+ Ответить в теме
Страница 24 из 75 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1482

Тема: зверства не прекращаются

  1. #461
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Кошмар, конечно, все это. И разговоры про то, что "девушка виновата" - всего лишь попытки оправдать собственное равнодушие!
    А равнодушия много, очень моного!
    Пару лет назад, возвращаясь с работы прямо в подъезде увидела валяющуюся девчонку-наркоманку, явная передоза. А рядом стояли ржали пацаны из нашего подъезда - вполне приличные такие ребята, не отморозки, из среднестатистических семей...
    Спрашиваю : "Скорую кто-нибудь вызвал?" - Возмущаются: "А нафига? Это ж наркоманка! Их душить надо, гадов, пусть сдохнет!". Даю по башке близстоящему, достаю мобильник - сдохла батарейка. Поднимаюсь домой, вызываю "скорую" и бегоим вниз - эти сволочи ее еще и подпинывают так в сторонку..."чтоб людям проходить не мешала" Я ей шубейку расстегнула, чтоб дышать было легче - далеко не маргиналка девочка. Да в принципе, это и неважно, маргиналка-не-маргиналка - Это жизнь человеческая! ЕСЛИ ТЫ ОКАЗАЛСЯ РЯДОМ, ТЫ ДОЛЖЕН ПОСТАРАТЬСЯ СПАСТИ - ИМХО!
    "Борцов с наркоманами" я, конечно, разогнала.Подъехал врач, почему-то один, без медсестры, Пока он ей иньекцию делал, я "грушей" ей дыхание возвращала. Вот это адреналин, ребята! Когда под твоими руками человек начинает ЖИТЬ И ДЫШАТЬ! Увезли девчонку на "скорой", она уже не только ожила, даже ногами сама передвигала и все время, пока до машины шла, вспоминала маму....
    Соседям потом рассказываю, а мне опять: "А нафиг тебе это было надо?" - Блин! Она ж живая, ойптить! Она ж чья-то дочка, сестра, мляйть! Да, наркоманы и наркотики, это плохо, да, с этим надо бороться, но РАВНОДУШИЕ, ЭТО НЕ БОРЬБА, ЭТО СКОТСТВО!!!!
    А если ее так же скопом поймали в переулке, укололи и бросили в ближайшем подъезде? А если изнасиловать хотели, но кто-то спугнул? Кто-то скажет, что так не бывает? Еще как, блин, бывает!
    Два гда прошло, я этих соседских пацанов до сих пор видеть не могу - противно, как будто они в говне по уши....
    Последний раз редактировалось Be6enый rыsь; 31.03.2009 в 15:24.
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Be6enый rыsь за это полезное сообщение:

    Ведьмочка (08.11.2009), crusnik_01 (02.04.2009), РEГ ПОТРОШИТEЛЬ (04.04.2009), mustein (01.04.2009), Ramm (31.03.2009), Smally (31.03.2009)

  3. #462
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    лет 10-15 назад каждый день убивали... или ктото пропадал... и ничего жили и выжили правда в те времена сетки и форума не было.....
    Откуда такая информация? Че-то мне кажется человек треплет языком, лишь бы сказануть. Ты сам-то эти 10-15 лет назад хорошо помнишь?
    Цитата Сообщение от Andy85 Посмотреть сообщение
    а так же была политика умалчивания подобных дияний особенно в СССР Зверства были вспомните Чикатило, Пичушкин, Оноприенко,,,,,,, ---блаблабла--- Думаю никто неназовёт выше перечисленных людей нормальными и гуманными хотя судмедэкспертиза и признала их вменяемыми и отвечающими за свои поступки полноценные люди?*??... Люди с "откланениями" встречаются во всём мире и во все эпохи и так было и так будет (((
    Ну канеш, не то что щас - инфы о маньяках море, сидим дома, поджилки трясутся, выйти из дома боимся, потому что по телику про маньяков рассказывают.
    Вообще, в СССР убийство - это нечто из ряда вон выходящее было, как ни крути. Щас, увы, общество привыкло к "мокрухам". Еще один труп на тэнге нашли - да и хрен с ним, сколько еще найдут, правда?
    Между прочим, Чикатило расстреляли уже в России, а не в СССР.
    А расстреляли только потому, что судмедэксперты признали его вменяемым и дееспособным. Если бы эта мразь закосила под дурачка, ему бы оставили жизнь, отправили бы в психушку на принудительное...
    Всех люблю

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    Елкин (04.04.2009)

  5. #463
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Если бы эта мразь закосила под дурачка, ему бы оставили жизнь, отправили бы в психушку на принудительное...
    Ну, братцы, вы уж принудительное-то курортом не представляйте! Там из людей такие "растения" делают - мама не горюй!
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  6. #464
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Be6enый rыsь Посмотреть сообщение
    Ну, братцы, вы уж принудительное-то курортом не представляйте! Там из людей такие "растения" делают - мама не горюй!
    А нафига тратить бабло на лечение серийного маньяка, которого надо было просто пристрелить? Что они, в общем-то, и сделали.
    Всех люблю

  7. #465
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    А нафига тратить бабло на лечение серийного маньяка, которого надо было просто пристрелить? Что они, в общем-то, и сделали.
    Ладно, я с вами спорить не стану, я человек верующий, а потому против смертной казни. ИМХО. Могу объяснить свою точку зрения более подробно, но в другой ветке.
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  8. #466
    Новичок VERok кто это?
    Регистрация
    03.02.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Что его научить?? Закусывать??? Или в машины не садится к чужим людям?
    И закусывать, и к людям чужим не садиться. Знаешь, если хоть кто-то раз в жизни научит другого что-то делать правильно, то и людских трагедий будет меньше. Вспомни Красноярск и тех пятерых мальчишек, тела которых нашли обгоревшими в коллекторе. А девочку 5 лет из того же Красноярска, которую какая-то скотина насиловала, а потом убила и на пустырь тело выкинула. Что скажешь, и ЭТИ дети тоже САМИ ВИНОВАТЫ? Я считаю, что такое и происходит потому, что сегодня всем на всех пох.. Лишь бы свою попу прикрыть.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо VERok за это полезное сообщение:

    Be6enый rыsь (31.03.2009), mustein (01.04.2009)

  10. #467
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    А самое жуткое, что многим родителям на собственных детей пох! А потом из этих "гаврошей" вырастают и насильники и их жертвы....
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  11. #468
    Новичок DJ_AMER кто это?
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    14
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Моего знакомого тягали к следаку,т.к. живет в доме где веселились эти отморозки.
    Он говорит что в тот день вызывали 02,они приехали стучали в дверь но там никто не открыл,они развернулись и сказали у нас нет полномочий взламывать дверь и ушли...
    Так же,он рассказал что 1 из отморозкох вваливает по камере в копронках и на каблуках

  12. 1 пользователь сказал cпасибо DJ_AMER за это полезное сообщение:

    дашунька14 (01.04.2009)

  13. #469
    Наш Чел Шапка кто это? Шапка кто это? Аватар для Шапка
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    СпБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ_AMER Посмотреть сообщение
    Так же,он рассказал что 1 из отморозкох вваливает по камере в копронках и на каблуках
    Надеюсь этих мразей тюрьма накажет, коли правосудие не в силах
    No one like us...but we don't care!!!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Шапка за это полезное сообщение:

    nekvas... (01.04.2009), дашунька14 (01.04.2009)

  15. #470
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    лет 10-15 назад каждый день убивали... или ктото пропадал... и ничего жили и выжили правда в те времена сетки и форума не было.....
    в общем могу добавить, что еще раньше и простуду не личили, и за черного кота в доме или родинку на плече на костре сжигали...это так сарказм...а по сути чего орать МЫ САМОЕ ГУМАННОЕ ОБЩЕСТВО В МИРЕ, а потом мелким шрифтом, ну подумаешь, сама виновата, давайте тогда уж средневековье обьявим и отморозкам оправдание и мы их на костре сжигать по праву станем
    "человек - наполовину - прах, наполовину - Бог"

  16. #471
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию Банда подростков пытала и убивала людей ради развлечения

    Преступления, которые потрясли всю область. Они убивали ради нечеловеческого интереса. Сегодня Следственный комитет передал на рассмотрение в областной суд материалы уголовного дела по серии жестоких убийств в иркутском микрорайоне Ново-Ленино.
    - Мне было интересно, как человек умирает. Как это происходит. Это для себя. Познание, - говорит обвиняемый Константин Шумков.

    Таких людей во все времена считали моральными уродами. Они назвали свою банду "Магия крови". Обвиняемые жили в одном дворе в Ленинском районе города. Лидером группы, по версии следствия, был 22-летний Константин Шумков. Он собрал вокруг себя подростков от 14 до 15 лет из неблагополучных семей.

    - После употребления наркотиков и алкоголя обвиняемые собирались в компанию и шли искать себе потерпевших. Наносили им многочисленные телесные повреждения, от которых они умирали, - говорит следователь по особо важным делам следственного отдела Иркутска СУ СК при прокуратуре России по Иркутской области Ольга Аксаментова.

    По данным следователей, с января по июнь прошлого года подростки убили пять человек.

    Жертвами отоморозков становились старики без определенного места жительства. То есть те, кто не мог дать отпор. Убивали с особой жестокостью. Перед смертью несчастных пытали - забивали металлическими прутьями, камнями. Заживо сжигали на костре.

    - Я делал то, что я хотел. Не опираясь ни на какие законы морали.
    - Ты считаешь себя маньяком-убийцей?
    - Да, я считаю себя маньяком, - говорит Константин Шумков.

    По мнению следствия, в мае прошлого года нелюди зарезали и расчленили бомжа. Части его тела забрали с места убийства и раскидали на территории 30 иркутской школы. Голову насадили на забор. На допросе они рассказали, что сделали это ради смеха. Сначала хотели бросить останки на территории второго отдела милиции, но потом решили, что это будет слишком нагло.

    Трем жертвам банды "Магия крови" удалось выжить. Но они остались калеками. У одного из мужчин Константин Шумков отрубил два пальца и взял их себе на память. Также у него в комнате хранился заспиртованный глаз другого убитого.

    Эту банду милиционеры называют одной из самых жестоких и опасных за всю историю Иркутска. Они считали, что им дозволено все. Молодые люди подозреваются не только в убийствах, но и в изнасиловании, угоне машин. Преступления совершали не ради корысти, а для развлечения. Психологическая экспертиза установила у Константина Шумкова склонность к жестокости и садизму. При этом мечтал о профессии учителя начальных классов. Однако из педагодического института его исключили. После он работал диджеем в одном из баров.

    - Обвиняемый пояснил, что первоначально он совершил убийство животных, птиц, издевался над ними. А в дальнейшем перешел на людей, - говорит Ольга Аксаментова.

    Расследованием дела банды занимались лучшие оперативники милиции и Следственного управления при Прокуратуре России по Иркутской области. Если вина молодых людей будет доказана, то Константину Шумкову грозит пожизненное заключение, а остальным членам группы до 10 лет тюрьмы.


    http://bratsk.org/news/incident/3432/


    no coments
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  17. 9 пользователей сказали cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    ALIAS (03.04.2009), Ведьмочка (08.11.2009), Be6enый rыsь (08.04.2009), РEГ ПОТРОШИТEЛЬ (04.04.2009), nekvas... (06.04.2009), Smally (02.04.2009), Zмий (07.04.2009), Елкин (04.04.2009), дашунька14 (02.04.2009)

  18. #472
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Этж скока на замле на всю голово пиз**нутых

  19. #473
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gallant Посмотреть сообщение
    Этж скока на замле на всю голово пиз**нутых

    Оффтопик

  20. #474
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ_AMER Посмотреть сообщение
    Моего знакомого тягали к следаку,т.к. живет в доме где веселились эти отморозки.
    Он говорит что в тот день вызывали 02,они приехали стучали в дверь но там никто не открыл,они развернулись и сказали у нас нет полномочий взламывать дверь и ушли...
    Так же,он рассказал что 1 из отморозкох вваливает по камере в копронках и на каблуках
    наверно шутит твой знакомый. Они не на зоне а под следствием пока еще. Да вобще таких звезданутых менты сами уничтожать должны. Они ведь типа люди так пускай мерзость из народа выковыривают. Методы у них есть много .

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    лет 10-15 назад каждый день убивали... или ктото пропадал... и ничего жили и выжили правда в те времена сетки и форума не было.....
    но ты же отличаешь заказные убийства от бытовых? Понимаешь что тогда люди убивали друг друга за деньги а теперь ради развлечения. И начинают развлекаться с 16 лет.
    Ты смотри. Тут вообщето очень большая разница чтобы так путать.
    Последний раз редактировалось Елкин; 04.04.2009 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  21. #475
    Новичок DJ_AMER кто это?
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    14
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию зверство

    [quote=Елкин;758489]наверно шутит твой знакомый. Они не на зоне а под следствием пока еще.
    Ты вкурсе что на КПЗ уже могут продырявить
    В анзеби они точно приплывут!

  22. #476
    Юзер АТАС кто это?
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Это точно. Там их уже ждут!!!

  23. #477
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    Прочла все от начала до конца. Честно - меня трясет от злости на возможную безнаказанность ( и такое бывает ), от страха за моих будущих детей... Тут масса мнений... Большинство таких - Как можно было так поступить? Неужели у них нет ничего человеческого? ...и тут же сами - В крематорий! Самосуд! и т.д. Никто не в праве лишать человека жизни. Нельзя множить зло. Только пожизненка, тяжкий труд и отказ в какой либо медицинской помощи... Отморозки будут желать себе смерти сами.
    Этот процесс должен освещаться в сми как можно шире, пусть показывают отморозков, их родителей, называют имена - что бы им самим потом жить было тяжко, что бы не осталось друзей, что бы увольняли с работы, что бы ВСЕ смотрели им в след, а те ощущали кожей всю ненависть к ним, к "воспитателям". И даже если переедут куда-то, будут каждый день просыпаться и помнить о содеянном. Это страшнее смерти и... гуманней.

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Sheylaex за это полезное сообщение:

    Be6enый rыsь (08.04.2009), Zмий (07.04.2009)

  25. #478
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Код HTML:
    ***91;quote=Ыгзук;756514***93;Откуда такая информация? Че-то мне кажется человек треплет языком, лишь бы сказануть. Ты сам-то эти 10-15 лет назад хорошо помнишь?
    Да уж на пямать не жаловался, можешь при себе сомнения оставить тогда просто братского форума для обсуждения не было

  26. #479
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    10 лет назад тоже подростки людей мочили??? Чето сомнительно!
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  27. #480
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheylaex Посмотреть сообщение
    Прочла все от начала до конца. Честно - меня трясет от злости на возможную безнаказанность ( и такое бывает ), от страха за моих будущих детей... Тут масса мнений... Большинство таких - Как можно было так поступить? Неужели у них нет ничего человеческого? ...и тут же сами - В крематорий! Самосуд! и т.д. Никто не в праве лишать человека жизни. Нельзя множить зло. Только пожизненка, тяжкий труд и отказ в какой либо медицинской помощи... Отморозки будут желать себе смерти сами.
    Этот процесс должен освещаться в сми как можно шире, пусть показывают отморозков, их родителей, называют имена - что бы им самим потом жить было тяжко, что бы не осталось друзей, что бы увольняли с работы, что бы ВСЕ смотрели им в след, а те ощущали кожей всю ненависть к ним, к "воспитателям". И даже если переедут куда-то, будут каждый день просыпаться и помнить о содеянном. Это страшнее смерти и... гуманней.
    Это вирус общества. Вирус нужно уничтожать а не ждать когда он сам уничтожится. Этим уродам плевать на мнение окружающих. Смотри на него сколько хочешь с презрением, и будешь следующей жертвой. Не давать им работу? И к чему это приведет? к грабежам и убийствам. Содержать их пожизненно в тюрме? ага.. а кормить их кто будет? мы!!! Поэотму уничтожать прилюдно.
    PS. может человека никто и не может лишать жизни, но это НЕЛЮДИ... ЗВЕРИ... а на зверей насколько я знаю охота разрешена.

  28. 2 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Rapsody (02.05.2009), Елкин (12.04.2009)

+ Ответить в теме
Страница 24 из 75 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.