+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: J-NEF

  1. #1
    Новичок Yko13 кто это?
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию J-NEF

    Всем приветМесяц назад, я сидел играл в онлайн игру жанра MMORPG...и вдруг как молния по голове ударила, меня осенило...А что если, группа людей соберется вместе...И устроит что-то ввиде КСОПЛЕЯ (косплей-типа карновала, аниме...каждый человек делает костюм своего героя из аниме и выступает), но косплей должен быть не только выступление, но и как игра...То есть...Человек играя в MMORPG как бы копирует свеого персонажа и ввыводит его из виртуального мира в реальный...думаю оч даже интересно получится требуется ваше мнение...кому интересно вот ссылка на мой сайтик http://yko.3rss.ru заходите регистрируйтесь читайте пишите....Сделаем нашу жизнь еще на один пункт интересней

    P.S: ссылка тут почему то не работает поэтому просто скопируйте ее в браузер+)

    Добавлено через 11 часов 31 минуту


    Добавлено через 11 часов 34 минуты
    Вчера перед сном меня начал мучать один маленький вопросик...Для каждого нашего движения (которые есть в данный момент) существует несколько определенных правил... вот и я решил придумать то, что в будующем пригодиться нам
    Основные правила
    1-Чтобы стать J-NEF'ером ты должен придумать, своего персонажа в реальности.
    2-После того как персонаж придуман, придумай его историю(кто он, откуда, какая сила, и т.п.)
    3-Ты должен соответствовать своему персонажу (одежда, прическа, манеры поведения и т.д.)
    4-Ты должен помогать по возможности своим товарищам (не в материальном плане)
    5-У тебя всегда должна быть развита фантазия

    Вот такой небольшой свод правил...если что пишите может что нибудь изменим
    Последний раз редактировалось Yko13; 17.03.2009 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.