Результаты опроса: Нравиться ли вам новый форум?

Голосовавшие
76. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, не плохой много нового.

    20 26.32%
  • Верните старый.

    37 48.68%
  • Вова молодец.

    2 2.63%
  • А мне всё по барабану, я болею за зенит!

    17 22.37%
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78

Тема: Верните старый форум!

  1. #21
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    А теперь читаем как на самом деле. Надеюсь мой пост будет последнем

    1. Для меня самого новостью - что половина тем была удалена. Удалил эти темы человек, который сейчас временно ЛИШИЛСЯ прав модера. Для меня самого загадка зачем он это сделал.

    2. Неточности в видел маленьких аватар, 60 сек, тормознутости и т.п. будет УСТРАНЕНЫ в самое ближайшое время, ага?

    Отвечаю на вопросы:

    1. Архангела банил я лично, потому что он в одной теме написал такую херню, за которую можно было вообще навсегда забанить. Зря вспоминаеешь вообще.

    2. 2Кэтман. ВОван, если бы мне было всё равно, ты бы сейчас вообще не знал, что в локалке есть какие-то форумы.

    Что будет дальше: будут удалены нах модераторы с завышенной самооценкой и больные на голову а так же улучшим навигацию между самими форумами.

    Если есть какие-то ещё мысли и вопросы - с удов. прочитаю и отвечу.
    Если будете писать проосто "гавно" или "супер"- сообщения будут удалены лично мной.
    Совсем сейчас не порадовал флуд со стороны господ SailAway, MaMka.ru, Arbuzzz

  2. #22
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Переписать правила форума, адаптировать их (да и сам форум) к более большому кол-ву людей. Улучшить навигацию - раньше. (хотя бы просто свернуть нынешние форума в подфорумы). А по большому счету мне (да и всем, думаеться..через недельку привыкнут) на форум, главное чтобы всё было, не банили почем зря, и более-менее быстро работало
    Вершина творенья - Дракон...

  3. #23
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Сделать всё сразу было невозможно, т.к. при переносе форума из за глюков в самом форуме слетела масса настроек и парметров. Потихоньку всё обточем и станет всё лучше, чем на старом форуме

  4. #24
    Suomest@Lintu
    Guest

    По умолчанию

    ладно...я уже смирилась...вопрос к Васе...
    если я не "пользуюсь" форумом в течение некоторого времени, я автоматически выхожу...это так? или у меня глюк?
    ЗЫ: и ...пардон за флуд

  5. #25
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    Talking

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Совсем сейчас не порадовал флуд со стороны господ SailAway, MaMka.ru, Arbuzzz
    Василий, ну нельзя же быть всегда серьезным
    Иногда можно и пошутить , для снятия напряжения

  6. #26
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    мое мнение -

    сейчас форум причешут до состояния Каньона (потому как модеры и прочие админы оттуда, насколько я понял), что сделает его скучным. Удаление тем, котоые не понравились это в принципе самодурство. Создалось впечатление, что чистили не читая ...

    скучно

  7. #27
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Terrible
    Удаление тем, котоые не понравились это в принципе самодурство. Создалось впечатление, что чистили не читая ...
    Ты не читал мой пост ? по-моему нет. Там я как раз объяснил куда делись темы.

  8. #28
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Ты не читал мой пост ? по-моему нет. Там я как раз объяснил куда делись темы.
    читал ...
    да не в темах дело - я про принцип и перспективы

  9. #29
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Хе... один раз я отписался про удаление картинок В результате был забанен и вроде как даже виноват в отсутствии этих самых картинок
    Но я всё равно скажу... НОВЫЙ ФОРУМ ТУФТА. Слишком уж позапрятали некоторые темы. Лишнего вообще море. Грузится долго. Некоторые темы удалены, например про веломанию. Взамен что то про велики там есть но совсем не то. Зато вовсю процветают темы "типа какие мальчики, девочки вам нравяться" "гопота наступает" "Погода отсойная или нет отстойная" не говорю по такие темы как "23 февраля " " 8 марта" НУ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМКИ.
    Тема "аватары" не понимаю к чему? туда картинок напихали больше чем в альбоме.
    Вместо этих тем можно было создать тему "кто за объединение форума" Я конечно понимаю, что хочется как лучше, но получается то как всегда. Работало оно, ну и не надо трогать. Все счастливы, все довольны.

    P.s. единственно что понравилось это смайлики.
    P.s.s- не думаю, что есть смысл голосования... маловероятно, что они вернут всё обратно.
    Согласна, согласна и еще раз согласна, особенно про ненужные темы и про "Работало оно, ну и не надо трогать. Все счастливы, все довольны.
    "

  10. #30
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Ты не читал мой пост ? по-моему нет. Там я как раз объяснил куда делись темы.
    Ну дык верни все на место

  11. #31
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_

    Если есть какие-то ещё мысли и вопросы - с удов. прочитаю и отвечу.
    хорошо бы сделать фичу, с помощью которой можно настраивать отображение форума, т.е. -
    отмечаю галкой какие разделы хочу видеть, а какие нет и все классно и все довольны ...как на ЭКСЛЕРе, к примеру

  12. #32
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    сворачиваются разделы ...
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  13. #33
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons
    сворачиваются разделы ...

    хорошо - разжую :
    к примеру, никогда не смотрю в разделе Общение подразделы Юмор и Креатифф и не хочу их в принципе видеть ... в настроечках указал - не показывать мне это и бац ! нет такого. когда лично я захожу на этот замечательный форум с обилием новых разделов и модераторов, прости Господи ...
    так понятно ?
    Последний раз редактировалось Barrera; 07.04.2006 в 18:37.

  14. #34
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    а кто-нить объяснит, ЗАЧЕМ все таки было сделано это объединение?..... тоже хочу обратно старый форум.... там я чувствовала себя "как дома".... а тут такое ощущение,что в гости приперлась(где меня и видеть то не рады)..не знаю, почему так кажется.......
    сабжи мои слетают только так... хотя особо флудом то не увлекаюсь... темы удаляются одна за одной..вот только почему то до сих пор осталась тема, которую НАДО удалить http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=2333 ..создала по ошибке не так назвала... просила удалить - так нет же...стоит по сей день...(хотя это еще и на старом форуме было)..
    ну это было к слову....
    кому был интересен форум ИСТ - могли и так тут лазить... зачем это объединение - не пойму...

  15. #35
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Дааа...старый форум лучше был....со смайликамивообще параша. Ну это ладно, пережить можно.... Просто раньше были два маленьких-уютненький форума...а теперь...просто даже оринтироватся не удобно, не говоря о большем...
    имхо

  16. #36
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    2Barr: Ну хоть какой-то конструктив пошёл

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    а кто-нить объяснит, ЗАЧЕМ все таки было сделано это объединение?..... тоже хочу обратно старый форум.... там я чувствовала себя "как дома".... а тут такое ощущение,что в гости приперлась(где меня и видеть то не рады)..не знаю, почему так кажется.......
    сабжи мои слетают только так... хотя особо флудом то не увлекаюсь... темы удаляются одна за одной..вот только почему то до сих пор осталась тема, которую НАДО удалить http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=2333 ..создала по ошибке не так назвала... просила удалить - так нет же...стоит по сей день...(хотя это еще и на старом форуме было)..
    ну это было к слову....
    кому был интересен форум ИСТ - могли и так тут лазить... зачем это объединение - не пойму...
    Вот смотри.
    1. Зачем писать "верните старый форум" если понятно, что его не вернут?
    2. "темы удаляются одна за одной" - я написал почему так случилось и что будет сделано. что б такого не случалось. Зачем опять эту тему поднимаешь?
    3. Если ты тему написала НЕ так, то возьми и отредактируй своё сообщение, где и исправиться тема топика.
    4. Её не удалили потому, что модеры не сидять 24 часа в сутки на форуме.

  17. #37
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    Question 2daniv

    извени, но ты еще на пару вопросов не ответил:

    - зачем объеденили форумы?
    - почему об этом не предупредили заранее и не посоветовались с пользователями?

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  18. #38
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D_F
    извени, но ты еще на пару вопросов не ответил:

    - зачем объеденили форумы?
    - почему об этом не предупредили заранее и не посоветовались с пользователями?
    1. Объединились потому, что мне понравилось несколько идей, реализованных на ИСТе. В результате приминения этих идей на этом форуме ресурс стал более разнообразным, функциональным и интересным.

    2. А зачем? это "большинство" как правило даже внимательно не может прочитать топ (см. на "*Demchik*)
    Причём это большинство мыслит (хз почему) одними эмоциями, никакого конструктива. Спрашивал у нескольких человек в реале почему не нравится. ответ был одинаковый: пауза, "ээ", пауза и "всё подругому, столько всего".

  19. #39
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию имхо

    Ну в основном, я так думаю, не нравится из за глюков (например со смайлами) и из за того что оринтироватся не удобно...

  20. #40
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    Talking

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Совсем сейчас не порадовал флуд со стороны господ SailAway, MaMka.ru, Arbuzzz
    Стоп, стоп, стоп... Василий перекури, расслабься...

    Эта ж шутка юмора... А то все раскипишились, развозмущались...

    Проще надо быть, проще... ;)

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. АвтоПриколы...
    от Arbuzzz в разделе Юмор
    Ответов: 866
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 03:14
  2. куплю старый системник
    от bugaga в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 00:52
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 10:03
  4. куплю старый холодильник
    от KaTMaN в разделе Объявления
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.