Результаты опроса: Нравится ли Вам пирсинг губы

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    12 30.00%
  • Без разницы

    7 17.50%
  • Нет

    21 52.50%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 103 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2047

Тема: Пирсинг, татуировочки. Подходим, не стесняемся!

  1. #41
    Rayne
    Guest

    По умолчанию

    мне вообще тонели не нравятся... видела у парней в Питере пробки от пепси вставлены...фу противно(

  2. #42
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    А я никогда не хотела и не собираюсь..мне и так хорошо:D у меня только уши проколоты и всё..мне хватает..
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

  3. #43
    Зелёнка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlada
    А я никогда не хотела и не собираюсь..мне и так хорошо:D у меня только уши проколоты и всё..мне хватает..
    а врать не хорошо ...мне совсем другое говорила....

  4. #44
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    Smile

    Цитата Сообщение от Rayne
    мне вообще тонели не нравятся... видела у парней в Питере пробки от пепси вставлены...фу противно(

    эмс... тУнели... и вообще-то необязательно ее растягивать до таких размеров... мм 5-8 самое то
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  5. #45
    Юзер Samozvanochk@ кто это? Аватар для Samozvanochk@
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    BRATSK
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Мне лично и в ушах дырок хватает....Но вот почти не видела парней с проколотым языком! Интересно как у них смотрится)

  6. #46
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Девчата ... вы бы лучше свои фотки вставляли с пирсингом. Было бы интереснее

  7. #47
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    А у нас есть в Братске салон татуировки РЕАЛЬНЫЙ только ???

  8. #48
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    А у нас есть в Братске салон татуировки РЕАЛЬНЫЙ только ???
    в Городе Серега делают гдето и цветные и черные...часто рекламу крутят по телику...если увижу скажу! ..а ты че тату хочеш?

  9. #49
    Sandy
    Guest

    Cool

    вот мой пирсинг

  10. #50
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    А когда в пупок целуют...наверное не очень приятно железку облизывать Я уже несколько раз порывалась проколоть пупок, даже записывалась и в последний момент съезжала Всё равно он долго заживает и мыться надо аккуратно, не мочить и всё такое, а я люблю в ванне часами сидеть,мне наверное будет тяжеловато ...ну хотя красота требует ;)
    Татуировки нравятся на мужчинах, я бы не решилась колоть, хотя красиво конечно, но только у других посмотреть

  11. #51
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    насчет мыться это да..обламывает ...и я ещё в июле проколола пришлось пол лета с лейкопластырем на пузе проходить
    и вобще я жалею наверно что проколола..я постоянно забываю про сережку и зацэпляюсь за стол когда встаю....вобщето это не очень приятно...и бывает до крови больно....иногда очень больно зацэплять одеждой....и ещё прыжки в длинну на физре делать просто невозможно....
    утешает только отражение животика в зеркале

  12. #52
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    А у нас есть в Братске салон татуировки РЕАЛЬНЫЙ только ???
    РЕАЛЬНЫЙ - нет даже нормальных нет. Был бы - делала бы свою татуировку в Братске, а так пришлось в другой город ехать.

  13. #53
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    насчет мыться это да..обламывает ...и я ещё в июле проколола пришлось пол лета с лейкопластырем на пузе проходить
    и вобще я жалею наверно что проколола..я постоянно забываю про сережку и зацэпляюсь за стол когда встаю....вобщето это не очень приятно...и бывает до крови больно....иногда очень больно зацэплять одеждой....и ещё прыжки в длинну на физре делать просто невозможно....
    утешает только отражение животика в зеркале
    а нафик с пластырем ходить?...(я сама колола в конце мая, так через пару недель уже купалась во всю....ничем его не заклеивала..
    если честно - не могу понять, как можно сережкой на стол зацепляться...
    на счет одежды..это да...иногда цепляешься так, что в глазах темнеет...мне пришлось гардеробчик не много поменять...
    и объясни плиз, чем пирсинг в прыжках мешает?..... вроде у себя такого не замечала..

  14. #54
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    насчет мыться это да..обламывает ...и я ещё в июле проколола пришлось пол лета с лейкопластырем на пузе проходить
    и вобще я жалею наверно что проколола..я постоянно забываю про сережку и зацэпляюсь за стол когда встаю....вобщето это не очень приятно...и бывает до крови больно....иногда очень больно зацэплять одеждой....и ещё прыжки в длинну на физре делать просто невозможно....
    утешает только отражение животика в зеркале
    ходи постоянно с зеркалом..и сматри на животик ....меня прикалывает пирсинг у девченок .. в пупке к примеру..толька желательно чтобы не лошадь его носила

  15. #55
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Unhappy

    просто у каждого девушки пирсинг приживается по разному и дело все в металле, знаю многих девушек у которых были серьезные проблемы с пирсингом! у меня вот у самой пирсинг в пупке долго приживался и прижился он только в том случае когда я поменяла сережку на золотую! и я так же сначало ходила с лейкопластырем и мылась тоже с ним!
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  16. #56
    Кандидат в умники Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Drevko Включаюсь Аватар для Drevko
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 52).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    просто у каждого девушки пирсинг приживается по разному и дело все в металле, знаю многих девушек у которых были серьезные проблемы с пирсингом! у меня вот у самой пирсинг в пупке долго приживался и прижился он только в том случае когда я поменяла сережку на золотую! и я так же сначало ходила с лейкопластырем и мылась тоже с ним!
    Пирсинг на пупке!!УУ это круто!!ВОт только многих непонимаю которые тыкают его скажем повсему телу и помногу!!!Видимо нехватает ощущений

  17. #57
    Новичок ladи кто это?
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    энер
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    девушки, а вы не подумали, что во время беременности ваша аккуратная дырочка растянется и превратиться в такую дырень и потом ходи с этой красотой всю оставшуюся.

  18. #58
    Новичок _Devchenka_ кто это? Аватар для _Devchenka_
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ladи
    девушки, а вы не подумали, что во время беременности ваша аккуратная дырочка растянется и превратиться в такую дырень и потом ходи с этой красотой всю оставшуюся.
    представляю....там такая дырень будет........... страшно подумать... ....а если вобще девушка несобирается ни о чем не думать....... ни заводить никаких детей ....то дырка останется прежней...... и ненадо никого рожать ....а если захочет детей....то..хм...вот их в ротдомах полно жалко их так....... ......или нянькой нанимется...... ну а если образумется то снимет это колечко.....и родит скоко надо ,..........а потом как все задивет опять нацепит..... .....говорят токо после вторых родов пузо растягивается .............. ..
    ....мне вапще покУй...на чужое мнение...

  19. #59
    Sandy
    Guest

    Thumbs up

    лейкопластырь ...потомучто летом прокалываала....жара пот грязь...заведеться ещё какойнибудь сифилис в дырке......да и потом мазью жирной мазала чтоб заживало она долго впитывает и пачкает одежду...я приклеивала его не от того что гноилось а от того что я боялась занести туда какуюнибудь грязь

    а за стол очень просто...сидишь впритык резко встоешь и верхушка сережки зацэпляеться...Демчик попробуй если не случалось ;)..а прыжки БОЛЬНО!!!!! че тут объяснять

    зажило без проблем с сережкой которую сразу дали но через пол года гдето когда я её одевала начинало гноиться и тогда я стала не снимать золотую...все прошло....золото идеально для пирсинга

  20. #60
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    лейкопластырь ...потомучто летом прокалываала....жара пот грязь...заведеться ещё какойнибудь сифилис в дырке......да и потом мазью жирной мазала чтоб заживало она долго впитывает и пачкает одежду...я приклеивала его не от того что гноилось а от того что я боялась занести туда какуюнибудь грязь
    ясно..тут вопросов не имею...
    Цитата Сообщение от Sandy
    а за стол очень просто...сидишь впритык резко встоешь и верхушка сережки зацэпляеться...Демчик попробуй если не случалось ;)..а прыжки БОЛЬНО!!!!! че тут объяснять
    ну не знаю...прыгать мне пирсиг не мешал, но спорить не стану - у кажого свои особеннсоти(я кстати первую недлю не могла спать на животе или на боку - тянуло и болело все)... единственное, за что больно зацепляться, так это за ремни на брюках(особенно когда эти брюки не на тебе )

    и еще на счет золотых сережек - не помню, гдето слышала что золото наоборот вставлять нельзя..лучший вариант - медицинский сплав... (такую сережку вставляют сразу после прокола в салонах)... с такой серьгой хожу на повседневку... иногла меняю на что нибудь красивое и изящное (правда бижутерия, но классная)... но стараюсь дольше суток с ней не ходить...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 103 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам пирсинг в нос!
    от Be happy509 в разделе Одежда и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 18:55
  2. Продам Пирсинг!
    от Nice-xtrm в разделе Другое
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 12:09
  3. Куплю Золотой пирсинг
    от Тающий_Лед в разделе Одежда и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 14:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.