+ Ответить в теме
Страница 6 из 75 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1482

Тема: зверства не прекращаются

  1. #101
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    Почему не подавалось заявление в молицию незнает никто, может у нее бабушка в больницу попала, на лечении находилась, может уехала к родственникам в Крым, может ЭТИ вот лже-подруги чего бабушке наплели - вроде - едем в Байкальск, есть свободное бесплатное место в машине.. или вроде собрались отдохнуть на даче у кого нить.. да еще много этих или... У тебя есть свое мнение - это понятно, зачем же сейчас говорить все эти ужасные вещи про девушку??

    Да не говорю я никакие ужасные вещи!! В чем тут ужас то??? Зачем лицемерить и считать что у нас все девушки - ангелочки. Да процентов 10 (если не больше) девушек сейчас - "Оторви и выбрось".

    Ты сама пишешь что ВОЗМОЖНО ее привели туда ЛЖЕ-ПОДРУГИ. Опять же - вот оно! Откуда она вообще нашла таких ЛЖЕ-подруг. Товарищи по интересам. Значит интересно ей было с такими подругами общаться и знакомство поддерживать.

  2. #102
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    сначала - вас и нас, только потом - сами.
    Куда вероятней, что сначала сами. Они куда чаще общаются и контактируют с себе подобными, чем с нами и вами. Ну т.е. вы и мы по хорошему не должны для себя допускать контактов с такими.
    Я, например, живу на седьмом почти с рождения и среди моих знакомых подобных нет. И даже с ныне пребывающими за решеткой красавцами, проживавшими ранее, как я поняла, на 7-ом, я знакома не была и вообще ни разу о них не слышала.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ouch за это полезное сообщение:

    СЕОН (06.03.2009)

  4. #103
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    сначала - вас и нас, только потом - сами.

    Вот уж не правда! Эти упыри о которых я написал были НА СВОБОДЕ! А значит никого и не убивали. СДОХЛИ ТО ОНИ НА СВОБОДЕ! А значит не успели никого ни на какую гору увезти!!!

    У тебя есть предложение как с ними бороться??? Или в роддоме нужно гадалку просить угадывать судьбу новорожденных и убивать сразу после рождения если гадалко скажет что они - отморозки в перспективе???

    КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ СУДЬБУ. Каждый сам себе вызывает такси в Зеон в субботу и едет туда полуголой.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Куда вероятней, что сначала сами. Они куда чаще общаются и контактируют с себе подобными, чем с нами и вами. Ну т.е. вы и мы по хорошему не должны для себя допускать контактов с такими.
    Я, например, живу на седьмом почти с рождения и среди моих знакомых подобных нет. И даже с ныне пребывающими за решеткой красавцами, проживавшими ранее, как я поняла, на 7-ом, я знакома не была и вообще ни разу о них не слышала.

    Полностью согласен. Еще раз упомяну что в жизни сталкивался с девушками лет 15-18 которые МЕЧТАЛИ общаться с уголовниками и беспредельщиками! И ОБЩАЛИСЬ!
    Последний раз редактировалось СЕОН; 06.03.2009 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение

  5. #104
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ СУДЬБУ. Каждый сам себе вызывает такси в Зеон в субботу и едет туда полуголой.
    Ну вот. Опять. Всё-таки не забывай о девочках, которые зимой в десять из кино идут домой по Приморской. ОДЕТЫЕ! Быстро и по фонарям. Ну вышло так, что сегодня одна. Не получилось ни у кого проводить. А тут о-па - и прилетело молотком по голове. От её дурости ли?
    Ну это я к тому, что не "КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ СУДЬБУ", а почти каждый, за некоторыми исключениями.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ouch за это полезное сообщение:

    YLA (06.03.2009)

  7. #105
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Вот именно, сами будьте.
    ???

    Вылечить - нельзя. Нельзя ни при каких условиях. Можно убрать последствия этого всего, но причины этого вылечены не будут.
    предметный разговор. Да.

    Вот:
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...7&postcount=78
    Нет никаких моделей. И не будет. Никогда и нигде.

    Это же очевидно, что при введении так полюбившихся вам мер, общество будет гнить и дальше. Еще сильнее. Только из-за страха быть наказанным эта гниль проявляться несильно будет. Если вас это устраивает, то я конечно замолчу лучше.
    Почему это должно не устраивать? Я - за принятие сильных мер - сейчас. А дальше - воспитывайте, как хотите, соответственно полюбившимся вам мерам, и счищайте эту самую гниль, авось получится. Интересно, как вы будуте это делать: запрещать размножаться "убогим"? заставите деградатов книжки читать? выведете ген "законопослушного гражданина"? Вам передадут флаг, я буду просить об этом.
    Вот только близится новый кризис, в условиях которого снова поднимется преступность, дают плоды бешеные 90-е и полная деградация морали, что там еще... ну что ж не иссекают гниль? она растет! что ж не перерождают общество?
    Ужесточать не надо? это плохо? а выход где?
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    retiner (10.03.2009), дашунька14 (10.03.2009)

  9. #106
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    НЕ ПО ТЕМЕ МАЛЕНЬКО:
    Недавно знакомый из органов рассказывал. Пришла к ним девушка заявление на изнасилование писать. Суть разговора была такая
    М (мент) - как это произошло???
    Д (дура) - точно ничего помню, я очень пьяная была....
    М - тогда с чего вы взяли что вас изнасиловали???
    Д - Ну слухи такие ходят....

    А если бы ее грохнули??? Ща бы тоже слезно говорили что кругом отморозки невынных девушек убивают???

  10. #107
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    А дальше - воспитывайте, как хотите, соответственно полюбившимся вам мерам, и счищайте эту самую гниль, авось получится.
    Она от таких мер как раз еще сверху плесенью покроется такой, что вообще не счистишь. Да и счищать тогда уже будет некому и никому не надо. Всё ведь будет и так "хорошо"
    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Почему это должно не устраивать? Я - за принятие сильных мер - сейчас.
    Ясно. Тогда молчу.

  11. #108
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Ну вот. Опять. Всё-таки не забывай о девочках, которые зимой в десять из кино идут домой по Приморской. ОДЕТЫЕ! Быстро и по фонарям. Ну вышло так, что сегодня одна. Не получилось ни у кого проводить. А тут о-па - и прилетело молотком по голове. От её дурости ли?
    Ну это я к тому, что не "КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ СУДЬБУ", а почти каждый, за некоторыми исключениями.

    Согласен с тобой. Что бывают случаи когда этого невозможно избежать. НО ЧАЩЕ ВСЕГО МОЖНО НАПРЕЧЬ МОЗГ И ПРЕДОТВРАТИТЬ!

  12. #109
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Вот уж не правда! Эти упыри о которых я написал были НА СВОБОДЕ! А значит никого и не убивали. СДОХЛИ ТО ОНИ НА СВОБОДЕ! А значит не успели никого ни на какую гору увезти!!!
    Не надо сводить все к одному примеру. И не значит это ничего. Периодически находят хладные тела в укромных местах жилых микрорайонов и разных строек, да озер. Кого-то за это сажают? Не обязательно. А сколько из этих смертей приписано несчастному случаю в угоду палке в статистике?

    У тебя есть предложение как с ними бороться??? Или в роддоме нужно гадалку просить угадывать судьбу новорожденных и убивать сразу после рождения если гадалко скажет что они - отморозки в перспективе???
    а нужна гадалка?

    КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ СУДЬБУ. Каждый сам себе вызывает такси в Зеон в субботу и едет туда полуголой.
    Вообще, человек имеет право на отдых и право на труд. И на отдых после труда. И отдыхать он имеет право именно так - как хочет, в рамках разуменого.
    Я думаю, что кто-то должен отвечать за безопасность этого человека, наверное. Вернее, обязан. Ведь человек, который идет отдыхать, наверное, хорошо работал и хочет, чтобы кто-то, отвечающий за его безопасность тоже хорошо работал. Проблема в этом как раз. Отчего-то преступность растет, как-то ее надо устаканивать... как раз сейчас выясняем тут на высшем уровне, что делать, как быть... читай, это интересно, наверное.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Согласен с тобой. Что бывают случаи когда этого невозможно избежать. НО ЧАЩЕ ВСЕГО МОЖНО НАПРЕЧЬ МОЗГ И ПРЕДОТВРАТИТЬ!
    "ЧАЩЕ ВСЕГО" подразумевает, что у тебя есть статистика
    Последний раз редактировалось Zмий; 06.03.2009 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  13. #110
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Вообще, человек имеет право на отдых и право на труд. И на отдых после труда. И отдыхать он имеет право именно так - как хочет, в рамках разуменого.
    Я думаю, что кто-то должен отвечать за безопасность этого человека, наверное. Вернее, обязан.

    А некоторые отдыхают на рыбалке. По пьянке нажрутся и тонут. ТОЖЕ НА ОТДЫХЕ ПОГИБЛИ. Так что делать? К каждому отдыхающему мента приставить чтобы отдыхающий много водки не жрал и в воду не лез, и платье покороче не надевал телкам в Зеон надевать?

    ОТДЫХАТЬ НАДО С УМОМ.

  14. #111
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Куда вероятней, что сначала сами. Они куда чаще общаются и контактируют с себе подобными, чем с нами и вами. Ну т.е. вы и мы по хорошему не должны для себя допускать контактов с такими.
    Такие:
    - собираются группами и вымогают деньги у подростков среди бела дня. У подростков есь выбор: можно сидеть дома,
    - нападают, когда ты тащишся домой с гаража, в твоем подъезде, не спрашивая, как твоя фамилия и какие были планы на вечер, у тебя был выбор: сидел бы дома,
    - входят в твой дом "на плечах" или на доверии (черт, но ведь ты обязан быть хорошо разборчивым в людях! краткий курс психологии - это ведь каждый осилит!) опять же выбор был...
    Интересно, вот рубят они друг друга постоянно на протяжении сотен лет, а почему же поголовье мутаты не уменьшается, а...

    Я, например, живу на седьмом почти с рождения и среди моих знакомых подобных нет. И даже с ныне пребывающими за решеткой красавцами, проживавшими ранее, как я поняла, на 7-ом, я знакома не была и вообще ни разу о них не слышала.
    Какие мы правильные. Вы вообще выбираете средства или цель достойна всего? Или действительно непонятно, как произошло именно то, что случилось?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    А некоторые отдыхают на рыбалке. По пьянке нажрутся и тонут. ТОЖЕ НА ОТДЫХЕ ПОГИБЛИ. Так что делать? К каждому отдыхающему мента приставить чтобы отдыхающий много водки не жрал и в воду не лез, и платье покороче не надевал телкам в Зеон надевать?

    ОТДЫХАТЬ НАДО С УМОМ.
    Порадовал.
    Так сам утонул или утопили?
    Последний раз редактировалось Zмий; 06.03.2009 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    дашунька14 (10.03.2009)

  16. #112
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Вообще, человек имеет право на отдых и право на труд. И на отдых после труда. И отдыхать он имеет право именно так - как хочет, в рамках разуменого.
    Я думаю, что кто-то должен отвечать за безопасность этого человека, наверное. Вернее, обязан. Ведь человек, который идет отдыхать, наверное, хорошо работал и хочет, чтобы кто-то, отвечающий за его безопасность тоже хорошо работал.
    2 SEONE тут другое в виду имеется, впомним случай про убийство около входа в пирамиду этим летом.. тепеь я боюсь туда ходить.. если нет уверенности, что в случае чего ко мне прийдут на помощь работники сего заведения...
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  17. #113
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Змий, ну че ты передергиваешь то???
    Преступность была всегда и всегда будет. Так же как и болезнь простуда. От нее никуда не деться. Грабежи и гопстопы будут всегда, так же как и изнасилования. Пока есть человечество. Вон в Арабии за многие преступления смертная казнь. И что?? Думаешь там нет преступлений и никого не казнят???

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    2 SEONE тут другое в виду имеется, впомним случай про убийство около входа в пирамиду этим летом.. тепеь я боюсь туда ходить.. если нет уверенности, что в случае чего ко мне прийдут на помощь работники сего заведения...

    Работники сих заведений никогда на помощь не приходят. Оно им надо??
    Последний раз редактировалось СЕОН; 06.03.2009 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение

  18. #114
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Змий, ну че ты передергиваешь то???
    Преступность была всегда и всегда будет. Так же как и болезнь простуда. От нее никуда не деться. Грабежи и гопстопы будут всегда, так же как и изнасилования. Пока есть человечество. Вон в Арабии за многие преступления смертная казнь. И что?? Думаешь там нет преступлений и никого не казнят???
    там их не так много.. если ты вор - тебе отрубают руку.. занятно, если бы продолжалось воровство в таких же объемах - половина населения страны без рук ходило....???
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  19. #115
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Порадовал.
    Так сам утонул или утопили?
    А какая разница сам утонул и утопили. Была водка. Был пьян. Утонул. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    там их не так много.. если ты вор - тебе отрубают руку.. занятно, если бы продолжалось воровство в таких же объемах - половина населения страны без рук ходило....???

    У меня где то было видео как мальчику лет 5-6 в Иране за воровство руку переехали автомобилем на глазах у толпы. КРАСОТА! Так же хотим???
    Последний раз редактировалось СЕОН; 06.03.2009 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение

  20. #116
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Змий, ну че ты передергиваешь то???
    Преступность была всегда и всегда будет. Так же как и болезнь простуда. От нее никуда не деться. Грабежи и гопстопы будут всегда, так же как и изнасилования. Пока есть человечество. Вон в Арабии за многие преступления смертная казнь. И что?? Думаешь там нет преступлений и никого не казнят???
    Разница в количестве. Разница в степени безопасности. Человек не должен бояться города. Он должен (по-хорошему) в нем жить, а не пресмыкаться, делая вид, что ему эти правила безопасности не мешают.
    Не знаю, чем Братск хуже какого-нибудь европейского города с низким уровнем криминала и почему до такой степени распустился народ.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    А какая разница сам утонул и утопили. Была водка. Был пьян. Утонул. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.
    Во втором случае - преступление. В первом - собственная неосторожность.
    Мы, вроде бы, о преступности речь ведем?

    У меня где то было видео как мальчику лет 5-6 в Иране за воровство руку переехали автомобилем на глазах у толпы. КРАСОТА! Так же хотим???
    Не надо передергивать. Хотим, чтобы за убийство вешали. Вот и все.
    Видео, где банда ублюдков разбивает подвыпившему человеку об голову бутылки, позируя на камеру - ничем не замечательнее, так?
    Последний раз редактировалось Zмий; 06.03.2009 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  21. #117
    Новичок скобки кто это? Аватар для скобки
    Регистрация
    29.01.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    как то больно на душе за такое
    это же надо ещё и оправдыватся будут

  22. #118
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Разница в количестве. Разница в степени безопасности. Человек не должен бояться города. Он должен (по-хорошему) в нем жить, а не пресмыкаться, делая вид, что ему эти правила безопасности не мешают.
    Не знаю, чем Братск хуже какого-нибудь европейского города с низким уровнем криминала и почему до такой степени распустился народ.

    Думаешь в Европе нет кабаков, где убивают??? ЕСТЬ!!
    Почему у нас около Эры, в ДК "Энергетик", в "Формуле", в "Чарли" никого не убивают, а в "Зеоне", "Пирамиде" - ЭТО НЕ РЕДКОСТЬ??? Почему??? Потому что это - места повышенной опасности.

  23. #119
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Давайте как нить спокойно проведем черту и закончим споры - за-против-воздержался..

    Итог всего этого один - преступность, совершенная подростками растет. Что с ней делать и как ее остановить - вот над чем надо задуматься..
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  24. 1 пользователь сказал cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    Zмий (06.03.2009)

  25. #120
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Точно такое же место повышенной опасности - перекресток Наймушина/Пирогова/Гиндина. Так же бьются и гибнут. Но умные люди в час пик объезжают этот перекресток.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    Давайте как нить спокойно проведем черту и закончим споры - за-против-воздержался..

    Итог всего этого один - преступность, совершенная подростками растет. Что с ней делать и как ее остановить - вот над чем надо задуматься..
    Ага. Давайте задумаемся. Поговрим, обсудим. А потом забудем. У нас так всегда в России. Побазарили и забыли.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 06.03.2009 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 6 из 75 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.