Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Предупреждение пользователю Denver: Личные сообщения пользователям надо отправлять личными сообщениями!

  1. #1
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию Предупреждение пользователю Denver: Личные сообщения пользователям надо отправлять личными сообщениями!

    Сообщение: ВОСТОКНЕФТЕПРОВОД
    Пользователь: Denver
    Нарушение: Личные сообщения пользователям надо отправлять личными сообщениями!
    Баллов: 0

    Примечание администрации:
    Сообщение для пользователя:
    Пользуйтесь системой личных сообщений! Не стоит устраивать из темы балаган!

    Оригинал сообщения:
    Всем привет. Я тут погорячился по поводу трудоустройства. Дело в том что, я не живу в Братске и поэтому уважаемые Братчане Мне сложно находясь в Урае решать вопросы с работой по Братску. На самом деле у меня отбоя с клиентурой нет и в моем родном городе, очередь уже за пару десятков перевалила. Тем более помогаю я людям, которых хорошо знаю и уверен в них, а они во мне. Все основано на доверии, пока что трудностей в исполнении мною поставленных условий по сделке не возникали. За исключением одного дибила, который наломал дров в Ленске. Ну да ладно... В принципе могу дать телефон (исключительно в личке). Кто желает может сам позвонить. Если есть стаж, все необходимые документы, корки и желание, то дерзайте все срастется. Опять же, где гарантии, что потом чел, которому я скину номер, не начнет раздавать его всем направо и налево. : ).
    А вообще у меня хорошая высокооплачиваемая работа, и поверьте заработок бабла по той схеме, что я предлагаю выше, это не есть цель моего существования, а лишь помощь людям, потерявшим работу и оказавшись в нелегкой кризисной ситуации.
    В общем уважаемые Братчане сложно заморачиваться по этому вопросу проживая в ХМАО. Повторюсь у меня и здесь все ровно с желающими работать на ВСТО.
    С уважением Denver.

    Добавлено через 17 часов 35 минут
    Для Inet_Studio:
    Доброго здравия друг. Я щас уже опаздываю на вертолет на вахту поэтому, нет времени тебе отписать. Могу помочь только тем что напишу тебе НИК чувака, который работает на НПС "Речушке".
    Записывай братишка:
    Rikko.
    Этот самый чувак под НИКом Rikko работает именнно на НПС "Речушка". Ну вот собственно и все чем я могу помочь Тебе в данный момент. Просто поверь очень мало времени. Ты напиши Rikko в личку, думаю он Тебе ответит.
    Ну, а мне Ты сможешь помочь если поставишь "спасибо" в одном из моих сабжей, за пожертвование драгоценного времени и опоздание на вертолет .
    Удачи Тебе Брат. Дай Бог, чтобы все срослось и не бойся. Везде люди как люди, особенно нефтяники - это единый, сплоченный организм, кулак, который живет как одна большая семья.
    С уважением Denver

  2. #2
    Умник Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Аватар для Denver
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Uray-City
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Уважаемый Radist Petrov! Получил Ваше предупреждение о нарушении Мною правил форума. С Вами полностью согласен. Причина непользования системой личных сообщений мною, связана с моей же неувереностью в положительном результате доставки этих сообщений в вышесказанной системе. Прошу Вас уведомить меня о получении Вами данного личного сообщения.
    Заранее Вам благодарен.
    С уважением Denver.
    ==================================================
    "Футбол - это не искуство, искуство - хорошо в него играть"
    - Йохан Кройф. ©
    ==================================================

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Проблемы орфографии
    от seet в разделе Общение без границ...
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 19:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.