+ Ответить в теме
Страница 9 из 75 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1482

Тема: зверства не прекращаются

  1. #161
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Кто не хочет - тот не смотрит. Я думаю отморозки тоже вряд ли собираются у телевизора в 22:00 чтобы посмотреть ДОМ-2
    Да, я тож думаю, что вряд ли. Я видишь про что говорю - что государство не противится навязыванию цинизма, предательства, сплетен, лядства с телеэкранов. А это тоже на массовую культуру влияет...
    Всех люблю

  2. #162
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    ................И КАК ВЫ СОБРАЛИСЬ СТРОИТЬ МОРАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО В СТРАНЕ, ГДЕ ГОСУДАРСТВО ПОТВОРСТВУЕТ БЕЗЗАКОНИЮ?!
    ..............Всё.
    А Вы напишите ПИСЬМО Президенту. Его копию разместите здесь. Я, например, подпишусь, полностью с ФИО и адресом, если суть будет соответствовать вышеизложенному...
    А то, как писал Джокер, сидят два наших красавца и ничего не знают... ВСЁ СКРЫВАЮТ чиновники.... Ведь может действительно не знают?!

    Кстати! В Британии была одна пенсионерка, так она в 70-х годах вела борьбу с БиБиСи!!! о морали... И.... ПОБЕДИЛА!!! Победила КОРПОРАЦИЮ!!! Вы вроде не пенсионерка, так как раз, для жизни можно карьеру построить. И людям, и себе помочь!

    Кто будет запевалой?

    Правда не забывайте, можно и по рогам получить...
    Последний раз редактировалось Андрей; 06.03.2009 в 21:48.

  3. #163
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    А Вы напишите ПИСЬМО Президенту. Его копию разместите здесь. Я, например, подпишусь, полностью с ФИО и адресом, если суть будет соответствовать вышеизложенному...
    А то, как писал Джокер, сидят два наших красавца и ничего не знают... ВСЁ СКРЫВАЮТ чиновники.... Ведь может действительно не знают?!
    Угу, ток обещайте потом меня хоть иногда вспоминать, когда я не вернусь из застенков лубянки
    Интересно кстати, сколько писем президенту нашему пишут, и какой тематики...
    Всех люблю

  4. #164
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию


    Оффтопик

  5. #165
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Угу, ток обещайте потом меня хоть иногда вспоминать, когда я не вернусь из застенков лубянки
    Интересно кстати, сколько писем президенту нашему пишут, и какой тематики...
    Ну, Вы не драматизируйте. Сейчас не тогда. Или не ещё?
    Коллективное письмо - ДОЙДЁТ. (правда куда...?) Затем преступная группа ..., попытка..., с целью ..., зимбабвийская разведка ..., поражение в правах, и тд и тп...

    Но, мы пишем не против страны, а ЗА! Есть вариант попасть на чай к Президенту!

    Я, кстати, серьёзно по поводу письма... Мужикам вроде не с руки плакаться,а дамы могут и попросить помощи...

  6. #166
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Соглашусь с Сеоном: пытаться бороться с системой - все равно, что ссать (изивините) против ветра, ибо себе дороже выйдет. Потому что один человек - бессилен, сто - бессильны, даже собрать тысяч 10 - все равно ничего не сможем поменять. Отморозки были, есть и будут. И также будут продолжаться жестокие убийства - причем жертвами будут, как правило, самые беспечные, глупые и недальновидные. Так что лучше задуматься над вопросом: а что лично я могу сделать, чтобы не попасть в такую задницу?
    Фраза "я хочу спокойно жить в безопасном городе" не прокатит - слишком многого хотите. Самое печальное, что дальше будет только хуже.

  7. #167
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    смертельную казнь, пардон, вводить может и не надо, но ужесточить меры нужно...

    я уже задавала этот вопрос и задам еще раз...во сколько вы оцениваете свою жизнь или жизнь вашего ребенка или другого человека?? пять, семь или десять лет лишения свободы???
    в нашей стране, простите можно замочить 5 человек и тебе может дадут лет 25...ну строгого, может...
    это разве наказание??? ужесточите его и люди начнут наконец бояться..

    правы те кто говорит что страхом не решить проблемы, что нормальные люди не убивают не потому что бояться а потому что знают что это неправильно... но это нормальные люди...а те кто ведет себя как животные будут понимать лишь силовые методы...так обещайте им 60 лет лишения свободы и пожизненно за убийство + постоянные исправительные работы...
    "человек - наполовину - прах, наполовину - Бог"

  8. 2 пользователей сказали cпасибо crusnik_01 за это полезное сообщение:

    RU38 (07.03.2009), Zмий (06.03.2009)

  9. #168
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravshan Посмотреть сообщение
    Фраза "я хочу спокойно жить в безопасном городе" не прокатит - слишком многого хотите. Самое печальное, что дальше будет только хуже.
    Фигассе заявы.... *потеряла дар речи*
    А ничего, что в Конституции написано, что права и свобода человека являются высшей целью государства (щас текста под рукой нет, зацитировать не могу) и что ни один человек не имеет права унижать другого...
    Всех люблю

  10. #169
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    crusnik_01, стоило бы отметить еще моральное удовлетворение потерпевшей стороны и общества (в какой-то мере) от того, что убийца проведет в тюрьме оставшиеся дни.
    За любое зверское убийство - пожизненное/казнь и не менее 15 лет за умышленное убийство. Жизнь должна цениться выше шмоток.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    crusnik_01 (06.03.2009), дашунька14 (10.03.2009)

  12. #170
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Пришла малява, что кадров привезли в СиЗО уже, в кол-ве 5 штук, почему то называют их скинхедами. Всех, мягко говоря "опустили", в интимном плане.
    Грят, еще 2 девки в бегах. Малолеток в другое место наверно определили...
    За 100% данных не ручаюсь

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  13. #171
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravshan Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Сеоном: пытаться бороться с системой - все равно, что ссать (изивините) против ветра, ибо себе дороже выйдет. Потому что один человек - бессилен, сто - бессильны, даже собрать тысяч 10 - все равно ничего не сможем поменять. Отморозки были, есть и будут. И также будут продолжаться жестокие убийства - причем жертвами будут, как правило, самые беспечные, глупые и недальновидные. Так что лучше задуматься над вопросом: а что лично я могу сделать, чтобы не попасть в такую задницу?
    Фраза "я хочу спокойно жить в безопасном городе" не прокатит - слишком многого хотите. Самое печальное, что дальше будет только хуже.
    Ну, скажем, ссать против НЕСИЛЬНОГО ветра можно... Можно и против сильного, только галсами (боком).
    Это я к чему? А к тому, что МОЖНО ВСЁ!!! Понимаете - ВСЁ!
    Было бы желание и энергия. А повесить нос - проще простого!

    Кстати - у узбеков машины НЕ ВОРУЮТ!
    В Эмиратах машины НЕ ЗАКРЫВАЮТ!
    В Сингапуре за харчок на улице штраф 500 баксов (чьих - не помню).
    В Сингапуре за наркоту вышка! Просто за наличие!
    Понятно, что и у них нарушают, но не так...

    Вопрос в другом - а ХОТИТЕ ЛИ ВЫ так жить? В ТАКОМ жёстком порядке? Ведь мы же РУССКИЕ - у нас душа нараспашку! А тут - Ограничивать МОЮ свободу! Пусть чурки живут хорошо! А у НАС СВОБОДА! ЖЫть в Г А В Н Е! И плакать, почему всё так плохо!

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    AmorF (07.03.2009), RU38 (07.03.2009), wertyman (06.03.2009), YLA (07.03.2009), Zмий (06.03.2009), дашунька14 (10.03.2009)

  15. #172
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravshan Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Сеоном: пытаться бороться с системой - все равно, что ссать (изивините) против ветра, ибо себе дороже выйдет. Потому что один человек - бессилен, сто - бессильны, даже собрать тысяч 10 - все равно ничего не сможем поменять. Отморозки были, есть и будут. И также будут продолжаться жестокие убийства - причем жертвами будут, как правило, самые беспечные, глупые и недальновидные. Так что лучше задуматься над вопросом: а что лично я могу сделать, чтобы не попасть в такую задницу?
    Фраза "я хочу спокойно жить в безопасном городе" не прокатит - слишком многого хотите. Самое печальное, что дальше будет только хуже.
    А почему государство-то должно? Я не спорю с тем, что оно должно поддерживать порядок и высокий моральный дух. Но. Почему люди-то позволяют себе оскотиниться в такой мере?! Общество-то почему не имеет инструментов самоконтроля?
    Был такой механизм как советская власть. Поломали. Была церковь. Нивелировали. Вроде как в 90-е повально в храмы ходить стали, крестов понавешали золотых, а мораль прос... ахатили, короче.


    Не Равшану:
    Смешно, что лицемерие теперь стало нормой: в одной теме пишем, как ужасно то, что водила сел пьяным за руль и как ужасно то, что кто-то не понимает, что может убить другого, будь осторожней, вадила; а в соседней ветке покупаем телефон "лишь бы доки были", а краденый он или нет - так никто не видел, ниче не докажут, и то, что телефон отнят при ограблении, повлекшем убийство человека - тоже плевать. Лишь бы не обляпаться. Мы - достойный уважения человек, мать нашу в тыковку.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    дашунька14 (10.03.2009)

  17. #173
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    У меня родственники живут в городе не далеко от границы с Финляндией в Карелии.
    И тоже не закрывают машины.
    Ну и тяжких у них там почти не бывает.
    А законодательство, ну надо же! то же самое, что и у нас с вами.
    Только город закрытый.

  18. #174
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    От чего закрытый, кем и чем, не всем понятно
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  19. #175
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    У меня родственники живут в городе не далеко от границы с Финляндией в Карелии.
    И тоже не закрывают машины.
    Ну и тяжких у них там почти не бывает.
    А законодательство, ну надо же! то же самое, что и у нас с вами.
    Только город закрытый.
    И ЭТИМ всё сказано!

  20. #176
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    От чего закрытый, кем и чем, не всем понятно

    Оффтопик

  21. #177
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    crusnik_01, стоило бы отметить еще моральное удовлетворение потерпевшей стороны и общества (в какой-то мере) от того, что убийца проведет в тюрьме оставшиеся дни.
    За любое зверское убийство - пожизненное/казнь и не менее 15 лет за умышленное убийство. Жизнь должна цениться выше шмоток.
    согласна, я думаю данный исход будет более справедливым нежели то что происходит у нас...
    "человек - наполовину - прах, наполовину - Бог"

  22. #178
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    да кстати, когда проезжали Карелию на машине, чтобы въехать туда, нас всех досмотрели, попросили паспорта, занесли всё это в базу данных, поинтересовались откуда и куда едем. Там было 2 пропускных пункта, что-то в роде зоны контроля, дяденьки с автоматами. Это к слову о закрытости.
    И это только в Карелии, в других республиках такого не было.

  23. #179
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    А ничего, что в Конституции написано, что права и свобода человека являются высшей целью государства
    Да там много чего написано... и про высшие цели государства, и про свободы человека - только кто на это внимание обращает?

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Ну, скажем, ссать против НЕСИЛЬНОГО ветра можно...
    Убийство девушки, которое здесь обсуждают - несильный ветер??? Скажите мне конкретные шаги, которые можно предпринять? Скажите, что конкретно надо сделать? Куда сходить? Кому позвонить или написать? В теории все готовы бороться с отребьем общества - а на практике... сами знаете.

  24. #180
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravshan Посмотреть сообщение
    Да там много чего написано... и про высшие цели государства, и про свободы человека - только кто на это внимание обращает?
    Дык народ и должен в первую очередь внимание обращать. Мы, многонациональный народ Российской Федерации, принимаем эту конституцию и дальше по тексту.. Нет закона превыше этого документа.
    Всех люблю

+ Ответить в теме
Страница 9 из 75 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.