+ Ответить в теме
Страница 7 из 75 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1482

Тема: зверства не прекращаются

  1. #121
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Думаешь в Европе нет кабаков, где убивают??? ЕСТЬ!!
    Почему у нас около Эры, в ДК "Энергетик", в "Формуле", в "Чарли" никого не убивают, а в "Зеоне", "Пирамиде" - ЭТО НЕ РЕДКОСТЬ??? Почему??? Потому что это - места повышенной опасности.
    потому как в общественных местах не ведут себя как быдло (пока еще.. что будет потом не знаю).. как только переступают порог клуба - все, как с катушек - жрут до потери сознания, потом драки - итог плачевный..
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  2. 1 пользователь сказал cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (06.03.2009)

  3. #122
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    ЛЮБИТЕЛЯМ ССЫЛАТЬСЯ НА ЕВРОПУ:

    http://tema.ru/travel/belgium/

    Бельгия. СТОЛИЦА ЕВРОСОЮЗА. Смотрим и читаем. Текста - минимум.

  4. #123
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Какие мы правильные. Вы вообще выбираете средства или цель достойна всего? Или действительно непонятно, как произошло именно то, что случилось?
    Да, вот именно. Я не понимаю. У меня абсолютно не укладывается в голове ну никак, почему, зачем, с какого вдруг передерга нормальные люди вступают в контакты с такими мразями. Ну зачем?

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    Давайте как нить спокойно проведем черту и закончим споры - за-против-воздержался..

    Итог всего этого один - преступность, совершенная подростками растет. Что с ней делать и как ее остановить - вот над чем надо задуматься..
    Тут скорее об этом и болтают. "Что с ней делать. Какие меры допустимы, а какие - нет." Но конкретных действий, объективно спсобных сдвинуть ситуацию, которые можем предпринять мы, не предложит никто.

  5. #124
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ага. Давайте задумаемся. Поговрим, обсудим. А потом забудем. У нас так всегда в России. Побазарили и забыли.

    Оффтопик
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  6. 1 пользователь сказал cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    Zмий (06.03.2009)

  7. #125
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    потому как в общественных местах не ведут себя как быдло (пока еще.. что будет потом не знаю).. как только переступают порог клуба - все, как с катушек - жрут до потери сознания, потом драки - итог плачевный..
    НУ О ЧЕМ И РЕЧЬ!!! Все прекрасно знают что творится в клубах И ВСЕ РАВНО ТУДА ЛЕЗУТ.

  8. #126
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию ouch


    Оффтопик


    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    ЛЮБИТЕЛЯМ ССЫЛАТЬСЯ НА ЕВРОПУ:

    http://tema.ru/travel/belgium/

    Бельгия. СТОЛИЦА ЕВРОСОЮЗА. Смотрим и читаем. Текста - минимум.
    Братск, столица Братского района, 88 год, Падун. На ночь не закрываются окна и форточки на первых этажах, днем открытые двери - норма. Ночью не страшно ходить по улицам. Хотя, дураков хватает: совершено похищение ребенка (увезли из двора на Волге), убит, на остановке БАХ двоих пацанов вывели два "постарше", первых нашли в колодце, недалеко от Энергетика, один из них, тот, что погиб последним, был седой.
    Это случалось. Но. Это случалось редко.
    Последний раз редактировалось Zмий; 06.03.2009 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  9. #127
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Братск, столица Братского района, 88 год, Падун. На ночь не закрываются окна и форточки на первых этажах, днем открытые двери - норма. Ночью не страшно ходить по улицам. Хотя, дураков хватает: совершено похищение ребенка (увезли из двора на Волге), убит, на остановке БАХ двоих пацанов вывели два "постарше", первых нашли в колодце, недалеко от Энергетика, один из них, тот, что погиб последним, был седой.
    Это случалось. Но. Это случалось редко.

    Просто СМИ были не так развиты.

  10. #128
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Да, вот именно. Я не понимаю. У меня абсолютно не укладывается в голове ну никак, почему, зачем, с какого вдруг передерга нормальные люди вступают в контакты с такими мразями. Ну зачем?
    Известная вещь: улыбчивый вроде бы мальчик, бедолага с бровками-домиком, которого можно только пожалеть, может оказаться на самом деле каким угодно подонком. "Под градусом" - тем более.
    Мысли читать не получается, вот где беда.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  11. #129
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Просто СМИ были не так развиты.
    Никогда не слышал о том, что люди дверь в квартиру не запирали, гуляли по ночам, не боясь нарваться на хулиганов, ключ под ковриком оставляли. И двери кстати были не железные.

    В ссылке про Брюссель никакого криминала нет. Вы что хотели этим сказать?

    Вы правы в том, что нужно избегать мест повышенной опасности. Но обычно у людей есть выбор в каком месте им развлекаться, в какой район ходить, а какой обходить стороной. В Братске я этого выбора не вижу. В лучшем случае такси, а в подъезде уже как повезет. А разобраться в человеке, тем более детям крайне сложно, нет ведь опыта еще.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Zмий (06.03.2009), дашунька14 (10.03.2009)

  13. #130
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Вы правы в том, что нужно избегать мест повышенной опасности. Но обычно у людей есть выбор в каком месте им развлекаться, в какой район ходить, а какой обходить стороной. В Братске я этого выбора не вижу.
    В Братске и аквапарка нет. Это не значит что от безысходности нужно купаться в реке Вихоревка. Нет достойных мест, тогда зачем ходить в недойстойные??

  14. #131
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    Post

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    В Братске и аквапарка нет. Это не значит что от безысходности нужно купаться в реке Вихоревка. Нет достойных мест, тогда зачем ходить в недойстойные??
    Вот каждый и выбирает куда ходить , а куда нет. Если, допустим, ночные клубы человеку неинтересны,(считает их недостойными), то он туда и не ходит. Увлекается спортом - ходит в спорткомплекс и т.д.

  15. #132
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Вот каждый и выбирает куда ходить , а куда нет. Если, допустим, ночные клубы человеку неинтересны,(считает их недостойными), то он туда и не ходит. Увлекается спортом - ходит в спорткомплекс и т.д.

    Ну вот о том и речь. В бассейне можно утонуть, в спортзале - штангой придавиться. После ночного клуба можно в канаве оказаться. Везде свои опасности.

    Пойти в Зеон в полуголом виде = пойти в бассейн не умея плавать = взять груз в качалке в пять раз больше посильного = Отдыхать в компании с уголовниками и беспредельщиками

  16. #133
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ну вот о том и речь. В бассейне можно утонуть, в спортзале - штангой придавиться. После ночного клуба можно в канаве оказаться. Везде свои опасности.

    Пойти в Зеон в полуголом виде = пойти в бассейн не умея плавать = взять груз в качалке в пять раз больше посильного.
    Уважаемый, не надо иронизировать, это вы уже в крайности вступаете. По-вашему получается, "пошёл в библиотеку = убился книжкой", так что ли? ТОГДА НАДО СИДЕТЬ ДОМА!!!

  17. #134
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Уважаемый, не надо иронизировать, это вы уже в крайности вступаете. По-вашему получается, "пошёл в библиотеку = убился книжкой", так что ли? ТОГДА НАДО СИДЕТЬ ДОМА!!!

    Ну книжкой то убиться невозможно а то что я написал - РЕАЛЬНО!

  18. #135
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    В нк если на то пошло, вообще не должно быть лиц до 18 лет. Это к вопросу об ответственности родителей, и к работе правоохранительных органов. Дело ведь не только в ночных клубах. Zмий правильно сказал, и в школе, и в подъезде, и просто на центральной улице могут прикопаться.

  19. #136
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    есть же ПРОСТЫЕ правила, которые НАМ ВСЕМ говорили родители в детстве:

    1. НЕ САДИСЬ В МАШИНУ К НЕЗНАКОМЫМ ДЯДЕНЬКАМ
    2. НЕ ХОДИ В ГОСТИ К НЕЗНАКОМЫМ ДЯДЕНЬКАМ
    3. НЕ ИМЕЙ ЗНАКОМСТВ С ПЛОХИМИ ЛЮДЬМИ


    Если их бы соблюдали девочки которых по канавам находят я думаю их меньше бы в канавах находили. ПРАВИЛА ТО ПРОСТЫ!

  20. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Ravshan (06.03.2009), RezchiK (10.03.2009), RU38 (07.03.2009)

  21. #137
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ну книжкой то убиться невозможно а то что я написал - РЕАЛЬНО!
    рЕАЛЬНО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ В ТОМ ЖЕ КЛУБЕ ПОЛУГОЛЫЕ ДЕВУШКИ, ТО ОНИ САМИ ХОТЯТ ПРОВОЦИРОВАТЬ ОКРУЖАЮЩИХ НА ТО, ЧТОБЫ ИМИ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ, ЗНАЧИТ ОНИ ПОЗВОЛЯЮТ, ЧТОБЫ ТАК С НИМИ ПОСТУПАЛИ. ВОТ И ВСЁ. КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ. Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО В ПОЛУГОЛОМ ВИДЕ Я В КЛУБ НЕ ПОЙДУ.
    + НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ, О КОТОРЫХ НАПИСАНО ВЫШЕ.

  22. #138
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    В нк если на то пошло, вообще не должно быть лиц до 18 лет.

    Всеми руками и ногами ЗА.

    Добавлено через 53 секунды
    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    рЕАЛЬНО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ В ТОМ ЖЕ КЛУБЕ ПОЛУГОЛЫЕ ДЕВУШКИ, ТО ОНИ САМИ ХОТЯТ ПРОВОЦИРОВАТЬ ОКРУЖАЮЩИХ НА ТО, ЧТОБЫ ИМИ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ, ЗНАЧИТ ОНИ ПОЗВОЛЯЮТ, ЧТОБЫ ТАК С НИМИ ПОСТУПАЛИ. ВОТ И ВСЁ. КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ. Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО В ПОЛУГОЛОМ ВИДЕ Я В КЛУБ НЕ ПОЙДУ.

    А я тебе про что говорю. Перечитай внимательно что я написал.

    Добавлено через 3 минуты
    Почему то моя девушка приходит иногда с Зеона и говорит: "Я фигею над этими малолетками, одна пришла в платье с вырезом где почти всю жопу видно. Сразу видно с какой целью в клуб пришла.".
    Последний раз редактировалось СЕОН; 06.03.2009 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение

  23. #139
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    На счет последнего очень сомнительный пункт. Не всегда на лице у человека написано, что он плохой. Чикатило или битцевский маньяк тоже не вызывали у своих жертв подозрений. И это взрослые люди ведутся, что уж говорить о детях.

  24. #140
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    [QUOTE=Olich;742073]В нк если на то пошло, вообще не должно быть лиц до 18 лет.

    Как вообще родителе пускают подростков до 18 лет в НК? Всем же ясно, что это не детские игры.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 75 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.