+ Ответить в теме
Страница 74 из 74 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74
Показано с 1,461 по 1,468 из 1468

Тема: зверства не прекращаются

Умник Отсюда родом кто это? Отсюда родом кто это? Аватар для Отсюда родом
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 98).

Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    На автомобилях и дорогах гибнут в разы больше людей и детей в том числе. Давайте запрещать покупать автомобили! По такой же логике. Я естественно за что б как минимум было огорожено, но все в кучу смешивать тоже не нужно.
    смешивать действительно не нужно. Если к естественным опасностям повседневной жизни добавим смерть после износилования, то действительно тот ещё замес получится. И я не буду утверждать, но могу допустить что при ответственном отношении хозяина к своим руинам, подобного могло не случится. А это чья-то жизнь, батенька.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Отсюда родом за это полезное сообщение:

Мамаша (08.05.2018)

Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Поблагодарил(а)
    1,173
    Получено благодарностей: 1,212 (сообщений: 628).

Цитата Сообщение от Отсюда родом Посмотреть сообщение
    И я не буду утверждать, но могу допустить что при ответственном отношении хозяина к своим руинам, подобного могло не случится.
    И опять..если бы, да кабы! Вот и все...

Умник Отсюда родом кто это? Отсюда родом кто это? Аватар для Отсюда родом
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 98).

И опять..если бы, да кабы! Вот и все...
    Да нет, не всё. Косвенная вина владельца явна. Но суд у нас это не принимает как доказательство, что скорей всего и правильно. Так ведь еще и другие законы для нерадивых собственников.

Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Поблагодарил(а)
    1,173

Да какая косвенная вина. Опять туфтология. Ты предсказатель, всевидец, экстрасенс? Один ублюдок решил изнасиловать девушку, на него повлияло здание? Да если у него весеннее обострение, кто видел или работал с отсталыми, тот поймет. Им пофиг где, как и с кем...у него как у скота начался гон. Лес, подъезд, подвал, машина, чердак, за забором... Если ты дашь 100% что, если бы этого здания не существовало, ублюдок бы не изнасиловал и не задушил жертву, диалог можно продолжить. В противном случае, переваривание бредней!

Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Поблагодарил(а)
    5,087
    Получено благодарностей: 9,567 (сообщений: 4,601).

Им пофиг где, как и с кем...у него как у скота начался гон. Лес, подъезд, подвал, машина, чердак, за забором... Если ты дашь 100% что, если бы этого здания не существовало, ублюдок бы не изнасиловал и не задушил жертву, диалог можно продолжить...
    Этот, как Вы говорите, ублюдок, по неподтвержденным данным, буквально жил в этом Эдеме.
    Имхо, именно благодаря бездействию владельцев там, в этом здании, плодились и множились (и продолжают) субкультуры самых разных цветов и оттенков. Неконтролируемые задворки - ядовитая приманка для подростков с излишком свободного времени и недостатком контроля со стороны взрослых. А также - для озабоченных и больных переростков.
    ====
    Читаю вконтакте откровения подростков в теме про данное убийство - волосы дыбом! Она сама попросила, - и он ее убил! (https://vk.com/incident_38?w=wall-43090115_24125)
    ===
    Orakul по непонятным причинам отстаивает здание. Но, как правильно выше написали, - наверняка жизнь этой девушки не была бы отнята, если бы владельцы еще в прошлом году исполнили решение суда и огородили опасный (со всех сторон) недострой.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

7. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

dans (14.05.2018), Отсюда родом (08.05.2018)

Поблагодарил(а)
    1,173

Я не отстаиваю здание, мне на него пофиг. Не был в нем никогда, ну так как с энера. У нас свой не дострой, школа. Там лазили по детству. Но в нашей молодости были другие места, подвалы и чердаки. Во там тоже обитали различные элементы, и криминал случался. Я о том, что причина не здание. Причины глубже. Но проще ж здание обвинить, так? Оно ж большое и на виду! Почитали видать её страницу во вконтакте? А не возникает косвенных подозрений к родителям? Их причастности или бездействия? Нет? Правильно, здание всему виной. Есть теория равновесия, что то убрать - найдется замена. Кто ищет - тот найдет, другое здание, гаражи, заброшенные дачи, те же чердаки с подвалами и т.д. Но не они ж причины, не они!

Почти гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,540 (сообщений: 592).

Обсуждение без фото и видео как-то не очень. Прошёлся по вашим ссылкам, нашёл это видео...
    p\S На видео будущая жертва...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

Поблагодарил(а)
    1,173

Вот её страница во вконтакте, кому интересно. https://vk.com/id.neobelka

+ Ответить в теме
Страница 74 из 74 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права