+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Amatory & Пси(х)еЯ

  1. #1
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию Amatory & Пси(х)еЯ

    Хочу бы поменяться...В принцыпе и так много у меня, но хочу побольше про них материалбчика...Ну и в общем...ваше мнение?

  2. #2
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию мое мнение

    Цитата Сообщение от P-Off
    ваше мнение?
    При достаточной качественности музыки, тексты оставляют желать лучшего. Хотя, в случае с Психеей, и музыка далека от похвал... Зато тексты радуют больше, чем у Amatory.

    Не наступил еще тот день, когда в России научились делать альтернативу... И, судя по всему, до него еще далеко...

    А ваще, каждый находит что-то для себя в той или иной музыке. И юношеский максимализм ("Ыыы, это не рокчик (рапчик, попсюнчик), я это слушать нихачу-нибуду, потому что тогда я стану не труевым") тут не при чем - как говорил один человек, "я готов слушать все что угодно, только если это сделано качественно". Уж если мне нравится та или иная песня (независимо от ее положения в любых чартах), я ее слушать будду. С наслаждением плюя на чужое мнение.
    Всех люблю

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Amatory
    от Amon в разделе Rock
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 23:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.