+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 430

Тема: А где и как в наше время знакомятся парни и девушки?

  1. #21
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДиМаС
    Предложи другой............
    надо быть реально идиотом чтоб искать свою вторую половинку в чате

  2. #22
    Юзер Бабкавтапках кто это? Бабкавтапках кто это? Аватар для Бабкавтапках
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДиМаС
    Предложи другой............
    Мммммм.... согласись если бы я знала то не стала бы создавать эту тему...
    Но все равно попробую... и так:
    1. В клубах.
    2. Через знакомых.
    3. .........в конце концов на улице.
    ..... мужчины проявляйте фантазию!!!!!!

  3. #23
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    надо быть реально идиотом чтоб искать свою вторую половинку в чате
    А я и не говорил что ищу в чате свою половинку............
    гЫ

  4. #24
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабкавтапках
    Мммммм.... согласись если бы я знала то не стала бы создавать эту тему...
    Но все равно попробую... и так:
    1. В клубах.
    2. Через знакомых.
    3. .........в конце концов на улице.
    ..... мужчины проявляйте фантазию!!!!!!
    На счёт улицы я с тобой не согласен................
    К вам подойдёшь познакомиться вы сразу кучу отмазок типа я очень спешу мне некогда и т.д.
    гЫ

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ДиМаС за это полезное сообщение:

    Барон (12.09.2007)

  6. #25
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    Red face

    Цитата Сообщение от Бабкавтапках
    Мммммм.... согласись если бы я знала то не стала бы создавать эту тему...
    Но все равно попробую... и так:
    1. В клубах.
    2. Через знакомых.
    3. .........в конце концов на улице.
    ..... мужчины проявляйте фантазию!!!!!!
    может на форуме можно найти?...

  7. #26
    Юзер Бабкавтапках кто это? Бабкавтапках кто это? Аватар для Бабкавтапках
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДиМаС
    На счёт улицы я с тобой не согласен................
    К вам подойдёшь познакомиться вы сразу кучу отмазок типа я очень спешу мне некогда и т.д.
    Ну буду учить тогда вас!!!!!! А вы подойдите к девушке на улице и начните не с превычного "Девушка, можно с вами познакомиться" , а как - нибудь оригинальней......ну думайте сами... фантазия что ли не работает???? И потом , если вам действительно девушка нравится вы все для этого сделаете!!! Ведь правда? Мы ж в вас верим

  8. #27
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабкавтапках
    Ну буду учить тогда вас!!!!!! А вы подойдите к девушке на улице и начните не с превычного "Девушка, можно с вами познакомиться" , а как - нибудь оригинальней......ну думайте сами... фантазия что ли не работает???? И потом , если вам действительно девушка нравится вы все для этого сделаете!!! Ведь правда? Мы ж в вас верим
    Так вы знакомитесь тока када мы предлагаем пойти погулять вместе то ничего не выходит:(
    гЫ

  9. #28
    Кандидат в умники MANGO кто это? MANGO кто это? Аватар для MANGO
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    16
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Дело было так... Мы стояли на остановке.К нам подошли познакомиться.Мимо проезжали молодые люди и подумали,что к нам пристают.Остановились.Вот так мы и познакомились!

  10. #29
    Юзер Бабкавтапках кто это? Бабкавтапках кто это? Аватар для Бабкавтапках
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДиМаС
    Так вы знакомитесь тока када мы предлагаем пойти погулять вместе то ничего не выходит:(
    Скажи, девушка то у тебя когда нибудь была? Конечно ответ будет положительным... но ты же где то с ней познакомился????

  11. #30
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДиМаС
    На счёт улицы я с тобой не согласен................
    К вам подойдёшь познакомиться вы сразу кучу отмазок типа я очень спешу мне некогда и т.д.
    смотря кто подойдет...смотря как он будет выглядеть



    а насчет ты этого не говорил
    ты написал предложи другой вариант..я так поняла любой вариант кроме чата

  12. #31
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабкавтапках
    Мммммм.... согласись если бы я знала то не стала бы создавать эту тему...
    Но все равно попробую... и так:
    1. В клубах.
    2. Через знакомых.
    3. .........в конце концов на улице.
    ..... мужчины проявляйте фантазию!!!!!!
    Кстати, одна из причин современного, затруднительного демографического положения дел в России - потенциально низкий уровень коммуникабельности общества. Попросту, люди редко знакомятся друг с другом. Расположенность к общению, заинтересованность в нем - один из показателей уровня развития личности. Поэтому, в отдельных случаях, если человек замкнут, комплексует при встрече с незнакомым человеком - то даже буйная фантазия здесь вряд ли поможет. Общение - это диалог, и если вторая "половина" при этом молчит (а так нередко происходит)...то ничего относительно полновесного в общении и не произойдет. Знакомиться в клубах, зачастую дело заведомо бесперспективное, к сожалению, культура общения в нашем обществе не настолько высока, большинство знакомятся, через своих же знакомых. На улице.... хмм... На улице все скорее похоже на придворные игрища времен Медичи - есть тот, кто заинтересован в знакомстве, он почему то всегда должен "проявлять фантазию", выполнять роль эдакого шута, и есть "Королева" - та, на которую обращено его внимание... Королева холодна, она величественно и безмолвно наблюдает за робкими (или хамскими?) выходками этого жалкого паяца - затем вдоволь насмотревшись на все это, встает и предварительно отпустив какой нибудь замшело-третьесортный комплимент, удаляется без какой либо надежды на продолжение знакомства. Господи, да кто из здравомыслящих будет восхищаться, ухаживать и уж тем более, любить таких девушек? Многие, черезчур хорошего мнения о себе, особенно если она сколь нибудь привлекательна как женщина. Кто то сказал, "выбирайте себе в спутники жизни ту, которая умеет поддержать беседу, наполнить ее смыслом - ибо это единственное качество, которое останется у нее в старости".
    Life is a motion. Motion is a trance.

  13. #32
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Где угодно, когда угодно и как угодно Для меня это в лёгкую ;) А те кто в чатах, дак их понять можно, модем или сетка сглаживают неровности

  14. #33
    Новичок Антоха кто это?
    Регистрация
    11.02.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    на остановках знакомятся

  15. #34
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Quote=Антоха]на остановках знакомятся[/quote]

    угу... в библиотеке....или в лифте
    Life is a motion. Motion is a trance.

  16. #35
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    Thumbs up

    В подъезде на лесничной площадке

  17. #36
    Юзер Бабкавтапках кто это? Бабкавтапках кто это? Аватар для Бабкавтапках
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para
    Кстати, одна из причин современного, затруднительного демографического положения дел в России - потенциально низкий уровень коммуникабельности общества. Попросту, люди редко знакомятся друг с другом. Расположенность к общению, заинтересованность в нем - один из показателей уровня развития личности. Поэтому, в отдельных случаях, если человек замкнут, комплексует при встрече с незнакомым человеком - то даже буйная фантазия здесь вряд ли поможет. Общение - это диалог, и если вторая "половина" при этом молчит (а так нередко происходит)...то ничего относительно полновесного в общении и не произойдет. Знакомиться в клубах, зачастую дело заведомо бесперспективное, к сожалению, культура общения в нашем обществе не настолько высока, большинство знакомятся, через своих же знакомых. На улице.... хмм... На улице все скорее похоже на придворные игрища времен Медичи - есть тот, кто заинтересован в знакомстве, он почему то всегда должен "проявлять фантазию", выполнять роль эдакого шута, и есть "Королева" - та, на которую обращено его внимание... Королева холодна, она величественно и безмолвно наблюдает за робкими (или хамскими?) выходками этого жалкого паяца - затем вдоволь насмотревшись на все это, встает и предварительно отпустив какой нибудь замшело-третьесортный комплимент, удаляется без какой либо надежды на продолжение знакомства. Господи, да кто из здравомыслящих будет восхищаться, ухаживать и уж тем более, любить таких девушек? Многие, черезчур хорошего мнения о себе, особенно если она сколь нибудь привлекательна как женщина. Кто то сказал, "выбирайте себе в спутники жизни ту, которая умеет поддержать беседу, наполнить ее смыслом - ибо это единственное качество, которое останется у нее в старости".
    Ну хорошо , признаюсь... сама не люблю знакомится в клубах "Привет. как дела? сколько лет? На кого учишься?.. скучновато правда! На улице... тоже как то не очень... что же тогда остается? Через знакомых? И это кстати очень очень распространено... и ведь действует же.... ах стало скучно жить!!!!
    Но здесь у меня родился новый вопрос.. к парням... А бывало ли так что девушки первые с вами знакомились?????????

  18. #37
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабкавтапках
    Ну хорошо , признаюсь... сама не люблю знакомится в клубах "Привет. как дела? сколько лет? На кого учишься?.. скучновато правда! На улице... тоже как то не очень... что же тогда остается? Через знакомых? И это кстати очень очень распространено... и ведь действует же.... ах стало скучно жить!!!!
    Но здесь у меня родился новый вопрос.. к парням... А бывало ли так что девушки первые с вами знакомились?????????
    Бывало! Просто у нас это как бы не принято, чтобы девушка первая подходила, знакомилась..... а если подойдет, это всегда +
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  19. #38
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    А где и как в наше время знакомятся парни ?
    парни, как я слышал - в Мухе, а вот как - не знаю

  20. #39
    Юзер Xyliganka Включаюсь Xyliganka Включаюсь Xyliganka Включаюсь Аватар для Xyliganka
    Регистрация
    21.07.2005
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Познакомишься где-нибудь на улице или в гостях, а потом узнаёшь что этот чел с сети вот это я замечаю в последнее время

  21. #40
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабкавтапках
    Скажи, девушка то у тебя когда нибудь была? Конечно ответ будет положительным... но ты же где то с ней познакомился????
    Меня в основном знакомят друзья................На улице я знакомился всего 1 раз.......повезло...........
    гЫ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  2. Death
    от Sepultura в разделе Rock
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.06.2009, 15:17
  3. Учебник мага
    от B3nDER в разделе Интересное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.09.2007, 00:37
  4. А где и чем занимаются в наше время парни и девушки
    от Rinnkull в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 22:21
  5. Жуть(но интересно)
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.