+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Свадебные фотографы

  1. #21
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Shagane, раз Вы создали тему про время свадеб, так прошу придерживаться выбранной темы!

    И обсуждая то, что интересно ВАМ, нужно обращать внимание, ГДЕ вы это обсуждаете.

    Создала отдельную тему. Пользуйтесь, пока я добрая)

    З.Ы. и не надо подстрекать nb ко флуду)

  2. #22
    Юзер barg кто это?
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Клёво новая тема

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
    Я тоже заметила, что в сети нет работ фотографов Братска. Хотя странно всё это, ведь это же реклама самим им была бы!
    Единственное нашла Влада Мальцева, но из тех фоток что у него есть очень трудно понять что либо. Извиняюсь заранее, но опубликованы обычные фотки. А вот допустим у него же пейзажи отличные можно найти, причём он и цветом и тенями играет....
    ПОэтому что-то мне грустно....


    Ну вот например сюжет
    Так ведь это от вас зависит
    Чаще устали,напились,замерзли.

    http://photobratsk.ru/photos/100329
    Последний раз редактировалось barg; 27.03.2009 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Юзер Shagane кто это? Аватар для Shagane
    Регистрация
    26.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    А мне кажется все таки все в ваших руках! Вы - фотограф, вот и творите, фантазируйте, экспериментируйте)))))
    Мы свое призванье не забудем:
    Смех и радость мы приносим людям!

  4. #24
    Новичок Шпилька кто это?
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barg Посмотреть сообщение


    Так ведь это от вас зависит
    Чаще устали,напились,замерзли.

    http://photobratsk.ru/photos/100329
    Супер, это Вам так отвечают??? Я в шоке!
    Дело в том, что я и мой жених вообще бы хотели обойтись без ресторана, но увы....хотят родители потусить немного. Мы просто не пьем....(шампанское в новый год я думаю не считается........)
    ПОэтому было бы приятнее с пользой провести этот день, ведь в конце концов на свадьбе невеста-самая главная королева!!! Я обожаю фототься и кстати фотогинична )) Ну и жених не против бы!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Shagane Посмотреть сообщение
    А мне кажется все таки все в ваших руках! Вы - фотограф, вот и творите, фантазируйте, экспериментируйте)))))
    И с этим мнением очень даже согласна, ведь Вы профессионалы и это ваша работа найти даже из самой некозистой ситуации прекрасный момент!
    Последний раз редактировалось Шпилька; 27.03.2009 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Юзер Shagane кто это? Аватар для Shagane
    Регистрация
    26.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Классная идея - образец Лав-стори!
    http://www.hlopoty.ru/phorum/read3.php?f=155&rp=2&i=211531&t=211531

    Добавлено через 5 минут
    И вообще, если вы любите фотографироваться, то стоит взять до загса пару дружек и подружек и ехать на постановочную фотосессию! Можно и самой продумать сюжеты и сценарии!
    У меня есть несколько образцов таких вот замечательных фотосессий, где можно подчерпнуть идеи. Невесты покупают аксессуары для фотосессии и таак все интересно получается
    Последний раз редактировалось Shagane; 28.03.2009 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
    Мы свое призванье не забудем:
    Смех и радость мы приносим людям!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Shagane за это полезное сообщение:

    barg (28.03.2009)

  7. #26
    Юзер Shagane кто это? Аватар для Shagane
    Регистрация
    26.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Вот еще несколько идей на заметку!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: сердце.jpg‎
Просмотров: 76
Размер:	54.1 Кб
ID:	174108   Нажмите на изображение для увеличения
Название: лежа.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	49.2 Кб
ID:	174109   Нажмите на изображение для увеличения
Название: на крыльях любви.jpg‎
Просмотров: 76
Размер:	76.8 Кб
ID:	174110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: с пузырями.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	44.5 Кб
ID:	174111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: с фатой.jpg‎
Просмотров: 61
Размер:	112.7 Кб
ID:	174112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: точка соприкосновения.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	20.9 Кб
ID:	174113  
    Мы свое призванье не забудем:
    Смех и радость мы приносим людям!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Shagane за это полезное сообщение:

    barg (28.03.2009), Bilita (09.11.2009)

  9. #27
    Юзер barg кто это?
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Даю данный текст каждой паре
    В принципе помогает,в последнее время чаще на встречу идут,
    и многие пункты выполняют,советую другим воспользоватся
    А про спокойную фотосессию за день или на следующий даже не мечтаю,
    и не скоро до нас дойдет такая мода!!!

    Хорошие фотографии без особых усилий? Так не бывает.
    Итак, уважаемые жених и невеста, Вы выбрали фотографа. Портфолио просмотрено, встреча состоялась, его работы Вас полностью устраивают. Но, увы, расслабляться пока рано, по пути к красивому фотоальбому пока сделан всего лишь первый шаг. Чтобы результат Вас не разочаровал, придется многое учесть, и изрядно поработать. Как ни крути, а конечный результат от Вас зависит ничуть не меньше, чем от выбранного фотографа. Я попытаюсь дать несколько рекомендаций, что стоит учесть для того, чтобы деньги, отданные фотографу, не оказались потраченными зря. Эти рекомендации не претендуют на абсолютную полноту, однако, все без исключения взяты из личного опыта. Многие советы помогут не только в деле получения хорошего фотоальбома, но всеже будем рассматривать их в первую очередь с этой точки зрения. В конце концов, лимузины, ресторан и заливной осетр забудутся через месяц, а фотографии могут радовать их обладателей намного дольше.
    Подготовка.
    Начну, пожалуй, с банальностей и всем известных истин. Злая от недосыпания и технических накладок невеста – это, поверьте, не самый хороший объект для фотографии, с которой должно лучиться счастье. Поэтому попытайтесь часов за 8 до прихода визажиста плюнуть на все недоделки и пойти спать.
    Макияж.
    В последнее время очень редко встречаются невесты, которые наносят макияж с помощью подруг, преимущественно этим занимаются профессиональные визажисты. Но, несмотря на это, хотелось бы дать пару советов, потому что, к большому сожалению, даже они часто делают грубейшие ошибки. Самая главная из них – использование блестящего макияжа. Такой макияж несовместим с фотографией. Блестящие серьги, ожерелья, диадемы, стразы – это все абсолютно нормально, но перламутровые тени для век, или перламутровые румяна на лице невесты вызывают у любого фотографа острое желание начать день с отрывания визажисту различных частей организма. Подобный макияж может замечательно смотреться в жизни, он так же в большинстве случаев нормально смотрится на видео, но он же способен загубить вам половину вашего будущего фотоальбома. Блестящие щеки на фотографии – это, поверьте, совершенно не гламурно, скорее складывается впечатление, что человеку натерли лицо куском сала. С этим еще кое-как можно бороться при съемке постановочных фотографий, хотя и тут головной боли добавится преизрядно, но вот в репортаже, когда у фотографа нет времени вдумчиво выбрать точку съемки и оценить сиюминутное освещение блестящий макияж просто перечеркивает большую часть сделанной работы. Так же не забывайте о женихе. Конечно, мужской макияж у нас непопулярен, а многими воспринимается резко отрицательно, но все же некоторые вещи лишними не будут. Например, пудра совершенно не помешает мужчине, если у него жирная блестящая кожа. Очень частая проблема – множество небольших ранок, порезов и раздражений кожи от утреннего бритья. Кроме того, важно помнить, как Вы смотритесь рядом со своей половиной. Очень распространенная ошибка – невеста в автозагаре, на фоне которой жених смотрится даже не бледным, а просто чуть ли не зеленым. Вышесказанное относится и к лаку для волос. Заранее договоритесь с парикмахером, что он не будет использовать лак для волос, содержащий блестки. Это они в жизни красиво переливаются и искрятся. А на фотографии они представляют из себя белые точки, рассыпанные по волосам и плечам, просто изумительно имитируя перхоть. Вот пример того, как выглядит лак с блестками на фотографии. Если Вы носите очки, особенно с толстыми линзами, постарайтесь по возможности отказаться от них во время съемки. Лучше всего заменить их контактными линзами, но даже если этот вариант по каким-то причинам не подходит, то на фотосесси очки стоит снять. Какими красивыми они бы ни были, стекла очков вносят искажения в черты лица. Это незаметно в реальности, однако, на фотографии, например, «изломанная» линия края лица, или огромные глаза, увеличенные линзами, могут подпортить впечатление. На самой свадьбе обязательно имейте при себе «ремонтный комплект». Самые необходимые пункты в нем, это влажные салфетки и пудра для устранения появляющегося блеска кожи (салфетками нужно только аккуратно промакивать лицо, а не протирать его), помада, или блеск для губ (сложно представить свадьбу без постоянных поцелуев с женихом, при этом помада съедается моментально), обязательно захватите булавок, заколок и две нитки с иголками (черную и белую), маленькие маникюрные ножницы. И еще немаловажный момент. Не ставьте на себе перед свадьбой эксперименты с незнакомой косметикой. Лицо в аллергических пятнах от какого-нибудь средства, которым давно и успешно пользуется ваша подруга - это не самый хороший стимул для поднятия настроения.
    Съемка.
    Миф №1: «А чего напрягаться, у тебя есть фотошоп, потом в нем исправишь все недочеты». Ага, если бы все было так просто, я вообще не выходил бы на свадебную съемку. Достаточно было бы пару раз щелкнуть клиентов на предварительной встрече, и потом все остальное дорисовать в фотошопе. Не воспринимайте фотошоп как волшебную палочку, это всего лишь инструмент, ничуть не лучше и не хуже, например, штатива. Конечно, в нем можно убрать пару прыщиков на лице, пятно грязи на платье, мусорную корзину на заднем фоне, но делать ставку на ретушь не стоит. Технически это обычно сложнее, чем устранить недочет при съемке, и как следствие, дороже. Конечно, бывает форс-мажор вроде пролитого на платье бокала с вином, тут, понятно, без ретуши уже никуда, однако, честное слово, не стоит думать «Дай-ка я сэкономлю на визажисте, все равно мне потом фотограф все недочеты косметики подкорректирует». Фотограф-то, подкорректирует, но по трудозатратам и стоимости эта работа рискует оказаться такой, что намного дешевле нанять целую бригаду визажистов.
    Миф №2: «Ты фотограф, тебе заплатили деньги, вот и работай, а нас не напрягай. Мы тут 10 минут пожуем бутерброды, а ты нам за это время нащелкай шедевров на три фотоальбома». Увы, такой номер не пройдет. Качественный фотоальбом – это плод совместной работы фотографа и моделей. Основная часть фотографий, которые потом пойдут в альбом, делается на прогулке, поэтому логично подготовиться к этому мероприятию заранее. На прогулке главный враг Вашего будущего фотоальбома – это Ваши гости. От толпы гостей численностью больше 3-4 человек надо отрываться сразу и безоговорочно. Лучше всего, предупредить гостей об этом заранее, чтобы не было обид. Запаситесь корзинкой с бутербродами и ящиком шампанского, пропустите с ними по бокалу перед началом прогулки, и я Вас уверяю, гости сами предпочтут остаться все это уничтожать, вместо того, чтобы ходить за вами во время съемки. В противном случае Вы сильно рискуете просто сорвать фотосессию. Мало того, что гости Вас будут отвлекать советами и комментариями, они каждые 5 минут будут высылать к вам делегацию с предложением «Кончайте заниматься фигней, идемте выпьем с нами шампанского». Враг номер два на прогулке – нехватка времени. Как правило на полноценную фотосессию требуется не меньше 2 часов без учета дорог, посадок-высадок и прочего в том же духе. Постарайтесь решить эту проблему на стадии планирования свадебного дня. Роспись в час и банкет в четыре часа в оставят вам на фотосъемку один пшик. Враг номер три – мобильный телефон. Жених с невестой, которые половину прогулки тратят на решение вопросов «где пакет с подарками для тамады, почему до сих пор не приехал торт, кто забыл дома сменные туфли для первого танца», а вторую половину ходят с озабоченными лицами, мучительно вспоминая, все ли гостевые карточки отпечатали – это отнюдь не способствует результату, который будет Вас потом радовать долгие годы. Постарайтесь заранее переложить решение всех организационных вопросов на чужие плечи. Родители, свидетели, наконец, нанятый распорядитель – вариантов масса. Торт в ресторан вполне могут доставить и без Вашего участия, а вот получить качественные фотографии – вряд ли.
    Миф №3: «Сейчас строгий дядька-фотограф нам скажет, в какую позу встать, и все сразу получится». Будете смеяться, я даже не утрирую. Полагаю, каждый фотограф регулярно слышит: «Мы же не разбираемся в фотографии, подскажите нам, как встать». Несомненно, фотограф подскажет, и выберет выгодный ракурс. Но ни один фотограф не заменит Вам улыбку «туго затянутые косички» на улыбку «счастливая молодая жена». Совет, возможно, несколько неожиданный – не надо относиться к съемке слишком серьезно. Оставьте всю серьезность на стадии подготовки к ней, а на самой фотосессии будьте как можно более раскрепощенными. Плюньте вы на все эти позы и ракурсы, грамотный фотограф сам ненавязчиво поправит и посоветует. Не сосредотачивайтесь на судорожных размышлениях «Ой, где моя левая рука, блин, как смотрится мое правое ухо в этом положении, кошмар, я совсем забыла, надо же срочно улыбнуться», если вы не профессиональная актриса или модель, свадебный день - не самое удачное время, чтобы начать учиться позировать. Да и глупо в такой день пытаться заглушить в себе радость мучительными попытками сосредоточиться, а потом начать изо всех сил имитировать эту самую радость для фотографии. Просто расслабьтесь и забудьте обо всем. Нет никакого опаздывающего торта, нет проблем с забытыми пакетами, нет фотографа, есть только Вы и Ваш муж (ну или жена). Вы к этому дню готовились и стремились не один месяц, так наслаждайтесь же им. Этот день бывает один раз в жизни (иногда, конечно, 2-3, но все равно редко), честное слово, не надо его тратить на решение организационных вопросов или для мучительной сосредоточенной имитации тех чувств, которые в Вас и так бьют фонтаном.
    Самая главная примета - если молодые не расплатятся полностью в день свадьбы с фотографом, то всю жизнь в долгах будут.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо barg за это полезное сообщение:

    -=TopBaJIbD=- (29.03.2009), Shagane (28.03.2009)

  11. #28
    Юзер Shagane кто это? Аватар для Shagane
    Регистрация
    26.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Влад, супер просто написал! У меня к тебе предложение - сделать сатью для публикации на твоем и моем сайте, в газете и просто распечатку статьи для клиентов, где мы поместим то, что ты выше написал и назовем статью - советы по организации свадебной фотосессии. В статье будут фотки твоих работ с указанием авторства и ссылкой на твой сайт. а ЕЩЕ ДАВАЙ НАПИШЕМ СТАТЬЮ ПРО СВАДЕБНЫЕ ФОТОКНИГИ! Ведь о них практически никто не знает!
    Мы свое призванье не забудем:
    Смех и радость мы приносим людям!

  12. #29
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Я смотрю, много кто в своей работе жалуется и говорит, "вот если бы .........., то было бы супер" и написание "многобукв" в виде "рекомендаций" фотографируем, это посути, тоже самое "а вот если, бы". Выражу, мнение, что фотограф если он "профессионал", работает с имеющимся материалом и делает из него конфету, импровизирует, думает, работает "на месте".
    Я всякие постановочные ловстори... ну это же постановка.. вранье иными словами.
    Куда интереснее правдивый красивый репортаж.
    ИМХО.

  13. #30
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Могу только посоветовать созвониться в девушкой которая последний год-два у Игоря Карасева специализировалась по свадьбам. Она сейчас занимается его студией. Надежда тел. 89021794850
    Неопределенная константа

  14. #31
    Юзер Shagane кто это? Аватар для Shagane
    Регистрация
    26.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Zloblin
    Вы просто немного не понимаете!!! Лав Стори делается ДО СВАДЬБЫ для показа на банкете ВО ВРЕМЯ СВАДЬБЫ!!!
    Целей несколько:
    -познакомитсья с молодыми, "пристреляться" перед основным событием;
    -снять постановочную LOVE Story либо по вымышленному сюжету (может быть, связанную с тематикой свадьбы), либо воспроизвести реальную историю знакомства.
    Вы можете говорить и иметь собственное мнение, но реакция гостей и их бурный восторг после просмотра говорят мне больше слов!

    Красивый правдивый репортаж имеет место быть в день свадьбы!
    Мы свое призванье не забудем:
    Смех и радость мы приносим людям!

  15. #32
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shagane Посмотреть сообщение
    Вы можете говорить и иметь собственное мнение, но реакция гостей и их бурный восторг после просмотра говорят мне больше слов!
    А то вот прям у гостей есть выбор и они хоть раз кричали "фу!" и осуждали... если вы на свадьбе вместо показа лав-стори в фотографиях вы разыграете это сценкой вживую - поверьте, гости вообще от счастья ладони себе отобьют аплодисментами... но это же не аргумент теперь, каждый раз на свадьбе организовывать театральную постановку ))))

    Шаганэ, а Ваши фотографии, которые вы выкладываете сюда из интернета, я вообще не понимаю, это что, пропаганда? Я тоже могу выложить, но зачем? Здесь таких фотосессий на свадьбах не будет еще лет 20, и проблема не в фотографах... Барг, ваш стаж больше моего и поражаюсь: вместо того, чтобы поговорить с парой о фотосъемке вживую, узнать все тонкости и комплексы, попив часик чаю в кафе, вы сошли до выдачи им бумажки с текстом.... удивляюсь. Мож я маленький еще и ничего не понимаю....
    Жбын - хамых балатыга!

  16. #33
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Про праздники : каждый месяц какиенибудь праздники и тут на форуме ,опять про праздники ---все бы праздновали . тошно уже от этих праздников .

  17. #34
    Юзер Shagane кто это? Аватар для Shagane
    Регистрация
    26.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    А то вот прям у гостей есть выбор и они хоть раз кричали "фу!" и осуждали... если вы на свадьбе вместо показа лав-стори в фотографиях вы разыграете это сценкой вживую - поверьте, гости вообще от счастья ладони себе отобьют аплодисментами... но это же не аргумент теперь, каждый раз на свадьбе организовывать театральную постановку ))))
    Для меня положительные эмоции гостей - ЭТО АРГУМЕНТ! И еще какой! И если необходимо и молодые хотят, я буду придумывать каждый раз новые театральные постановки и ставить их, не задумываясь! А насчет того, что гости - это бараны, которым все нравится - ошибка! Вряд ли бы вам понравилась тамада, которая проводит игры - перекати сырое яйцо через штанину соседа, и вы бы не сказали: "фу".
    Шаганэ, а Ваши фотографии, которые вы выкладываете сюда из интернета, я вообще не понимаю, это что, пропаганда? Я тоже могу выложить, но зачем? Здесь таких фотосессий на свадьбах не будет еще лет 20, и проблема не в фотографах...
    Хмм....Тогда в чем же проблема!? И глупостей не говорите про 20 лет особенно, есть результаты, невесты совершенствуются, новые требования, новые "хочу", растут и фотографы, учатся, перенимают фишки, часто вот с таких вот фотографий! Поверьте, уже есть некоторые вполне успешные "пробы пера"!!!

    Барг, ваш стаж больше моего и поражаюсь: вместо того, чтобы поговорить с парой о фотосъемке вживую, узнать все тонкости и комплексы, попив часик чаю в кафе, вы сошли до выдачи им бумажки с текстом.... удивляюсь. Мож я маленький еще и ничего не понимаю....
    У каждого свои методы! Очень эффективно пользоваться всеми средсвами в комплекте: и устная беседа, и письменная напоминалка

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от elektr Посмотреть сообщение
    Про праздники : каждый месяц какиенибудь праздники и тут на форуме ,опять про праздники ---все бы праздновали . тошно уже от этих праздников .
    Дак ты сходи о политике пообщайся
    Последний раз редактировалось Shagane; 30.03.2009 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
    Мы свое призванье не забудем:
    Смех и радость мы приносим людям!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Shagane за это полезное сообщение:

    barg (18.04.2009)

  19. #35
    Юзер barg кто это?
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    фото-арт tel.279333, фотограф Александр.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    А то вот прям у гостей есть выбор и они хоть раз кричали "фу!" и осуждали... если вы на свадьбе вместо показа лав-стори в фотографиях вы разыграете это сценкой вживую - поверьте, гости вообще от счастья ладони себе отобьют аплодисментами... но это же не аргумент теперь, каждый раз на свадьбе организовывать театральную постановку ))))

    Шаганэ, а Ваши фотографии, которые вы выкладываете сюда из интернета, я вообще не понимаю, это что, пропаганда? Я тоже могу выложить, но зачем? Здесь таких фотосессий на свадьбах не будет еще лет 20, и проблема не в фотографах... Барг, ваш стаж больше моего и поражаюсь: вместо того, чтобы поговорить с парой о фотосъемке вживую, узнать все тонкости и комплексы, попив часик чаю в кафе, вы сошли до выдачи им бумажки с текстом.... удивляюсь. Мож я маленький еще и ничего не понимаю....
    Напрасно через годик два будут даже лучше,
    Требования растут,мастерство растет,
    Дополнительный свет и ассистент фотографа
    уже обычное дело!
    Последний раз редактировалось barg; 18.04.2009 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение

  20. 1 пользователь сказал cпасибо barg за это полезное сообщение:

    Shagane (19.04.2009)

  21. #36
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию дуру гоните

    Цитата Сообщение от Zloblin Посмотреть сообщение
    Я смотрю, много кто в своей работе жалуется и говорит, "вот если бы .........., то было бы супер" и написание "многобукв" в виде "рекомендаций" фотографируем, это посути, тоже самое "а вот если, бы". Выражу, мнение, что фотограф если он "профессионал", работает с имеющимся материалом и делает из него конфету, импровизирует, думает, работает "на месте".

    ИМХО.
    а если бы фотографу дали кучу говна, и одуванчик.
    можно было бы сфотать эти две вещщи так, чтобы посмотреть на ЭТО можно было не один раз.
    и чтоб две вещщи запечатлились и видно было хорошо...

  22. #37
    Новичок CoolMoon кто это?
    Регистрация
    17.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Помогите найти фотографа хорошего!!!!

    Напишите имена, номера телефона и т.п. фотографов, которые по вашему мнению нормальные. Плизззззззззз

  23. #38
    Юзер barg кто это?
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    К вопросу о Love story
    http://bargfoto.narod.ru/photoal.html

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от CoolMoon Посмотреть сообщение
    Напишите имена, номера телефона и т.п. фотографов, которые по вашему мнению нормальные. Плизззззззззз
    Тут на сайте кругом телефоны
    Последний раз редактировалось barg; 17.06.2009 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение

  24. 1 пользователь сказал cпасибо barg за это полезное сообщение:

    Shagane (23.06.2009)

  25. #39
    Юзер Shagane кто это? Аватар для Shagane
    Регистрация
    26.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Красавец! Растешь на глазах! Хоть и первые шаги, но чувствуется рука мастера)
    Мы свое призванье не забудем:
    Смех и радость мы приносим людям!

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Shagane за это полезное сообщение:

    barg (25.06.2009)

  27. #40
    Юзер barg кто это?
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Про первые шаги больше всего понравилось.ссылку в личку кидаю!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Свадебные поздравления!!!
    от Бабкавтапках в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 11:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.