+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: очередной пожар

  1. #1
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию очередной пожар

    http://bratsk.org/news/incident/3163/

    Помнится мне они года 2 назад уже горели... Кто в курсе деталей что в этот раз случилось?
    Неопределенная константа

  2. #2
    Кандидат в умники SveL кто это? Аватар для SveL
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Сегодня еще в падуне милиция горела когда я на работу шел,и когда с работы шел крыша какогото здания горела кстати тоже в падуне
    Для того, чтобы добиться успеха, недостаточно иметь план-нужно импровизировать (с)

  3. #3
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    http://forum.bratsk.org/showthread.p...E5%F0%E2%E8%F1
    Это про два года назад.

  4. #4
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    А чето зачастили пожары в милицеях и на предпреятеях. Кризис штоли
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  5. #5
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    От улик избавляются Деньги зарабатывают
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  6. #6
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Ну либо, как вариант, рабочим зарплату "прощают", а те в ответ начинают забывать технику пожарной безопасности.
    А скорее всего сэкономили на системе пожаротушения.
    Неопределенная константа

  7. #7
    Наш Чел Инженер кто это? Инженер кто это?
    Регистрация
    29.05.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Ну либо, как вариант, рабочим зарплату "прощают", а те в ответ начинают забывать технику пожарной безопасности.
    А скорее всего сэкономили на системе пожаротушения.
    Конечно, сэкономили. И не только пожаротушения, но и на пожарной сигнализации.

  8. #8
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    или я глючу или там до сих пор дым идет
    Неопределенная константа

  9. #9
    Наш Чел Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Аватар для Game Over
    Регистрация
    29.01.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SveL Посмотреть сообщение
    Сегодня еще в падуне милиция горела когда я на работу шел,и когда с работы шел крыша какогото здания горела кстати тоже в падуне
    Дабы развеять слухи, скажу сразу, милиция в эти дни в п.Падун вообще не горела. Горело производственное здание САВВА-СЕРВИС, а если точнее бытовые помещения внутри него и кровля. Вызов на пульт пожарной охраны поступил примерно в 23-40 3.03.2009г. По прибытии первых пожарных машин внутри горели все бытовки и огонь по вентиляционным коробам перекинулся на кровлю,которая догорала еще несколько дней.Возможно издалека и показалось,что горит милиция.

  10. #10
    Кандидат в умники SveL кто это? Аватар для SveL
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ,jhvfy Посмотреть сообщение
    Дабы развеять слухи, скажу сразу, милиция в эти дни в п.Падун вообще не горела. Горело производственное здание САВВА-СЕРВИС, а если точнее бытовые помещения внутри него и кровля. Вызов на пульт пожарной охраны поступил примерно в 23-40 3.03.2009г. По прибытии первых пожарных машин внутри горели все бытовки и огонь по вентиляционным коробам перекинулся на кровлю,которая догорала еще несколько дней.Возможно издалека и показалось,что горит милиция.
    С вами госпадин я не соглашусь!
    Я сам своими глазами видел что возле милиции в п.Падуне стоит пожпрная машина возле нее капошаться пожарники,были потеки от воды которые превратились в лед-из этого я понял что было пролито не мало воды для пожаротушения.После я посматрел куда идут шланги-они были направлены через дорогу в поворот где гаражи т.е. во двор милиции.Что именно горело я не знаю,но могу предположить что горели гаражи..Я не стал останавливаться и рассматривать всю ситуацию и пошел дальше,после остановки даже ДПС перекрила дорогу (мол сюда ехать не надо и всем показаволи поварачивать вправо(вверх).Полагаю что ДПС специально перекрыло дорогу что бы не ездили по шлангу..
    Я верю своим глазам и не надо меня переуверять в том что я не прав!
    Для того, чтобы добиться успеха, недостаточно иметь план-нужно импровизировать (с)

  11. #11
    Наш Чел Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Аватар для Game Over
    Регистрация
    29.01.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SveL Посмотреть сообщение
    С вами госпадин я не соглашусь!
    Я сам своими глазами видел что возле милиции в п.Падуне стоит пожпрная машина возле нее капошаться пожарники,были потеки от воды которые превратились в лед-из этого я понял что было пролито не мало воды для пожаротушения.После я посматрел куда идут шланги-они были направлены через дорогу в поворот где гаражи т.е. во двор милиции.Что именно горело я не знаю,но могу предположить что горели гаражи..Я не стал останавливаться и рассматривать всю ситуацию и пошел дальше,после остановки даже ДПС перекрила дорогу (мол сюда ехать не надо и всем показаволи поварачивать вправо(вверх).Полагаю что ДПС специально перекрыло дорогу что бы не ездили по шлангу..
    Я верю своим глазам и не надо меня переуверять в том что я не прав!
    Дабы,еще раз повторюсь, развеять настойчивые слухи о пожаре в милиции,разъясняю:Пожарная машина,которую ты или ВЫ,как будет угодно,видел, стояла на пожарном гидранте для бесперебойной подачи воды по магистральной линии до САВВА-СЕРВИС. К сожалению ближе гидранта не было,поэтому пришлось тянуть линию через милицию.Поэтому не стоит утверждать того,чего сам не знаешь,чтобы не оказаться в глупом положении перед теми, кто точно знает.А насчет ДПС ты абсолютно прав их для этого и пригласили,чтобы машины по рукавам не ездили,a не по шлангам (шланги на даче).От себя добавлю,я-непосредственный участник тушения этого пожара,и поверь знаю о чем говорю,отработал на этом пожаре с 1ч. ночи до 9-30ч. утра, а ты-простой зевака,который услышал звон,и не знаешь где он.Так что не надо тут всех уверять,что ты все знаешь!!!!!

  12. #12
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SveL Посмотреть сообщение
    С вами госпадин я не соглашусь!
    Я сам своими глазами видел что возле милиции в п.Падуне стоит пожпрная машина возле нее капошаться пожарники,были потеки от воды которые превратились в лед-из этого я понял что было пролито не мало воды для пожаротушения.
    Пожарная машина стояла там, так как в этом месте расположен ближайший от "Савва-Сервис" пожарный гидрант.
    Цитата Сообщение от SveL Посмотреть сообщение
    После я посматрел куда идут шланги-они были направлены через дорогу в поворот где гаражи т.е. во двор милиции.Что именно горело я не знаю,но могу предположить что горели гаражи..
    "Шланги" т.е. рукавная магистральная линия, была проложена в этом метсе, так как это наиболее кратчайший путь к месту пожара т.е. к зданию "Савва-Сервис".
    Цитата Сообщение от SveL Посмотреть сообщение
    Я не стал останавливаться и рассматривать всю ситуацию и пошел дальше,после остановки даже ДПС перекрила дорогу (мол сюда ехать не надо и всем показаволи поварачивать вправо(вверх).Полагаю что ДПС специально перекрыло дорогу что бы не ездили по шлангу..
    Сдесь ты угадал верно - дорогу перекрыли как раз для того чтобы по рукавам "шлангам" не ездили.
    Цитата Сообщение от SveL Посмотреть сообщение
    Я верю своим глазам и не надо меня переуверять в том что я не прав!
    Глазам своим верить конечно можно, но неплохо чтобы они (глаза) дальше носа смотрели. А вообще благодоря таким вот господам и рождаются разные неверные слухи и домыслы.

  13. #13
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    А жалко что не ментовка
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  14. #14
    Наш Чел Инженер кто это? Инженер кто это?
    Регистрация
    29.05.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    А жалко что не ментовка
    Когда тебе хулиганы пальчиком грозят, ты что кричишь? "Милиция помогите!". А когда всё хорошо, можно их и обосрать.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Инженер за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (11.03.2009)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные фото и картинки
    от FAN в разделе Интересное
    Ответов: 1165
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 21:47
  2. Пожар в ГСК. Вранье на PEN TV "ФАКТ"
    от MenTru в разделе События Братска
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 21:15
  3. Л`Этуаль, пожар
    от Kanning в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 00:12
  4. пожар на производстве САВА-сервис
    от Inet_Studio в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 01:59
  5. Пожар в НК "Пирамида"
    от Breath в разделе События Братска
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 23:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.