Результаты опроса: Нравится ли Вам пирсинг губы

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    12 30.00%
  • Без разницы

    7 17.50%
  • Нет

    21 52.50%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 103 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2047

Тема: Пирсинг, татуировочки. Подходим, не стесняемся!

  1. #21
    Neznakomka
    Guest

    Post

    К пирсингу отношусь положительно.
    Главное, чтобы он шел.
    По мне, в пупке смотрится очень даже ничего (если живот нормальный). Даже иногда подумываю свой продырявить, но пока что-то останавливает. Наверное, не хочется переживать процесс заживания, да и наслушаешься ужастиков про порванные одеждой пупки... бррррр....
    Про пирсинг в бровях и носах - думаю, если нравится и идет, тоже ничего.
    Про пирсинг в языке, хм.... что-то мне не нравится! Как представлю, что железка во рту будет постоянно, мурашки по коже.. Хотя, наверное к ней привыкаешь.
    Про пирсинг сосков и других частей тела - боже упаси.

    Татуировки не люблю.

  2. #22
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    А я почему то всегда хотела сделать себе пирсинг в пупке и в носу, ну или в брови. Мне офигенно нравится. Пупок по-крайней мере буду прокалывать точно. Пока только уши проколотые. Правда неудачно левое ухо. Первый раз делали в 3 года, иголкой - попали косо. Второй раз после зарастания дома делала и опять мимо. В третий раз тоже. Так до сих пор и хожу с одной косой дырой. Татушку тоже хочу - либо на ноге, либо на пояснице. Главное чтобы небольшая, но чёткая была. Кульно. Но не знаю только смогу решиться или нет.

  3. #23
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    у меня проколот пуп... колола давно - еще 2 года назад... заросло все в принципе быстро..и почти безболезнено..главное -ухаживть нормально..хотела бы себе проколоть еще губу..но чето не решаюсь.. не могу представить, как будет выглядеть эта дырочка годам примерно 40.....
    а никто не знает, что становится с пирсингом в пупке(самой дырочкой) при беремености?..
    Последний раз редактировалось *Demchik*; 07.04.2006 в 14:34.

  4. #24
    Фрося
    Guest

    Cool

    оч нравится в брови и в ушах ассиметрия......но когда куча штук по 10 смотрится похабно ....у самой тока две дыру по одной в ушах сделанные ещё в 4 года.....с моими родителями фиг лишний тоннель.даж в ухе сделаешь...а о влосах и не говорю..чтобы рахнообразить ношу разные серёжки в ушах...ну вот закончу школу..иь раньше обяз...в ушах сделаю...пока на остальное не тянет

  5. #25
    Кандидат в умники -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь Аватар для -=TopBaJIbD=-
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Палата №6
    Возраст
    35
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 62).

    Talking

    Лично я ничего против татуировок и пирсинга не имею, но только в том случае, если он выглядит красиво, тоесть если эта татушка аккуратная и т.д, я являюсь паклонником набирающего в последнее время силу исскуства росписи по живому телу, пирсинг мне тоже очень нравиться опять же если он к месту (ненавижу когда у девушки проколото все что тока можно подобное считаю извращением и насмехательством над исскуством), у меня есть много знакомых с пирсингом и с тату, хочу сделать себе тату но пока не определился с темой! ДЕРЗАЙТЕ ЛЮДИ ЭТО КРАСИВО, НО не ДЕЛАЙТЕ ИЗ ИСКУССТВА ПОШЛОСТЬ, ОЧЕНЬ ПРАШУ!
    Последний раз редактировалось -=TopBaJIbD=-; 07.04.2006 в 14:50.
    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. (с) Oscar Wilde
    _____________

  6. #26
    Юзер Samozvanochk@ кто это? Аватар для Samozvanochk@
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    BRATSK
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    Post

    Вот у меня подружка уже давно в салоне проколола нос, у неё в одном ухе 5 дырок, а в другом 4. И хорошо смотрится! А вот недавно она ещё и язык проколола Кстати она сама себе сделала две татуировки маленькие, но смотрятся клёво

  7. #27
    Rayne
    Guest

    По умолчанию

    был проколот нос, сейчас пупок, буду опять нос колоть, хотелось бы или губу или бровь, правда слышала что зрение падает на один глаз, а оно у меня и так не 100%
    тату- в принципе мне оч нравиться смотря где и что. Если бы делала бы то скорее всего на копчике бабочку или ироглиф

  8. #28
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    Arrow

    Против пирсинга и татушек ничё не имею Единственное не люблю когда на ушах висит гиря сережек, ну ладно 2-3, красиво, а вот я видела 27 Ужасть А так очень нравится пирсинг в брови и именно не колечко, а что то типа гвоздика (сорри я просто не знаю как это называется) Вот.
    А тату....ну если говорить о татушках то не люблю аляпистые (типо бабочек-цвяточков) Нравится что нибудь не броское и аккуратное. Особенно лю на предпчечье.

  9. #29
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    Smile

    rulzzzz пирсинг языка и тунели в ушах....... хотю
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  10. #30
    Зелёнка
    Guest

    По умолчанию

    у меня только пирсинг в пупке, хотя думаю что мне бы и в носик пошло...маленький какой нить, аккуратненький.....
    татуировки нравятся очень, но считаю что лучше делать не на всю жизнь, а года на 2......если понравится, то можно и нормальную сделать.....не помню правда как такие называются.... сама бы себе такую хотела...

  11. #31
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lou_
    хотю
    примерно вот так вот? ;)

    P.S. жаль, не вставляется картинка с туннелем в ухе, в который сотовый телефон вставлен

  12. #32
    Фрося
    Guest

    Cool

    Цитата Сообщение от Rixi
    примерно вот так вот? ;)

    P.S. жаль, не вставляется картинка с туннелем в ухе, в который сотовый телефон вставлен
    конечно жаль ...а в языке эта картинка смотрится неочень

  13. #33
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    против пирсинга ничего не имею, даже ЗА! у самой вот язык проколот, пупок, еще хочу проколоть нос!
    так же ничего не имею против тату!
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо !KiKi! за это полезное сообщение:

    mArAzmA (12.12.2007)

  15. #34
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию !

    а вот кстати.....вродь получилось туннель вставить

  16. #35
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    а вот кстати.....вродь получилось туннель вставить
    C телефоном ужас!!!!
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  17. #36
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    Smile

    Цитата Сообщение от Rixi
    а вот кстати.....вродь получилось туннель вставить
    хм... брррр... ужас... лучше буду ходить просто так
    Последний раз редактировалось _lou_; 12.08.2006 в 20:46.
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  18. #37
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lou_
    хм... брррр... ужас... лучше буду ходить просто так
    господи...слава богу!! одумалась!!!!....а то б я тебе в твой тоннель в ухе нашла бы че засунуть похлеще этого телефона!!!

  19. #38
    Юзер Xyliganka Включаюсь Xyliganka Включаюсь Xyliganka Включаюсь Аватар для Xyliganka
    Регистрация
    21.07.2005
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    а вот кстати.....вродь получилось туннель вставить
    а кстати в носик так аккуратненько получилось главное пирсинг ещё подходящий подобрать, а то как нацепят на себя..

  20. #39
    Фрося
    Guest

    Cool

    телефон этот жут ь...брр ...я лучше чехол куплю ...чем так носить буду

  21. #40
    Зелёнка
    Guest

    По умолчанию

    а мне ещё нравится когда чуть повыше губы...где то на 1 или 1,5 см.... маленькая серёжечка..смотрится классно..что-то в типе родинки, только железная.....

+ Ответить в теме
Страница 2 из 103 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам пирсинг в нос!
    от Be happy509 в разделе Одежда и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 18:55
  2. Продам Пирсинг!
    от Nice-xtrm в разделе Другое
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 12:09
  3. Куплю Золотой пирсинг
    от Тающий_Лед в разделе Одежда и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 14:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.