+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: ГИБДД лишает прав за отсутствие знаков. Мира 51

  1. #21
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Скажи фамилию, если это тот, о ком думаю, то сразу вспомню, если знакомой окажется) Толи со зверем связанна, то ли с военной тематикой Только это запомнил, года 2 назад дело было..

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  2. #22
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Однозначно так оставлять нельзя!!!!!! берите свидетелей, хоть прохожих, фото,видео и в суд!!!! Жалобу надо писать в областную... Совсем Гаи "совесть" потеряла, а еще "представители закона" какие представители такой и закон!!!
    Оффтопик

  3. #23
    Banned incogno кто это?
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Тут недавно звонил к товарищу по нещастью как и я дома № 51 ул.Мира в сторону дома № 55 лишение прав за отсутствие знаков, также заехал как и я , его тоже лишили прав только на следующий день 03.03.2009 и борт машины 481, а меня лишили 02.03.2009 борт 482. Тут недавно состоялся суд по поводу прав, прекратили производство по административному делу незаконно возбужденному в отношении него, короче говоря суд объясняет так « в ГБДД нет средств чтобы поставить везде знаки» вот и все объяснение!!!
    Зато есть средства поставить там Инспектора не одного а целых 3 !!!

  4. #24
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    А еще предлагаю всем кого лиши подать на ГАИ за возмещение морального ущерба!!! этак на 1000000 руб... конечно такую сумму не дадут ну нервы потрепать пагонам мона.... Пусть нормально службу несут!!!

  5. #25
    Banned incogno кто это?
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию У ГИБДД нет средств чтобы везде расставить знаки. Зато есть инспекторы

    Тут недавно звонил к товарищу по нещастью как и я он двигался от дома № 51 ул.Мира в сторону дома № 55, бы остановлен сотрудниками ГИБДД не законно забрали прав за отсутствие знаков возле аптеки «КАНКОР» Тут недавно состоялся суд по поводу прав, прекратили производство по административному делу незаконно возбужденному в отношении него, короче говоря суд объясняет так « в ГБДД и дорожной слубы нет средств чтобы поставить везде знаки» вот и все объяснение!!!
    Зато есть средства поставить там Инспектора не одного а целых 3 !!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рисунок1.jpg‎
Просмотров: 68
Размер:	331.8 Кб
ID:	173302  

  6. #26
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    А еще предлагаю всем кого лиши подать на ГАИ за возмещение морального ущерба!!! этак на 1000000 руб... конечно такую сумму не дадут ну нервы потрепать пагонам мона.... Пусть нормально службу несут!!!
    потом они тебе нервы затрепят......никто, ничего не возместит....
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  7. #27
    Banned incogno кто это?
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    А мне времини ни жалка ради такова, я буду судиться да последнего, как они ко мне так и к ним нужно.

  8. #28
    Кандидат в умники Deivis. кто это? Аватар для Deivis.
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    38 RUS
    Сообщений
    418
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 355 (сообщений: 138).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incogno Посмотреть сообщение
    Тут недавно звонил к товарищу по нещастью как и я дома № 51 ул.Мира в сторону дома № 55 лишение прав за отсутствие знаков, также заехал как и я , его тоже лишили прав только на следующий день 03.03.2009 и борт машины 481, а меня лишили 02.03.2009 борт 482. Тут недавно состоялся суд по поводу прав, прекратили производство по административному делу незаконно возбужденному в отношении него, короче говоря суд объясняет так « в ГБДД нет средств чтобы поставить везде знаки» вот и все объяснение!!!
    Зато есть средства поставить там Инспектора не одного а целых 3 !!!
    Во первых НЕ ГИБДД устанавливает знаки....
    А всего лишь рекомендует это сделать и обязать поставить в определённые сроки - ДОРОЖНУЮ СЛУЖБУ, кто обслуживает этот район дороги. А то что вас лишили - так то всего лишь ВАШЕ НЕ ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ!!!! Потому что отмазаться можно практически от ВСЕГО. Даже будучи пьяным за рулём............... Но это уже другая история.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Deivis. за это полезное сообщение:

    IRON (22.03.2009), wertyman (20.03.2009)

  10. #29
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Ну во первых:
    ГИБДД знаки не ставят ( давно хотел сказать )
    Во вторых: я уже говорил, что инспекторов на том месте, 3 месяца не было с тех пор как знаки поставили, просто народ слушаться не хочет, вот начальство и ставит задачу захватить 10х непокорных сегодня только с утра стоял с сыном на окне ( он у меня любит на улицы любоваться ), как машины 4 проехали под знак, прямо под знак, возле кафешки... И все из двора!

    з.ы. есть такая поговорка: "Не судите, и не судимы будете" .. То есть, не делайте клеймо на тех людях, которых не знаете, а тем более в чьей работе не разбираетесь

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  11. #30
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Во во, ладно б, деньги требовали или намекали, а так, план... Для того и придумана судебная практика, если ты не виновен, ты докажешь, если ж виноват, смиришься... Да и если отмажешься, все равно ездить больше не будешь, а от тебя не убудет... Инспектора еще гуманно поступают тут я бы сказал, много примеров можно привести, когда действительно "зарабатывают"...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  12. #31
    Кандидат в умники Deivis. кто это? Аватар для Deivis.
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    38 RUS
    Сообщений
    418
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 355 (сообщений: 138).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danter Посмотреть сообщение
    А протокол подписал что ты признаешь себя виновным?
    А ты сам то читал протокол и за что подписываешся????
    Не забывай что за разъяснением прав подразумеваеться чуть ли не всю конституцию тебе прочитать в том числе и статью где ты НЕ ОБЯЗАН ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ. ПО призумции невиновности. А в протоколе НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЙСЯ под РАЗЪЯСНЕНИЕМ ТЕБЕ ПРАВ!!!! Это как раз и будет поводом для прокуроской проверки ! А далее обыкновенная разводка в зависимости от ситуации.

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Во во, ладно б, деньги требовали или намекали, а так, план... Для того и придумана судебная практика, если ты не виновен, ты докажешь, если ж виноват, смиришься... Да и если отмажешься, все равно ездить больше не будешь, а от тебя не убудет... Инспектора еще гуманно поступают тут я бы сказал, много примеров можно привести, когда действительно "зарабатывают"...

    Всегда зависит ТОЛЬКО ОТ ТОГО КАК ТЫ ОБЪЯСНИЛ НА МЕСТЕ ( в протоколе). Еси здесь в первоисточнике (протокоЛе) ЛОХАНУЛСЯ , то в суде уже не чего не докажешь. Так как эти пряники - ДПС обязаны сначала провести служебную проверку. А она заключается в том - что весь экипаж (оба пряника) в один голос будут говорить что ты нарушил и у тебя (самое важное) небыло свидетелей в машине....!!!!
    ВСЕГДА ЕСЛИ ТЕБЯ ОСТАНОВЛИ И ЧТО БЫ ТО НИ БЫЛО ПРЕДЪЯВЛЯЮТ - НАЙДИ СВИДЕТЕЛЕЙ!!!!!ТЫ ДАЖЕ НЕ ОБЯЗАН ВЫХОДИТЬ ИЗ МАШИНЫ В ИХ МАШИНУ!!! ПУСТЬ САМИ СУЕТЯТСЯ!
    НЕ ЗАБЫВАЙ ДАЖЕ ЕСЛИ СИДЯ В МАШИНЕ С ЗАВЕДЁННЫМ ДВИГАТЕЛЕМ И НА ВОДИТЕЛЬКОМ МЕСТЕ - ТЫ НЕ ВОДИТЕЛЬ!!!(кроме когда машина в этот момент двигается) - для этого доказательства нужно чтобы гаишник бежал на уровне и со скоростью машины)!!!!!!!! Так же как и доказательство НЕ ПРИСТЁГНУТОГО РЕМНЯ!!!
    А ТЕМболее выйдя из машины - ТЫ ПЕШЕХОД!! И НИКТО НЕ ВПРАВЕ ПОТРЕБОВАТЬ У ТЕБЯ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ (КРОМЕ ПАСПОРТА).

    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от To4KA Посмотреть сообщение
    Вот представьте! Приехал я из Энера в город. По карте (а подругому немогу) проехал по нужным мне местам и доехал до этого места, и понятия неимею что место Козел, и за углом Козел.
    Я глядя на отсутствие знаков, пропустив машины и пешеходов, поверну налево.
    А топикстартер полностью прав, и правильно делает.
    Еще иск компенсации, и требование установки знака, и жалобу на отвратительную работу в администрацию.
    А кто в таких местах "патрулирует" или чтото навязывает ЭТО ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ !!! Я когда с такими сталкиваюсь так им и говорю.
    По этому поводу просто в протоколе пишешь в объясниловке - Инспектор вымогал взятку в размере 500 рублей в чём я НЕ СОГЛАСЕН И ПРОШУ ЗАЩИТЫ АДВОКАТА! (соответственно еси ты адекватен).
    Получаешь ОБЯЗАТЕЛЬНО ! копию и идёшь в СУД И К ПРОКУРОРУ!!
    Я думаю до этого дело не дойдёт....
    Последний раз редактировалось Deivis.; 20.03.2009 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Deivis. за это полезное сообщение:

    IRON (22.03.2009)

  14. #32
    Юзер mobile09 кто это?
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incogno Посмотреть сообщение
    Тут недавно звонил к товарищу по нещастью как и я дома № 51 ул.Мира в сторону дома № 55 лишение прав за отсутствие знаков, также заехал как и я , его тоже лишили прав только на следующий день 03.03.2009 и борт машины 481, а меня лишили 02.03.2009 борт 482. Тут недавно состоялся суд по поводу прав, прекратили производство по административному делу незаконно возбужденному в отношении него, короче говоря суд объясняет так « в ГБДД нет средств чтобы поставить везде знаки» вот и все объяснение!!!
    Зато есть средства поставить там Инспектора не одного а целых 3 !!!
    В одном случае правда восторжествовала, у тебя то когда суд?


  15. #33
    Banned incogno кто это?
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    А я не мажусь не когда если косяк с моей стороны то я принимаю это как есть иду и плачу штраф не разу не мазался, и не не собираюсь перед гайцами унижаться. Но тут они реально капусту шинкуют.
    Я не обязан быть «ясновидящим», обладать экстрасенсорными способностями для того, что бы угадывать статус автомобильных дорог.
    Я живу в энергетике первый месяц сам с Усть Илиска и знать все дороги не реально, а если будет кто нибудь ехать с Иркутска или Усть Илимска и тоже нужно будет в аптеку, а знака там нет и че ему делать знака нет значить не запрещено и поедит на леви а там ГАЙКИ, лешение прав.

    Так же сотрудники ГИБДД заступая на дежурство ОБЯЗАНЫ обеспечить безопасность дорожного движения, но несмотря ни на что данные сотрудники ГИБДД не обеспечили безопасность дорожного движения на данном участке автомобильной дороги, а использовали существующий недостаток (отсутствие дорожных знаков) в корыстных целях для выполнения своего плана по поимке «злостных нарушителей»


    Добавлено через 9 минут
    А свидетили есть и видео есть, и даже на сотик записал раговор в машине позже размещю в нети, много нового узнаити о ГАЙКАХ.
    Я хочу ГАЯК развести конкретно, кстати в машине тогда сидело трое инспекторов.
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=33394
    Последний раз редактировалось incogno; 20.03.2009 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение

  16. 1 пользователь сказал cпасибо incogno за это полезное сообщение:

    mobile09 (20.03.2009)

  17. #34
    Новичок danter кто это?
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Сегодня установили знаки. Теперь все по честному, по госту)))) Там одностороннее движение. Вот теперь я согласен, если будут кого то штрафовать.

  18. #35
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    я увидел только знак возле аптеки) специально смотрел.. еще два выезда остались без знаков)

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  19. #36
    Новичок danter кто это?
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    я увидел только знак возле аптеки) специально смотрел.. еще два выезда остались без знаков)
    Так что можно выезжать между 53 и 55 и 57. Опять суд признает не правомерные действия ДПС пока не поставят по ГОСТу.
    incogno - выложи запись разговора в машине.

  20. #37
    Banned incogno кто это?
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Вылаживать пока не буду, как суд пройдет сразу все выложу, все что накопилась. Я теперь без цифровика и телефона не езжу, И диктафон деружу всегда в режиме ожидания. и флеху на телефон взял двух гиговую.

  21. #38
    Юзер mobile09 кто это?
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    И если тебе не сложно выложи постановление на отмену. Думаю так и будет. Прям интересно по КоАП что напишут


  22. #39
    Banned incogno кто это?
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Дорожная служба установила знак ул мира 51 возле аптеки, наконец то. даже и не знаю чего они так быстро зачесались, Когда я написал жалобу на инспектора ГАИ проигнорировал, тогда я сходил в ОСБ И БЫКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПОЯВИЛСЯ ЗНАК. Я точно знаю сколько жалоб было ноя лично видел 3 жалобы за выезд на мира 51.

    Добавлено через 1 минуту
    Клизма 3-х ведерная помогла
    Последний раз редактировалось incogno; 21.03.2009 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение

  23. 1 пользователь сказал cпасибо incogno за это полезное сообщение:

    IRON (22.03.2009)

  24. #40
    Banned incogno кто это?
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию У кого забрали водительское удостоверение на Мира 51 вернуть реально.

    Я себе вернул права со второго раза, после того как сходил в дорожную службу и попросил у них справку о дорожных знаков, также у них попросил предписание на установку знаков. Сделал много фоток что знака там нету, также заснял вдео что знака там нету, и с этим материальчиком пришел в суд.
    Что суд говорит БЛА БЛА БЛА почему вы не согласны с решением суда, я говорю вот постановление во отношение меня подложное, карта которую составил ИДПС «экипажам борт 482» не соответствует действительности ситуации "там карта такая сплошная дорога какбудто нету въездов со дворов и стоят с двух сторон знаки, с одной стороны кирпич, и с другой стороны односторонне движение, и нарисовали квадратик и траекторию этого квадратика типа я заехал под кирпич и поехал в низ против шерсти" и судья вынесла не верное решение так как она рассматривала подложные документы.
    Я выезжал со дворов от аптеки канкор Мира 51, на тот момент знаков там не когда не существовало как это доказывает видео, фото, свидетель который рядом сидел со мной в ТС и предписание которое выдано в дорожной службе где ясно указано что знак установлен 19.04.09 до этого там знака не существовала и быть не могло, также на обратной стороне в предписании написано " Организовать односторонние движение по улице мира д 51-57. И что тогда получается, что по улице мира от д 51 до д57 было не одно стороннее движение а двухсторонним.
    все водительское удостоверение которые были изъяты на данном участке автомобильной дороги до 19.04.09 было не законно, такак водитель не обязан догадываться о статусе автомобильной дороге. Так же правила дорожного движения обязывают строго соблюдать указание дорожных знаков, но ни один пункт и ни одна статья/глава этих правил не обязывает водителя быть «ясновидящим», обладать экстрасенсорными способностями для того, что бы угадывать статус автомобильных дорог. Так же сотрудники ГИБДД заступая на дежурство ОБЯЗАНЫ обеспечить безопасность дорожного движения, но несмотря ни на что данные сотрудники ГИБДД не обеспечили безопасность дорожного движения на данном участке автомобильной дороги, а использовали существующий недостаток (отсутствие дорожных знаков) в корыстных целях для выполнения своего плана по поимке «злостных нарушителей», чем в свою очередь так же преступили уголовный закон и совершили преступление предусмотренное ст. 292 УК РФ «Должностной подлог».

    Добавлено через 6 минут
    Я точно не знаю, мне это сказали что в городскм гаи весело распарежение начальника ОГИБДД г.Братска чтоб не штрафовать, на выписывать постановление по улице мира 51-57.
    Последний раз редактировалось incogno; 09.05.2009 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение

  25. 1 пользователь сказал cпасибо incogno за это полезное сообщение:

    WCKD (09.05.2009)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новости бокса
    от Barrera в разделе Новости спорта
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 25.04.2023, 09:30
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2007, 14:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.