+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Proxy и всё о них

  1. #1
    Новичок motouser кто это? Аватар для motouser
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Proxy и всё о них

    И так начнём. Что нашёл про прокси. Что такое прокси узнаете на http://www.freeproxy.info/, новые работающие прокси найдёте здесь http://void.ru/, а это форум про прокси http://www.proxy-forum.org/. Использовал прогу ProxySwitcher, но она не хотела работать. Попробуйте, но добавлю, если у вас фаервол, разрешите ему ProxySwitcher пропускать. Пробовал через Оперу подключаться через прокси Японии, но потом меня на русские сайты не пускали. Потом я закинул прокси. Но старые порывы слышны и вот предлагаю здесь обмен инфой.

  2. #2
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    http://www.web-hack.ru/proxy/ - вот тут хороший список HTTP проксей (в т.ч. anonymous и elite прокси) и Socks. Обновляется каждые 3 часа.

  3. #3
    Новичок motouser кто это? Аватар для motouser
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Почитали инфу и начали использовать проги для работы с прокси. Опишите кто как и с чем работали, какие впечатления и вообще, какие встречаются баги и обломы при работе с прогами.

  4. #4
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    пр работе с прогами...имхо самый большой облом сами прокси, трудно найти качественные, бесплатные
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  5. #5
    Новичок motouser кто это? Аватар для motouser
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Трудно найти проки русские, а других стран не так сложно. Сам лично прокси находил из Америки, Японии. Работали на сто. Проверял. А вот русские не мог найти почти 10 Метров убил, а нет ничего. Почему про проги спрашиваю. У меня ProxySwitcher на работающие проки ругался, думаю глюк с прогой, потому что где-то на форуме нашёл что взломанная ProxySwitcher не работает или работает неправильно, вообще мне хочется 100% работающую прогу. Нужны тесты на других компах, кто как работает, что не получается. На форумах читал, что найти прокси работающие сложно, нужно на ночь оставить комп и пусть сканит прокси. Но кто-то как-то находит. Пишите у кого как опыты по прокси. Ведь они нужны и многим очень!!! И это правда, а достоинства прокси можно описывать бесконечно. Мне вот не совсем светит, светится своим IPшником. а его очень просто узнать.

  6. #6
    Юзер mdie кто это? Аватар для mdie
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Качественных и бесплатных хороших прокси не бывает в природе!!! Не пользуйте никогда паблик прокси. А вдруг на том конце ФСБ/fbi/sas и т.д. и т.п.?
    Mejor morir de pie que vivir arrodillado (Ernesto "Che" Guevara)

  7. #7
    Новичок motouser кто это? Аватар для motouser
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    На http://www.proxy-forum.org/ есть инфа, какие прокси запрещённые, а какие нет, на каких ФСБ и ФБР. Со мной такая штука приключилась, у меня решили просканировать порты, фаервол прокричал, я взял IP и узнал откуда атака, оказалось с сервера Тариоплюс-нет, так мне выдали, ну я и к админу , мол так и так с вашего IP, прошла атака, примите меры. Вообще реально можно что-то сделать, если ты знаешь IP и сервак?

  8. #8
    Юзер mdie кто это? Аватар для mdie
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Забей - все что паблик, то не безопасно... Сейчас никому нельзя верить, т.к. даж приватные проксы/соксы и т.д. могут оказаться "палеными"!!! Такие случаи имели место. Лучше жить спокойно и никуда не лезть... Даж VPN не поможет... (imho!!!)
    Mejor morir de pie que vivir arrodillado (Ernesto "Che" Guevara)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. StarCraft
    от Воланд в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.