+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Осторожно:МТС борется с кризисом

  1. #21
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Читал, читал... Ща расскажу, как это у меня было... В марте 2008 года подключил МТС. Собирался тогда со своей командой в Красноярск ехать. Все знакомые, кто там бывали, советовали МТС. Мол, домой можно без проблем брякать. Ну да, как оказалось, без проблем. Дороговато только показалось. Приехали домой, закинул симку в коробку, так и валялась без употребления. Ладно. Тяп-ляп, прошёл ровно год. Снова понадобилось ехать в Красноярск. За полтора месяца до поездки вновь подключаюсь к МТС. За сутки до отъезда иду и кладу на баланс 200 рублей. В "Самоплате". Ну, понятно, где и как. Прихожу домой, запихиваю НОВУЮ симку в телефон - "SIM - карта не активна"! Что за хрень? Месяц назад ведь подключился. Не должны ещё заблокировать. Возился, возился - всё без толку. И вдруг вспомнил, что у меня есть ещё одна симуха МТС-совская. Ну, думаю, дай попробую. Вталкиваю её в мобилу и, нате вам, с булочкой! Фурычит! Я в ржач! Сервис, иху мать! Ладно, хрен с ними, думаю. Звоню с этой симки(годовалой выдержки, без употребления) в их службу то ли техподдержки, то ли ещё она как обзывается. Приятный голос, назвавшийся Светланой, уяснив суть дела, изволил удивиться: "Вы знаете, Константин, мы через шесть месяцев блокируем карты, с которых не производится операций". В общем, ничего внятного она мне так и не сказала. Почему вновь подключенная симка оказалась не активирована, почему "старая" сим-карта не была заблокирована и т.д. Вернуть деньги, не дошедшие до баланса, геморрой тот ещё оказался. В общем, положил ОПЯТЬ на баланс, уже "старой" симки, бабло и поехал в Красноярск. А там началось такое, что был готов объявить войну МТС! Принял две смс-ки из Братска - почти сорок рублей улетело с баланса. Три минуты поговорил с подругой - ещё девяносто(!!!) с лишком слетело. Через час позвонили с местного, красноярского номера "БиЛайн", опять несколько десятков рублей. Всё время приходили какие-то смс со всяким дерьмом, навроде "бесплатных" знакомств по МТС и подобное. Я никуда больше не звонил с этой симки и ничего не отправлял. И с интересом смотрел, как баланс неуклонно летел к цифре 0, а потом в минус. Когда очередная проверка баланса показала значение -96 рублей, я просто разломал эту долбанную симку МТС. А на другое утро, в местном представительстве "Связного", попросил разъяснить ситуацию. Чем вызвал откровенные улыбки ("Мужчина, да вы что? Зачем вы подключились к этим грабителям? Возьмите наш, местный "БиЛайн", намного дешевле. И сможете куда угодно звонить, не дороже 5 рублей за минуту") симпатичных девушек - операторов. Я так и сделал, как посоветовали они. А у одного из моих парней долг, за сутки, перевалил за отметку 300 рублей. Причём, Стас ничего не делал, не звонил, не писал. И ничего не принимал. Куда баланс уходил, так и не выяснили.
    Мир, дружба, жУвачка.

  2. #22
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Роуминг Зачем пользоваться симками с других регионов???? когда купить новую не состовляет труда. Я тоже был в камандировке. После нее привез домой 5 сим карт. Красноярск Питер Москва и Новосиб. плюс месная. И везде недорого было если пользоваться месными картами.

    Это же элементарно

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Осторожно, секты!!!
    от Громозека в разделе Политика и Общество
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 08:48
  2. Осторожно интернет .
    от Nekto в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 10:53
  3. Переезд в Братск в связи с Кризисом
    от Rikardo в разделе Всё о Братске
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 10:52
  4. Защита от пыли, кто как с ней борется?
    от Kay'lus в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 15:21
  5. Осторожно, вирусы!
    от SergeS в разделе Software
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.