+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89

Тема: Бокс

  1. #1
    Barrera
    Guest

    По умолчанию Бокс

    делаю тему для любителей бокса (не важно - смотреть, заниматься, болеть...) ну и для затравки первая (немного устаревшая, не по моей вине) новость-

    2 апреля 2006 года Сергей Ляхович (Белорусь) стал чемпионом мира по версии Wbo
    Сергей Ляхович:

    "Леймон был великолепным чемпионом. Я знаю, он бьет по настоящему жестко со всей силы и у него сильная воля, но я отвечал ему каждый раз. И тогда он почувствовал мою силу".

    "После четвертого раунда я знал, что контролирую бой, но Леймон бьет как мул. Думаю, я сделал правильно, когда встал на колено в конце седьмого раунда. Я тоже почти было уложил его дважды".

    Леймон Брюстер:

    "Ляхович заслужил того, чтобы победить. Он этого заслужил. Я снимаю перед ним свою шляпу. Он победил и нам нужен реванш. Не могу дождаться, чтобы вновь это повторить. Он провел хороший бой и он хороший боец. Мы оба заслуживаем того, чтобы быть на вершине".

    "Я остался на ногах в девятом раунде исключительно на силе воли".


    видео можно посмотреть - лежит на Самбе в папке Кино / Спорт / boxing / 1.nsv (winamp)

  2. #2
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    и актуальная на сегодня новость -

    В Лас-Вегасе минувшей ночью состоялся поединок между временным чемпионом мира в наилегчайшем весе по версии WBC мексиканцем Хорхе-Армандо Арсе-Арментой и бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях никарагуанцем Росендо-Хосе Альваресом-Эрнандесом. Арсе-Армента выглядел намного предпочтительнее соперника на протяжении практически всего боя, который завершился в шестом раунде, когда Альварес-Эрнандес оказался в нокауте после удара по корпусу.

    Принадлежащий мексиканцу титул в этом бою не разыгрывался, поскольку его соперник не сумел на взвешивании уложиться в рамки весовой категории до 50,8 кг.

    Главным же событием этого соревновательного вечера был поединок за титул чемпиона IBF в полусреднем весе между Забом Джудой и Флойдом Мейвезером-младшим. Первая половина боя получилась равной: у каждого из боксеров были свои удачные и неудачные моменты. Однако начиная с седьмого раунда, преимущество Мейвезера становилось все более заметным, и к девятому раунду уже не оставалось никаких сомнений в том, что он выигрывает.

    В десятом раунде Джуда нанес сопернику удар ниже пояса, больше походивший на преднамеренное нарушение правил, чем на случайность. За этим последовала стычка секундантов обоих боксеров, которую пришлось разнимать местной охране и полицейским. После возобновления боя Джуда несколько активизировался и сумел выиграть несколько эпизодов в заключительных двух раундах, однако этого оказалось слишком мало для победы. Итог боя - 119:109, 117:111 и 116:112 в пользу Флойда Мейвезера, завоевавшего чемпионский титул в своей четвертой весовой категории.


    ссылка на видео - http://boxing.eastweb.ru/pub/ZabJuda...eather.nsv.zip

  3. #3
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Лично моё мнение, что сейчас нет достойных боксёров, смотреть реально нечего, дешманские бои да и ночь нокаутов Всё звёзды сдулись, а новыми и не пахнет, это хвала Аллаху что позорных Кличко куда то задвинули

  4. #4
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Кличко 22 апреля снова выдвинут в бое Кличко-Берд...
    а про "нечего смотреть" - с самбы посмотри Брюстер-Ляхович - неплохой бой на самом деле - андердог Ляхович разобрал чемпиона

  5. #5
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Воскресенье, 23 апреля
    Владимир Кличко — Крис Берд (Первый канал, 00.30)

  6. #6
    Наш Чел SKV кто это? Аватар для SKV
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    Воскресенье, 23 апреля
    Владимир Кличко — Крис Берд (Первый канал, 00.30)
    Маманты вымерли! Берд-Кличко.Бой за титул.Шапито!

  7. #7
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    с Бердом-то чего не так ?
    просто у чувака удара нет...

    да и Кличко ... заслужил победой над Питером

  8. #8
    Наш Чел SKV кто это? Аватар для SKV
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    В том то и дело.Как может безударный боец выигрывать?Умотал деда Холифилда,залепил пару затрещин и победил.Я когдо смотрю его бои,мне его жалко.Он как груша.Ват только другие по ней попасть не могут.Изваротливый и терпеливый,но не зрелищный.

  9. #9
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    ну не зрелищный - согласен, я и не смотрю его никогда, но то, что выходит против ударных парней и делает их по очкам - мужик

    таковы уж правила - можно и по очкам
    конечно, если б победу присуждали тому, кто останется последним стоять на своих ногах - Берда бы не было, а так ...
    главное ему от Вовы не пропустить ;)

  10. #10
    Наш Чел SKV кто это? Аватар для SKV
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Хоть я и на полавину хахол,а Кличко терпеть не могу.Все симпатии на стороне Берда.

  11. #11
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Александр Поветкин победил Фрайди Ахунаниа

    Только что в немецком городе Мангейме олимпийский чемпион 2004 года россиянин Александр Поветкин победил единогласным решением судей в шестираундовом поединке нигерийца Фрайди Ахунаниа. Противник Александра оказался достаточно сложным и неуступчивым, но, несмотря на это, практически в каждом из раундов боя российский боксер имел преимущество и заслуженно победил по очкам.

    ЗЫ: ну и фамилия ! да и имя - Пятница ...

  12. #12
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Владимир Кличко — новый чемпион Ibf!

    Несколько минут назад украинский боксер Владимир Кличко победил техническим нокаутом в седьмом раунде чемпиона Ibf в супертяжелом весе американца Криса Берда. В пятом раунде Берд побывал в нокдауне, а в седьмом после точного правого прямого вновь оказался на настиле ринга. Американец сумел встать на счет девять, однако рефери посчитал, что его состояние не позволяет ему продолжать поединок, и объявил победу Владимира Кличко техническим нокаутом.

    Таким образом, спустя три года после потери своего титула Wbo в этом весе в бою с Корри Сандерсом, Владимир Кличко вновь стал чемпионом мира в супертяжелом весе.

  13. #13
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    пара фоток

  14. #14
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    по ОРТ трансляция началась Кличко-Берд
    под РХЧП вышел - кент стап

  15. #15
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Оскар Де Ла Хойя нокаутировал Рикардо Майоргу

    Экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя победил техническим нокаутом в шестом раунде чемпиона Wbc в первом среднем весе Рикардо Майоргу. Уже в первом раунде Де Ла Хойя серией, состоящей из правого кросса и левого бокового, послал чемпиона в нокдаун. В следующих раундах Де Ла Хойя имел значительное преимущество, легко избегая атак Майорги, и несколько раз потряс никарагуанца. В шестом раунде чемпион вновь оказался на полу и хотя он смог встать на счет девять, сопротивляться натиску Де Ла Хойи у него уже не было сил, и рефери Джей Нейди остановил поединок.

  16. #16
    Новичок StReeT* кто это? Аватар для StReeT*
    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Хех ....Бокс тотальнно рулит .....хожу на бокс годика 2 ПРАВДА ОТРЫВАКАМИ (со следущего сезона снова пойду ,уже на регулярные занятия ) имею 3ий разряд(халявный -тренер приписал ) .......

  17. #17
    Человек
    Guest

    По умолчанию

    Ура!!!!Никалай Валуев-Чемпион!!!!
    Ура!!!Ура!!!У-р-а!!!
    Но мне кажется, чет как-то плохо он начал:( Зажал бы в угол ринга и серию четкую провел...и Накаут был бы обеспечен...

  18. #18
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Николай Валуев нокаутировал Оуэна Бека!

    Только что в Ганновере (Германия) завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого россиянин Николай Валуев провел первую успешную защиту принадлежащего ему титула Wba в супертяжолм весе, победив техническим нокаутом в третьем раунде американца Оуэна Бека. Уже в первом раунде наметилось полное преимущество россиянина, который без проблем держал на дистанции своего соперника джебом и нанес несколько точных ударов справа. Во второй трехминутке превосходство Валуева стало еще более очевидным и в конце раунда ему удалось отправить Бека на настил ринга правым прямым ударом. Все закончилось в третьем раунде, после того как Валуеву удался точный правый апперкот и американец оказался на полу. Он смог подняться, однако россиянин тут же бросился на добивание и успел снова нанести несколько точных ударов, прежде чем рефери остановил поединок.

    Александр Поветкин нокаутировал Ливина Кастильо

    Только что в Германии завершился поединок между чемпионом Олимпиады в Афинах россиянином Александром Поветкиным и 30-летним выходцем из Эквадора ныне проживающим в США Ливином Кастильо. С самого начала боя россиянин владел преимуществом и уже в первом раунде сумел потрясти своего соперника. В следующих двух трехминутных отрезках Поветкин также был лучше, а в четвертом раунде, после эффективной атаки россиянина, Кастильо еле удержался на ногах и, что называется, «поплыл», чем вынудил рефери остановить бой и зафиксировать победу Александра Поветкина техническим нокаутом в четвертом раунде. Напомним, что этот поединок стал восьмым в профессиональной карьере россиянина.

  19. #19
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    я чесс гря, больше рад за Поветкина

    а Валуев... подобрали мешочка, который приехал проигрывать. Интересно было бы посмотреть обязательную защиту, а не то, что сами выбрали

  20. #20
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек
    Ура!!!!Никалай Валуев-Чемпион!!!!
    Ура!!!Ура!!!У-р-а!!!
    Но мне кажется, чет как-то плохо он начал:( Зажал бы в угол ринга и серию четкую провел...и Накаут был бы обеспечен...
    он чемпион с декабря 2005г.

    1канал отчего-то тупил днем - показал Валуев-Руиз полугодичной давности
    там смотреть-то невозможно - тягомотина, а с Беком бой бодрый был - даж не ожидал

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ВОЕНКОМАТ и ПРИЗЫВ В АРМИЮ !
    от mrPRESIDENT в разделе Политика и Общество
    Ответов: 663
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 00:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.