+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 430

Тема: А где и как в наше время знакомятся парни и девушки?

  1. #41
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабкавтапках
    Ну хорошо , признаюсь... сама не люблю знакомится в клубах "Привет. как дела? сколько лет? На кого учишься?.. скучновато правда! На улице... тоже как то не очень... что же тогда остается? Через знакомых? И это кстати очень очень распространено... и ведь действует же.... ах стало скучно жить!!!!
    Но здесь у меня родился новый вопрос.. к парням... А бывало ли так что девушки первые с вами знакомились?????????
    Только в лагере
    гЫ

  2. #42
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    смотря кто подойдет...смотря как он будет выглядеть



    а насчет ты этого не говорил
    ты написал предложи другой вариант..я так поняла любой вариант кроме чата
    Правильно поняла.........просто мне интересны были её мысли................
    А на счёт как он будет выглядеть..........у каждого свои вкусы(я же не знаю вкус своей незнакомки)........некоторые вообще говорят что внешность не главное.........
    гЫ

  3. #43
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДиМаС
    некоторые вообще говорят что внешность не главное.........
    уже писали выше что это объяснение придумали для себя некрасивые

  4. #44
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    уже писали выше что это объяснение придумали для себя некрасивые
    Для себя:eek: Я тебе говорю что ДЕВУШКИ говорят что им в парне не главное внешность................хотя сами они ОЧЕНЬ красивые..........
    гЫ

  5. #45
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    уже писали выше что это объяснение придумали для себя некрасивые
    Возникает резонный вопрос "А судьи кто?" Кто оценивает степень красоты? Все эталоны красоты на сегодняшний день фактически навязанны телевидением, глянцевыми журналами и т.д. Так что высказывание "внешность не главное", имхо, не лишено смысла. Время, знаете-ли. хороший врачь, но, к сожалению, плохой косметолог, от красоты со временем ничего не останеться, а хороший человек останется хорошим и впоследствии. Так что, кому что важнее, каждый решает сам.
    Think different

  6. #46
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Re5pect
    Возникает резонный вопрос "А судьи кто?" Кто оценивает степень красоты? Все эталоны красоты на сегодняшний день фактически навязанны телевидением, глянцевыми журналами и т.д. Так что высказывание "внешность не главное", имхо, не лишено смысла. Время, знаете-ли. хороший врачь, но, к сожалению, плохой косметолог, от красоты со временем ничего не останеться, а хороший человек останется хорошим и впоследствии. Так что, кому что важнее, каждый решает сам.
    Но почемуто допустим в школах смеються над некрасивыми ;)

  7. #47
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    Но почемуто допустим в школах смеються над некрасивыми ;)
    Есть такое, сам грешен, но когда я увидел свою уродливую однокласницу, которая привела себя в порядок я испытал вселенский шок, она стала такой девушкой, что не в сказке сказать. Мораль сей басни думаю очевидна. А дети...они и в африке дети, разум приходит со временем.
    Think different

  8. #48
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Re5pect
    Есть такое, сам грешен, но когда я увидел свою уродливую однокласницу, которая привела себя в порядок я испытал вселенский шок, она стала такой девушкой, что не в сказке сказать. Мораль сей басни думаю очевидна. А дети...они и в африке дети, разум приходит со временем.
    а я сама ребенок поэтому говорю о детях...каждому свое

  9. #49
    Юзер Бабкавтапках кто это? Бабкавтапках кто это? Аватар для Бабкавтапках
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    уже писали выше что это объяснение придумали для себя некрасивые
    А почему тогда по улицам нашего города ходят парочки : мальчик.....мммммм... конфетка, а девушка рядом ну совсем никакая, либо же наоборот. Получается и красивым внешне людей красота его половинки не важна!!!!!!!!

  10. #50
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    А бывало ли так что девушки первые с вами знакомились?????????

    ...та Господи, кому я нужен такой? ...толстый, лысый - форменное безобразие А во вторых, девушки усиленно старадают, либо заносчивостью в перемешку с высокомерностью, либо застенчивостью доведенной до абсурда... Большинство какие то с "перекосами" . Кто же тут первой то начнет знакомство?


    p.s.: ...наверное мои сообщения слишком предвзяты и однобоки, но я признаю это, так как давно уже разочаровался в людях, как таковых... и в представительницах женского пола в Брастке, в частности.
    Life is a motion. Motion is a trance.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо anima para за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (10.08.2007), Mahalik (24.11.2007)

  12. #51
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Re5pect Anima Para! Подписываюсь под постом!
    Think different

  13. #52
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    да ну - глупости ... от места проживания зависит не так много
    попадаются просто такие - не там смотрите

  14. #53
    Юзер Бабкавтапках кто это? Бабкавтапках кто это? Аватар для Бабкавтапках
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    p.s.: ...наверное мои сообщения слишком предвзяты и однобоки, но я признаю это, так как давно уже разочаровался в людях, как таковых... и в представительницах женского пола в Брастке, в частности.[/quote]

    Слишком громко сказано... не находите? И что за привычка сравнивать всех девушек....все ведь разные. Такое ощущение что вас девушка так хорошо обидела ,что вы до сих пор забыть не можете... и где ж вы только таких находите?

  15. #54
    Наш Чел Viking кто это? Аватар для Viking
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    здесь
    Возраст
    42
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Да где угодно можно знакомиться, но лчше всего это делать летом на пляже сразу видно все достоинства и недостатки
    Прежде чем открыть рот, подумай!

  16. #55
    Новичок Катенок кто это? Аватар для Катенок
    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Love знакомство

    в наше время можно знакомится через инетернет. Я так познакомилась с парнем и до сих пор мы с ним общаемся уже 1,5 года=) :-p %)

  17. #56
    Новичок Катенок кто это? Аватар для Катенок
    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Love

    [QUOTE=Катенок]в наше время можно знакомится через инетернет. Я так познакомилась с парнем и до сих пор мы с ним общаемся уже 1,5 года

  18. #57
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    ------------ Слишком громко сказано... не находите? И что за привычка сравнивать всех девушек....все ведь разные.

    Я не сравниваю "всех девушек", но существуют определенные модели поведения, в которые ЛЮБОЙ человек (пол не важен) укладывается, с той или иной долей ошибки. "Все ведь разные" - это всего лишь вариативность стереотипов поведения, эту "разность" вполне возможно несколько предугадать, все зависит от опыта общения с людьми, проницательности, интуиции. Это наверняка покажется наивным, или смешным - но каждого из нас можно определить в ту или иную "клишеобразную схему" поведения. А знакомство с противоположным полом... ведь не секрет, что общее и достаточно стойкое впечатление о человеке складывается в первые 30 секунд знакомства, причем в первые 10-15 секунд, женщина оценивает собеседника, уже как партнера для интимных отношений. Такова природа женщины, и хотя бы в этом "они все одинаковы" :-)


    -------- Такое ощущение что вас девушка так хорошо обидела ,что вы до сих пор забыть не можете... и где ж вы только таких находите?

    Вот это утверждение и есть один из тех клишеобразных штампов, наиболее часто употребительных в общении, из которых затем и складывается определенная поведенческая модель - попытка "уличить" меня в моем же, якобы затронутом девушкой самолюбии. Нет, я не страдаю мизогенией :-) И меня никто не обижал - просто потому, что я не довожу общение, или знакомства до "точки кипения". Я не настолько топорен, как это могло показаться.


    з.ы.: ..."....высокая, стройная девушка с пленительным блеском в глазах подошла к нему, и мило улыбнувшись спросила: "молодой человек...вы не поможете мне? Я была бы вам очень признательна, если бы вы могли проводить меня на 54 авеню... я совсем недавно в этом городе, пожалуйста. Застенчивая улыбка не сходила с ее лица. Она еще спрашивает! Конечно, да хоть на край света! Немедленно, идемте... женщина по имени Судьба - мысли хаотично сменяли друг друга, в его удивленно-опешившем сознании..."

    Вы случайно не знаете, что есть такое "женский интеллект"? ;-)
    Life is a motion. Motion is a trance.

  19. #58
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para



    p.s.: ...наверное мои сообщения слишком предвзяты и однобоки, но я признаю это, так как давно уже разочаровался в людях, как таковых... и в представительницах женского пола в Брастке, в частности.
    Я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен!!!!!!!!Респект.................
    гЫ

  20. #59
    Юзер Бабкавтапках кто это? Бабкавтапках кто это? Аватар для Бабкавтапках
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viking
    Да где угодно можно знакомиться, но лчше всего это делать летом на пляже сразу видно все достоинства и недостатки
    Фигура настолько важна????

  21. #60
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабкавтапках
    Фигура настолько важна????
    Для мужчин ДА!!!!!!!!!
    гЫ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  2. Death
    от Sepultura в разделе Rock
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.06.2009, 15:17
  3. Учебник мага
    от B3nDER в разделе Интересное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.09.2007, 00:37
  4. А где и чем занимаются в наше время парни и девушки
    от Rinnkull в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 22:21
  5. Жуть(но интересно)
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.