+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Снова в ДТП пострадал ребенок!

  1. #1
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    Exclamation Снова в ДТП пострадал ребенок!

    http://www.trk-bratsk.ru/news/fact.php
    Очередное ДТП на пешеходном переходе. На ул. Обручева под колесами автомашины оказались 50-летний мужчина и мальчик шести лет. За рулем «Тойоты-Камри» была женщина.
    Пострадавшие с множественными тяжелыми травмами госпитализированы.

    По словам очевидцев, иномарка сбила пешеходов, когда, в нарушение правил, пыталась совершить обгон притормозивших на пешеходном переходе автомашин.
    В Братске это уже далеко не первый случай, когда пешеходы травмируются из-за несоблюдения водителями элементарных правил дорожного движения.

    На пешеходных переходах по ул. Наймушина и Космонавтов в начале года погибли две школьницы, там уже запланировано строительство искусственных дорожных неровностей.
    P. S. Кому что-нибудь известно, в каком состоянии пострадавшие? Не требуется ли мальчику кровь?

  2. #2
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Оффтопик Показали вчера этого водителя-женщину в истерике билась. Ё-мое, сидела бы дома борщ варила мужу, если ездить не умеет, не фиг суваться на дорогу, обезьяна с гранатой!
    И мальчонка маленький пострадал!

  3. #3
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Капец, я в бешенстве! Сколько раз я уже видела эту преступную халатность на переходах энергетика, один раз именном на этом переходе возле площади и после того случая когда сбили девочку
    Люди!!! ЕСЛИ МАШИНА ТОРМОЗИТ ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ И У НЕЁ ЗАГОРАЮТСЯ СТОПЫ- ТО ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК! Я в гневе! И готова взять в руки оружие! Хорошо что его нет.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    WCKD (14.04.2009), [Павел] (14.04.2009), [MurderFace] (15.04.2009)

  5. #4
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    На пешеходных переходах по ул. Наймушина и Космонавтов в начале года погибли две школьницы, там уже запланировано строительство искусственных дорожных неровностей
    А раньше то этого нельзя было сделать, нужно было дождаться когда дети погибнут?!!
    А раз уж у нас много безответственных водителей нужно пред каждым переходом "лежачих полицейских" положить, хотя бы в тех местах где наиболее часто дети ходят и в районе больниц, где часто немощные бабушки бывают.
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  6. #5
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FireOfficer Посмотреть сообщение
    А раньше то этого нельзя было сделать, нужно было дождаться когда дети погибнут?!!
    А раз уж у нас много безответственных водителей нужно пред каждым переходом "лежачих полицейских" положить.
    Не положить а закапать всех руководителей ГИБ2Д Братского района! Они нахер не нужны, они не выполняют свою работу, не контролируют ситуацию на дорогах, их интересуют только штрафы и поборы на дорогах! Хоть бы с одного слетела звезда после этих аварий! ЗАКАПАТЬ ПЕРЕД КАЖДЫМ ПЕРЕХОДОМ!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    MenTru (14.04.2009)

  8. #6
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Вот только не надо делать упор на том, что за рулем была женщина. А то с таким же успехом можно обозвать мужчин за рулем гибонами с гранатой. (я про случай на Наймушина).

    А в остальном - это кончено полный ппц. Всетаки чужой горький опыт никого ничему не научил.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    HKBD (15.04.2009)

  10. #7
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Вот только не надо делать упор на том, что за рулем была женщина. А то с таким же успехом можно обозвать мужчин за рулем гибонами с гранатой. (я про случай на Наймушина).

    А в остальном - это кончено полный ппц. Всетаки чужой горький опыт никого ничему не научил.
    Я просто по-другому не могу сказать, какого идти на обгон если впереди машина тормозит, пропуская пешеходов. женская логика - феномен, а ещё говорят, что женщины аккуратнее ездят

  11. #8
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Я просто по-другому не могу сказать, какого идти на обгон если впереди машина тормозит, пропуская пешеходов. женская логика - феномен, а ещё говорят, что женщины аккуратнее ездят
    Да логика тут совершенно ни при чем. Или у мужика, который сбил девочку на Наймушина, был женский мозг?
    Тупят одинаково и те, и другие.


    Оффтопик

  12. 4 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    crusnik_01 (15.04.2009), Dj Andy (14.04.2009), Nasi (14.04.2009), nekvas... (14.04.2009)

  13. #9
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    Exclamation

    Не буду спорить, но факт есть факт - не учатся люди на своих ошибках, всё по-старому

  14. #10
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Вот только не надо делать упор на том, что за рулем была женщина. А то с таким же успехом можно обозвать мужчин за рулем гибонами с гранатой. (я про случай на Наймушина).
    Чо, задевает?
    Всех люблю

  15. #11
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию


    Оффтопик

  16. #12
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Всех люблю

  17. #13
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    Talking

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Вот про ум не надо, а

  18. #14
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Не буду спорить, но факт есть факт - не учатся люди на своих ошибках, всё по-старому
    Рассказать почему? Потому что никого за случай на Наймушина не посадили на N лет, никто не виноват, ничего не произошло! Понимаете? Я особенно обращаюсь к господам, которые так старательно оправдывали дядечку на прадо, дескать "отпустите его уже, не надо его наказывать, совесть его всю жизнь мучать, он уже своего натерпелся, ему тоже плохо"? Вот, собственно, жрите, что заказали. И пока будет сходить с рук - я считаю - так будет и дальше.
    Жбын - хамых балатыга!

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    *Demchik* (14.04.2009), Dj Andy (14.04.2009), Radist Petrov (14.04.2009)

  20. #15
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Рассказать почему? Потому что никого за случай на Наймушина не посадили на N лет...
    Насколько мне известно дело в суде... и я уверен чё водителя который сбил девочку посадят...
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  21. #16
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    ....... я в бешенстве! ..........
    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    ...... а закапать ...... руководителей ГИБ2Д Братского района! ........ ЗАКАПАТЬ ПЕРЕД КАЖДЫМ ПЕРЕХОДОМ!
    Не кипятитесь, а лучше объясните, при чём тут ГИБ2Д Братского района? Они отвечают за ДРУГУЮ территорию! Не города Братск.

    И что вы собираетесь этим руководителям "закапать"? Скип и д а р у, чтоб быстрее бегали?
    А может Вы попробуете их "закОпАть"?

    Ну, а про ГИБДД г Братска... Перед так называемым постом ДПС (который изза отсутствия специальных знаков совсем не пост ДПС!!!), что на левой врезке ГЭС, есть 2!!! БОЛЬШИЕ ямы! Лежачий полицейский "наибарот"! И всё нормально! Дорога хорошая!

    Учитывая состояние дорог в Братске года через 2 ездить быстрее 20 км/ч будет глупо.
    Поэтому! Всё по плану!

    А я как-то позвонил в ГИБДД городское, по поводу пеш. перехода возле ГБ 2. Мне сказали, что ничего сделать не могут, пежачего положить не могут (ну это правильно), предписание гор властям не могут (непонятно!!!!), ничего не могут.... всё.... сдулись.... ничё не могут...

    Отдайте тогда каждый пеш переход частникам... Они смогут!
    Последний раз редактировалось Андрей; 14.04.2009 в 18:06.

  22. #17
    Юзер Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Аватар для Hyuuga Neji
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FireOfficer Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно дело в суде... и я уверен чё водителя который сбил девочку посадят...

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Hyuuga Neji; 14.04.2009 в 18:03.

  23. #18
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FireOfficer Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно дело в суде... и я уверен чё водителя который сбил девочку посадят...
    А насколько мне известно, ему вернули права. Если дело в суде - права возвращают?
    Жбын - хамых балатыга!

  24. #19
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyuuga Neji Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось FireOfficer; 14.04.2009 в 18:08.
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  25. #20
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyuuga Neji Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ну, а кто другой должен быть ИНИЦИАТИВНЫЙ???

    И откройте голосовалку: посадят/непосадят...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ChildFREE
    от *Demchik* в разделе Угол зрения
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 20:40
  2. Queen
    от Калина в разделе Rock
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.01.2010, 03:43
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 01:23
  4. Родители снова женятся?
    от Nyurka в разделе Угол зрения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 17:02
  5. Друзья
    от Kosh в разделе Сериалы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.