+ Ответить в теме
Страница 64 из 75 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1482

Тема: зверства не прекращаются

  1. #1261
    Banned Ntlson кто это?
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZiLoT[Br.] Посмотреть сообщение
    А вы не задумывались почему они чаще стреляют ? Там у населения очень много оружия, которое им разрешено носить и применять для самообороны. Поэтому копы и стреляют без рефлексии, чтобы не поймать пулю от жулика.
    Но если даже неоднократно судимый человек, честно отпущенный на свободу, пристрелит кого нибудь в своем доме или на своей земле ему ничего не будет, т.к. закон в "пендосии" охраняет права и свободы человека, и право на частную собственность. Там простой коп может задержать пьяного чиновника, артиста или прокурора и за это ему ничего не будет. А в России - коп гарантированно огребет. Потому что у нас закон что дышло, куда хочу, туда верчу.

    Добавлено через 8 минут


    1. Вероятность смерти от попадания пули в конечность или в попадание в тело разительно отличается.
    2. См. пункт 1.
    3. Согласен что не для расстреливания, а для защиты себя и покоя граждан, а не расстрела.
    4. Сотрудники полиции проходят обучение по использованию оружия и огневой подготовке.
    5. Он обязан действовать в рамках закона и применять этот закон одинаково ко всем, хоть к женщине хоть к пьяному мужику. И граждане обязаны подчиняться только законному требованию. И аргументированно доказать законность своих требований, обязанность сотрудника ( а не тупо укатать в машину и доставить в ОВД).

    А про необходимость убивать " так и надо этому алкашу" в большинстве сообщений по этой теме. Так что не я это сказал, я лишь пытался объяснить что не было необходимости убивать.

    Добавлено через 18 минут

    Что мешает задержать данных граждан ?
    вызвать помощь ?
    Прострелить в крайнем случае ногу или руку в случае угрозы физического воздействия на сотрудника ?
    Проще шмальнуть наглухо и делов то ? Только после этого уже никто не даст гарантии что в один прекрасный вечер вы выйдя из бара не поймаете так же пулю от мента, который поругался с женой и ты ему не понравился ( он то конечно скажет что ты был пьян и бросался на него и пытался забрать ствол и был застрелен героем-полицейским). У кого есть сомнения, представьте что коп в том случае застрелил не урку-уголовника ( который отсидел свой срок и вышел) , а такого же пьяного сына прокурора или какого-нибудь судьи, кто бы был крайним ? Или не разу не видели как дерутся прокурорские с гаишниками и пэпсами ? Ни одного прокурорского ещё не выгнали с работы. Потому что закон вертят как хотят, и копы боятся их задерживать.
    то.что у нас нет закона..в том понимании в каком он должен быть..это и так понятно...мы все хотим чтобы закон и фемида были беспристрастны..но когда это касается кого-то..когда же задевпют нас..то каждый ищет лазейки.и никто не хочет что бы с ним поступили по справедливости закона..примеров масса(сына в армию отмазываем..права покупаем..и т .д.)

  2. #1262
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZiLoT[Br.] Посмотреть сообщение


    Из-за таких как я, не смешите.

    Представьте если на месте этого синяка был бы обожранный прокурор района ? Были бы менты виноваты ?
    Да не именно вас я имел ввиду, а людей , которые как вы мыслите. Хааааа представил себе семь обожравших прокуроров, разгромившие киоск, а потом на мента со стволом полезли

  3. #1263
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZiLoT[Br.] Посмотреть сообщение
    А вы не задумывались почему оничаще стреляют ? Там у населения очень много оружия, которое им разрешено носитьи применять для самообороны. Поэтому копы и стреляют без рефлексии, чтобы непоймать пулю от жулика.
    Но если даже неоднократно судимый человек, честно отпущенный на свободу,пристрелит кого нибудь в своем доме или на своей земле ему ничего не будет,т.к. закон в "пендосии" охраняет права и свободы человека, и право начастную собственность. Там простой коп может задержать пьяного чиновника,артиста или прокурора и за это ему ничего не будет. А в России - копгарантированно огребет. Потому что у нас закон что дышло, куда хочу, тудаверчу.

    Добавлено через 8 минут


    1. Вероятность смерти от попадания пули в конечность или в попадание в телоразительно отличается.
    2. См. пункт 1.
    3. Согласен что не для расстреливания, а для защиты себя и покоя граждан, а нерасстрела.
    4. Сотрудники полиции проходят обучение по использованию оружия и огневойподготовке.
    5. Он обязан действовать в рамках закона и применять этот закон одинаково ковсем, хоть к женщине хоть к пьяному мужику. И граждане обязаны подчинятьсятолько законному требованию. И аргументированно доказать законность своихтребований, обязанность сотрудника ( а не тупо укатать в машину и доставить вОВД).

    А про необходимость убивать " так и надо этому алкашу" в большинствесообщений по этой теме. Так что не я это сказал, я лишь пытался объяснить чтоне было необходимости убивать.

    Добавлено через 18 минут

    Что мешает задержать данных граждан ?
    вызвать помощь ?
    Прострелить в крайнем случае ногу или руку в случае угрозы физическоговоздействия на сотрудника ?
    Проще шмальнуть наглухо и делов то ? Только после этого уже никто не дастгарантии что в один прекрасный вечер вы выйдя из бара не поймаете так же пулюот мента, который поругался с женой и ты ему не понравился ( он то конечноскажет что ты был пьян и бросался на него и пытался забрать ствол и былзастрелен героем-полицейским). У кого есть сомнения, представьте что коп в томслучае застрелил не урку-уголовника ( который отсидел свой срок и вышел) , атакого же пьяного сына прокурора или какого-нибудь судьи, кто бы был крайним ?Или не разу не видели как дерутся прокурорские с гаишниками и пэпсами ? Ниодного прокурорского ещё не выгнали с работы. Потому что закон вертят какхотят, и копы боятся их задерживать.
    Цитата Сообщение от Ntlson Посмотреть сообщение
    то.что у нас нет закона..в томпонимании в каком он должен быть..это и так понятно...мы все хотим чтобы закони фемида были беспристрастны..но когда это касается кого-то..когда же задевпютнас..то каждый ищет лазейки.и никто не хочет что бы с ним поступили посправедливости закона..примеров масса(сына в армию отмазываем..правапокупаем..и т .д.)
    Хватит истерить. Есть закон,"закон о полиции", есть конкретные основания для применения огнестрельного оружия. Основания были. Все ссылаются на Америку, Африку и прочие домыслы и слухи (сами омериканцы, чё), а никто даже не предъявил ссылку на Российский НПА, итак, ст. 23 и ст. 24 «закона о полиции». Ст 23 п.п. 1; 2,ст. 24 – полностью. Если грамотёшки хватит, сможете и текст найти и докумекать,что основания были.
    Теперь по поводу «стрельбы по рукам». Как раз именно потому, что сотрудники полиции проходят обучение огневой подготовке они и стреляют в грудь. Цель здесь именно остановить действия нападавшего,а не убить и не покалечить. Голова, руки и ноги – это Голливуд. В руку невозможно попасть вообще, в ногу – реально (с расстояния менее 50 см). Следовательно, своими выстрелами по рукам-ногам полицейский ставит под угрозу жизнь окружающих, а это недопустимо. Ну а про то, что закон применяется для всех одинаково, и для женщин, и для дебоширов – это вообще детский лепет. Вы там йутубов разных насмотритесь и гнёте пальцы перед гаишниками. Закон о полиции ЗАПРЕЩАЕТ применять огнестрельное оружие в отношении женщин и детей (с некоторыми оговорками).
    Цитата Сообщение от ZiLoT[Br.] Посмотреть сообщение
    И граждане обязаны подчиняться только законному требованию. И аргументированно доказать законность своих требований, обязанность сотрудника (а не тупо укатать в машину и доставить в ОВД).
    Как ты можешь оценить законность требований сотрудника полиции, если не знаешь законов? Или сотрудник должен за тобой с кодексом бегать? С каким АК, УК, УПК? Кому должен сотрудник ДОКАЗАТЬ законность своих требований? Пьяному быдлу? Толпе отморозков?
    Ну а про остальное, это, я так понимаю, на вас сериал «Карпов» свой след отложил, а также новости на НТВ и «дорожные войны». Нет, я не видел, как дерутся менты, с прокуратурой, гаишниками,судьями, пожарными, и капитанами дальнего плаванья. Честно – не видел ни разу.
    Честь имею!

  4. 16 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Black Rise (10.12.2013), Ludmila (10.12.2013), Север (11.12.2013), OFF_TOP (10.12.2013), ogent (10.12.2013), Olich (10.12.2013), OOO (08.02.2014), Orakul* (10.12.2013), Текила (11.12.2013), Sergan (10.12.2013), shaggiekeN (11.12.2013), Spartachok (10.12.2013), spyk1981 (10.12.2013), SWAT30 (10.12.2013), ЭНДРЮ (11.12.2013), [Павел] (11.12.2013)

  5. #1264
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Ага, все такие герои, умные все..... а вот если бы вашего ребенка пристрелили... вы бы так же рассуждали?
    пусть меня самого пристрелят если я воспитаю такого ребёнка.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (10.12.2013), Spartachok (10.12.2013)

  7. #1265
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    пусть меня самого пристрелят если я воспитаю такого ребёнка.
    я думаю никто детей плохо и не воспитывает... влияние оказывают множество факторов.... так что перекрестись....
    школота... вас чему в школе то учили... сопли по ветру раскидвать только...

  8. #1266
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZiLoT[Br.] Посмотреть сообщение
    Только после этого уже никто не даст гарантии что в один прекрасный вечер вы выйдя из бара не поймаете так же пулю от мента, который поругался с женой и ты ему не понравился ( он то конечно скажет что ты был пьян и бросался на него и пытался забрать ствол и был застрелен героем-полицейским).
    Как ни крути, а среди ментов быдла определенно в десятки раз меньше, нежели среди остальных граждан. Арифметика начальной школы.

    Мент тебе не обязан доказывать законность своих требований! Ты обязан подчиниться его требованиям. С чем то не согласен, пиши жалобу начальству, ну, или следователь разбираться будет и доказывать.

    Развели соплей.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  9. 2 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Black Rise (10.12.2013), Денис Кожеуров (17.12.2013)

  10. #1267
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    я думаю никто детей плохо и не воспитывает... влияние оказывают множество факторов.... так что перекрестись....
    школота... вас чему в школе то учили... сопли по ветру раскидвать только...
    Ребёнка родители любят любого, даже если он в тюрьме за убийство сидит, но они не в состоянии всю жизнь за него принимать решения с кем водиться а с кем не водиться, с кем драться а с кем нет, пить или не пить алкоголь. Дети - это самостоятельные личности с определённого возраста и они несут такую же ответственность за свои поступки, как и другие люди. К счастью для общества есть и полиция, и суды, и законы, которые не знают родительской жалости.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Black Rise (10.12.2013), OOO (10.12.2013), rr3 (08.02.2014), Я.С.К. (10.12.2013)

  12. #1268
    Banned Ntlson кто это?
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Хватит истерить. Есть закон,"закон о полиции", есть конкретные основания для применения огнестрельного оружия. Основания были. Все ссылаются на Америку, Африку и прочие домыслы и слухи (сами омериканцы, чё), а никто даже не предъявил ссылку на Российский НПА, итак, ст. 23 и ст. 24 «закона о полиции». Ст 23 п.п. 1; 2,ст. 24 – полностью. Если грамотёшки хватит, сможете и текст найти и докумекать,что основания были.
    Теперь по поводу «стрельбы по рукам». Как раз именно потому, что сотрудники полиции проходят обучение огневой подготовке они и стреляют в грудь. Цель здесь именно остановить действия нападавшего,а не убить и не покалечить. Голова, руки и ноги – это Голливуд. В руку невозможно попасть вообще, в ногу – реально (с расстояния менее 50 см). Следовательно, своими выстрелами по рукам-ногам полицейский ставит под угрозу жизнь окружающих, а это недопустимо. Ну а про то, что закон применяется для всех одинаково, и для женщин, и для дебоширов – это вообще детский лепет. Вы там йутубов разных насмотритесь и гнёте пальцы перед гаишниками. Закон о полиции ЗАПРЕЩАЕТ применять огнестрельное оружие в отношении женщин и детей (с некоторыми оговорками).
    Как ты можешь оценить законность требований сотрудника полиции, если не знаешь законов? Или сотрудник должен за тобой с кодексом бегать? С каким АК, УК, УПК? Кому должен сотрудник ДОКАЗАТЬ законность своих требований? Пьяному быдлу? Толпе отморозков?
    Ну а про остальное, это, я так понимаю, на вас сериал «Карпов» свой след отложил, а также новости на НТВ и «дорожные войны». Нет, я не видел, как дерутся менты, с прокуратурой, гаишниками,судьями, пожарными, и капитанами дальнего плаванья. Честно – не видел ни разу.
    Честь имею!
    полностью подписываюсь

  13. #1269
    Наш Чел ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь Аватар для ZiLoT[Br.]
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Isla de Muerto
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 50).

    Cool

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Теперь по поводу «стрельбы по рукам». Как раз именно потому, что сотрудники полиции проходят обучение огневой подготовке они и стреляют в грудь. Цель здесь именно остановить действия нападавшего,а не убить и не покалечить. Голова, руки и ноги – это Голливуд. В руку невозможно попасть вообще, в ногу – реально (с расстояния менее 50 см). Следовательно, своими выстрелами по рукам-ногам полицейский ставит под угрозу жизнь окружающих, а это недопустимо. Ну а про то, что закон применяется для всех одинаково, и для женщин, и для дебоширов – это вообще детский лепет.



    Как ты можешь оценить законность требований сотрудника полиции, если не знаешь законов? Или сотрудник должен за тобой с кодексом бегать? С каким АК, УК, УПК? Кому должен сотрудник ДОКАЗАТЬ законность своих требований? Пьяному быдлу? Толпе отморозков?
    По поводу первого абзаца:

    вы хотите сказать что сотрудник полиции не может с 2-х метров попасть в банку из под кока-колы ( ногу, руку) ? ))) в ролике же стреляя в грудь человека он не ставил под угрозу жизни окружающих ? Там была угроза только ему и то у него была возможность решить вопрос без летального исхода дебошира.

    по второму: кто вам сказал что я не знаю законов ? то что я не знаю, я стараюсь изучать ( если мне это интересно). А при остановке гаишником вы сразу "дуплитесь" на штраф, даже если вас разводят ? Лучше доказывать на свободе что ты не "баран", чем сидя в тигрятнике. Менты очень любят халяву, власть развращает.

    И как синие прокурорские бабы прыгают на парней с ппс с матами и кулаками я тоже видел, и ничего, работают себе в прокуратуре дальше. А если обычный гражданин недай бог оторвет погон ППСнику когда того тащат в "воронок", чуваку 10-ка корячится за сопротивление представителю власти.

    Я не говорю что все менты такие, есть там и порядочные. Но система там сама по себе "гнилая".

  14. #1270
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию


    Оффтопик

  15. 5 пользователей сказали cпасибо spyk1981 за это полезное сообщение:

    ИринП (10.12.2013), Lososy (10.12.2013), OOO (10.12.2013), pulka_23 (11.12.2013), shaggiekeN (11.12.2013)

  16. #1271
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZiLoT[Br.] Посмотреть сообщение
    По поводу первого абзаца:

    вы хотите сказать что сотрудник полиции не может с 2-х метров попасть в банку из под кока-колы ( ногу, руку) ? ))) в ролике же стреляя в грудь человека он не ставил под угрозу жизни окружающих ? Там была угроза только ему и то у него была возможность решить вопрос без летального исхода дебошира.
    Я так понял, в армии ты не служил?

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (10.12.2013), ogent (11.12.2013), OOO (10.12.2013)

  18. #1272
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZiLoT[Br.] Посмотреть сообщение
    По поводу первого абзаца:

    по второму: кто вам сказал что я не знаю законов ? то что я не знаю, я стараюсь изучать ( если мне это интересно). А при остановке гаишником вы сразу "дуплитесь" на штраф, даже если вас разводят ? Лучше доказывать на свободе что ты не "баран", чем сидя в тигрятнике. Менты очень любят халяву, власть развращает.

    .
    да где вы блин таких депосов находите? Сказки прям. Щас нарушителей столько, что никому никого разводить не надо. рыба сама плывёт. И роликов с умниками, у которых по ходу очень и очень много свободного времени тоже куча. Только по факту как раз такие "умники" как ты и являются быдлом, которые в случае нарушения ППД начинают искать дырку в попе инспектора, вместо того чтобы признать, что нарушил и ответить по закону. И у них всегда виноваты менты, правительство, да хоть кто угодно, только не я. И в том числе и из за таких личностей бардак в стране только увеличивается.

    А по теме. Я бы там ещё и кента второго пристрелил и оператора. Может другим неповадно будет.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    MrPreambula (12.12.2013), ogent (11.12.2013)

  20. #1273
    Наш Чел ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь Аватар для ZiLoT[Br.]
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Isla de Muerto
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Я так понял, в армии ты не служил?
    Вы не правильно поняли.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Только по факту как раз такие "умники" как ты и являются быдлом, которые в случае нарушения ППД начинают искать дырку в попе инспектора, вместо того чтобы признать, что нарушил и ответить по закону. И у них всегда виноваты менты, правительство, да хоть кто угодно, только не я. И в том числе и из за таких личностей бардак в стране только увеличивается.
    С чего такое суждение обо мне, права у меня уже почти 10 лет, штрафов штук 5 от силы было. За свои слова и действия я привык отвечать сам, а не винить ментов, правительство или кого угодно.

    Не судите, да не судимы будите.
    Последний раз редактировалось ZiLoT[Br.]; 10.12.2013 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение

  21. #1274
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZiLoT[Br.] Посмотреть сообщение
    Вы не правильно поняли.
    Где служил?

  22. #1275
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию


    Оффтопик

  23. #1276
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Кстати насчет полиции и обучения, во время занятий по стрельбе мишень представляет собой грудную фигуру и стрельба ведется именно в область груди попасть минимум 2 раза. И Да понятия стрельба по ногам нет, есть применение и использование оружия и его правомерность. Нас там не было и мы не знаем всех обстоятельств происшествия, данные граждане были очень близко от сотрудника и пытались завладеть оружием и когда он стрелял не факт, что целился в грудь.
    И самое главное не забываем в данном случае идет посягательство на государственную власть, сотрудник полиции это представитель власти. Просто народ расслабился в последнее время должно быть только так.
    Поскольку представим себе, признают действия сотрудников не правомерными, а завтра гопота будет разносить кафе Пица на площади, приедет наряд ( не важно кто) а там пять гопников разносят кафе и долбят граждан, пытаются задержать не удается, гопники продолжают долбить граждан и сотрудников, вызвана подмога которая приедет не скоро так как по многочисленым просьбам НАРОДА количество полиции сильно сократили. Каждый сотрудник связан борьбой с гопником и тут видят как три гопника идут конкретно гасить посетителя кафе они пьяные видно в состояние агрессии визуально видно что койка посетителю обеспечена а может и кладбище( что у нас мало народа в Энере забили вспомните брата Змея и еще много таких в элементарной драке) далее сотрудник делает предупредительный выстрел а гопоте пофиг возникает вопрос что делать дальше стрелять- не вариант посадят, развернуться и уйти нельзя. И возникает извечный вопрос что делать????

    Добавлено через 36 минут
    Цитата Сообщение от ZiLoT[Br.] Посмотреть сообщение
    А если обычный гражданин недай бог оторвет погон ППСнику когда того тащат в "воронок", чуваку 10-ка корячится за сопротивление представителю власти.

    Я не говорю что все менты такие, есть там и порядочные. Но система там сама по себе "гнилая".
    Система системой, но я тебе могу сказать что каждый день что - нибудь отрывают и даже в морду пытаются залезть, а ППС так по нескольку раз за смену, но заканчивается уголовной ответственностью это крайне редко. Это надо очень сильно сотрудников достать, как минимум в присутствие кучи гражданских лиц кричать в грубой нецензурной форме о нетрадиционной ориентации сотрудника его мамы и папы да и то как правило в клетке посидит и домой.
    Последний раз редактировалось Cerg; 11.12.2013 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  24. 3 пользователей сказали cпасибо Cerg за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (12.12.2013), [Павел] (11.12.2013), Денис Кожеуров (17.12.2013)

  25. #1277
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Вот то же случай интересный http://www.aif.ru/society/law/1063288 Сотрудник полиции знает, что в случае применения оружия на 90% он будет виноват такова практика в последние годы. Так что оружие применяется лишь в крайнем случае в основном когда угроза жизни сотруднику, но вся соль не в этом ведь может быть такая ситуация что преступник будет угрожать вашим близким... а тот же сотрудник ППС учитывая все нынешние тенденции не рискнет применять оружие( сесть в тюрьму и потерять работу) вот это самое страшное
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  26. #1278
    Наш Чел alk Набираю обороты alk Набираю обороты alk Набираю обороты alk Набираю обороты alk Набираю обороты alk Набираю обороты alk Набираю обороты Аватар для alk
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    309
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    В результате разбойного нападения на магазин Гармония п. Энергетик в Братске серьёзно пострадал охранник .







    Нападение с ножевыми ранениями в одном из магазинов Братска. Всё произошло сегодня в пятом часу утра. Двое молодых парней, вооружённых ножом и пистолетом, спрятав лица, не сразу решились зайти в магазин.

    Ворвавшись, один из них сходу начал угрожать кассиру, требуя выручку, в то время как второй нанёс несколько ножевых ранений охраннику.

    "Охранник, несмотря на полученные ранения, оказал активное сопротивление нападавшим, и они, не похитив ничего из магазина, покинули помещение. В настоящее время по последней информации охранник находится в больнице, состояние его довольно-таки тяжёлое", - сообщает Ирина Кирилова, старший инспектор пресс-службы УМВД по Братску и Братскому району.

    Оперативниками было проведено расследование и задержано двое подозреваемых 1991 и 1992 годов рождения. Ранее разбойники уже привлекались к уголовной ответственности. Один из них находится под следствием за подобное преступление. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье разбой с причинением тяжкого вреда здоровью.
    ...................

  27. #1279
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    мочить таких ушлепков на месте

  28. #1280
    Banned артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    729
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    мрази че тут сказать

+ Ответить в теме
Страница 64 из 75 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.