###
###
Последний раз редактировалось ZloNik; 23.11.2022 в 15:27.
Здорово были. У меня есть немного карт по городу. Для авто навигаторов.
Ну если я не ошибаюсь на гармин идут карты с расширением .img то вроде есть. А в основном я навителом пользуюсь.
Я то с удовольствием вот только я тут вообще первый день еще не разобрался что да как. И вообще я с правого ты с энера. Можно и так стыкануться. Я те много интересного могу дать
Ребята привет. Я вот поставил на смарт гармин. Есть карта Братска и Иркутской области. А поставить их не могу. Может кто подскажет чего надо делать.
Просто кидаешь на флешку и все должно работать! Если не жалко кинь сюда))
Мой телефон: 89086437047
###
Последний раз редактировалось ZloNik; 23.11.2022 в 15:26.
Сегодня вечером скину карту. А на счет того что просто кинуть на карту памяти, если гармин стоит на смарте, то он ломаный, из этого следует что карту надо кидать в папку гармин, но для нее надо делать файл разлочкл.
Да там схема практически без нечего - и косяковая сплошь и рядом. Тем более не в масштабе, а просто условная схема. Я потом для телефонного справочника "Братск 2000" перерисовавал заново, но нифига не сохранилось. Возьмите лучше с сайта rusa.su там есть карта Братска для GPS и редактором для карт сконвертить во што надо.
Есть карта на sibreg.ru. Не только братска, но и всей области.
здравствуйте. можете выложить подробную карту Братска для Гармина (*.img), хотя бы центрального района?
Поверь мне подробной карты братска нет ни у кого. А если и есть то не кто не даст. Я вот например сейчас правый берег делаю, подробный. Кто хочет помоч присылайте треки потом картой поделюсь.
жаль, я бы поделился, чего уж тут жадничать. треков у меня нет, так как в Иркутске сейчас нахожусь, а навигацией обзавелся недавно. есть навителовская карта центрального и падунского района района в .ntm формате, можно ее переконвертировать, сначала в польский формат, затем в .img и затем в набор для мапсорс. Fantom1987, Вы как, можете провернуть такое? я с мапсорс не подружился еще...
Последний раз редактировалось r_tem92fs; 05.04.2009 в 20:44.
Ну возможно такое и можно сделать. Надо попробовать. Вот у меня есть такие карты как у тя. Вот только одно но, ни на одной из них нет поиска по адресу. И они ну просто очень не точные. Большой сдвиг. Есть еще карты с детализацией но они закодированы. А карты детальной иркутска случайно нет?а вообще все редактирование делаю в мапэдит.
карта иркутска есть в Дорогах России (последняя версия 5.13) и в Дорогах России Федеральные Округа (последняя версия 4.04). разницы никакой, но если не ошибаюсь, ДРФО 4.04 подходят для мапсорса и маршрутизация при этом не теряется. есть еще отдельно карта иркутской области, при чем с топографической основой, я ее на днях скачал, и чтобы разлочить, пришлось с помощью проги FIDfinder менять значение FID с пятизначного на четырехзнычное, так как генератор user id значения больше 4КБ не понимал. я подсунул ему значение 1120 от федеральных округов, создал файл разлочки и заработало. но братск там по прежнему не детально :(
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)