+ Ответить в теме
Страница 13 из 75 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1482

Тема: зверства не прекращаются

  1. #241
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    вооо, у меня предложение!!! давайте всех кто по вашему мнению не полезен для общества, ну или просто бесполезен, или как там сказано малодоходен в лагеря устроим и каждый день расстрел.... повеселимся и население почистим, так сказать от нечести... к чертям все законы....пусть неверные подохнут ееее
    "человек - наполовину - прах, наполовину - Бог"

  2. #242
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crusnik_01 Посмотреть сообщение
    вооо, у меня предложение!!! давайте всех кто по вашему мнению не полезен для общества, ну или просто бесполезен, или как там сказано малодоходен в лагеря устроим и каждый день расстрел.... повеселимся и население почистим, так сказать от нечести... к чертям все законы....пусть неверные подохнут ееее
    ээ вопрос: как не верных определять будешь?
    и еще вдруг ошибешься и невинные люди пострадают?, здесь как быть?

  3. #243
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    дашунька14, религия делает только тупее. Добрее и учтивее может сделать прочтение и осознание УК, налчии за душой того, что жалко потерять и возможность получть по лицу кулаком/пулей
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Putnik за это полезное сообщение:

    дашунька14 (10.03.2009)

  5. #244
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Во, народ, сматрите!!! За фото - уже гонорар обещают. Издательство газет - тоже бизнес. Хотят нагреццо на убиенной. А разрешение спросили у девушки ее фотографию покупать или законов не знаем??
    Судя по всему человек с "Комсомолки" Иркутск. Поиск информации и ее покупка нормальная практика для СМИ.
    Неопределенная константа

  6. #245
    Кандидат в умники дашунька14 кто это? Аватар для дашунька14
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Андалусия
    Возраст
    37
    Сообщений
    432
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 56).

    По умолчанию


    Оффтопик

  7. #246
    Новичок OlgaR кто это? Аватар для OlgaR
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Судя по всему человек с "Комсомолки" Иркутск. Поиск информации и ее покупка нормальная практика для СМИ.
    это нормальная практика для всех изданий.
    я не вижу какие ко мне могут быть претензии.
    вы же смотрите по телевизору сюжеты про эти зверства и тэ дэ, они тоже плятят людям за то, что те говорят в камеру!?
    так в чем разница с газетой?
    а то что гонорар предлагала - так это по вашему выбору. но глупо верить в добродетель людей. возмущаться все умеют, но делают обычно все с точностью своим словам.

  8. #247
    Юзер B.-fly кто это? Аватар для B.-fly
    Регистрация
    28.01.2009
    Возраст
    25
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    "дашунька14, религия делает только тупее. Добрее и учтивее может сделать прочтение и осознание УК, налчии за душой того, что жалко потерять и возможность получть по лицу кулаком/пулей " - Putnik

    Тупее можно сделаться и без религии(если только УК читать, например).Религия - мало влияет, есть примеры у меня, когда люди глубоко верующие(давно и серьёзно вроде как казалось..) глупости делают серьёзные, а потом громко причитают :"БЕС ПОПУТАЛ"...
    Вера у каждого своя и ценности тоже...
    "прочитала полностью... страшно,действительно страшно! если бы мой ребёнок вырядился как эмо,я наверное вообще бы его дома в туалете заперла,пока не поумнеет."- дашунька14
    Тут у меня шок и я убеждаюсь в очередной раз, что ВОСПИТЫВАТЬ ТО НЕ УМЕЕМ и не знаем как и не хотим...
    А почему ребёнку захотелось "вырядиться" в эмо?А что это он стал пропадать после школы и его друзей мы в лицо не помним..?
    а потом они пропадают и садятся в машину к кому-то.. А они тоже не знают КАК ПО-ДРУГОМУ....родители их не научили и не отвели...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо B.-fly за это полезное сообщение:

    Елкин (11.03.2009)

  10. #248
    Новичок Рихард Зорге кто это? Аватар для Рихард Зорге
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    а,Уважаемые,мы кажется немного отклонились от темы,тут вообще то девушку зверски замучили,а мы щас уже перешли на тему воспитания,мне бы очень хотелось чтобы этих изуверов,которые это сделали,утрамбовали в спичечный коробок и отправили куда нибудь на остров Шпецберген,запрут в одиночную камеру и выбросят ключ!!!кстати некто не знает,у этой девушки есть родители(если есть то мои соболезнования её родителям,потому что это очень страшно когда родители хоронят детей!),и кто нибудь знает когда суд над этими ...... детьми,лично приду посмотреть на них как в зоопарк,потому что после того что они совершили-они перестали быть людьми,и я думаю в них ваще ничего человеческого не осталось-уроды моральные!!!

    Добавлено через 11 минут
    да,и ещё,чуть не забыл-читал ночью ветку Zмий-я про убийство Модеста(Примите мои Глубочайшие соболезнования),и понял вот что-надо этому делу,как и делу об убийстве Модеста придать МАКСИМАЛЬНУЮ ОГЛАСКУ!! чтоб люди задумались наконец,что человеческая жизнь бесценна!!чтобы люди стали уверенными в Своих правоохранительных и судебных органах!!Если убийцам дадут максимально жёсткое наказание и придадут максимально широкую огласку то я думаю Люди потихоньку начнут доверять нашим судебным органам,и знать что если будет совершенно преступление то преступников ОБЯЗАТЕЛЬНО покарают!!
    Последний раз редактировалось Рихард Зорге; 11.03.2009 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Рихард Зорге за это полезное сообщение:

    Putnik (11.03.2009), дашунька14 (11.03.2009)

  12. #249
    Кандидат в умники дашунька14 кто это? Аватар для дашунька14
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Андалусия
    Возраст
    37
    Сообщений
    432
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 56).

    По умолчанию


    Оффтопик

  13. #250
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дашунька14 Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    я вобще не понимаю, какая разница, эмо ребенок или гот.. или еще кто.. мое мнение - у нас в городе извращение представления о субкультурах..
    Пример - город Красноярск, моя сетра гот, настоящий такой гот и друзья ее готы.. сначало было ооочень не по себе оказаться в куче таких вот мрачных людей, НО оказалось, что все они очень культурные люди, очень много знают, начитанные и разговоры у них очень интересные, когда я спросила, почему вот вас все представляют как каких то монстров, которые шарятся по кладбищам и чуть ли не обряды жертвоприношения совершают, мне ответили с улыбкой - потому что испортили нашу культуру как в "сломанном" телефоне, услышали звон и не знают где он. Кстати, мама сестры нормальноотносится к ее внешнему виду, Заметить хочу, что в универ и на работу сестра ходит в нормальной одежде..
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  14. 1 пользователь сказал cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    _gremlyn_ (12.03.2009)

  15. #251
    Кандидат в умники дашунька14 кто это? Аватар для дашунька14
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Андалусия
    Возраст
    37
    Сообщений
    432
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    я вобще не понимаю, какая разница, эмо ребенок или гот.. или еще кто.. мое мнение - у нас в городе извращение представления о субкультурах..
    Пример - город Красноярск, моя сетра гот, настоящий такой гот и друзья ее готы.. сначало было ооочень не по себе оказаться в куче таких вот мрачных людей, НО оказалось, что все они очень культурные люди, очень много знают, начитанные и разговоры у них очень интересные, когда я спросила, почему вот вас все представляют как каких то монстров, которые шарятся по кладбищам и чуть ли не обряды жертвоприношения совершают, мне ответили с улыбкой - потому что испортили нашу культуру как в "сломанном" телефоне, услышали звон и не знают где он. Кстати, мама сестры нормальноотносится к ее внешнему виду, Заметить хочу, что в универ и на работу сестра ходит в нормальной одежде..
    я ничего не имею против эмо,готов и т.д и т.п. здесь как не о том подвергать себя лишний раз опасности говорилось(не ходить в мини юбке и по чужим дворам,не напиваться и не танцевать стрип в клубах) я к этому вела. так же и сдесь: девочки и мальчики играют в эмо и им это близко и нравится..а со стороны родителей если посмотреть?

    Добавлено через 6 минут
    я ни в коем случае не хочу сказать,что виновата в этой ситуации жертва... нет и не может быть оправдания этим изуверам! сказала бы возможно больше,но вот история здесь на столько не ясная..была ли эта девочка эмо или не была...сама она с этими уродами поехала или может в машину заталкали... кто бы пролил свет на это дело
    Последний раз редактировалось дашунька14; 11.03.2009 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение

  16. #252
    Новичок Рихард Зорге кто это? Аватар для Рихард Зорге
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    я вобще не понимаю, какая разница, эмо ребенок или гот.. или еще кто.. мое мнение - у нас в городе извращение представления о субкультурах..
    Пример - город Красноярск, моя сетра гот, настоящий такой гот и друзья ее готы.. сначало было ооочень не по себе оказаться в куче таких вот мрачных людей, НО оказалось, что все они очень культурные люди, очень много знают, начитанные и разговоры у них очень интересные, когда я спросила, почему вот вас все представляют как каких то монстров, которые шарятся по кладбищам и чуть ли не обряды жертвоприношения совершают, мне ответили с улыбкой - потому что испортили нашу культуру как в "сломанном" телефоне, услышали звон и не знают где он. Кстати, мама сестры нормальноотносится к ее внешнему виду, Заметить хочу, что в универ и на работу сестра ходит в нормальной одежде..

    Слушайте,а можно вот эти вот дискусии про неформальные субкультуры прекратить?я сам Обожаю готов,у меня девушка была гот,но мне кажеться мы не на той ветке сидим чтобы обсуждать субкультуры!

    Добавлено через 3 минуты
    есть какие-либо предложения чтобы придать делу максимальную огласку??
    Последний раз редактировалось Рихард Зорге; 11.03.2009 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Рихард Зорге за это полезное сообщение:

    дашунька14 (11.03.2009)

  18. #253
    Кандидат в умники дашунька14 кто это? Аватар для дашунька14
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Андалусия
    Возраст
    37
    Сообщений
    432
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 56).

    По умолчанию


    Оффтопик

  19. #254
    Новичок Рихард Зорге кто это? Аватар для Рихард Зорге
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Оффтопик
    Если так пойдёт дальше-то наш город превратиться в рассадник маньяков-психопатов!!так что давайте как нибудь общими усилиями постараемся привлечь общественность к этому ЗВЕРСКОМУ преступлению!

  20. #255
    напрочь забаненный Жюль ен кто это?
    Регистрация
    03.03.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlgaR Посмотреть сообщение
    это нормальная практика для всех изданий.
    я не вижу какие ко мне могут быть претензии.
    вы же смотрите по телевизору сюжеты про эти зверства и тэ дэ, они ......
    да, нормальная практика для журналюги: сабака покусала чела - дерьмо сюжет, а вот чел покусал сабаку, ура пля. щас бабла накосим!
    а слабо, олга Ры, написать заметку без фотки? или нечитабельна будет, а? и пипл не схавает... а то исчо кровищи наресуешь в фотожопе...
    олга Ры, ответь!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Геббельс Посмотреть сообщение
    Между прочим Геббельс был министром пропаганды и агитации,и к убийством он не имел никакого отношения....
    расскажи это погибшим!
    Последний раз редактировалось Жюль ен; 11.03.2009 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение

  21. #256
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    В нашем городишке ходят скины. Бритые в черных рубашках. Говорят что это они девочку убили. Я в этой политике шарю слабо но вот о них речь.
    Имя менят надо обратиться к администратору форума
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  22. #257
    Новичок Рихард Зорге кто это? Аватар для Рихард Зорге
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    В нашем городишке ходят скины. Бритые в черных рубашках. Говорят что это они девочку убили. Я в этой политике шарю слабо но вот о них речь.
    Ну хочу сразу сказать что к скинам я никакого отношения не имею!!и кстати говоря не разу не видел чтобы кто то ходил бритый в чёрных рубашках у нас по улицам...

    Добавлено через 3 минуты
    МОДЕРАТОР ПОМОГИ МНЕ НИК СМЕНИТЬ!!!
    Последний раз редактировалось Рихард Зорге; 11.03.2009 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение

  23. #258
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геббельс Посмотреть сообщение
    есть какие-либо предложения чтобы придать делу максимальную огласку??
    мы уже начали это..и продолжаем бить в одно и то же место, но нас мало

    Оффтопик

    Оффтопик
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  24. 2 пользователей сказали cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    B.-fly (31.07.2009), дашунька14 (11.03.2009)

  25. #259
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геббельс Посмотреть сообщение
    Ну хочу сразу сказать что к скинам я никакого отношения не имею!!и кстати говоря не разу не видел чтобы кто то ходил бритый в чёрных рубашках у нас по улицам...

    Добавлено через 3 минуты
    МОДЕРАТОР ПОМОГИ МНЕ НИК СМЕНИТЬ!!!
    Летом, на фонтане у "Тайги" видели человек 5 (3 парня и 2 деф) в одежде под лызых... Дохленькие такие, щуплые....
    Я думаю в нашем городе им просто не дадут развернуЦЦа... Мэр как-никак силовик)))))))))))))))) Да и народ.......
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  26. #260
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геббельс Посмотреть сообщение
    и кстати говоря не разу не видел чтобы кто то ходил бритый в чёрных рубашках у нас по улицам...

    Добавлено через 3 минуты
    МОДЕРАТОР ПОМОГИ МНЕ НИК СМЕНИТЬ!!!
    Ыыыы.... Я хожу в черном(брюки, джинсы, рубашки, футболки) и лысый(наголо стригусь). Мне нравиЦЦа черный цвет просто....
    Пы сы.... И берцы где-то лежат
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

+ Ответить в теме
Страница 13 из 75 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.