Результаты опроса: МИСТЕР РГА

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • GRUZIN

    15 20.27%
  • ФАУСТ

    3 4.05%
  • Enemy

    8 10.81%
  • Simons

    5 6.76%
  • angel

    6 8.11%
  • Katman

    7 9.46%
  • Evrik

    11 14.86%
  • KABAN

    6 8.11%
  • Barrera

    6 8.11%
  • Кот

    7 9.46%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Оператор

  1. #1
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию Оператор

    Поговорим о ваших сотовых операторах ;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  2. #2
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Я как только подключалась - сразу шла на БВК..
    Теле2 меня как то заведомо не устраивало, ибо видя как другие мучаются с пропаданием связи... Хоть они ии выходят на более достойный уровень, но все таки нет..
    Сча буду покупать симку МТС, мбо по России что-то надо..

  3. #3
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    Love BWC

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    Поговорим о ваших сотовых операторах ;)
    Ой, а я думала эта тема тут будет не по теме (масло масляное)

    Ну що тут казать! У меня BWC уже как два года! И уже как два года тариф "Секунда Север"! И меня устраивает! Особенно отстутствием роуминга по Иркутской области и уверенной связью на Байкале (жаль там gprs нет)! Вот так-то! Уже даже в Покосном есть БВК! Так что это действительно связь которую стоит взять в дорогу! The best of the best!

    Еще б роуминг по России дешевле был, так вообще лепота

    Кстати у меня еще симка Билайн (Северо-западный регион, Питерская то бишь) есть с ТП "Би+"! Никому не надо?
    Всех люблю

  4. #4
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Тож БВК... (чему кстати оч. рад...).
    Оффтопик

    Временно влюблен...

  5. #5
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Когда только купила телефон, подключилась к телеге. Но меня манило бвк:rolleyes: Сейчас у меня бвк, фри-смс меня очень радует, к тому же не очень дорогой тариф "Семья" с 3 любимыми номерами. Единственно, что не нравится - это разграничение в бвк на зоны Юг и Север, с Иркутском, к сожалению, редко случается поговорить :(
    МТС у нас в Братске не нравится, пока дозвонишься, тебя не один раз посетят суицидальные мысли. К тому же звонки на телефоны других операторов и на городские номера дорогие.

  6. #6
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Юзая БВК, ибо интернет и смс-фри и качество относительно теле2 и мтс лучше...
    когда ездил в новосиб, то тут сразу - МТС... ибо дешево и хорошо... связь с братском на теле2 идеальной слышимости и всего за 7р. минута

  7. #7
    InLove]Q[fenics
    Guest

    По умолчанию

    Тариф Свой круг 2.
    + что-то с смс связано
    Полностью устраивает,,,инетом часто пользуюсь,,сидишь на паре, делать нечего, и лезеешь по сайтам разным...

  8. #8
    Di@SE
    Guest

    По умолчанию

    Пользую БВК с самого начала, уже 2,5 года... на теле как-то пробовал уходить - вернулся... че-то не понравилось.
    Щас Свой Круг 1. Разговариваю только с мобилками, т.к. для связи с городом - есть городской телефон, а мобилка - она для мобильной связи... все входящие с города просто не отвечаю, это не мои заботы, что кому-то я нужен с городского - пусть дома ищут, раз мобилки нету...
    Все знакомые на БВК, на теле 1-2 человека, ну с ними я тоже не разговариваю (т.е. не звоню им) И получается что все исходящие сверх пакета (121 минут + 20 минут бонуса) по 30 коп. и меня это радует... плюс внутри сети ВБК нет межгорода по всей области, а т.к. я с иркустком (БВК) трещу ну очень много (у меня там подруга живет ) то бывает в день (ну разговариваем раз в 2-3 дня) до часа разговора доходит, а в деньгах = 18 руб... я просто тащусь, это тариф как раз для меня
    В итоге получается, что в месяц до 1000 минут вылетает, а по деньгам: 10$+8$ - абон, плюс 8,5$ нам разговоры = 800 руб И радость, и общение...
    За смски не плачу, т.к. пользую мобильный майл клиент, а 3 метра gprs на месяц для смс за глаза хватает... еще и по сайтам полазить, новости почитать
    Одно обламывает - городской номер мешает (за него 8 баков лишних плачу абон), а менять номер - никак нельзя. да и БВК не позволяет просто убрать городской, а федералку оставить, но это уже совсем другая история
    ЗЫ Кста, щас на тарифе "Smail", добавили третью супер-услугу% "Вход свободный" - все входящие за 2 $ в месяц - бесплатно. в принципе после этого тариф "GSM Вход свободный" отдыхает, т.к. у него 36$ в месяц. Но: там при переадресации дополнительно ничего не платится, есть городской номер. И если хочешь смайл - то забудь про старый номер, только новое подключение...
    А вообще: БВК по тарифам рулит, вот только они пытаются избавить город от мобильных-городских номеров, создавая привлекательные тарифы... немного неправильно они это делают... Лучше бы просто разрешили отказаться от городского, а не заставляли людей менять номера своих телефонов...

  9. #9
    Юзер Vark кто это?
    Регистрация
    03.07.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Подключился к Теле-2, как только она заработала у нас. Не согласен с людьми которые орут, что это дерьмо, а не связь. За все это время ни разу не разочаровался. Правда сейчас сижу на БВК по двум причинам:
    1. потому что на Теле2 пока нету gprs, которое помогает мне убивать время в дороге и удачным тарифом в плане СМС.
    2. мой городской номер каким-то образом узнали сетяне и теперь на него названивают с требованием сделать им сеть.
    Но, например, у нас на правом Теле2 работает гораздо лучше, чем БВК, т.к. это связано с удачным расположением антенн. Сам же стандарт gsm-1800 для города гораздо лучше, чем gsm-900. Так, что для людей, которые не выезжают за пределы города Теле2 очень хороший вариант.
    Так что выбор компании в данном отношении индивидуален.

  10. #10
    [Fk]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vark
    Подключился к Теле-2, как только она заработала у нас. Не согласен с людьми которые орут, что это дерьмо, а не связь. За все это время ни разу не разочаровался. Правда сейчас сижу на БВК по двум причинам:
    1. потому что на Теле2 пока нету gprs, которое помогает мне убивать время в дороге и удачным тарифом в плане СМС.
    2. мой городской номер каким-то образом узнали сетяне и теперь на него названивают с требованием сделать им сеть.
    Но, например, у нас на правом Теле2 работает гораздо лучше, чем БВК, т.к. это связано с удачным расположением антенн. Сам же стандарт gsm-1800 для города гораздо лучше, чем gsm-900. Так, что для людей, которые не выезжают за пределы города Теле2 очень хороший вариант.
    Так что выбор компании в данном отношении индивидуален.
    да я бы не сказал...
    у меня раньше около полугода было теле 2.
    связь с постоянным эхом..
    +изредка шум или треск..
    +зачастую обламываешься со срочным звонком (сеть занята)
    +качество приема.. я раньше жил возле конторы.. стоит зайти в квартиру и не положить телефон в радиусе двух метров от окна терялась сеть.. очень уж неуверенно берет..
    +дорогие смс (я причем так и не понял как они за смс деньги снимают..отправил 10 смсок за два часа и 50 с баланса...)

    PS Да собственно что говорить.. бвк у нас - лучший..

  11. #11
    Юзер amster кто это? Аватар для amster
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Отсюда
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    БВК "Свой круг" + sms light - то что нужно
    1 минута на БВК сверхпакета всего 1 цент.

  12. #12
    Кандидат в умники elk кто это? elk кто это? Аватар для elk
    Регистрация
    14.06.2005
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 66).

    Red face

    ....два сотика..два оператора

    1. теле2 мечта без абаненской платы. Дёшево звонить на все сотовые
    2. БВК Улыбка + Turbo (800 СМС + 100 МБ тыртэта и 2 мега ММСа). Сижу в интернете из дома, в аське через СМС, СМэСюсь. На всё хватает.

    На теле2 не жалуюсь, БВК взял только из-за gprs. Пробывал МТС - но всё очень дорого

  13. #13
    koyan
    Guest

    Smile

    почти два года на Бвк, свой круг 1 + sms free. меня пока устраивает, но жду в начале 2007 запуска в иркутске мегафона, говорят и тут брать будет..... посмотрим

  14. #14
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    у меня тариф смайл и подключенны все супер услуги...очень и очень удобно больше 600р в месяц редко уходит...

  15. #15
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koyan
    почти два года на Бвк, свой круг 1 + sms free. меня пока устраивает, но жду в начале 2007 запуска в иркутске мегафона, говорят и тут брать будет..... посмотрим
    ага - именно "будет брать"
    в августе уже тут будет - ждем

  16. #16
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Ничего лучше Своего Круга 1 не видел.
    30 копеек за сверхминуту - такого нет ни у кого.
    + sms free.

    Мегафон - традиционно дешёвая связь.
    Но его, как правило, гноят все остальные операторы.
    (Сужу по Новосибу и Красу).

  17. #17
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Ничего лучше Своего Круга 1 не видел.
    30 копеек за сверхминуту - такого нет ни у кого.
    + sms free.

    .
    Перепробовала кучу тарифов БВК.

    Оптимальный для меня пока - Свой круг. Жаль, смс-лайт, у меня выходит по 1500 исходящих смс в месяц в среднем. А так все устраивает.

    Ни Мегафон, ни Билайн, ни МТС не хочется брать. Смысл имеет, если уеду в другой город. В Братске - Братская связь ;)

  18. #18
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    Smile

    Свой круг 3 + Sms Free....ни на что не поменяю, из того что сейчас предлагается
    Chillout Dreams

  19. #19
    Юзер Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Аватар для Инквизитор
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Сумрак!
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Ничего лучше Своего Круга 1 не видел.
    30 копеек за сверхминуту - такого нет ни у кого.
    + sms free.

    Мегафон - традиционно дешёвая связь.
    Но его, как правило, гноят все остальные операторы.
    (Сужу по Новосибу и Красу).
    Гы! У меня мегафон! Что-то не заметил чтоб его "гноили"! Но связь и правда дешевенькая! Собеседники куда то пропадают, gprs на ровном месте рвется - ужас!
    Я всех люблю! Но это не мешает мне МСТИТЬ И УБИВАТЬ!

  20. #20
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Гы! У меня мегафон! Что-то не заметил чтоб его "гноили"! Но связь и правда дешевенькая! Собеседники куда то пропадают, gprs на ровном месте рвется - ужас!
    А ты в Братске живешь? Не путаешь с МТС?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные факты и статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 1113
    Последнее сообщение: 20.09.2022, 05:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.