+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: НАСА скрывает гибель Земли!

  1. #1
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию НАСА скрывает гибель Земли!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: zz0406_thm.jpg
Просмотров: 130
Размер:	17.6 Кб
ID:	174737

    По словам астрономов, к Земле приближается облако, состоящее из пыли, которое стирает все на своем пути. Оно появилось из черной дыры - на расстоянии 28 000 световых лет от нашей планеты. Астрономы, наблюдающие за небесным телом, говорят о том, что им удалось обнаружить странный сгусток, который уже окрестили " сеющим хаос облаком" - он разрушает все на своем пути: кометы, астероиды, планеты и звезды. Теперь он направляется к Земле.

    Космический объект, простирающийся на 10 миллионов миль, был обнаружен обсерваторией НАСА Chandra в апреле этого года и, по словам ученых, относится к разряду "кислотного тумана". Как ожидается, загадочное облако достигнет Земли к 2014 году.

    Единственная положительная новость вокруг этого открытия заключается в том, что благодаря нему находят подтверждение ряд высказанных ранее в физике предположений.

    "Плохая новость - в том, что полное разрушение нашей солнечной системы неминуемо", - сообщил Альберт Шервинский, астрофизик при Кембриджском университете.

    При этом эксперты уверены, что странное облако состоит из частиц, которые обычно рассеяны у т.н. условного радиуса черной дыры - они, в свою очередь, в определенный момент оказались под непосредственным воздействием черной дыры.

    По словам Шервинского, эта чрезвычайно крупная дыра находится на расстоянии около 28 000 световых лет от Земли - по расчетам где-то в центре нашей галактики.

    Примечательно, что в прошлом году известный физик Стефан Хоукин вынужден был пересмотреть свою теорию черных дыр. Прежде считалось, что ни один объект не способен выйти из мощного гравитационного поля черной дыры. Однако впоследствии ученый пришел к выводу, что информация об этих объектах, попавших в космическую дыру, может быть излучена обратно в трансформированном виде.

    Эта извращенная информация, в свою очередь, меняет сущность объекта. "Зараженный" подобным образом объект трансформирует любую информацию о предмете, который встречается у него на пути.

    При этом если облако достигнет Земли, то эффект его воздействия на планету будет сродни тому, как если пролить на рукописный чернильный текст воду, которая разъедает слова и превращает в месиво.

    По словам Шервинского, информация о приближающейся угрозе держится в секрете, и НАСА, стараясь избежать паники, не торопится раскрывать свою находку.

    При этом астрофизик убежден, что, если облако не свернет со своей траектории, то наша галактика уменьшится до своих прежних размеров, т.е. до изначального состояния рождения вселенной.

    Впрочем, ученые уже говорят о возможности спасти население Земли, по крайней мере, какую-то его часть, запустив космический ковчег в галактику Андромеды, которая располагается на удалении 2,1 миллиона световых лет от Земли.

    Издание weeklyworldnews, ссылаясь на источник в американском Белом доме, сообщает, что в Вашингтоне новость об очередном конце света встретили спокойно и взвешенно, предлагая не торопить события. Ситуация неясная и очень напоминает беспокойство по поводу глобального потепления, поэтому стоит дождаться окончательных выводов специалистов, отметили в Вашингтоне.

    Источник: samlab.ws

  2. #2
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    - Видимо НАСА плохо скрывает свои секреты
    - Ужассс, как мы все поместимся в одной точке (изначальное состояние рождения вселенной), вот теснота то будет
    - Нужно срочно строить ковчег, иначе не успеем
    Думаю это очередная шутка из раздела "а вы знаете, скора конец света...!", и верить этому не стоит.
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  3. #3
    Умник костоправ кто это? Аватар для костоправ
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    266
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Лучше бы радость подкинули бы ,а то негатива и так хватает что не день то конец света Вот и TV-3 тоже показывают про конец света в 12 году.жуть одна

  4. 1 пользователь сказал cпасибо костоправ за это полезное сообщение:

    Claus (07.04.2009)

  5. #4
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    Если честно, то подобные новости настораживают и немного пугают... мало ли
    ведь подобная инфа появляется не спроста...

    Вообще конечно поживем-увидим... 2014 не за горами так то.

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  6. #5
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D_F Посмотреть сообщение
    Если честно, то подобные новости настораживают и немного пугают... мало ли
    ведь подобная инфа появляется не спроста...

    Вообще конечно поживем-увидим... 2014 не за горами так то.
    Я тебе такой инфы "не спроста" могу километры придумать))
    Так что брось эти глупости)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    Newsted (07.04.2009)

  8. #6
    Умник костоправ кто это? Аватар для костоправ
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    266
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    А потом скажут -МЫ ЖЕ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЗАРАНЕЕ,А ВАШЕ ДЕЛО ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ

  9. #7
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    За 5 лет ничего хорошего не придумают. )

    З.Ы. Будем надеяться, что этот сгусток наестся до приближения к Земле. )

  10. #8
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Полный бред! А про ковчег к галактике Андромеда вообще супер! Поржала отдуши. Куда же они собрались лететь если её несуществует уже около миллиона лет

  11. #9
    киберАстроном Lkgios кто это? Lkgios кто это? Аватар для Lkgios
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил(а)
    1,720
    Получено благодарностей: 1,824 (сообщений: 872).

    По умолчанию

    Эта утка крякает аж с 2007 года, если не раньше, вот например на "Портале хорошего настроения" :
    http://todkena.ru/news/2007-07-08-1293
    Так все таки в апреле какого года?

    Впрочем, ученые уже говорят о возможности спасти население Земли, по крайней мере, какую-то его часть, запустив космический ковчег в галактику Андромеды, которая располагается на удалении 2,1 миллиона световых лет от Земли.
    Это ж с какой скоростью они собираются запустить ковчег в М31 , чтоб успеть убежать от "кислотного тумана" Кстати, а почему не на спутники нашей галактики Большого и Малого Магеланнового облаков - все же ближе они находятся, чем М31, всего 150 тыс. св. лет. А..., Андромеда более раскрученный бренд И как собираются в столь короткий срок построить ковчег, загрузить его "человечеством" и запустить, если они до сих пор одного человека-то на Марс послать не могут. Бредни...

    Хоть бы одну положительную новость покрякали, а то одни армагеддоны вокруг. Бедная Земля - какие только пакости не свалились на нее за последние 20 лет. Кто-то преднамеренно человечество хочет извести с планеты! Спасайся кто может!
    Последний раз редактировалось Lkgios; 07.04.2009 в 10:24.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Lkgios за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (08.04.2009), BO0eV!K (07.04.2009), FAN (07.04.2009), Radist Petrov (07.04.2009), V@$Y@ (07.04.2009)

  13. #10
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    По словам астрономов, к Земле приближается облако, состоящее из пыли, которое стирает все на своем пути. Оно появилось из черной дыры - на расстоянии 28 000 световых лет от нашей планеты.
    А разве из черной дыры может что-то появиться? Если я читал правильную литературу, то мне известно, что гравитационное поле черной дыры настолько велико, что ничто, даже свет не может из нее вырваться... А тут пыль


    Оффтопик

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Ashtone за это полезное сообщение:

    [Павел] (07.04.2009)

  15. #11
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    ну тогда надо за оставшиеся 5 лет сделать все что всегда хотелось, и отрыватсья по полной

  16. #12
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Как ожидается, загадочное облако достигнет Земли к 2014 году.
    Ну воооот:(. Накрылась наша олимпиада:(

  17. #13
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    интересно и на какое количество людей рассчитывают построить этот ковчег и каково будет потом жить в этой Андрмеде?

  18. #14
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Уже 7-е апреля, а не 1-е. У топик стартера позднее зажигание.

  19. #15
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    интересно и на какое количество людей рассчитывают построить этот ковчег и каково будет потом жить в этой Андрмеде?
    Андромеды НЕТУ! К тому же 2.1 Миллиона световых (СВЕТОВЫХ) лет
    Представляеш расстояние! Человечество не может столько жить как вид! За это время что бы туда прилететь ( в место которого уже несуществует) мы эволюционируем (верней деградируем) в земляных червей

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    [Павел] (07.04.2009)

  21. #16
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию


    Оффтопик

  22. #17
    киберАстроном Lkgios кто это? Lkgios кто это? Аватар для Lkgios
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил(а)
    1,720
    Получено благодарностей: 1,824 (сообщений: 872).

    Smile

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Андромеды НЕТУ!
    Откуда такие данные?
    Вроде еще на небе светится

    Галактика Андромеда, по каталогу Мессье - М31:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: M31_Lanoue.png‎
Просмотров: 34
Размер:	477.0 Кб
ID:	174764   Нажмите на изображение для увеличения
Название: andromeda_map.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	48.4 Кб
ID:	174765  

  23. #18
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lkgios Посмотреть сообщение
    Откуда такие данные?
    Вроде еще на небе светится

    Галактика Андромеда, по каталогу Мессье - М31:
    то что она светится ничего не значит - если она исчезла - мы только через два миллиона лет об этом узнаем

    но откуда у Блондинки такая уверенность что её уже нет - непонятно, разве что она сама уничтожила Андромеду

  24. #19
    киберАстроном Lkgios кто это? Lkgios кто это? Аватар для Lkgios
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил(а)
    1,720
    Получено благодарностей: 1,824 (сообщений: 872).

    Talking

    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    но откуда у Блондинки такая уверенность что её уже нет - непонятно, разве что она сама уничтожила Андромеду
    ....и походу заглянув в нашу галактику, направила поток "кислотного тумана" к Солнцу.

  25. #20
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Уже 7-е апреля, а не 1-е. У топик стартера позднее зажигание.
    впервые эта новость появилась в сентябре 2005 года

    Стоит ли бояться "кислотный туман"

  26. 1 пользователь сказал cпасибо retiner за это полезное сообщение:

    Lkgios (07.04.2009)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. События космонавтики
    от Lkgios в разделе Интересное
    Ответов: 376
    Последнее сообщение: 15.06.2022, 16:24
  2. машина времени
    от nons в разделе Интересное
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 15:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2007, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.