+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: "Осторожно - покойник!"

  1. #1
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    Exclamation "Осторожно - покойник!"

    Приснился ночью страшный сон… Поискала толкование в Инете – наткнулась на такую вот статью. Звезда в шоке!!
    Выкладываю для ознакомления.
    Полный текст http://www.alterinfo.ru/books.phtml?show=94/ -

    Библиотека Теней
    Артем Деникин
    "Осторожно - покойник!"
    Корреспондент "Мегаполис-Экспресс" Валентина Запорожец обратила внимание на то обстоятельство, что за скоропостижной кончиной не дожившего до старости человека нередко следует смерть кого-то из близких. Иногда ее квалифицируют как самоубийство, иногда - как несчастный случай. На самом деле родные, полагает Валентина Запорожец, были убиты. Убиты теми, чью смерть они слишком тяжело переживали. Лидия Карасева, сотрудница одного из московских загсов, рассказала ей о статистике явления, которую она вела на протяжении многих лет.
    "У меня самой отец молодым умер от воспаления легких. И вот раз вечером, месяца через три после того как его похоронили, слышу, стучит кто-то в комнату из-за балконной двери. Смотрю, а там отец стоит, улыбается, кивает мне и рукой так машет, будто зовет. И странно, но я вроде сразу забыла, что его уж нет в живых. Кричу ему: "Папа, ты что там стоишь? Холодно же! Заходи скорей!". А он по-прежнему улыбается и рукой машет Соседка - мы в коммуналке жили - услышала мой голос, сунула голову в дверь и спрашивает "С кем это ты? Сама с собой, что ли?" Я отвечаю "Да вон папа меня на улицу зовет'" - и тут вспомнила, что папы больше нет. Испугалась, завизжала, и он пропал.
    С того дня я плакать и вспоминать перестала - как отшибло Мать все равно меня к врачу потащила Но там, видно, решили что я просто выдумываю Никаких лекарств не выписали.
    С тех пор сама я никогда больше покойников не видела хотя уж и мать схоронила, и дочку маленькую, которая с тяжелым пороком сердца родилась. Надо, правда, сказать, что по ним так, как по отцу, не убивалась.
    Может, я б про случай этот вовсе потихоньку забыла, но когда уже в загсе работала попросила меня знакомая одна с поминками помочь. По мужу она годовщину справляла. Я в магазин за продуктами пошла, а Вера готовить осталась.
    Возвращаюсь - она белая вся, трясется: "Сережа,-говорит,- приходил. И, похоже, убить меня хотел". Рассказала, что собралась было для салата уксусную эссенцию разбавить, как из комнаты, где они с мужем спали, голос его донесся: "Вера, Иди сюда, Да налей водочки, раз уж за бутылку взялась". Тут на нее словно затмение нашло. Из головы вылетело, что муж-то умер. И что в руках у нее не водка, а эссенция - тоже не сознавала. Налила по сто граммов в два стакана. Что из этого вышло бы - неизвестно. Может и выпила бы кислоту, да только в этот момент я в дверь позвонила, и она опомнилась.
    С тех пор, как рассказывает Валентина Запорожец, "Карасева стала интересоваться подобными случаями. Информацию она собирала преимущественно у бабушек в подмосковных деревнях, где летом снимала дачу. Старушки поведали, что да, если кто в семье по умершему сильно убивается, то может себе и натосковать - придет к нему покойник. Когда просто показывается - еще полбеды. Страшнее, когда звать начинает.
    Нельзя к покойнику идти - за собой утащит, умрешь. Не зря церковь сильно по усопшим запрещает убиваться. Полезным оказался и разговор с кладбищенскими рабочими. Оказывается они давно уже приметили если помирает человек сравнительно молодой, то часто и года не проходит, как на том же участке еще одну могилу приходится рыть. ...
    Но самое поразительное открывалось, когда она приходила на кладбище и беседовала с родственниками людей скончавшихся друг за другом. Второй покойник всегда оказывался тем, кто в семье горевал больше остальных. Как пишет Валентина Запорожец, у себя в загсе Карасева завела специальную картотеку, куда заносила подобные странные смерти. Все чаще ей хотелось сказать охваченным горем родственникам, что страдания их опасны, предупредить о возможном приходе покойников.
    Однажды к Лидии Юрьевне пришел молодой вдовец - почти в невменяемом состоянии за документом о смерти жены во время родов. Она промолчала, побоявшись его предупредить о возможной опасности, а через два месяца молодой человек разбился. Дороги были обледенелые, никто не увидел ничего особенного в том, что машину парня занесло, и она врезалась в дерево. У него остался сын - теперь уже круглая сирота.…
    Нисколько не сомневаясь в том что такое явление - "цепная смерть" - действительно существует (и имея свои факты подтверждающие это), я обратился в Минске за комментарием к кандидату психологических наук Алексею Сергеевичу Юрьеву, моему старому знакомому, преподавателю высшей школы. Он полностью подтвердил реальность "смерти по цепочке" Но сразу отказался от каких-то мистических объяснений явления.
    Как объяснил психолог, человек - существо эмоциональное и коллективное. Смерть близких часто становится столь сильным стрессом, что вызывает в духовном мире человека разрушительные силы, ранее дремавшие и с которыми в нормальной ситуации человек был бы способен бороться. Это - как лавина проблем и потенциальных болезней, неподвижная в нормальной ситуации, но ожившая со стрессом, вызванным смертью близких, и разрушающая в психике человека все на своем пути. Эффект "смерти близких по цепочке" хорошо знаком психологам.…
    Видимо, надо стараться быть как можно дальше от смерти, от всего с нею связанного, пусть даже это смерть близких людей. Это не эгоизм, это азбука безопасности ибо смерть - это воронка и стоять на ее краю возле умершего, а тем более заглядывать в нее - крайне опасно.
    Испокон веков кладбища соседствовали с живыми людьми и являлись источником болезней и эпидемий, и только научный прогресс и прагматизм эпохи Просвещения, направленный против средневековых традиций, отделили кладбище от живых. Сенатский указ 1772 года запретил хоронить в черте города по всей территории Российской империи - во избежание эпидемий. Причиной тому стала моровая язва, жуткая эпидемия 1770-1772 годов, распространению которой, как выяснили медики империи, способствовали кладбища. Все городские кладбища тогда были ликвидированы, а новые располагались только за городскими заставами.
    В XX веке, когда медицина смогла бороться с эпидемиями, опасность соседства кладбищ стала ошибочно казаться меньшей. Крупные города быстро росли, выходя за бывшие границы и включая территории старых кладбищ. Кладбища либо сохранялись, либо что происходило чаще сносились, а на их месте возводились новые микрорайоны, где дети, копаясь в песке, часто находили чьи-то кости и полуистлевшие останки.…
    Градостроители бездоказательно утверждают, что "кладбище экологически безопасно". Но если это так то как же отнестись к тому обстоятельству, что одна из самых опасных профессии работник кладбища. У них смертность от болезней выше чем смертность работников самых опасных производств. Официальные власти отмахиваются - на кладбищах работают одни алкоголики отсюда и смертность. Ладно, пусть это у нас. Но та же высокая смертность у работников кладбищ в Западной Европе и там эту профессию официально считают профессией повышенного риска и выделяют соответствующие льготы. И указы, подобные нашему 1772 года, там никто не отменял.
    Работа на кладбище - работа с мертвым телом - опасное занятие. Патологоанатомы вскрывают трупы в масках и перчатках а работники кладбища не защищаются. Одной рукой укладываешь гроб, пропитанный трупным ядом, а другой держишь батон или бутылку вермута. А ведь и мытье рук не защитит от заразы. Многие патологоанатомы отравлялись лишь от паров, исходящих от мертвого тела.
    Что еще более тревожно - мы с вами, рядовые граждане, не работники кладбищ и не патологоанатомы, - не имеем совершенно никакого представления о том, сколь опасным может быть соседство с мертвым телом.
    Вот только несколько случаев из сотен, произошедших в Белоруссии в последние годы. На похоронах в Гомеле все, целовавшие умершего дедушку, отравились. Дочка, целовавшая его в губы. Умерла. Сестра, тоже целовавшая в губы стала инвалидом. Внучка лишь прикоснувшаяся губами ко лбу покойника, два месяца в тяжелом состоянии пролежала в больнице. Причиной оказалось крайне высокое содержание в организме покойного токсинов, проникающих через прикосновение к коже, причем отравление токсинами было сопряжено отравлением трупным ядом и иными ядами невыясненной природы.
    Родственники, сопровождавшие гроб с умершей бабушкой из Минска в Брест и всю дорогу сидевшие рядом с ним в микроавтобусе в Бресте, легли в больницу с тяжелейшими отравлениями, предположительно, трупным ядом. Люди на всю жизнь подорвали здоровье.
    В Минске все, кто прикасался к гробу и к самому умершему от долгой болезни водителю такси, заболели. Сразу после похорон заболели за редким исключением все родственники, бывшие на похоронах, и те водители из депо покойного, которые несли его гроб. С разной степенью тяжести отравления невыясненной точно диагностики в больнице оказалось 14 человек. Три случая оказались крайне тяжелыми.…
    существуют яды и инфекции в телах покойников столь специфичные и неожиданные, что их часто просто трудно распознать, а тем более ожидать. Функции здравоохранения как мне объяснили, кончаются там где надо охранять здоровье. А у покойников или обреченных на смерть охранять нечего и посмертные явления включая посмертное развитие инфекции и ядов в мертвых телах, в общем-то, выходит за компетенцию здравоохранительных органов. "Кремируйте усопших" - вот единственный их совет.
    Названные выше случаи немедленного острого отравления или заболевания на похоронах себя проявили сразу и были сразу замечены медиками. Но тела покойников, по мнению врачей зачастую становятся рассадником и для целого букета малоизученных долготекущих инфекции не распространяемых другим путем. Пик распространения инфекции приходится на посмертный период - медленно разрушающих организм и имеющих симптомами у заболевших постоянную слабость, утрату жизненных сил. Их патология проявляется лишь спустя многие годы и истинную причину вскрыть позже практически никогда невозможно.
    Вся причина переполненности трупа заразой. В том, что в ослабевшем от изнурительной смертельной болезни организме покойного, потерявшем иммунитет, развиваются перед смертью параллельно десятки или сотни болезней, которые в здоровом организме не смогли бы никогда прогрессировать. И именно на стадии мертвого тела эти экзотические инфекции достигают пика заразности и токсичности.
    Как оказалось, посмертные явления в мертвых телах малоизученны медициной в практической сфере здравоохранения живых от мертвых, яды и инфекции мертвого тела во многом остаются загадкой для медицины, а тема опасности мертвого тела для окружающих живых как особая не поднималась. В ее общественном смысле, имея в виду контакт живых с мертвыми на похоронах. Единственное, что знает медицина испарения и соки мертвого тела смертельно опасны, ими пропитывается все, окружающее тело, включая одежду и гроб. Поэтому люди, несущие гроб, должны осознавать риск, которому подвергаются. Это говорят сотрудники Министерства здравоохранения в личной беседе со мной. Но было ли об этом где-то объявлено обществу ? Говорят ли об этом стенгазеты в поликлиниках ?Рассказывают ли об этом телепередачи о проблемах здоровья ?
    Никто об этом не говорил и не говорит из этических, как считается, соображении. В итоге общество ничего не знает о том риске, который сопровождает контакт с усопшими.
    Но, думая о мертвых, давайте все-таки, в первую очередь думать о живых. Мертвым стать не так уж сложно, сложно другое - быть живым.

  2. #2
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    мдаааа... очередной позитивчег.
    Всем страшные сны снятся, описание только не надо читать, а то оно еще страшнее. А отсюда страхи, уныние, депрессия... и как следствие дурное самочувствие и скверный аппетит).

  3. #3
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Страсти какие.
    А страшные сны всем снятся. Мне вот позавчера труп в чемодане приснился. Без рук, ног и головы.

  4. #4
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Да дело не во сне. Страшно, что это - трупные яды и испарения - имеет место быть на самом деле. Я до вчерашнего дня не представляла, насколько это опасно для жизни. Близко, что называется, "общалась" с покойниками, и гладила, и целовала, а главное - без страха подпускала к умершему своих ДЕТЕЙ! ИМХО, надо оценивать последствия такого "общения".

  5. #5
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Да забудьте вы страшный сон как страшный сон... (тафтология кака то)... И живите настоящим... Ужастики для чего смотрим? Вот и сны так же расценивайте....
    Так что всем хороших снов....

  6. #6
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Что ж - все в крематорий, в наш родной, советский, колумбарий!
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  7. #7
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    ахренеть можно какие умные в желтой прессе корреспонденты работают! надо было целое расследование по логарифмической линейке провести чтобы понять что вслед за молодым человеком зачастую отправляется ктото из родственников. Последнему дураку ясно что смерть молодого это ЧП для семьи. Что эту смерть особо тяжело переживают самые близкие. Сгорают от тоски если не смогут отвлечься работой.
    Ешьте Тупишку от Данон. Будете такими же умственно развитыми как автор

    Добавлено через 6 минут
    Прочитал чушь дальше. Реклама крематориев. Хаха. Чето сколько людей хоронил все в порядке было. У ВСЕХ кто гроб нес и целовал. Ты родного человека провожаешь а не куклу. Чукчи Епт
    Последний раз редактировалось Елкин; 13.03.2009 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  8. #8
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Одной рукой укладываешь гроб, пропитанный трупным ядом
    Это что-то уже из раздела фантастики. Трупный яд не может выйти из тела мертвого существа и тем более пропитать собою что-либо. Трупный яд накапливается ТОЛЬКО внутри мертвого организма и может выйти за пределы его лишь в случае повреждения тканей (порезы и т.п.), но не в таком количестве, чтоб пропитать собой что-либо.

    На похоронах в Гомеле все, целовавшие умершего дедушку, отравились. Дочка, целовавшая его в губы. Умерла. Сестра, тоже целовавшая в губы стала инвалидом. Внучка лишь прикоснувшаяся губами ко лбу покойника, два месяца в тяжелом состоянии пролежала в больнице. Причиной оказалось крайне высокое содержание в организме покойного токсинов
    Тоже за гранью реальности. В мертвом организме, конечно, полным-полно токсинов, но, их выход наружу возможен лишь при разложении тела, или в случае повреждения тканей. Более разумное объяснение данному случаю - формалин, бальзамирующий раствор, который наносят на покойных, чтобы задержать разложение тела. И то, формалин сам по себе в малых дозах не опасен (вы едите икру, обработанную формалином), что уж говорить о поцелуе, если он был не взасос. Возможно формалин был с посторонними ядовитыми примесями.

    Родственники, сопровождавшие гроб с умершей бабушкой из Минска в Брест и всю дорогу сидевшие рядом с ним в микроавтобусе в Бресте, легли в больницу с тяжелейшими отравлениями, предположительно, трупным ядом.
    Опять же - либо тело начало разлагаться, либо было обработано токсичным веществом, либо вещество содержалось в похоронных принадлежностях (гроб, одежда покойной и т.п.).

    В Минске все, кто прикасался к гробу и к самому умершему от долгой болезни водителю такси, заболели. Сразу после похорон заболели за редким исключением все родственники, бывшие на похоронах, и те водители из депо покойного, которые несли его гроб. С разной степенью тяжести отравления невыясненной точно диагностики в больнице оказалось 14 человек. Три случая оказались крайне тяжелыми.…
    Читайте выше. Аналогично.

    Если бы все случаи, что описаны здесь в цитатах, имели место, если бы виною смертей близких был трупный яд, пропитавший гроб и токсины, выходящие из тела, то такие факты смертей имели бы повально-глобальный масштаб.

  9. #9
    Кандидат в умники Deivis. кто это? Аватар для Deivis.
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    38 RUS
    Сообщений
    418
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 355 (сообщений: 138).

    По умолчанию

    Мне постоянно расчленёнка снится не знаю почему ))

  10. #10
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deivis. Посмотреть сообщение
    Мне постоянно расчленёнка снится не знаю почему ))
    Кал оф дюти - зло!;)
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  11. #11
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    а я теперь во сне когонибудь с калаша среляю )) девиса походу
    Победа будет за нами!

  12. #12
    Кандидат в умники Deivis. кто это? Аватар для Deivis.
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    38 RUS
    Сообщений
    418
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 355 (сообщений: 138).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РEГ ПОТРОШИТEЛЬ Посмотреть сообщение
    Кал оф дюти - зло!;)
    В Call of Duty нет расчленёнки !!!

  13. #13
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Ндас , весёлая статья.
    Даже поверхностно зная о трупном яде уже смешно
    Трупные яды относительно слабо токсичные вещества.
    Однако острая токсичность полиаминов (в опытах на крысах) сравнительно невелика: кадаверин — 2000 мг/кг, путресцин — 2000 мг/кг, спермидин и спермин — 600 мг/кг.
    Обычно возможность отравления возникает только при непосредственном попадании в кровь через раны на коже .
    А чтоб как то по другому

    ТОлько если, внучка с бабушкой вначале обглодали гниль с трупа дедушки.
    А после погрузки в катафалк остальным разрешили расцарапать друг друга и обмазатся разложившимися потрохами трупа и просидеть в таком виде довольно продолжительное время.

    Наверно в действительности: на поминках кончилилось сало вот дедушку откопали и пустили на закуску ;)

    Интересно сколько студентов в мед.институтах бы померала, грызя гранит науки в паталогоанатомичках ,если бы статья была правдивой
    p.s Первого российского "желтого" еженедельника "Мегаполис-экспресс"- c 2005г несуществует. Так что, сейчас сложно сказать, печатал он это или нет (хотя первый жёлтый - уже всё объясняет)
    Статья с http://alterinfo.ru/ - информационный портал по альтернативным разделам знаний. Что такое альтернативные знания думаю обяснять ненадо. По большей части это знания альтернативно одарённых ;)

    Цитата Сообщение от Осторожно - покойник! Посмотреть сообщение
    Но тела покойников, по мнению врачей зачастую становятся рассадником и для целого букета малоизученных долготекущих инфекции не распространяемых другим путем.
    Красным выделил чушь, жирным то на что автор почему то написав тут же забыл хотя конечно попав непосредственно в крупныё кровоток они могут вызвать серьёзные воспалительные процессы (с летальным исходом), но их туда нужно ещё умудриться занести;)
    Даже попав с пищей, не факт что возникнет отравление (разрушаться под действиеем пищеварительных соков и всё). Хотя некоторые их этих бактерий, разрушаясь выбрасывают токсин который и приводит к отравлению (к примеру ботулизм -Clostridium botulinum, но и предварительно термически обработав пищу вы его нейтрализуете)

  14. #14
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Про трупные яды - фигня полная. В панику впадать не надо Это что ж теперь по-человечески с умершим человеком не попрощаться???
    А насчёт того, что покойник мерещится... Если по несколько недель реветь и горевать тебе еще и черт с хвостом привидется
    Это не я, меня подбросили.

  15. #15
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dracosha Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Если по несколько недель реветь и горевать
    Жестко, Dracosha, даже жестоко, я бы сказала...

    Оффтопик

    Если Вам еще не довелось горевать по нескольку недель - и слава Богу, значит, все близкие Вам люди живы.
    Поверьте на слово, боль утраты не проходит не то чтобы через неделю - иных она преследует годами, а то и всю оставшуюся жизнь.
    Не судите, да не судимы будете!

  16. #16
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    тьфу тьфу тьфу
    Победа будет за нами!

  17. #17
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Оффф
    Мама, вот про Не судимы будете ты зачем сказалато? Не к месту ведь. Никто никого не судит. Он не это имел сказать. Просто каждому свое. Ктото всю жизнь дурака валяет и ничего живет до 70 и горя не знает. А у других беда за бедой. Это просто понимать надо что человек владелец своей судьбы но кто кем управляет это еще вопрос. Многие просто живут иллюзией что они исключительные и от всего защищены потому что они такие умные. А на самом деле папа начальник милиции.
    Так что судить тут некого каждый в своих фантазиях и поэтому никого ты ни в чем не убедишь.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  18. #18
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Мама...Никто никого не судит. Он не это имел сказать
    Елкин, давайте не будем с больной головы
    Что сказано, то сказано:
    Цитата Сообщение от Dracosha
    Если по несколько недель реветь и горевать тебе еще и черт с хвостом привидется
    Я, что ли, выложила это утверждение?
    Цитата Сообщение от Елкин
    никого ты ни в чем не убедишь.
    Я привела в пример библейскую заповедь. То, что идет от Бога - может быть понятно самому невежественному и одиозно настроенному индивидууму. Бывает, после такого находит озарение , и человек в корне меняет свои жизненные установки и саму жизнь

  19. #19
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Не видел такого. Чтобы человек допустил возможность измениться у него внутри заранее должно быть это самое. Значит не ты вкладываешь это в человека.
    А я и сказал что не к месту ты это сказала. Он просто неправильно выразился. Он хотел сказать только про то что от долгих терзаний наступают галлюцинации. Я еще не видел идиота который упрекнул бы родственников умершего в душевных терзаниях. Ты просто подумай об этом.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  20. #20
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 5 минут

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Dracosha; 18.04.2009 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
    Это не я, меня подбросили.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.