+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ИСТ на английском

  1. #1
    ][ce
    Guest

    По умолчанию ИСТ на английском

    Подскажите пожалуйста где можно можно найти статьи по нашей специальности на английском. Ну там новинки в области ИСТ и тп. Статьи желательно побольше.

  2. #2
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    уф, хз даже, вот линк на статьи (новости) подобного рода с Washingtonpost вроде то ;)
    а воопсче гугль рулит ;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  3. #3
    aSj
    Guest

    По умолчанию

    Хе, кто бы таки обьяснил - что такое ИСТ? ;) Уж очень это... э... странный термин ;) Фактически, как я понимаю, реально наша специальность - админы-эникейщики-на-все-руки-и-ноги ;) Основная функция - знать где находиться клавиша эникей и кого звать если что случиться ;)
    Так что и инфу соответственную надо искать ;)
    Или тебе для посторнних нужд типа перевода для англичанки, а не для поднятия квалификации? Тоды другое дело.

  4. #4
    ][ce
    Guest

    По умолчанию

    воопсче гугль рулит
    Да, я знаю, гугль рулит. Но мне лень тама шарить
    Сходил по ссылке котору ты дал - спасибо, есть интересны статьи, но мне нужно было несколько иное. Пришлось рулить гуглем. Нашел нехило материала о второй инкарнации инета internet2.edu

    Или тебе для посторнних нужд типа перевода для англичанки, а не для поднятия квалификации? Тоды другое дело.
    Ну разумеется мне не для себя нужно было. Если б мне нужны были статьи для повышения квалификации, то я бы не просил обязательно на английском.

  5. #5
    aSj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ][ce
    Ну разумеется мне не для себя нужно было. Если б мне нужны были статьи для повышения квалификации, то я бы не просил обязательно на английском.
    Ну, мало ли у людей какие заезды бывают. ;) Некоторые принципиально не читают русские переводы документации. И в общем-то не без оснований. Плохих переводов много. Нюансы теряют очень часто.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Дайте вопросы по СВП-Delphi, срочно (специальность ИСТ)
    от ][ce в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.