+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 196

Тема: Кавер-рок-фест!

  1. #101
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    офф в поддержку дскуссии: даж в тортуге давали на такси после выступления
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  2. #102
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Вся инфа про фест: http://vkontakte.ru/event9286652

    КАВЕР-РОК-ФЕСТ будет проходить ориентировочно 10 июня в нк Формула, на этот раз в 2 раза больше звука и качества..
    от каждой группы требуется по 6 песен, желательно из них хотя бы половина каверов (перепевок, римейков..)
    для групп желательно прислать заявки на мэйл
    rockbratsk@mail.ru, с указанием групп, чьи песни будете перепевать, а также заявку на выступление в форме группа/кол-во человек в группе/контакты/ инструменты/.

    Дополнительное инфо, а также флаера на фест будут распространятся на поп-панк фесте 25 мая в формуле..
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  3. #103
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    от нечего делать, могу предложить свой талант, для какой либо, более менее профессиональной группы - в роли либо лидер, либо ритм гитары

    PS также могу предложить кому нить с кем нить сыграть тему: in flames - man made god + че нить из Slayer если у нас вообще кто нить такое осилит)

  4. #104
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    Вся инфа про фест: http://vkontakte.ru/event9286652

    КАВЕР-РОК-ФЕСТ будет проходить ориентировочно 10 июня в нк Формула, на этот раз в 2 раза больше звука и качества..
    от каждой группы требуется по 6 песен, желательно из них хотя бы половина каверов (перепевок, римейков..)
    для групп желательно прислать заявки на мэйл
    rockbratsk@mail.ru, с указанием групп, чьи песни будете перепевать, а также заявку на выступление в форме группа/кол-во человек в группе/контакты/ инструменты/.

    Дополнительное инфо, а также флаера на фест будут распространятся на поп-панк фесте 25 мая в формуле..
    Чувак, ссылку ты вставил с панк-феста))
    редактируй
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  5. #105
    Новичок Stockholm_Syndrome кто это? Аватар для Stockholm_Syndrome
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    Post

    Также в поддержку дискуссии, на самом деле не красиво, что группы выступающие ничего не получают, даже элементарно проходной не выдают хотя бы один на человека.

    А насчёт кавер-рок-феста. У кого есть желание выступить, но нет группы, пишите. Сам на гитаре играю. Но никакого металла.
    Я слишком странный, угрюмый ребенок! Во мне больше нет страсти и поэтому, запомни - лучше сгореть, чем раствориться. Мир, любовь, сострадание. Курт Кобэйн. (С)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Stockholm_Syndrome за это полезное сообщение:

    $pieler (18.05.2009)

  7. #106
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stockholm_Syndrome Посмотреть сообщение
    Также в поддержку дискуссии, на самом деле не красиво, что группы выступающие ничего не получают, даже элементарно проходной не выдают хотя бы один на человека.
    Офф: Хорошо хоть участники за вход не платили :D

  8. 1 пользователь сказал cпасибо $pieler за это полезное сообщение:


  9. #107
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $pieler Посмотреть сообщение
    Офф: Хорошо хоть участники за вход не платили :D
    [off]Погооодииии Шпилюга , мы эволюционируем /OFF]
    Знакомые про ваш вест уши протрындели, грят смешно было)

    Пожалел, что забыл(((
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  10. #108
    Новичок Stockholm_Syndrome кто это? Аватар для Stockholm_Syndrome
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    Post

    Цитата Сообщение от $pieler Посмотреть сообщение
    Офф: Хорошо хоть участники за вход не платили :D
    Ага, действительно радует Но минусов значительно больше чем плюсов, хоть и формула.
    Я слишком странный, угрюмый ребенок! Во мне больше нет страсти и поэтому, запомни - лучше сгореть, чем раствориться. Мир, любовь, сострадание. Курт Кобэйн. (С)

  11. #109
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Ребята, хорош флудить! Всех на бан пущу, мля... Отвечайте по существу!
    ps сцылки на фест как таковой нет, читайте внимательнее!!!
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  12. #110
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Если бы ты раньше написал дату феста.. То быть может это повысило бы шанс услышать действительно нормальные кавера. А те кто не знал что это будет десятого и узнали об этом за 20 дней.. То у них просто нет времени чтоб подготовиться.. Хотя на наших сейшенах качаство исполнения и звука всегда было никаким.. Так что может ты и верно написал.. Один хер выйдут какие-нить дибилы и начнут ссать со сцены в уши..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  13. #111
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    а мне кажется за 20 дней реально сделать 2-3 кавера...причем отточить их как конфетку... по крайней мере я - могу...)

    но пока что не с кем... жаль что мой учитель уехал... щас бы так клево было...

  14. #112
    Новичок Stockholm_Syndrome кто это? Аватар для Stockholm_Syndrome
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    С нормальными музыкантами и недели каждодневных репетиций хватит, чтобы 3 кавера сделать на отлично. Это не сложно)
    Я слишком странный, угрюмый ребенок! Во мне больше нет страсти и поэтому, запомни - лучше сгореть, чем раствориться. Мир, любовь, сострадание. Курт Кобэйн. (С)

  15. #113
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    я про то же, были бы люди достойные, добрые и профессиональные было бы круто) надрать бы там всем задницу, чтобы у них крышу снесло) ухх)

  16. #114
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    Конечно, когда ты свободен как в поле ветер, ни учебы, ни семьи, сиди да пили целыми днями и ночами.. Красота... И если есть комрады в таком же положении свободном как и ты.. Ваще красота, можно и за неделю подготовить 2-3 хороших кавера..
    Реально надо было бы сообщить за пару месяцев конкретную дату...
    2 Stockholm_Syndrome и Shved : что вы понимаете под "Нормальными музыкантами" ?
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Diesel за это полезное сообщение:

    Claus (20.05.2009), Duhast (29.05.2009), Newsted (20.05.2009)

  18. #115
    Новичок Stockholm_Syndrome кто это? Аватар для Stockholm_Syndrome
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    2 Diesel, людей, которые знают своё дело в первую очередь. Которые слушают и слышат люедй, с которыми играют. Это кратко. Мне не нужны допустим мега-профессионалы, которые во всю там Arch Enemy Допустим переигрывают прослушав пару раз песню. Даже если люди будут играть ровно и чётко и при этом стараться, мне этого будет достаточно.
    Вот как то так
    Я слишком странный, угрюмый ребенок! Во мне больше нет страсти и поэтому, запомни - лучше сгореть, чем раствориться. Мир, любовь, сострадание. Курт Кобэйн. (С)

  19. #116
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию


    Оффтопик

  20. #117
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    а мне кажется за 20 дней реально сделать 2-3 кавера...причем отточить их как конфетку... по крайней мере я - могу...)
    Ой.. Ну не в обиду будет сказано! Не смешите меня люди добрые!! Какие 2-3 темы?? Вы вообще о чём? Видел я ваш Master of puppets... Клиф в гробу не то что перевернулся.. Да он блевал там костями!!! Нельзя на столько неподготовленным выходить на сцену.. Может я и не музыкант и хреново играю.. Но точно знаю одно.. Что нормальные темы не делаются за неделю.. Люди альбомы из 12(!) тем пишут по два по три года!!! А тут чик.. Вылезли Братские рокеры и взлабнули 6 тем! Похер.. 2-3 темы сыграли.. За неделю!!! Да не может такого быть.. За 20 ПОЛНОЦЕННЫХ дней (и тут я поддерживаю Дизеля) можно сделать 1(!!!) качественно! Чтоб не стыдно потом было за то, что замахнулся и как дитё обосрался. Но 2-3.. А тем более 6.. Неее чуваки.. Считайте меня ламаком и ботом.. Но лично я не сделаю 6 тем за 20 дней потратив на репетиции по 6-8 часов в неделю.
    Последний раз редактировалось Newsted; 20.05.2009 в 18:28.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  21. #118
    Юзер Dolfi Dog кто это? Аватар для Dolfi Dog
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Центр-Энер-Гидростроитель
    Возраст
    34
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    20 дней нормальный срок-говорю как профессиональный музыкант,Если есть желание и кайф получаемый от музыки,то все получится.Все конечно же зависит от сложности произведения,хотя для меня это особой роли не играет.А насчет времени...хотел бы играть музыку и время бы нашлось.Я вот допустим,на учебу с 8 утра до 10 вечера,я абсолютно серьезно,музыкальное училище такая штука.И всегда нахожу время на группу...незнаю ребят,у каждого свои тараканы в голове,так что без обид

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Dolfi Dog за это полезное сообщение:

    Shved (20.05.2009), [MurderFace] (20.05.2009)

  23. #119
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HardArt_01 Посмотреть сообщение
    20 дней нормальный срок-говорю как профессиональный музыкант,Если есть желание и кайф получаемый от музыки,то все получится.Все конечно же зависит от сложности произведения,хотя для меня это особой роли не играет.А насчет времени...хотел бы играть музыку и время бы нашлось.Я вот допустим,на учебу с 8 утра до 10 вечера,я абсолютно серьезно,музыкальное училище такая штука.И всегда нахожу время на группу...незнаю ребят,у каждого свои тараканы в голове,так что без обид
    Ну какие тут могут быть обиды? Естественно!! Если ты хочешь "кузнечика" переиграть.. То без проблемм.. Час делов и всё.. Но серьёзную песню серьёзной команды... Хз.. Я не уверен.. Даже нет.. Точно не успеешь.. Может ты как профессиональный музыкант и вывезешь.. За счёт своего личного мастерства.. но чтоб вся команда....Хз.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  24. 2 пользователей сказали cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Diesel (20.05.2009), Duhast (29.05.2009)

  25. #120
    Zili
    Guest

    По умолчанию

    ребят, поспешим с заявками!!!
    осталось взять пару-тройку групп.

    теперь об остальном..

    Цитата:Сообщение от Stockholm_Syndrome
    Также в поддержку дискуссии, на самом деле не красиво, что группы выступающие ничего не получают, даже элементарно проходной не выдают хотя бы один на человека.


    вы что хотели то? тут итак блин выбили эту площадку проверить... за просто так... так ещё и 2 динамика спалили... на ком теперь ответственность?? уж явно не на выступавших.. а вот нам пришлось за них ещё бабла выкатить, а получили мы с феста денег ***.. хоть и вобще радостно что разрешают там теперь проводить тусняки...

    сейчас ситуация иначе немного стала...
    по поводу прохожок для групп тоже договорились, немного, но всё же..


    но всегда есть другой вариант... сидеть дома, играть на репах..
    кому как прикольней..

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Zili за это полезное сообщение:

    Duhast (29.05.2009)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Финский тест.
    от wertyman в разделе Юмор
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 17:10
  2. тест на психотронное воздействие
    от Lexus-x в разделе Бред'илка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 22:19
  3. кто больше (Тест)
    от YLA в разделе Интересное
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 23:15
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 16:58
  5. Тест настайащива падонка
    от FAN в разделе Юмор
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.