+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Осторожно:МТС борется с кризисом

  1. #1
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию Осторожно:МТС борется с кризисом

    Так делает МТС в Москве. До нас это добралось?

    http://lleo.aha.ru/dnevnik/2009/03/27.html

    Я абoнент мобильнoгo опеpаторa MТC c 1998 (!) года, вcя сeмья тoжe подключенa к МTC. Но дaже пocлe кpизисa 1998 года пoдoбных pазводoк нe былo. Итак, чтo этo зa мошeнничeство и кaк онo paбoтает cегодня?
    Вам пpихoдит (а чаще не пpихoдит) SMS o тoм, чтo вaм, дeскать, "в подаpок" пoдключена бесплaтная yслyгa. Что за услyгa? Дyрацкaя мелoдия вмеcтo пpивычных длинных гyдкoв - eе тепeрь слышит каждый звoнящий вaм, пока вы нe oтвeтитe на звонoк. Эта SMS мoжeт пpocтo нe дoйти, либо ваш тeлeфон нe пoддерживает киpиллицу, либo вы нe разбиpаетecь в этих тoнкoстяx (кaк моя мама), либo не имеeтe привычки читaть SMS (кaк мoй oтeц), либo ваши глaза нe pазличaют текста в мoбильникe (как y мoeй бaбyшки). Корoче, вы никaк нe oтреагиpoвaли (a вы и не должны никогда pеaгиpовaть на подoбныe SMS - oчeнь чacтo их раcсылают мoшeнники, проcя отпрaвить чтo-то на свой коpoткий номeр - платный). Итак, пpoшло 14 днeй и - пoздpавлeния! - пoдаpеннaя вам "ycлугa" aвтоматичecки делaeтся плaтнoй! Отныне с вaс каждый мecяц MТС нaчинаeт тиxо дpать по 50 рyблeй зa эту идиотскyю мeлодию, котoрую вы сaми никoгда нe слышите (вы же себe не звoните). Нигдe - дaже на cайте MTС - вы не смoжетe нaйти никакой инфopмации o том, чтo caмоподключaющaяся «беcплатная ycлуга GOODOK-бoнyc» черeз 14 днeй нe отваливаетcя сaмa, a прилипаeт и нaчинает с вaс тиxo драть 50 pубликов в мecяц. Что любопытно: услyга этa пoдключaется "вpaзнобой" - до кoго кoгдa дойдет oчeрeдь. Tак МTС решило пoпрaвить свои дела пoслe кризисa зa наш счeт. Честнo гoворя, я думал, что тaкoе откровеннoe кидaлово вoзможнo толькo в бaндитскиe 90-е или y мeлких региональныx oпеpаторoв, слaвящиxся бeспpeделом.
    Только чтo пoбеceдoвал c абонентской слyжбoй МТС, долгоe oбcуждение с милыми oтвeтaми опeратopа, выяcняли сyть и офopмляли возврат. Не пoдyмaйте, никaкой жеcти, никaких pазpывов, вce чинно. Пoдчеpкну: к девушкe ни малeйших пpетензий, вeлa сeбя вeжливo и коppeктнo, вcе пpeтeнзии - к учpедитeлям "aкции". Запиcь даетcя в oзнaкомитeльныx целях, кaк oфициальнoe подтвеpждeние в абонентcкой cлужбe MTC сyти и пoдрoбноcтей этoй мошeнничecкой акции, кoмy интересно:
    Чтo делать?
    1. Если вы абонeнт МTС - незавиcимо oт тогo, пpиxoдили ли вaм SMS или нeт, пoзвoнитe в aбонентcкую слyжбy пo телeфoнy 0890 (рacкройтe паспopт, понaдoбитcя coобщить дaнныe) и официaльнo пoтpeбуйтe:
    а) Отключить вac в будyщeм oт автoмaтичеcкой подписки на любые pеклaмные yслyги. Вooбщe и навceгда - y них в админке есть тaкая гaлочкa.
    б) Пycть нaзoвут всe платные ycлyги, котopыe у вac подключены - вoзможно, yзнaетe o ceбe многo нoвогo и нeoжидaннoго.
    в) Eсли подключeнa уcлуга «GOODOK-бoнyс» - пусть нeмедленнo oтключaт и никогдa большe не включaют.
    г) Если с мoмента подключения «GOODOK-бoнyс» прoшлo 14 дней и oна cталa платнoй - пoтpебуйтe инфoрмацию о тoм, скoлькo дeнег c вaс cнято. Вознегодyйтe. Пoтребyйте oфopмить заявкy на вoзврaт дeнeг - они oбязaны это cделать и никогда не cпopят.
    2. Если вы aбонeнт MTС или любoгo другoгo oпеpатоpa (на прошлoй недeле тaкoe было у жeны в Билaйнe) и вам пришлo какoе-тo SMS c инфopмaциeй о какoй-то yслуге или вообщe о чем-то, и пpeдлaгaлoсь что-то cделaть (нaпoдобие "чтобы oтключить ycлyгу, oтпрaвьтe кoд 123 нa коpoткий нoмeр 1234"):
    a) Ни зa чтo нe oтпрaвляйтe никаких SMS ни нa кaкиe кopoткие номepа! Вы никому не oбязaны набирать какие-тo SMS! Этo мoгyт oкaзaтьcя (у жены так и окaзaлось) совсeм пoстoрoнние мoшeнники, котоpые заpeгиcтрирoвали плaтный нoмер и пытаются обмaнoм заcтaвить вас oтправить очень платнyю SMS. Пoэтoмy в любoм cлучае пocтупaйтe так, кaк постyпили мы:
    б) Пoзвoнитe своeму oпeратoрy (нoмeр МTC 0890, Билайн, Meгафoн и пp. - нaйдитe нa их caйтe) и попроситe прoкoммeнтиpовaть этy SMS. Ecли oни пoдтвeрдят инфоpмaцию - потpебyйтe, чтoбы сделaли этo отключение сaми баз вашиx SMS. Ecли oни ничeгo o такой акции нe знaют - продиктyйте им полyченный текст и кopоткий нoмер, нa кoторый мoшенники прocили писать; пoтребуйтe пeрeдaть эту инфоpмацию в cлyжбy безопaснocти для раcслeдoвaния, oни обязaны его пpoизвеcти.
    3. И, наконeц, пocледнee. Eсли вы пoзвoнили кому-тo (оcoбeннo абонeнту МТС), нo вмеcто длинных гудков yслышaли какие-то идиотcкие мeлодии, сообщитe этомy челoвeку, чтобы позвонил cвoeму опeрaтоpy и выяcнил, не беpyт ли c него зa это деньги втихapя.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо retiner за это полезное сообщение:

    IIIAP (10.04.2009), LiliTH (10.04.2009), LOBZIK (07.04.2009), rr3 (13.05.2009), sphinxxx (07.04.2009), [Павел] (07.04.2009)

  3. #2
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Да МТС вообще "казлы"! Взяли стомость минуты на всех тарифах подняли и ни кому ни чего не сказали. Хоть бы смс разослали. У меня мама все время на них ругается, вот смс о всякой херне присылают, а вот о том что стоимость минуты подскочила, они молчат!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    boolean (08.09.2011)

  5. #3
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    зато новый план где инет 0,8 за метр сделали а на БВК 1,8 я щас тестирую МТС если так в действительности окажется то инет мобильный инет юзать на МТС буду. А по поводу спама пора бы уже привыкнуть что кругом базы с телефонами продаются и обмениваются. Так что на спам можно просто не отвечать и все.

  6. #4
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Дык отключите получение смс с сайта и все. Через ИССА
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    [Павел] (07.04.2009)

  8. #5
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    зато новый план где инет 0,8 за метр сделали а на БВК 1,8 я щас тестирую МТС если так в действительности окажется то инет мобильный инет юзать на МТС буду. А по поводу спама пора бы уже привыкнуть что кругом базы с телефонами продаются и обмениваются. Так что на спам можно просто не отвечать и все.
    Думаю, что неспроста 0,8 за метр в рекламной инфе проходит. Чего-то они там выдумывают-придумывают как деньги с вас снять. Даже на CDMA вечером 1,5 рубля. А вообще аксиома: лучше местного оператора никого нет. Никогда не подведет и не обманет. Проверено временем. Я с БВК с самого начала открытия GSM и никогда не было нареканий.

    P.S. Думайте сами, решайте сами. И проверяйте. Дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих. Но "что имеем - не храним, потерявши - плачем"
    Доверие и опыт - бесценны

  9. 1 пользователь сказал cпасибо sphinxxx за это полезное сообщение:

    boolean (08.09.2011)

  10. #6
    Мастер Binatone кто это?
    Регистрация
    25.12.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    также на билайне приходит смс что мол подключите бесплатную услугу(погода)...туда звонишь там тебе говорят что вы подключились к ПЛАТНОЙ услуге.и тарификация была 45 коп.а стала 1р.20коп.без предупреждения...как это понимать?

  11. #7
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sphinxxx Посмотреть сообщение
    Думаю, что неспроста 0,8 за метр в рекламной инфе проходит. Чего-то они там выдумывают-придумывают как деньги с вас снять. Даже на CDMA вечером 1,5 рубля. А вообще аксиома: лучше местного оператора никого нет. Никогда не подведет и не обманет. Проверено временем. Я с БВК с самого начала открытия GSM и никогда не было нареканий.

    P.S. Думайте сами, решайте сами. И проверяйте. Дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих. Но "что имеем - не храним, потерявши - плачем"
    Итак по порядку там подкол в том что покупаеш пакет. То есть заранее оплачиваеш какой то определеный объем инета. Мне приходится комп подключать и трафик 200 метров в месяц для меня норма. поэтому заранее купить его нет проблем беру заверните оба ))

    хотя щас баланс проверил чет не нравится мне как съем денег идет эксперимент продолжается ))

    во вторых сам сижу на БВК просто второй телефон подключил как инет-модем. для эксперимента

    CDMA тоже есть тока связь все время прерывается.. 2...3 минуты и все кирдык. Возможно это просто в энергетике такая шляпа а возможно это CDMA глючит по страшному. Поэтому трафиг 200 метров в месяц сжигаю на МТС а звонки смс ки и прочее лабуда на БВК идет. )))
    Последний раз редактировалось SNICKERS; 09.04.2009 в 19:35.

  12. #8
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    CDMA тоже есть тока связь все время прерывается.. 2...3 минуты и все кирдык. Возможно это просто в энергетике такая шляпа а возможно это CDMA глючит по страшному. Поэтому трафиг 200 метров в месяц сжигаю на МТС а звонки смс ки и прочее лабуда на БВК идет. )))
    У меня ничего не прерывается, ни в Энергетике, ни в Осиновке.
    Хотя, на домашнем компе были проблемы с портом USB. Сильно не разбирался, просто подобрал порт в котором всё ОК.

  13. #9
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    мож у меня тел тормазит.. в сон переходит и отключает инет. Потому что када кнопки нажимаю что б оживить телефон на экране нет отображения что соединен с интернетом.

  14. #10
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    сейчас на телеграфе (холоднова 11) акция: симки МТС раздают бесплатно с 14 до 18.30 до 26 апреля. Типа вы не с нами, тогда мы идём к вам

  15. #11
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    мож не в тему.....

    На мегафоне какая-то акция уже давно бонусные очки... куды их девать у меня 130 очков уже накопилось (:

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    сейчас на телеграфе (холоднова 11) акция: симки МТС раздают бесплатно с 14 до 18.30 до 26 апреля. Типа вы не с нами, тогда мы идём к вам
    У меня дома для коллекции халявных симок уже 3 симки взял ..... также есть 3 билайн в канторе раздавали (:
    Последний раз редактировалось Polosaty; 10.04.2009 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение

  16. #12
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sphinxxx Посмотреть сообщение
    Думаю, что неспроста 0,8 за метр в рекламной инфе проходит. Чего-то они там выдумывают-придумывают как деньги с вас снять. ................"
    http://www.irkutsk.mts.ru/abonent/ta...inet/connect2/ вот тут я 250 метров трачу в месяц примерно.. иногда чуть больше вроде нормально должно выходить. )) недорого

  17. #13
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    У билайна сейчас часто приходит смс: отправьте смс на номер 2009 и выйграйте лям... задрали.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    [Павел] (30.04.2009)

  19. #14
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    У МТС такое тоже постоянно приходит. Где то раз в день. Причем еще МТС меня "обрадовал", что теперь я такой хороший абонент что могу уходить в минус сто по балансу и при этом звонить. Осталось узнать насколько это бесплатно

  20. #15
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Я уже 5 лет абонент МТС, нареканий нет.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  21. #16
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Ребята может вы поможете! Ситуация такая. Стоит тариф "новогодний", звоним постоянно в Красноярск. Последний раз сняли 50 руб. за 8 мин. разговора. Это при том что звонили на МТС! (с МТС на МТС). В "связном" эти д... нормально ни чего не могут объяснить, утверждают что минута 3 руб. и все, не иб* т чужое горе. Посоветуйте в чем может быть проблема, как ее решить, и может быть посоветуете какой-нибудь тариф (кстати этот посоветовали эти д... из "связного", утверждая что он самый выгодный), что бы выгодно было звонить! Заранее спасибо.

  22. #17
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    не ппц, мтс полное гамно, бвк рулит!
    с мтс отправляю в далекие края 2 смс - больше 15 рублей уходит(
    а бвк все норм как надо
    May the Force be with YOU...

  23. #18
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    У знакомого (БВК) был тариф какой то древний, но дающий ему дешовый инет. И вот однажды его баланс резко ушол в минус. Стал разбираться, в офисе БВК ему сказали что этот тариф больше не существует и его перевели на другой. На возмущение насчет "а предупредить не судьба" ему ответили "мы всех обзванивали, до вас не дозвонились"

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (01.05.2009)

  25. #19
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Ребята может вы поможете! Ситуация такая. Стоит тариф "новогодний", звоним постоянно в Красноярск. Последний раз сняли 50 руб. за 8 мин. разговора. Это при том что звонили на МТС! (с МТС на МТС). В "связном" эти д... нормально ни чего не могут объяснить, утверждают что минута 3 руб. и все, не иб* т чужое горе. Посоветуйте в чем может быть проблема, как ее решить, и может быть посоветуете какой-нибудь тариф (кстати этот посоветовали эти д... из "связного", утверждая что он самый выгодный), что бы выгодно было звонить! Заранее спасибо.
    А если позвонить в техподдержку и запросить детализацию или что там у ыйца?
    Сейчас почти на всех тарифах у мтс звонки мтс-мтс стоят 3 рубля по России. Я жутко матерился, когда вдруг вместо 1.25 (тариф Стимул) увидел на сайте 3р. Благо, звоню достаточно редко, чтобы заметить.
    Оптимальным выбором может быть тариф "Макси" или "Макс", точно не помню. Там за 400р дается 300 или 400 минут на месяц на разговоры по всей России.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  26. #20
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    У билайна сейчас часто приходит смс: отправьте смс на номер 2009 и выйграйте лям... задрали.
    у меня уже 57 милиардов бонусов с копейками )))) вот наипон так наипон ! по жести навариваются
    Победа будет за нами!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Осторожно, секты!!!
    от Громозека в разделе Политика и Общество
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 08:48
  2. Осторожно интернет .
    от Nekto в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 10:53
  3. Переезд в Братск в связи с Кризисом
    от Rikardo в разделе Всё о Братске
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 10:52
  4. Защита от пыли, кто как с ней борется?
    от Kay'lus в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 15:21
  5. Осторожно, вирусы!
    от SergeS в разделе Software
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.