+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: ВУЗ

  1. #21
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Абитуриенты!!!!Если вы захотите поступать в наш БрГУ, то советую вам поступать на стрительный, энергетический, механический и лесопромышленный факультеты Больше в нагем универе ловить нечего, и то на на этих даже факультетах есть стремные специальности, хотя по названию очень заманчивы.... Наш ВУЗ технический, поэтому только технические специальности здесь готовят как надо... Остальное - прозябание...
    Советую - энергетический факультет, специальность - Энергообеспечение предприятий (ЭОП), таких специалистов выпускают только в 3-хх городах России: Екатеринбург, Братск, Москва. Больше нигде не готовят таких специалистов... ЭОП - считается элитой энергетического факультета.

  2. #22
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    я думаю если и удаеться комуто поступать на бесплатное обучение в вузы то их потом заваливают специально....у меня есть даже знакомая девченка которая 4 раза перездавала и только после того как перевелась на платное сдала
    Работа препода - учить. Если результаты работы налицо - работник доволен. Принципиально заваливать - это патология, это ненормально.
    Или вымогательство, наподобие действий продавцов полосатых палок. Такой ВУЗ надо оставить.

    И то сказать. Объявление в газете:
    "требуется инженер. Выпускников БрГТУ просьба не беспокоить". Было ли подобное объявление? Я не видел, но если было - это позор для университета.

  3. #23
    $!MON$
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoRom
    Абитуриенты!!!!Если вы захотите поступать в наш БрГУ, то советую вам поступать на стрительный, энергетический, механический и лесопромышленный факультеты Больше в нагем универе ловить нечего, и то на на этих даже факультетах есть стремные специальности, хотя по названию очень заманчивы.... Наш ВУЗ технический, поэтому только технические специальности здесь готовят как надо... Остальное - прозябание...
    Советую - энергетический факультет, специальность - Энергообеспечение предприятий (ЭОП), таких специалистов выпускают только в 3-хх городах России: Екатеринбург, Братск, Москва. Больше нигде не готовят таких специалистов... ЭОП - считается элитой энергетического факультета.
    В нашем вузе все гавно, пока сам ничего не начнешь делать

  4. #24
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зелёнка
    А мне хоть и поступать ещё через 2 года ..... но скорее всего я буду в Новосиб, только не знаю на кого, ещё не определилась, кстати, может кто что посоветует??;)....
    Н-сиб по части вузов универсален. Найдется все.
    Интелектуально место хорошее: не слишком заумное, как столицы, но и не примитив, как в провинции.
    Вопрос в другом. Что умеешь? Что лучше получается - на то и ориентируйся. Высоцкий учился на технаря, но ушел в театр и поэзию. Я закончил МОСТЫ - и не жалею.

  5. #25
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    развели ...
    ВУЗ (любой) прежде всего учит учиться и пользоваться литературой, а в остальном - учишься сам ...

    кто тут кричит, что БрИИ - аццкий ацтой ? "дело было не в бабине" (с)

  6. #26
    Ветеран nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты Аватар для nobody
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Lost in Space...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Если идете на техническую специальность - БрГТУ достойный вариант.
    Говорить, что в нашем ВУЗе все говно могут наверное учащиеся (отучившиеся) специальностей маркетинг, реклама и остальной дребедени.
    А если выбираете гуманитарную специальность - идите хоть куда, все равно без работы останитесь ;)

  7. #27
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    писал уже про это сто раз, учись в хоть гарварде, хоть в конторе, если мозгов нет, то нет и знаний, а нет знаний, то не будет у тебя и работы
    единственное различие - статус диплома ...и все
    и то, если и возмут с отличным дипломом, то не факт, что через месяц (неделю) бездарной работы ты не вылетишь
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  8. #28
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reanimator
    А правду говорят что наш БрГУ самый корумпированный в Братске ВУЗ?????
    Гы-хы-хы...
    Ну что за глупые вопросы, у нас в России любая организация коррумпирована... А простите, контора, не в меньшей степени, но это нормальное явление, современности..
    И вообще да хоть куда едте - если мозгов нет, или более-менее стремлений и прочего, то вам и в канторе не учиться..
    Не спорю, здесь развития для себя найти сложно, куда-то устроиться без опыта работы - считай только через родственников..
    Для студенчества лучше Новосиб, Томск, Питер на крайний случай...
    Но опять таки, если есть голова на плечах, можно и с нашей конторы толк получить...

    Цитата Сообщение от геннадий
    И то сказать. Объявление в газете:
    "требуется инженер. Выпускников БрГТУ просьба не беспокоить". Было ли подобное объявление? Я не видел, но если было - это позор для университета.
    Самое смешное что было... А все почему? Потому что у нас все покупается за деньги, кроме знаний... Укор кому? Не только преподам (среди которых всречаются реальные сволочи, которые на первой паре дают рассценки), но и студентам, которые учитсья сейчас просто не хотят...А надеятся только на деньги родителей, своих при этом не зарабатывая..

  9. #29
    Зелёнка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиДашуня
    Я как раз щас в Новосибе бока протираю, прям и не знаю, что тебе посоветовать, сразу говорю - НГУ - замызганный, полуразвалившийся универ, где тебя ждёт полная жопа на технических специальностях, в НГТУ - беспонтовые общаги, зато халява, а не учёба......... про остальные учебные заведения ничего не знаю, есть здесь, правда, ещё одно местечко - СибАГС, но его называет большинство населения "центральным п***охранилищем", так что суди сама......
    З.Ы.: в своё время, спецальность я выбирала долго и мучительно, но в данный момент всё равно учусь не там, где хотела...............куда взяли, туда и пошла.........
    а ты не знаешь есть что нибудь связанное с дизайном???

    2gruzin миша, приезжай через 2 года, буду ждать с нетерпением

  10. #30
    Наш Чел Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Аватар для Таньша
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург - изредка Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    Если у кого-то есть сайты различных Вузов Питера, где можно все подробно изучить, то дайте, пожалуйста.
    и я ещё ищу где принимают только по результатам егэ и никаких больше экзаменов..это реально????
    реально, Вика, все реально
    Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (М-ф 'Алиса в стране чудес')

  11. #31
    Фрося
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от Зелёнка
    а ты не знаешь есть что нибудь связанное с дизайном???
    есть там художественная академия, а факультеты: "Графика", "Живопись", "Архетиктура", "Дизайн", и ещё на просто художника...но насчёт дизайна это точно....а вот других вузов с дизайном нетю...только этот...но чтобы туда поступить надо точняк художку закончить четырёх или пятилетку....потому что экзы туда серьёзные
    Последний раз редактировалось Фрося; 14.04.2006 в 17:19.

  12. #32
    Юзер АнтиДашуня кто это? Аватар для АнтиДашуня
    Регистрация
    10.01.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зелёнка
    а ты не знаешь есть что нибудь связанное с дизайном???
    есть-есть, но по-моему всего в 2 универах: СибСтрИн и художественная академия........но туда офигительный конкурс + ещё в СибСтрИне лучше пройти подготовительный курсы, которые длятся 1 год, зато после них 70-80%, что ты туда поступишь(естественно, они платные)....... а ещё здесь есть нечто, типа швейного колледжа, но это вообще какая-то лажа(сомнительные личности там учатся - не советую туда вообще нос казать)!
    И если ты глухой - я опускаю руки,
    И если ты слепой - я поднимаю ствол,
    И если ты немой - я разнесу тебя суку,
    И мне наплевать что я сам такой.
    Психея

  13. #33
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиДашуня
    кто и куда собирается поступать? и почему?
    З.Ы.: очень любопытно узнать предпочтения абитуриентов этого года.......
    А ты-то сама куда поступать будешь?

  14. #34
    Юзер АнтиДашуня кто это? Аватар для АнтиДашуня
    Регистрация
    10.01.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    А ты-то сама куда поступать будешь?
    а зачем мне куда-то поступать, я ужо как год учусь в Новосибе и безмерно этому рада, моему шастью просто нет предела!..........
    И если ты глухой - я опускаю руки,
    И если ты слепой - я поднимаю ствол,
    И если ты немой - я разнесу тебя суку,
    И мне наплевать что я сам такой.
    Психея

  15. #35
    Фрося
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от АнтиДашуня
    есть-есть, но по-моему всего в 2 универах: СибСтрИн и художественная академия........но туда офигительный конкурс + ещё в СибСтрИне лучше пройти подготовительный курсы, которые длятся 1 год, зато после них 70-80%, что ты туда поступишь(естественно, они платные)....... а ещё здесь есть нечто, типа швейного колледжа, но это вообще какая-то лажа(сомнительные личности там учатся - не советую туда вообще нос казать)!
    в строительном я насколько знаю там на архетекторов и на дизайн интерьера есть......смотря на дизайн чего Зелёнка хочет

  16. #36
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиДашуня
    а зачем мне куда-то поступать, я ужо как год учусь в Новосибе и безмерно этому рада, моему шастью просто нет предела!..........
    Ааа, ну тогда вопрос меняется Где учишься? На кого?

  17. #37
    Новичок Катенок кто это? Аватар для Катенок
    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    я соглашусь с Фаустом просто у нас в канторе ловить не чего. И если вы хотите получить нормальную профессию то лучше поехать поступать Москва, Питер, Новосиб

  18. #38
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенок
    я соглашусь с Фаустом просто у нас в канторе ловить не чего. И если вы хотите получить нормальную профессию то лучше поехать поступать Москва, Питер, Новосиб
    Что же тогда Серёга сам ловит в нашей конторке?)

    Можно конечно свалить в столицу нашей Родины. А что, если там тебя никто не ждёт, нет у тебя богатого папы. В общаге страшно (девушке), а на съём хаты не хватает, потому что что-то ещё есть нужно. Хорошо, если есть у абитуры голова - поступит на бюджетное, а ежели нет - гоу на платник, а это 2 штуки американских бабок в год.

    З.Ы. Не забиваем голову всякой ерундой про далёкие страны, дизайнерское образование и нано-технологии. Можно спокойно получить тут диплом, потом валить в какой-нить Ленинград в аспирантуру.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  19. #39
    Зелёнка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиДашуня
    есть-есть, но по-моему всего в 2 универах: СибСтрИн и художественная академия........но туда офигительный конкурс + ещё в СибСтрИне лучше пройти подготовительный курсы, которые длятся 1 год, зато после них 70-80%, что ты туда поступишь(естественно, они платные)....... а ещё здесь есть нечто, типа швейного колледжа, но это вообще какая-то лажа(сомнительные личности там учатся - не советую туда вообще нос казать)!
    слушай.... напиши какие универы там пристижные ...ну вобщем всё в подробностях...чё да как ...пожалуста ....

  20. #40
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зелёнка
    слушай.... напиши какие универы там пристижные ...ну вобщем всё в подробностях...чё да как ...пожалуста ....
    В инете полно инфы по сабжу: быстро и достоверно.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.