+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 126

Тема: Кто ходил на Шумак?

  1. #61
    Новичок Alex@ кто это?
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Большое спасибо за карту, таких и не найдёшь

  2. #62
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Народ,на июнь кто-нибудь планирует.Присоединился бы с удовольствием.Правда пока с точными сроками не определено,но скорее точно во второй половине июня.Опыта пеших походов нет.Снаряга в наличии.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  3. #63
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Народ,на июнь кто-нибудь планирует.Присоединился бы с удовольствием.Правда пока с точными сроками не определено,но скорее точно во второй половине июня.Опыта пеших походов нет.Снаряга в наличии.
    Ближе к сезону на angara.net найдешь попутчика. У меня под вопросом - предполагаю в конце июля.

  4. #64
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insar63 Посмотреть сообщение
    Ближе к сезону на angara.net найдешь попутчика. У меня под вопросом - предполагаю в конце июля.
    Искал там спутника на другой поход,нашёл.Опыт не слишком положителен.
    Потому хотелось бы зараннее пообщаться и даже сходить куда-нибудь вблизи.Или если на ангаре,то лучше присоединиться к группе.Пока просто "удочку" закидываю.

    Добавлено через 7 минут
    Вообще в планах на этот год из пеших не только Шумак.Точно будет КБЖД и пик Черского.
    Шумак же пока под вопросом.Пешки для меня-дело новое.Так что начинаю пока с "детских" маршрутов.Посмотреть на что сгожусь.
    Так что и на эти направления тоже хотелось бы с кем-нибудь)))
    Последний раз редактировалось Добрятина; 23.01.2013 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  5. #65
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Искал там спутника на другой поход,нашёл.Опыт не слишком положителен.
    Вот и я про тоже. Был "опыт" подобный. Теперь только со знакомыми или один.

  6. #66
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Вообще как лучше заходить на Шумак?Аршан или Ниловка.Сложности пока не интересны.В смысле где проще?
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  7. #67
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Вообще как лучше заходить на Шумак?Аршан или Ниловка.Сложности пока не интересны.В смысле где проще?
    С Ниловки.

  8. #68
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    А вообще можно подробнее о заброске?И если с Ниловки заходить через Аршан выходить нормально будет?Ну не люблю я возвращаться тем же маршрутом)))
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  9. #69
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    А вообще можно подробнее о заброске?И если с Ниловки заходить через Аршан выходить нормально будет?Ну не люблю я возвращаться тем же маршрутом)))
    Нормально это как ? Если с Шумак уходить вниз по Китою, то там не очень приятный, но проходимый участок ( каньон ), проходится по верху. В дождливую погоду лучше там не ходить, очень круто и улететь вниз очень даже легко. Затем после слияния Шумака и Китоя тропа идет правым берегом вдоль Китоя, через Билюту. Выход по Федюшкиной реччке под Аршанский перевал.
    Но если не нравится возвращаться тем же путем, можете попробовать назад выйти так - Шумакский - Гранатовый и назад в Ниловку.

  10. #70
    Наш Чел Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Аватар для Mixa
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    меня не забудьте, пойду летом в любое время, но больше склоняюсь к августу. Есть машина, снаряжение буду брать в мае

  11. #71
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insar63 Посмотреть сообщение
    Нормально это как ? Если с Шумак уходить вниз по Китою, то там не очень приятный, но проходимый участок ( каньон ), проходится по верху. В дождливую погоду лучше там не ходить, очень круто и улететь вниз очень даже легко. Затем после слияния Шумака и Китоя тропа идет правым берегом вдоль Китоя, через Билюту. Выход по Федюшкиной реччке под Аршанский перевал.
    Но если не нравится возвращаться тем же путем, можете попробовать назад выйти так - Шумакский - Гранатовый и назад в Ниловку.
    Кхм.Пардон за неправильно поставленные вопросы.Впредь постараюсь быть точнее.просматривал карту,Федюшкину речку не увидел.Но пока не уточнял,так вскользь)))Нормально,это в смысле без "не очень приятных участков".

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Mixa Посмотреть сообщение
    меня не забудьте, пойду летом в любое время, но больше склоняюсь к августу. Есть машина, снаряжение буду брать в мае
    Мне тут вопрос задали.А что за снаряжение?Чего брать намерен?
    Последний раз редактировалось Добрятина; 30.01.2013 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  12. #72
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Нормально,это в смысле без "не очень приятных участков".

    Добавлено через 3 минуты

    Мне тут вопрос задали.А что за снаряжение?Чего брать намерен?
    Тогда после посещения Шумака возвращаться назад к Шумакскому перевалу Потому что каньоны вниз по Шумаку Вам точно не понравятся. Повторюсь, там нужно быть осторожным именно в сырую погоду, да и не в сырую тоже. После Шумакского перевала можете взять Гранатовый перевал, спуститься с него к р. Хубуты и выйти к озерам, а уж оттуда выход к Ниловке. У Вас получиться мини - кольцо

  13. 1 пользователь сказал cпасибо insar63 за это полезное сообщение:

    Добрятина (31.01.2013)

  14. #73
    Наш Чел Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Аватар для Mixa
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Добавлено через 3 минуты

    Мне тут вопрос задали.А что за снаряжение?Чего брать намерен?
    Всё... палатку, спальник, горелку, рюкзак и всё остальное

  15. #74
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mixa Посмотреть сообщение
    Всё... палатку, спальник, горелку, рюкзак и всё остальное
    Значитца так, по порядку то что сам проверял :

    Газ - http://trial-sport.ru/goods/51528/572894.html на крайний случай Coleman у GoSystem Powersource очень легкий материал самих балонов и это большой ПЛЮС.

    Горелка Kovea проверена эта http://www.pitermag.ru/tkb-9703 именно с длинным шлангом. Хочу такую http://www.pitermag.ru/kovea_0211_l


    Палатка - у меня такая http://www.pitermag.ru/flame_2

    Лидер туристических ковриков http://skygear.ru/products/36957/The...erest-Solar-L/

    есть корейский аналог http://www.pitermag.ru/yurim_181x60x1.2_2121

    Рюкзаки лидеры Deuter и Tatonka, может еще RedFox. У меня Deuter серия Aircontact.

    Спальник - для гор только кокон и только синтетика (пуховые для зимы годятся). Синтетика летом хороша тем, что сохнет быстро. А дождей в Саянах хватает, да и снег в июле не редкость сам с таким ходил

    Alexika Mountain Compact http://www.pitermag.ru/alexika_mountain_compact


    еще хвалят спальники Marmot
    Последний раз редактировалось insar63; 31.01.2013 в 14:15.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо insar63 за это полезное сообщение:

    Mixa (01.02.2013), Добрятина (31.01.2013)

  17. #75
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Спасибо за список.Несколько вопросов.

    Горелка.Почему хочешь второй вариант,кроме ветрозащиты не увидел больше преимуществ.Больше первая понравилась.Сам юзаю ковею,только горелка накручивается на баллон.В плане устойчивости минус,зато как-то раз попали резко в сильный ветер с дождём,готовили прямо в палатке.Горелку можно в руках деражать.При большом количестве человек в палатке-это плюс.

    За палатку плюсище большой,сам всё с фритаймом хожу,точно не для гор.Хотя тут Барейра кидал фотку альплагеря где-то в горах.Там Алексика "детская" стояла.Но всё же....плюсану ещё раз.

    Коврики.Чего-то я к надувным присмотрелся и взял такой http://www.sportall.ru/product/88273.html Понятно сейчас набегут,что мол проткнуть и так далее легко,но...с дуру можно и кое-что сломать.Минус-это пока ценник (ну бешенный просто),хоть и брал по старой цене. И надувание....пока надуешь так надышешься кислородом.....мама не горюй.Но зато спиться+++++++++++++

    Рюкзак.Согласен.Только смотря на Deuter и Tatonka, второй потяжелее будет.при одинаковом литраже.

    Спальник.Смотрел Мармуты.Очень понравился.И ценник тоже не плохой.Хотя себеп брал трамповский.В два раза дешевле.В снегу спал.Нормуль.

    Добавлено через 43 минуты
    И ОБУВЬ!!!!!!!!!!!!!!!
    Тоже факт не маловажный.Знакомый ходил,заблудились в тех краях.В болото какое-то залезли.В общем от сырости ногти слезли.
    После,он только за резиновые сапоги.Говорит,местные только в них и ходят там.
    Последний раз редактировалось Добрятина; 31.01.2013 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  18. #76
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Спасибо за список.Несколько вопросов.

    Горелка.Почему хочешь второй вариант,кроме ветрозащиты не увидел больше преимуществ.Больше первая понравилась.Сам юзаю ковею,только горелка накручивается на баллон.В плане устойчивости минус,зато как-то раз попали резко в сильный ветер с дождём,готовили прямо в палатке.Горелку можно в руках деражать.При большом количестве человек в палатке-это плюс.

    За палатку плюсище большой,сам всё с фритаймом хожу,точно не для гор.Хотя тут Барейра кидал фотку альплагеря где-то в горах.Там Алексика "детская" стояла.Но всё же....плюсану ещё раз.

    Коврики.Чего-то я к надувным присмотрелся и взял такой http://www.sportall.ru/product/88273.html Понятно сейчас набегут,что мол проткнуть и так далее легко,но...с дуру можно и кое-что сломать.Минус-это пока ценник (ну бешенный просто),хоть и брал по старой цене. И надувание....пока надуешь так надышешься кислородом.....мама не горюй.Но зато спиться+++++++++++++

    Рюкзак.Согласен.Только смотря на Deuter и Tatonka, второй потяжелее будет.при одинаковом литраже.

    Спальник.Смотрел Мармуты.Очень понравился.И ценник тоже не плохой.Хотя себеп брал трамповский.В два раза дешевле.В снегу спал.Нормуль.

    Добавлено через 43 минуты
    И ОБУВЬ!!!!!!!!!!!!!!!
    Тоже факт не маловажный.Знакомый ходил,заблудились в тех краях.В болото какое-то залезли.В общем от сырости ногти слезли.
    После,он только за резиновые сапоги.Говорит,местные только в них и ходят там.
    Та горелка что сейчас имею ( 9703) в просторечье "консерва"? то что ты назвал вторым вариантом ветрозащиты не имеет, у неё просто есть центральный факел. Ветрозащитный экран отдельно покупал, тоже Kovea.

    Твой коврик имеет вес 890 г., а это уже много для пешки в горы.

    Про обувь скажу только одно - в сапогах нужно уметь ходить по горам и камням. Сам хожу в Lowe. Но хочу эти http://trial-sport.ru/goods/51528/573303.html

    В прошлом году, на выходе к зоне леса, поскользнулся на камне. Был бы сапогах, то наверное бы наипнулся неплохо Так что я за ботинки. А по болотам тоже приходилось блудить

    За рюкзаки все правильно написал, Tatonka чуть тяжелее.

  19. #77
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insar63 Посмотреть сообщение
    Та горелка что сейчас имею ( 9703) в просторечье "консерва"? то что ты назвал вторым вариантом ветрозащиты не имеет, у неё просто есть центральный факел. Ветрозащитный экран отдельно покупал, тоже Kovea.

    Твой коврик имеет вес 890 г., а это уже много для пешки в горы.

    Про обувь скажу только одно - в сапогах нужно уметь ходить по горам и камням. Сам хожу в Lowe. Но хочу эти http://trial-sport.ru/goods/51528/573303.html

    В прошлом году, на выходе к зоне леса, поскользнулся на камне. Был бы сапогах, то наверное бы наипнулся неплохо Так что я за ботинки. А по болотам тоже приходилось блудить

    За рюкзаки все правильно написал, Tatonka чуть тяжелее.
    Упс...Пардон,я второй вариант первым назвал и наоборот.
    Коврик,да,тяжеловат.Но как-то на ночёвке встали на берегу реки.Оба на пенках были.Ни хрена не айс было баюшки,вроде все уже камешки поубирали,всё равно.Так что пока попробую с таким.Пока выходил с ним только на ПВД.
    Боты взял ловавские.Пока только город.Вот там и будет проверено.Но точно на ВИБРАМ!!!Зачётище сей подошве!
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  20. #78
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Упс...Пардон,я второй вариант первым назвал и наоборот.
    Коврик,да,тяжеловат.Но как-то на ночёвке встали на берегу реки.Оба на пенках были.Ни хрена не айс было баюшки,вроде все уже камешки поубирали,всё равно.Так что пока попробую с таким.Пока выходил с ним только на ПВД.
    Боты взял ловавские.Пока только город.Вот там и будет проверено.Но точно на ВИБРАМ!!!Зачётище сей подошве!
    Я пользовал и Lowa Renegade http://trial-sport.ru/goods/51528/551191.html неплохие эти http://trial-sport.ru/goods/51528/629565.html

    Минус моих ботов - носок не защищен :(

    Про палки трекинговые забыл http://trial-sport.ru/gds.php?c=1694...yword=&submit=

    Пенка пенке рознь. У меня не знаю чья, но показала себя с отличной стороны. Будет желание могу показать. Но брать буду со временем Yurim.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо insar63 за это полезное сообщение:

    Добрятина (31.01.2013)

  22. #79
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Да,палки тоже взял.И боты как раз ренегаты.конечно хотелось бы чтобы с высокой лодыжкой,но....
    А про юрим не слыхал.Видимо надо попробовать.Окей,вроде всё выяснил по снаряге.Теперь буду маршрут смотреть.То мини-кольцо,что предложил.Надо его проработать.По ходу к нему и склонюсь.Если один рвану.

    Добавлено через 7 минут
    Кстати,про коврики.Напарник по походу брал вот такой.В степях бурятских,попивая чаёк тихо завидовал ему)))
    http://pk-99.ru/sidushkirazvalyushki
    Ни тебе деревца ,ни камешка, чтобы развалиться
    Последний раз редактировалось Добрятина; 31.01.2013 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  23. #80
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Ренегаты хороши, но в воду лучше не лезь И пропиткой обработай не щадя По маршруту подскажу, если вопросы будут.

    Про Гранатовый http://nature.baikal.ru/obj.shtml?ob...&id=granatovyi

    Подъем на него траверсируется левее выступов, это вид со стороны долины Эхе-Гера.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: гранатовый.JPG‎
Просмотров: 147
Размер:	77.6 Кб
ID:	395773  
    Последний раз редактировалось insar63; 31.01.2013 в 16:35.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо insar63 за это полезное сообщение:

    Добрятина (01.02.2013)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Шумак
    от Radist Petrov в разделе Активный отдых
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.