+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вместо героина - мак

  1. #1
    Новичок dem861 кто это?
    Регистрация
    13.03.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 6).

    По умолчанию Вместо героина - мак

    http://talks.guns.ru/forummessage/103/450092.html

    Обратил внимание, что последний год половина наркоманов, которые заезжают в реабилитационный центр, кололись маком. Начали собирать информацию - ужаснулись! Торговля отлаженная. Торгуют на Кировском рынке, торгуют на Птичьем рынке, на Уралмашевском, на Шарташском. Торгуют в Реже, Каменск-Уральске, Среднеуральске и т.д. Мака завозят все больше, причем те, которые везут, совершенно точно знают кому везут. Этот мак неочищенный, не соответствует ГОСТу. В нем полно маковой соломы, т.е. это не тот мак, из которого делают рулетики и пирожки. Когда нарколыги колются маком, то это всегда на притонах, идет варка, используется уксусный ангидрид и пр. И весь подъезд задыхается, и жить там невозможно.
    Мы проанализировали всю информацию, среди которой попадалась и пикантная, например:

    "Каменск-Уральский: торгуют в открытую с квартир частных домов, с доставкой на дом. Звонишь по телефону барыге, говоришь сколько нужно, она говорит, сколько надо доплатить за доставку, и через 15 минут водитель привозит растворитель, димедрол, сам товар. Сами барыги закупаются на оптовых рынках "Изумруд" и "Птичий". Обычно чтобы избежать гопников на трассе, нанимают милицейский УАЗ и двух ППСников с автоматами. Когда приезжают с товаром в Каменск, барыга по телефону говорит сотрудникам ППС на какую точку сколько товара отвезти (инкассаторы хреновы!). Цена на пакет 100 гр - 130 руб."
    И договорились с руководством ФСКН отработать все, что возможно. Сделали в несколько этапов. В Екатеринбурге на "Птичьем рынке" торговлю маком контролировал наглючий азербайджанец. Бывший участковый, майор милиции. Из тех, что приехал в гости и остался навсегда. Сначала закупились у него в 4-м и 10-м контейнерах. Там же сразу продавали уксусный ангидрид, растворитель - все, что нужно для приготовления.
    Отследили притон на ул. Корепина 36 - 43. Хлопнули.
    Собрали показания. Сделали паузу.
    На следующий день ФСКН треснул несколько точек в Каменск-Уральском. (Нам оттуда сразу же начались звонки с подсказками, где еще торгуют). А к вечеру хлопнули точку на "Кировском рынке" и склад на Высоцкого. Там больше тонны было.
    А вчера вечером зашли на "Птичий" и началось...
    А продуманный malenkin ФСКНовцев предупредил - "берите спецназ, азербайджанцы набегут, отобьют задержанных". Они сначала отнекивались, а потом все-таки взяли. И правильно сделали...
    Хозяин контейнеров - Назаров Ариф Гасан-Оглы - заблудившийся ишак. Когда изымали несколько мешков мака, моча ударила ему в голову. Он принялся обзываться обидными словами, обозвал русских свиньями, причем, полиглот сраный, отрыгнул это по немецки - "русиш швайн"! И добросовестно в лицо перевел.
    Уй, гад!!! Потом пообещал всех уволить и крупные неприятности впридачу. Потом уже потерял все берега - харкнул в удостоверение и натянул офицеру полиции кепку на нос! Представляете, как уверенно надо себя чувствовать?!
    Считаю, что это был повод применить табельное оружие и застрелить подонка на месте. Или самому застрелиться. Но у офицера оказались стальные нервы. А у спецназа нет. Подонку скрутили ласты и уволокли. При этом он еще продолжал угрожать!
    Кроме всего прочего в контейнере нашли стопки паспортов наркоманов, оставленных в залог, в каждом лежала бумажка, кто сколько должен. Суммы серьезные. На такие паспорта открываются фирмы, берутся кредиты и совершаются покупки в кредит. Но это уже отдельная тема.
    В результате отработали очень сильно. Выхлопали несколько серьезных точек. Создали прецедент. Обкатали схему пресечения торговли. И убедились в возможности сотрудничества с Госнаркоконтролем.
    Очень довольны. ФСКНовцы молодцы! Есть все съемки. В частности, отвязавшегося ишака со всеми его заявлениями, унижающими национальное достоинство и разжигающими межнациональную рознь.
    http://roizman.livejournal.com/806173.html

    Добавлено через 2 минуты
    это как же уверенно себя чувствуют эти долбаные ублюдки гасаны- Оглы если такое себе позволяют!
    Обещания уволить, харкать в удостоверения и пр.
    Последний раз редактировалось dem861; 11.04.2009 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    так хочется верить что это не временная пиар-акция...

  3. #3
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Вы конечно молодцы. Но ВАШУ РАБОТУ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНО. Она должна быть постоянная а не раз от раза! Щас какойнибудь Аскер позвонит вашему начальнику и вы станете прикрывать тех кого сегодня повязали! Только обижаться не надо. Народ вас не предавал. А вы его постоянно. Так что работайте на доверие. Доверие труднее заслужить чем потерять! А мы подумаем хорошие вы парни или моститесь
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Елкин за это полезное сообщение:


  5. #4
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Просто надо всё разрешить и всё! Кто не выживет, тех не вернуть и не чуть не жалко!

  6. #5
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dem861 Посмотреть сообщение
    это как же уверенно себя чувствуют эти долбаные ублюдки гасаны- Оглы если такое себе позволяют!
    Обещания уволить, харкать в удостоверения и пр.
    уверенно чувствуют ?спасибо ментам!.кого им боятся?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от dem861 Посмотреть сообщение
    Обычно чтобы избежать гопников на трассе, нанимают милицейский УАЗ и двух ППСников с автоматами.
    ------------------------------------
    Последний раз редактировалось Audiophile; 23.04.2009 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новости высоких технологий
    от FAN в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 722
    Последнее сообщение: 05.03.2016, 22:45
  2. bash.org.ru - Цитатник Рунета
    от FAN в разделе Юмор
    Ответов: 659
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 18:38
  3. БУШ, ЛОЖЬ И ГЕРОИН
    от AmorF в разделе Политика и Общество
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.02.2007, 22:15
  4. стишки для SmS
    от ptichka в разделе Юмор
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 22:21
  5. Жаргон Падонкаф
    от qwas в разделе Юмор
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 21:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.