+ Ответить в теме
Страница 72 из 75 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 1482

Тема: зверства не прекращаются

  1. #1421
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yalo Посмотреть сообщение
    Я не готова ответить сейчас, но могу представить состояние нормального родителя в таком ситуации. Зачем убивать - ох зря у нас в стране мораторий, в таких случаях я дико жалею, потому как выйдет он через 25 уже не человеком а моральным уродом. И? Дальше по новой? Для меня тема детей вообще очень болезненная, вас не пугают случаи участившиеся в нашем городе. А главное люди, с чьего молчаливого согласия все это происходит. Страшно
    Вы не готовы ответить, зато готовы сидеть на нарах, замечательно. В нашей стране нельзя вводить смертную казнь. У нас суды продажны, полиция коррумпирована, а у власти бандиты и религия.
    В Китае и Америке есть смертная казнь, но что это меняет по большому счету?
    1.6

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    AppStore (20.12.2016), Babr (08.08.2016), Ларэн (19.06.2016), Max_br (18.06.2016), Reily (08.08.2016)

  3. #1422
    Юзер Flexis кто это?
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Black дети появятся по другому будешь мыслить

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Flexis за это полезное сообщение:

    ИринП (18.06.2016), oasis (18.06.2016), yalo (18.06.2016)

  5. #1423
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Опасно в нашей стране вводить смертную казнь, я конечно за то, чтобы маньяков и педофилов, сразу уничтожали, а не садили и потом он вышел на свободу живой и продолжил бы свои деяния, но если суд уверен, что виновный найден на 100%, потому как вспомнить в СССР дело Чекатило, сколько невинных людей было уничтожено прежде, чем поймали настоящего маньяка, в этом вся проблема.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Глюк (18.06.2016), Floyd (18.06.2016), YaZonit (08.08.2016)

  7. #1424
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flexis Посмотреть сообщение
    Black дети появятся по другому будешь мыслить
    Головой надо думать, а не пятой точкой.
    Не так давно в Новосибирске. Наркоману дверь открыла девочка, он пытался вломиться в квартиру, дома был отец и поспешил вмешаться, завязалась драка. Отец защищал дочь и свой дом. В итоге убил нарка и сел в тюрьму. Жена и дочь теперь без мужа и отца. Замечательно. Точка. Думайте головушкой, а потом совершайте поступки и помните за любой поступок надо будет ответить.

    А по факту в большинстве случаев ничего бы вы не сделали, многие только болтают в интернете.
    1.6

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Babr (08.08.2016)

  9. #1425
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Послеживаю за темкой)))Господа защитнички прав человека и выступающие за продолжение омены казни.А вас не напрягает,что некое тело ребетёнка 4-х летнего попортило и теперь будет на ВАШИ налоги хавать и продолжать существовать.Да ещё и через 10 лет выйдет на свободу...переедет в другой регион и вполне начнёт жить по прежнему.Что-то за последнее время не особо я верю в "тюремную" справедливость.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Головой надо думать, а не пятой точкой.
    Не так давно в Новосибирске. Наркоману дверь открыла девочка, он пытался вломиться в квартиру, дома был отец и поспешил вмешаться, завязалась драка. Отец защищал дочь и свой дом. В итоге убил нарка и сел в тюрьму. Жена и дочь теперь без мужа и отца. Замечательно. Точка. Думайте головушкой, а потом совершайте поступки и помните за любой поступок надо будет ответить.

    А по факту в большинстве случаев ничего бы вы не сделали, многие только болтают в интернете.
    Странный пример...Я так понимаю,не дай Бог конечно,в твою хату ломиться начнут,дочку там портить или ещё чего,а ты !ДУМАТЬ! будешь ? То что "законодательство" наше,мягко сказать,несовершенно-так это по более чем тебе большинству известно.Думается мне дело в воспитании морали и понятии ответственности у людей.Ежели человек будет знать,что за своё злодеяние он может ответить ЖИЗНЬЮ!!! ох как много наперёд подумает ещё. Про смертные казни в США и Китае...За США ничего не скажу,вообще страна для меня непонятная...Но Китай!!!Что-то не слышно о китайских маньяках и прочем.Зато наркомания там ох как НЕпроцветает...А почему...думаю ответ знаешь сам.
    Последний раз редактировалось Добрятина; 18.06.2016 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Добрятина за это полезное сообщение:

    Babr (08.08.2016), saper74 (14.07.2016), yalo (18.06.2016)

  11. #1426
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Добавлено через 9 минут
    Странный пример...Я так понимаю,не дай Бог конечно,в твою хату ломиться начнут,дочку там портить или ещё чего,а ты !ДУМАТЬ! будешь ? То что "законодательство" наше,мягко сказать,несовершенно-так это по более чем тебе большинству известно.Думается мне дело в воспитании морали и понятии ответственности у людей.Ежели человек будет знать,что за своё злодеяние он может ответить ЖИЗНЬЮ!!! ох как много наперёд подумает ещё. Про смертные казни в США и Китае...За США ничего не скажу,вообще страна для меня непонятная...Но Китай!!!Что-то не слышно о китайских маньяках и прочем.Зато наркомания там ох как НЕпроцветает...А почему...думаю ответ знаешь сам.
    Давай не путать самозащиту и просто убить человека.
    В моем приведенном случае чувак видимо сильно переборщил с самообороной, хотя там и не ясно до конца. Возможно вошел в кураж, а достаточно было выпнуть в коридор, но было мало решил и там добить. Всего дела не знаю, может там и драка дальше была. Однако мы видим к чему это привело.

    Здесь же предлагают отдать парня в руки родителям пострадавшей девочки (прошу обратить внимание - живой), чтобы родители свершили суд Линча. Опять же видимо, чтобы посидеть за решеточкой и скоротать десяток лет пока дочка будет с бабулей или в дет.доме прибывать. Кому это надо то?
    1.6

  12. #1427
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    К чему тогда в принципе приводить подобные примеры с самозащитой.Повторюсь,про несовершенство законов в курсе...Нам вон светофоры ставят только когда женщин раскатывают,а убийц выпускают по амнистии.
    А про суд Линча,ну это если допустить возможность.Мне кажется тут решать сугубо родителям,что и как...И им же так же решать потом,что будет с ЖИВОЙ девочкой.Я же говорил об официальной отмене маратория на смертную казнь.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  13. #1428
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    10 лет дали гапоник, колонии ??? общего режима???
    Техника в руках индейца - металлолом

  14. #1429
    Наш Чел YaZonit Включаюсь YaZonit Включаюсь YaZonit Включаюсь YaZonit Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Всегда хотел знать - для чего нужно указывать эту информацию?
    Возраст
    33
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Про Читикатилу верный пример привели! Считаю что убийство оправдать можно только самозащитой в случае прямой угрозы жизни и серьёзной угрозе здоровью человека или его близких. Систему наказания менять надо, но смертная казнь это не выход. При тиранах всегда была популярна смертная казнь однако половина мертвецов (если не больше) преждевременной смерти не заслуживали. Почитайте "архипелаг Гулаг" - смертная казнь никогда не являлась гарантом серьёзного снижения преступности, просто нечистые на руку люди становились умнее. И не надо приводить сюда Китай в пример! Много о СССР знали за границей? Не думаю. А в Китае фокус не в казнях а в менталитете нации так же как и в Японии.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо YaZonit за это полезное сообщение:

    g4h3 (27.09.2016)

  16. #1430
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    в колодце возле дома 89 по улице Южной обнаружили, предположительно, мужской скелет

    *По предварительной версии, скелет находился в колодце не менее года.

    Всех, кто имеет предположение о личности погибшего, или знает об исчезновении знакомых мужчин, просят позвонить по телефонам: 8-983-414-45-70, 8-924-617-32-27, 41-22-24 или 02
    *
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  17. #1431
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Пролистала у нас 2013 г. по диагонали - не нашла инфу про это преступление: Школьница с двенадцатью ножевыми ранениями попала в больницу
    А ТК Город на днях опубликовал подробности этого покушения
    Все началось с того, что девушка необдуманно разместила свое фото на фоне многочисленных денежных купюр, тем самым спровоцировав нападение отморозков...
    Думаю, статью нет смысла перетаскивать сюда, - на Городе все ясно и понятно. Спасибо корреспонденту.
    ...
    А вот родителям, у кого есть дети, особенно рекомендую к прочтению.
    И детишкам показать: что бывает, когда очень хочется отличиться...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Astra (07.11.2016), ИринП (07.11.2016)

  19. #1432
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Пролистала у нас 2013 г. по диагонали - не нашла инфу про это преступление: Школьница с двенадцатью ножевыми ранениями попала в больницу
    А ТК Город на днях опубликовал подробности этого покушения
    Все началось с того, что девушка необдуманно разместила свое фото на фоне многочисленных денежных купюр, тем самым спровоцировав нападение отморозков...
    Думаю, статью нет смысла перетаскивать сюда, - на Городе все ясно и понятно. Спасибо корреспонденту.
    ...
    А вот родителям, у кого есть дети, особенно рекомендую к прочтению.
    И детишкам показать: что бывает, когда очень хочется отличиться...
    была эта история, я помню ее. Активно обсуждали всюду.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  20. #1433
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Активно обсуждали всюду

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. #1434
    Джедай AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь Аватар для AppStore
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Шалаш
    Сообщений
    4,018
    Поблагодарил(а)
    286
    Получено благодарностей: 435 (сообщений: 337).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Пост от S@ny@ 6-ти летней давности:*Дмитрий Лешов (Демон) приговорён к 25 годам лишения свободы... пять из которых он проведёт в тюрьме, остальные – в колонии строгого режима...
    Андрей Орехов получил 16 лет колонии строгого режима...
    Илья Рибачик приговорён к 6 годам...
    Александр Корякин – к 4 годам колонии общего режима...
    Несовершеннолетние Кастрат и Гусь проведут в воспитательной колонии соответственно 10 и 6,6 года...*

    =============
    Корякин 2 года, как должен был вернуться, Рибачик и Гусь - вот-вот...
    ...
    Даже не знаю, как сформулировать вопрос, который мечется в голове...
    Они - эти трое - живы? В смысле - собираются ли жить дальше?..
    ...
    Все равно не получился вопрос...
    Хотела выразить мысль: как с таким грузом можно жить вообще?
    Если ребята помнят , ими займутся , до такой степени , что их же потом из снега и будут вынимать лысеньких , черти..

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Пролистала у нас 2013 г. по диагонали - не нашла инфу про это преступление: Школьница с двенадцатью ножевыми ранениями попала в больницу
    А ТК Город на днях опубликовал подробности этого покушения
    Все началось с того, что девушка необдуманно разместила свое фото на фоне многочисленных денежных купюр, тем самым спровоцировав нападение отморозков...
    Думаю, статью нет смысла перетаскивать сюда, - на Городе все ясно и понятно. Спасибо корреспонденту.
    ...
    А вот родителям, у кого есть дети, особенно рекомендую к прочтению.
    И детишкам показать: что бывает, когда очень хочется отличиться...
    Это была моя знакомая , имени говорить не буду , с ней все хорошо , идет на поправку , ходит сама , все по маленьку лечится , а этих <ВЦ> выловили почти сразу.
    Последний раз редактировалось AppStore; 20.12.2016 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение

    Оффтопик

    Toyota Chaser JZX-100

  22. #1435
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    "Сегодня ночью тела двоих детей, 5-летней девочки и мальчика 2 лет, были обнаружены в квартире жилого дома в микрорайоне Энергетик Братска. Предположительно, их задушила одеялом собственная мать . После содеянного женщина сама вызвала полицию" ...
    =============
    Какое-то проклятье над Братском и районом в январе Не поддаются осмыслению убийства детей матерями...
    Насколько должен быть мощным "сдвиг по фазе", чтобы совершить такое?!
    ...
    Ангелочкам - покоя на небесах
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  23. #1436
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    "Сегодня ночью тела двоих детей, 5-летней девочки и мальчика 2 лет, были обнаружены в квартире жилого дома в микрорайоне Энергетик Братска. Предположительно, их задушила одеялом собственная мать . После содеянного женщина сама вызвала полицию" ...
    =============
    Какое-то проклятье над Братском и районом в январе Не поддаются осмыслению убийства детей матерями...
    Насколько должен быть мощным "сдвиг по фазе", чтобы совершить такое?!
    ...
    Ангелочкам - покоя на небесах
    Я так и не понял где. В районе? В Братске?...В районе Братска?...В Кадуйском...???

    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  24. #1437
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    вы что первый раз в городе живёте?... Центральный, Правобарежный... ПАДУНСКИЙ! по телефону наверно записывали новость.

  25. #1438
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Оффтопик
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  26. #1439
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Да какая разница, где?... МАТЬ ЗАДУШИЛА ДЕТЕЙ!!! Да хоть в густонаселенном Китае...
    Как?????!!!!!!!!!!! Как такое вообще может происходить?????

  27. #1440
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Да какая разница, где?... МАТЬ ЗАДУШИЛА ДЕТЕЙ!!! Да хоть в густонаселенном Китае...
    Как?????!!!!!!!!!!! Как такое вообще может происходить?????
    Не надо истерить. Я сам в шоке. Я ещё после первого случая с мальчиком не отошёл. Я просто про наши СМИ хотел написать - такое не в первый раз когда не зная откуда звон, тут же выдают информацию в инет...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

+ Ответить в теме
Страница 72 из 75 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.