+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 151 из 151

Тема: МайOFFка 2009. 1 этап кубка Восточной Сибири

  1. #141
    Юзер Колчин кто это? Аватар для Колчин
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HOSTAGE Посмотреть сообщение
    Ни-за-фто! Это покрыто тайным таёжным непролазным мраком в тяжелых не пролазных болотах. Было темно и очевидцев всего трое. Все завербованы.

  2. #142
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR-V Посмотреть сообщение
    Забыли сразу сказать большое спасибо организаторам майоффки-2009
    Вашим женам забыл выразить отдельный респект за вкусное и своевременное питание

  3. #143
    Новичок Террановод кто это?
    Регистрация
    15.05.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Уважаемые Братчане, уважаемый Pepper, а также экипаж призовой Нивы в стандарте. Еще раз приношу извинения по поводу сделанного мной заявления по поводу размерности колес. Причины побудившие это сказать.
    1. ТЛС 72 своим видом как то не вязался в класс стандарт. Колесики у него были на вид поболее, чем наши 31 Бигхорны (но у нас они реально 30 с небольшим хвостиком). По большому счету этой машине в стандарте не место. У нас ДокторХ в туризме катался, Алекс у вас на Лукоморье тоже. Сам подумываю в туризме заявиться не медалей для, а чтобы покусать этот орешек.
    2. Лично в стандарте перед регистрацией видел Ниву на Кордиантах 29. Кто и куда делась не знаю
    Конечно брякнул на эмоциях, не подумав, посему и приношу извинения. Сказано было не для того, чтобы у кого-то честно заработанные на пределе сил своих и машин места и баллы отнять, а справедливости ради.
    Трассы были сложные и интересные и чтобы вписаться в первые ряды приходилось несладко. Снимаю шляпу перед экипажами, заработавшими свои места, какими бы они не были.
    И напоследок, сам имею две медали и кубок за Майоффку 2008, но не кичусь и ездить никого не учу
    С уважением Проходимецъ. Terrano.irk.ru (под своим ником не получилось зарегистрироваться
    Последний раз редактировалось Террановод; 15.05.2009 в 13:08.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Террановод за это полезное сообщение:

    CR-V (16.05.2009)

  5. #144
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Террановод Посмотреть сообщение
    И напоследок, сам имею две медали и кубок за Майоффку 2008, но не кичусь и ездить никого не учу
    Не будем никого учить ездить Будем оттачивать мастерство на соревнованиях и рубиться там по-честному. Это наш принцип.

    Надеюсь ты понял причины, которые побудили меня высказаться на вашем форуме, может черезчур резко.

    P.S. Всегда ждем ваш клуб у себя ;)

  6. #145
    Умник CYB кто это? Аватар для CYB
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    250
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Террановод Посмотреть сообщение
    Уважаемые Братчане, уважаемый Pepper, а также экипаж призовой Нивы в стандарте. Еще раз приношу извинения по поводу сделанного мной заявления по поводу размерности колес.
    Да ладно. Все нормально. Просто у нас небольшой, но дружный клуб. И на первом месте у нас принцип честности. А Сергей, пилот Нивы, как я неоднократно убедился, умеет ездить там, где пасуют большие колеса.
    В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный п.....!!!

  7. #146
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    А какие, парни, там шикарные болота. Мммм. Прыгаю с кочки на кочку на точку Вдруг нога соскальзывает и я по пояс плюхаюсь в эту вонючую жижу. А на мне сапоги всего-лишь по колено. Красотааа После этого с телепузом не расставался.

    Чувствую, начинаю отходить от передоза... Не к добру.

  8. #147
    Новичок Serdgio кто это? Аватар для Serdgio
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    "Протектор"
    Возраст
    42
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HOSTAGE Посмотреть сообщение
    Ни-за-фто! Это покрыто тайным таёжным непролазным мраком в тяжелых не пролазных болотах. Было темно и очевидцев всего трое. Все завербованы.
    Не все, про нас забыл...

    "Таежники" ВЫ молодцы, приехали дружным коллективом! Очень рады были вас всех видеть, надеюсь на плодотворное сотрудничество, в плане покорения бездорожья.
    TLC 78- в процессе строительства+ по совместительству штурманю на "Волчонке"

  9. #148
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serdgio Посмотреть сообщение
    Не все, про нас забыл...
    Считай, что вы тоже завербованы.

    За коньяк отдельное спасибо ;) Хорошая анестезия душевных ран от столь раннего финиша

  10. #149
    Наш Чел RESCUER Включаюсь RESCUER Включаюсь RESCUER Включаюсь RESCUER Включаюсь Аватар для RESCUER
    Регистрация
    09.04.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Вот прочитал всё что вы написали и хотел бы пройти всё то что вы испытали и как я вам завидую и рад за вас ' ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА'!!!

  11. #150
    Мастер HOSTAGE кто это? Аватар для HOSTAGE
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    47
    Сообщений
    915
    Поблагодарил(а)
    570
    Получено благодарностей: 595 (сообщений: 205).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RESCUER Посмотреть сообщение
    Вот прочитал всё что вы написали и хотел бы пройти всё то что вы испытали и как я вам завидую и рад за вас ' ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА'!!!
    Какие проблемы? Следи за форумом и мероприятиями, и присоединяйся! Требуется лишь желание в участии. Ну и еще терпение и выносливость некоторого рода.

  12. #151
    Наш Чел RESCUER Включаюсь RESCUER Включаюсь RESCUER Включаюсь RESCUER Включаюсь Аватар для RESCUER
    Регистрация
    09.04.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    А я могу сказать что я многое уже повидал с вами так как я уже больше года общаюсь с коллективом вашего клуба лично, просто у меня нет возможности преобрести такого лихого коня как у вас но вдруг когданибудь получится я обязательно вступлю в ваш клуб (официально) так как "я за любой кипиш кроме голодовки"!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо RESCUER за это полезное сообщение:

    IRON (23.05.2009)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новости футбола
    от Barrera в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1270
    Последнее сообщение: 29.09.2015, 15:15
  2. Новогодняя шкатулка
    от ЕVGEN в разделе Сеть
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 07.01.2009, 13:52
  3. как встретить год быка
    от дашунька14 в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 17:24
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.12.2007, 03:17
  5. Наркотики
    от Данил в разделе Интересное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.