а)
    1,766
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 129).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di@SE
    ЗЫ Если кто знает пример мыла для теле2 и МТС - скажите плиз - ну очень хочется его узнать...
    МТС незнаю не использовал..
    А вот Теле-2 одно время я конкретно спамил через мыло
    Насколько помню отправлять так : 7хххххххххх@sms.csk.ru сейчас незнаю, работает или нет.. позже проверю..

    Цитата Сообщение от Di@SE
    И если отправлять сообщения из сетки, то для множество пользователей 50 смс разобьяются на всех, т.к. ip для всех будет один (я думаю, что в этом я не ошибаюсь).
    Это наверно справедливо для сети РГА ( для тех у кого нет внешнего ип), В НСП пока что вроде у всех внешние ип.

  5. #45
    Di@SE
    Guest

    По умолчанию

    Нонс, ну иногда хочется выразить прикольное лицо... а народ же не весь знает как правильно смайлики писать, что надо ставить :-) для мобилки... да и есть разные виды смайликов, о которых даже не каждый знает, но в мобилке они есть... а тут в проге выбрал смайлик через Чекбокс и отправил... удобно и комфортно...

  6. #46
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di@SE
    И если отправлять сообщения из сетки, то для множество пользователей 50 смс разобьяются на всех, т.к. ip для всех будет один (я думаю, что в этом я не ошибаюсь).
    Раньше был такой косяк - мне писали,что мол я спамер на сайте БВК. Я с ними обговорил этот вопрос - с тех пор за спаемера ни разу не считали...Вроде сейчас все норма...

  7. #47
    Кандидат в умники elk кто это? elk кто это? Аватар для elk
    Регистрация
    14.06.2005
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 66).

    По умолчанию ьыло ->> SMS

    звонок в службу поддрежки ...до боли знакомая му4зыка...компания Еле2 Инна здравствуйте...подскажите как отправить письмо с е-мыла на СМС...в данный момент это не возможно...а когда будет возможно?....нас не проинормировали...досвидания...вот

    А до недавнего времени работала через адрес 7#абонента@sms.csk.ru...я даж переадресацию с мыла на смс настроил.....

    да ...раньше работал сайт fora-portal.tu можно было отправлять СМС заполнив форму...или с адресной строки...при желании

    кстати работало ещё одно ухишьрение ...для пользователе СМС лайт\фри льготная\бесплатная отправка только на БВК или мыло!....ну так вот шлёшь на мыло...только ящик - СМС - мэйл шлюз Еле2

    ну на байкале робит...номер 7#абонента@sms.bwc.ru...так что любители поспамить могут бомбанбировать ящик (мобильный телефон) абонента с помощью программы рассылки писем...50 СМС себе отправил...не успевал удалять

    на МТС тож шлюз есть..вот адресс надо порЫскать...

    меня ещё другой квэсщен интересует...раз можно слать СМС то можно и ММС...как бы было бы здорово если бы бы ;)......

  8. #48
    Di@SE
    Guest

    По умолчанию

    С смс-лайт/фри/мания всегда было на всех операторов Иркутской области бесплатно... сам лично проверял, у самого была смс-мания с первых дней ее появления.

  9. #49
    Новичок Skywalker кто это?
    Регистрация
    08.02.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Отсутсвует авторизация прокси

  10. #50
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    а правда, что за смс, присланное из сети интернет платил получатель???

    Временно влюблен...

  11. #51
    Di@SE
    Guest

    По умолчанию

    Нет, никогда еще получатель не платил за смс...

  12. #52
    GaMBiT
    Guest

    По умолчанию ОТПРАВКА Sms ЧЕРЕЗ САЙТ Bwc. НОВАЯ СТРУКТУРА СООБЩЕНИЯ

    С целью минимизации возможности отправки Sms-спама абонентам "Байкалвестком", введена новая схема отправки Sms через корпоративный сайт компании:
    Для отправки сообщения в сооветствующем поле необходимо ввести кодовое число, отображаемое в виде картинки.
    Объем отправляемого сообщения должен быть не более 5 строк (или 160 символов).

  13. #53
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    знаю, видел
    но пока нет ни времени, ни желания фиксить программу (%
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  14. #54
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    уф, вспомнил и про этот проект)
    вопсчем исправил глюк с отправкой на Теле2
    в данный момент делаю БВК ...сразу же скажу, что слать будет через маил гейт, поэтому в настройках необходимо будет указать свой почтовый ящик, и смтп сервер

    вечерком выложу (%
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  15. #55
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    Exclamation Simple SMS Sender версии 1.1

    Итак, долгожданный релиз программы Simple SMS Sender версии 1.1 (%

    Описание: программа предназначена для быстрой и простой отправки СМС сообщений основным операторам сотовой связи Иркутского региона - БВК, Теле2, МТС-Иркутск


    Изменения и исправления:

    [испр] Исправлен глюк с отправкой на телефоны оператора Теле2

    [испр] Всвязи с изменениями на сайте БВК (отправка по картинке) были внесены исправления в программу. Теперь для отправки используется MAIL-шлюз БВК.

    Поэтому первоначально вы должны его настроить! Как это сделать:
    Жмем на кнопочку Настройки:
    Открывается диалоговое окно Настроек программы:


    В группе Настройка БВК - mail указываем необходимые параметры:
    - e-mail адрес - адрес вашей электронной почты
    - SMTP хост - адрес SMTP сервера, для отправки почты
    - SMTP порт - порт SMTP сервера, для отправки почты (как правило 25)
    - если на сервере используется аутентификация, то необходимо отметить галочку "Аутентификация"
    - ввести свой Логин и Пароль
    - нажать ОК
    - все ваши настройки в дальнейшем будут сохранены!

    [доб] Добавлена возможность сортировки списка контактов

    [испр] слегка исправлено положение кнопок (%

    [доб] Детализация информации об ошибках.

    + мелкие исправления (%


    Обо всех ошибках, недоработках и тп сообщать немедленно! (%

    Скачать [396кб]
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  16. #56
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Кстати на тему символа "ё".... зачем его запрещать если можно просто автоматом менять на "е"
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  17. #57
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Faster, уг))) хз что так не сделал сразу...в следующей версии учту)))
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  18. #58
    Юзер ЧиХоТка_МС Включаюсь ЧиХоТка_МС Включаюсь ЧиХоТка_МС Включаюсь Аватар для ЧиХоТка_МС
    Регистрация
    10.03.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Реальная маза!!!

  19. #59
    Юзер anterior кто это? Аватар для anterior
    Регистрация
    29.05.2006
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Прога может и неплохая но ИМХО безполезная. Гораздо проще отправить SMS через e-mail. Например для БВК: создаем новое сообщение емайл, в поле кому пишем номер_телефона_кому_отсылаем@sms.bwc.ru, пишем текст сообщения и отсылаем, все ништяк никаких не надо программ. Список СМС-Шлюзов смотрите тут: http://smeshok.com/main/useful/mobil...ex-00001.shtml

  20. #60
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    вторая версия как раз таки и использует маил шлюз БВК, а саму тему отправки с мыл уже обсуждали, перечитай топик (;
    имхо плюс программы не то, как отправляет, а адресная книга (контакт лист), чтобы постоянно не запоминать и не писать номера

    ЗЫ 10x за линк, погляжу
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.