Результаты опроса: Самая страшная девочка нашего форума

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зелёнка

    8 12.12%
  • Sandy

    2 3.03%
  • Eclipse

    8 12.12%
  • Akula

    2 3.03%
  • Надя

    0 0%
  • Naga White Serpent

    10 15.15%
  • Manya

    4 6.06%
  • Crazy_Girl

    3 4.55%
  • Всем им помочь нечем !!!

    11 16.67%
  • Все девочки хороши !!! Мне нравятся ;)

    18 27.27%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ваш ICQ клиент?

  1. #1
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    Question Ваш ICQ клиент?

    Собссно сабж, кто какой ICQ клиент юзает и почему?
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  2. #2
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Юзаю в основном миранду, так как привык к ней за 2 года неимоверно.. Радует поддержка всего чего угодно, куча протоколов за счет плагинов.. Самих же плагинов тоже море, порой хочется все пересмотреть, но это нереально! Да и интерфейс у нее такой, какой мне нужен: не слишком отвлекает от работы + юзабельность. Возможность поковыряться в исходниках тоже несомненно плюс для тех, кому это действительно нужно...
    Квип тоже стоит, но больше для того, чтобы был... тоже довольно интересный клиент. Юзаю редко, поэтому и описываю мало..
    Ну а Jimm стоит на мобильнике... уже своего рода де-факто для трубок с явой на борту.. полноценно реализованный клиент, есть все, что можно заюзать на небольшом экране сотового телефона, вплоть до истории сообщений и отправки фото прямо с камеры... Диагноз: мастхэв для сотовых с GPRS и Java.

  3. #3
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    Love I luv qip

    На все времена у меня qip - первая и последняя любофь, несмотря на отсутствие плагинов и всего прочего, что есть во всяких там Мирандах. Если говорить просто - приятный клиент, вполне функциональный (во всяком случае, мне хватает) и надежный. Радует такая функция, как Ctrl+R - типа пунтосвитчер, вшитый в програму... Радует потому что я этим пунтосвитчером (с таким-то ником) не пользуюсь вообще Поэтому меня это сочетание клавиш неимоврено спасает

    ICQ Lite/Pro - все с этого, я думаю, начинали... Ну если не все, то я точно, у меня была ICQ Lite russian (древняя) в качестве первого клиента (также юзались ICQ 2003b pro, ICQ Lite 4, ICQ 5)Что тут сказать, вполне приличный клиент для "первого раза", только вот дизигн у него убийственный, аж юзать не хочеца... Старые версии не радуют маленькими возможностями (мало статусов и т.д.), убогим интерфейсом и надоедливой рекламой. В новых версиях наблюдаем обратный процесс: клиент перегружен разными феньками типа игр и баннеров, которые мне в интимное место не впились, ну, и конечно, перешедший по наследству страшненький дизайн (разве что здесь он чуть симпатишнее). Ну, насчет старых "асек" - им я сама баннеры рубила, а вот для новых версий кряки качать не хоцца. Так что ну ее нафиг, эту пожиралку трафика.

    Trillian - симпатичный клиент, поддерживающий множество протоколов (ыыы, я правильно сказала? ), но (!) моя версия не поддерживала русский язык, выводя жуткие кракозябры, например, в названиях групп. Конечно, у него имеется ряд недостатков, но также есть и неоспоримое достоинство - он не зависит от обновлений на серверах Mirabilis (т.е. я его юзала пока не скачала обнову для qip). Так что он остается в качестве запасного клиента... А уж если я найду нормальный русификатор, так цены ему не будет

    MirandaIM - не зацепило. Я ее вообще, если честно, поставила, чтобы сравнить, сколько трафика она потребляет. Оказалось - одинаково с qip. Я вот правда подозреваю что у меня не install был, а вообще фиг пойми что, но настраивать мне ее было лень (а искать полноценный клиент негде), поэтому ее и не юзаю щас. Хотя интерфэйс у нее кое-где даже милый. Жаль, что мне попалась страшная нерусская версия.

    Воть, вродь усе

    З.Ы. Не, не все - Jimm`ы всякие я не юзала (и не собираюсь в ближайшем будущем) ибо бабло мне не лишнее, слишком уж это шик - java-icq юзать...
    Всех люблю

  4. #4
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Юзаю QIP.
    Глючная аська давно надоела, трил как-то не понравился, крыса тоже не очень. Qip меня сейчас вполне устраивает.

  5. #5
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    В данный момент юзаю квип, до этого времени довольно долго сидел на миранде, но потом что то потерял свою сборку, а по новой было лень все собирать и настраивать, в результате чего пересел на квип...но чтот в последнее время он мне все меньше нравится :( подтормаживает, отсутствие плагинов, ..но интерфейс настроил для себя (уже показывал) так что подумываю снова перебраться на миранду,...тока вот надо с силами собраться ;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Поиск игр
    от ][ce в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 1727
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 18:48
  2. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 10.01.2016, 01:51
  3. Продам роутер и VDSL (клиент)
    от alexus83 в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 20:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.