+ Ответить в теме
Страница 79 из 81 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 1606

Тема: Дрифтинг в Братске

  1. #1561
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить, тайм-аттак куда дели?
    тайм атак само собой будет)только тренироваться приезжайте!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    на картодроме по льду вялые покатушки на поджопниках это ДРИФТ? или банальное кручение пятаков на парковках торговых центров на лысой резине, найденной по шиномонтажкам, это что ли ДРИФТ? Ни спорта, ни даже зрелищь. Разве что для тех, для кого овощной марк в обвесе уже спорткар.
    Что ни говорите, а местный автокросс куда больший и серьёзный АВТОСПОРТ, чем ваши покатушки непонятные, на которые даже смотреть неинтересно.
    Вообще не понимаю, какой может быть автоспорт на автомобиле на каждый день. много ли из тех, кто "пытаются в дрифте ездить" имеют хоть маломальски подготовленный под ДРИФТ автомобиль?
    чтоб так говорить надо следить за соревнованиями!разговор изначально был про ЭЙ_БИ(лед это всего лишь тренировка и отработка навыков!+плюс эта возможность покатать ребятам на овощах !)

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Из этой тысячи хоть один покажите документы на присвоение спортивного разряда по автоспорту??? Во-во. Так попытками всё и останется.

    Добавлено через 32 минуты


    21 февраля в г.Иркутск Этап Чемпионата России, Кубок РАФ(Российской Автомобильной Федерации). Возможность сразу на этой первой в году статусной гонке выполнить норматив на Первый разряд (кто не знает - это не как на работе, тут наоборот. После первого следует Кандидат в Мастера Спорта - КМС).
    28-29 марта Чита.
    30-31 мая Чита.
    13-14 июня Чита.
    27-28 июня Омск.
    10 июля Новокузнецк.
    Ну типа отдых. Красноярский этап(всегда в августе был) отдали на Алтай.
    5-6 сентября Чита.
    26-27 сентября Омск.
    9 октября Новокузнецк.

    Где дата два дня - это не типа - фиг знает, мож 26го будет. А мож 27го... Нет. Соревнования проводятся ДВА ДНЯ. Т.к. невозможно это сделать за один день из-за большого кол-ва участников!!! Где дата один день - будет уточнение. И гонка всё равно будет два дня!

    Из расписания соревнований РАФ. Я тебе если весь список по стране озвучу - ухи опухнут. Все гонки статусные - это само собой. На Братске свет клином не сошёлся если чО! Проехав всё это в призах - получаешь Мастера Спорта и Чемпиона СФО. А если баллов достаточно будет(если нет, можно на Урал и дальше прокатиться чтобы добрать), то и Чемпиона России!
    В этом списке ещё нет соревнований областного и местного значения, посвящаемых памятным датам и праздникам, являющимися по сути(но не по факту проведения) тренировочными.
    Кстати два этапа из этого списка(он стабилен из года в год) были раньше нашими Братскими.
    Настоящий сильный спорт никогда не был и не будет массовым! Это удел сильных, можно даже сказать избранных. Там ваша 1000 пытающихся на папиных поповозках боком ехать близко не будет!

    Так о каком ты тут нахрен дрихте???!!!
    http://redring.info/calendar сюда зайди!

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от kirilli4 Посмотреть сообщение
    тайм атак само собой будет)только тренироваться приезжайте!!!

    Добавлено через 2 минуты
    чтоб так говорить надо следить за соревнованиями!разговор изначально был про ЭЙ_БИ(лед это всего лишь тренировка и отработка навыков!+плюс эта возможность покатать ребятам на овощах !)

    Добавлено через 10 минут
    http://redring.info/calendar сюда зайди!
    ЧО ты мне приводишь данные по этапам в других городах!!А БРАТСК ХДЕ????ты говоришь что у дрифт драга и тп нет будущего в братске!!А КРОСС ЧЕ(в братске и у него будущего мало(?

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от kirilli4 Посмотреть сообщение
    тайм атак само собой будет)только тренироваться приезжайте!!!

    Добавлено через 2 минуты
    чтоб так говорить надо следить за соревнованиями!разговор изначально был про ЭЙ_БИ(лед это всего лишь тренировка и отработка навыков!+плюс эта возможность покатать ребятам на овощах !)

    Добавлено через 10 минут
    http://redring.info/calendar сюда зайди!

    Добавлено через 12 минут
    ЧО ты мне приводишь данные по этапам в других городах!!А БРАТСК ХДЕ????ты говоришь что у дрифт драга и тп нет будущего в братске!!А КРОСС ЧЕ(в братске и у него будущего мало(?
    поэтому говорит что "ребята вы занимаетесь х****й"!тебе смылса нет потому как ребятам не интересно твое мнение(уж извини сам виноват)!разговор думаю может быть окончен!)любители КРОСС(а я так же являюсь любителем кросса,и всячески помогаю развитию практически любого автоспорта в братске!В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ КЛАВИАТУРНЫХ СТУЧАЛОК)в свою ветку welcome
    Последний раз редактировалось kirilli4; 05.02.2015 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  2. #1562
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirilli4 Посмотреть сообщение
    в братске ?
    Ой Кирилл, Кирилл........ какой же ты ещё глупенький. Мне искренне тебя жаль. Так же как и твоих приспешников.

    Добавлено через 21 минуту
    И смотри, история - она такая штука, которая не прощает ошибок. Тебе будет стыдно потом. Сохрани это и свои близлежащие сообщения где нибудь чтобы очень надолго и потом не искать. Прочтёшь лет через 10-15, тебе стыдно будет, когда повзрослеешь и ума наберёшься. Стыдно будет за то будущее, которое сотворишь ТЫ. Запомни мои слова. Запиши. Детям своим конечно тебе будет стыдно это показать. А ты помни. Поколение инета........ живущие одним днём..... жаль конечно что вы не так развиты, чтобы быть в автоспорте. На этом точка.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 05.02.2015 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    OOO (06.02.2015)

  4. #1563
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Ой Кирилл, Кирилл........ какой же ты ещё глупенький. Мне искренне тебя жаль. Так же как и твоих приспешников.

    Добавлено через 21 минуту
    И смотри, история - она такая штука, которая не прощает ошибок. Тебе будет стыдно потом. Сохрани это и свои близлежащие сообщения где нибудь чтобы очень надолго и потом не искать. Прочтёшь лет через 10-15, тебе стыдно будет, когда повзрослеешь и ума наберёшься. Стыдно будет за то будущее, которое сотворишь ТЫ. Запомни мои слова. Запиши. Детям своим конечно тебе будет стыдно это показать. А ты помни. Поколение инета........ живущие одним днём..... жаль конечно что вы не так развиты, чтобы быть в автоспорте. На этом точка.
    виталя уже смешно читаь твои письма))))такую чушь)))ересь самая настояшая!!!вроде мужику за 30(или за 40) а уровень обшения как у школоты)ТЧК
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  5. #1564
    Новичок 4G64 кто это?
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Ой Кирилл, Кирилл........ какой же ты ещё глупенький. Мне искренне тебя жаль. Так же как и твоих приспешников.

    Добавлено через 21 минуту
    И смотри, история - она такая штука, которая не прощает ошибок. Тебе будет стыдно потом. Сохрани это и свои близлежащие сообщения где нибудь чтобы очень надолго и потом не искать. Прочтёшь лет через 10-15, тебе стыдно будет, когда повзрослеешь и ума наберёшься. Стыдно будет за то будущее, которое сотворишь ТЫ. Запомни мои слова. Запиши. Детям своим конечно тебе будет стыдно это показать. А ты помни. Поколение инета........ живущие одним днём..... жаль конечно что вы не так развиты, чтобы быть в автоспорте. На этом точка.
    Ну че ты деток обижаешь, не хотят они в кросс, нет денег на профессиональный автоспорт, тебе ли не знать сколько это стоит. Вот и катают на своих машинах, пусть катают, подростут и профессионально займутся и корчи появятся и на этапы поедут в край. Все мои знакомые чемпионы тайм атака перешли в дрифт и не просто так а этот вид набирает обороты, хотя он у нас имеет статус фигурного катания. Но, Россия выбилась в чемпионат Японии и не плохо выступила, а отбор там был суровейший.
    Так что не надо сраться кто круче и чей вид спорта серьезнее, дело общее все на четырех колесах, призываю к единству, жалко Бельков ушел с администрации, а то все уже казалось решили.
    p.s. Ветка дрифта !
    все в картинг, трасса есть, этапы проходят регулярно, адреналин на уровне !! ))))
    Последний раз редактировалось 4G64; 06.02.2015 в 14:50.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо 4G64 за это полезное сообщение:

    vitalyozz (07.02.2015)

  7. #1565
    Новичок Liebherr кто это? Аватар для Liebherr
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Честно говоря, не хотелось влазить в это неприятное общение... Но пусть каждый занимается своим автоспортом. Для кросса есть трасса, для дрифта ( как бы его не называли противники ) вроде с Ангарой дружим. Что Вы грызете друг друга ? А в защиту зимнего дрифта скажу, что лучшие пилоты страны ценят именно зимний дрифт, на котором оттачивается мастерство. Да, тут нет такого, чтобы выиграть, придя первым. Но и в дрифте кто попало не выигрывает. И еще плюс ко всему это очень красивый АВТОСПОРТ.

  8. #1566
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4G64 Посмотреть сообщение
    Ну че ты деток обижаешь, не хотят они в кросс, нет денег на профессиональный автоспорт, тебе ли не знать сколько это стоит. Вот и катают на своих машинах, пусть катают, подростут и профессионально займутся и корчи появятся и на этапы поедут в край. Все мои знакомые чемпионы тайм атака перешли в дрифт и не просто так а этот вид набирает обороты, хотя он у нас имеет статус фигурного катания. Но, Россия выбилась в чемпионат Японии и не плохо выступила, а отбор там был суровейший.
    Так что не надо сраться кто круче и чей вид спорта серьезнее, дело общее все на четырех колесах, призываю к единству, жалко Бельков ушел с администрации, а то все уже казалось решили.
    p.s. Ветка дрифта !
    все в картинг, трасса есть, этапы проходят регулярно, адреналин на уровне !! ))))
    хорошо что позитивно!но есть одно но!про каких деток идет речь?чтоб хотябы поразвлекаться летом в езде боком нужна машина от 300 тыщ)этого с лихвой бы хватило на машину для кросса( класс д2н)!дело не в деньгах (не считай чужие бюджеты,возможно ты ошибаешься) и не в возрасте 30 лет это не дети)
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  9. #1567
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirilli4 Посмотреть сообщение
    хорошо что позитивно!но есть одно но!про каких деток идет речь?чтоб хотябы поразвлекаться летом в езде боком нужна машина от 300 тыщ)этого с лихвой бы хватило на машину для кросса( класс д2н)!дело не в деньгах (не считай чужие бюджеты,возможно ты ошибаешься) и не в возрасте 30 лет это не дети)
    Ну так и позиционируйте себя тогда как просто "развлекунов". А то автоспорт у них Да ДРИФТ затратный вид автоспорта. Вашим вялым покатушкам до ДРИФТА - как до пекина раком.
    Заладили тут, автоспорт-не автоспорт. В моём понимании - да, автоспорт. Но вам до этого автоспорта опять же, как до луны. тренировки у них Хотите поразвлекаться - соберите единомышленником, выберите безопасное место и развлекайтесь потихоньку, не привлекая внимания других поповозководов, которые потом ни дай бог на дорогах общего пользования начнут себя "автоспортсменами" мнить. А то и прямо на ваших "тренировках" или сами убъются(что в вашем случае вряд ли) или кого из зевак поколечат(в лучшем случае), приехавших на "мегадрифттусу"(не говорите только, что конкретных прецендентов в Братске не было). а потом из за подобных случаев всем рога прописывают на проведение чего либо ОФИЦИАЛЬНОГО, а главное более-менее серьёзного в какой-либо автодисциплине(тут уже совсем роли не играет, кросс или дрифт).
    Привлекая внимание, как вы, требования к такому "безопасному месту" для покатушек и организации возрастают в разы(даже на вашем зимнем поповозковом варианте дрифта). Тут я с Виталием абсолютно согласен. если что подобное организовывать - нужно подходить с умом и очень серьёзно. автомобиль ВСЕГДА - источник повышенной опасности. Делать через жопу(а у вас именно такое мероприятие и корячится) - лучше вообще ничего не делать.

  10. #1568
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Ну так и позиционируйте себя тогда как просто "развлекунов". А то автоспорт у них Да ДРИФТ затратный вид автоспорта. Вашим вялым покатушкам до ДРИФТА - как до пекина раком.
    Заладили тут, автоспорт-не автоспорт. В моём понимании - да, автоспорт. Но вам до этого автоспорта опять же, как до луны. тренировки у них Хотите поразвлекаться - соберите единомышленником, выберите безопасное место и развлекайтесь потихоньку, не привлекая внимания других поповозководов, которые потом ни дай бог на дорогах общего пользования начнут себя "автоспортсменами" мнить. А то и прямо на ваших "тренировках" или сами убъются(что в вашем случае вряд ли) или кого из зевак поколечат(в лучшем случае), приехавших на "мегадрифттусу"(не говорите только, что конкретных прецендентов в Братске не было). а потом из за подобных случаев всем рога прописывают на проведение чего либо ОФИЦИАЛЬНОГО, а главное более-менее серьёзного в какой-либо автодисциплине(тут уже совсем роли не играет, кросс или дрифт).
    Привлекая внимание, как вы, требования к такому "безопасному месту" для покатушек и организации возрастают в разы(даже на вашем зимнем поповозковом варианте дрифта). Тут я с Виталием абсолютно согласен. если что подобное организовывать - нужно подходить с умом и очень серьёзно. автомобиль ВСЕГДА - источник повышенной опасности. Делать через жопу(а у вас именно такое мероприятие и корячится) - лучше вообще ничего не делать.
    не учи отца ******)(ты что топроводил?)а я проводил(и достаточно на протяжении 3х лет) мероприятий автоспортивных!
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  11. #1569
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirilli4 Посмотреть сообщение
    не учи отца ******)(ты что топроводил?)а я проводил(и достаточно на протяжении 3х лет) мероприятий автоспортивных!
    А я и не позиционурую себя, как ниипацца автоспортсмена. Назвался груздем - полезай в короб. Мероприятий автоспортивных? Не смешите мои коленки.
    Организовывайте и дальше по принципу "пока гром не грянет". Такие "организаторы" уже были. И немало.
    Вот только не называйте ЭТО автоСПОРТОМ. Максимум на что это тянет - хиленькое автоШОУ. Это всё равно что 2 алкаша, бухая на лавочке, отожмутся и присядут по 10 раз и скажут, что они спортсмены

  12. 1 пользователь сказал cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    vitalyozz (08.02.2015)

  13. #1570
    Новичок 4G64 кто это?
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirilli4 Посмотреть сообщение
    хорошо что позитивно!но есть одно но!про каких деток идет речь?чтоб хотябы поразвлекаться летом в езде боком нужна машина от 300 тыщ)этого с лихвой бы хватило на машину для кросса( класс д2н)!дело не в деньгах (не считай чужие бюджеты,возможно ты ошибаешься) и не в возрасте 30 лет это не дети)
    ))) причем здесь возраст? - мудрость приходит с возрастом, а иногда только возраст.
    бюджет д2н - херня, а вот показать результат на кубка, где считают очки за каждый этап, это надо поездить по всем этапам и потаскать с собой машину, резину, техника, жить в палатке, жрать консервы - это профессиональный спорт, это другие деньги.
    ваши бюджеты не считаю, их нет особо, не надо рассказывать сколько нужно вложить чтоб буксовать. Ты знаешь сколько Гоча в машину вкладывает? Я знаю, это и есть разница, любители и профи.
    но стать профи, нужно сначала быть любителем, и катать по снегу и т.д.
    Организатор - молодец, нос не задирай, а людей подтягивай, ты только в начале пути, не надо со всеми сраться.

  14. #1571
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    А я и не позиционурую себя, как ниипацца автоспортсмена. Назвался груздем - полезай в короб. Мероприятий автоспортивных? Не смешите мои коленки.
    Организовывайте и дальше по принципу "пока гром не грянет". Такие "организаторы" уже были. И немало.
    Вот только не называйте ЭТО автоСПОРТОМ. Максимум на что это тянет - хиленькое автоШОУ. Это всё равно что 2 алкаша, бухая на лавочке, отожмутся и присядут по 10 раз и скажут, что они спортсмены
    тем самым автокросс ты тоже прировнял ко всему выше сказанному)так как и там помогал в организации)!можешь лучше ДЕЛАЙ я только за)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от 4G64 Посмотреть сообщение
    ))) причем здесь возраст? - мудрость приходит с возрастом, а иногда только возраст.
    бюджет д2н - херня, а вот показать результат на кубка, где считают очки за каждый этап, это надо поездить по всем этапам и потаскать с собой машину, резину, техника, жить в палатке, жрать консервы - это профессиональный спорт, это другие деньги.
    ваши бюджеты не считаю, их нет особо, не надо рассказывать сколько нужно вложить чтоб буксовать. Ты знаешь сколько Гоча в машину вкладывает? Я знаю, это и есть разница, любители и профи.
    но стать профи, нужно сначала быть любителем, и катать по снегу и т.д.
    Организатор - молодец, нос не задирай, а людей подтягивай, ты только в начале пути, не надо со всеми сраться.
    спасибО)с витальозом старая тема)))я сраться не с кем и не собирался но отстаивать свои темы(темы моего клуба БУДУ)!
    тем более когда сам президент ФЕДЕРАЦИИ АВТОСПОРТА - Алексанов Вячеслав Валентинович(а это человек который сделал очень многое в развитии автоспорта и не только братска) говорит"Молодцы так держать" и много других похвальных фраз!
    также директор ДЮСТШ -
    ЛАРИОНОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ(также говорит"молодцы давайте вместе" и тд)
    а тут сидят люди которых я вообше не понимаю и чему то хотят меня научить!я не считаю что они шарят больше чем люди которых я выше перечислил) Я ЗА МИР !
    И ПОЭТОМУ СЕРЬЕЗНО ВОСПРИНИМАТЬ ИХ глупую(детскую)КРИТИКУ НЕ СОБИРАЮСЬ)
    Последний раз редактировалось kirilli4; 07.02.2015 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  15. #1572
    Новичок 4G64 кто это?
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Надо ТА проводить летом на картодроме, вон на шушенском проводят, а он еще меньше нашего. http://youtu.be/51CF3nr3kn4

  16. #1573
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4G64 Посмотреть сообщение
    Надо ТА проводить летом на картодроме, вон на шушенском проводят, а он еще меньше нашего. http://youtu.be/51CF3nr3kn4
    да было бы классно! один этап мы прошлом году провели весной!но потом Виктор Алексеевич не дал добро(будем решать)
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  17. #1574
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirilli4 Посмотреть сообщение
    тем самым автокросс ты тоже прировнял ко всему выше сказанному)так как и там помогал в организации)!можешь лучше ДЕЛАЙ я только за)

    Добавлено через 1 минуту
    спасибО)с витальозом старая тема)))я сраться не с кем и не собирался но отстаивать свои темы(темы моего клуба БУДУ)!
    тем более когда сам президент ФЕДЕРАЦИИ АВТОСПОРТА - Алексанов Вячеслав Валентинович(а это человек который сделал очень многое в развитии автоспорта и не только братска) говорит"Молодцы так держать" и много других похвальных фраз!
    также директор ДЮСТШ -
    ЛАРИОНОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ(также говорит"молодцы давайте вместе" и тд)
    а тут сидят люди которых я вообше не понимаю и чему то хотят меня научить!я не считаю что они шарят больше чем люди которых я выше перечислил) Я ЗА МИР !
    И ПОЭТОМУ СЕРЬЕЗНО ВОСПРИНИМАТЬ ИХ глупую(детскую)КРИТИКУ НЕ СОБИРАЮСЬ)
    ну Ларионова ты зря сюда приплел, ему всегда насрать на весь спорт кромекартодрома было, даже я это слышал постоянно, хотя не близко касаюсь. Это бизнес Кирилл, он тебе за деньги вон все разрешает.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    OOO (08.02.2015), vitalyozz (08.02.2015)

  19. #1575
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirilli4 Посмотреть сообщение
    тем самым автокросс ты тоже прировнял ко всему выше сказанному)так как и там помогал в организации)!можешь лучше ДЕЛАЙ я только за)

    Добавлено через 1 минуту
    спасибО)с витальозом старая тема)))я сраться не с кем и не собирался но отстаивать свои темы(темы моего клуба БУДУ)!
    тем более когда сам президент ФЕДЕРАЦИИ АВТОСПОРТА - Алексанов Вячеслав Валентинович(а это человек который сделал очень многое в развитии автоспорта и не только братска) говорит"Молодцы так держать" и много других похвальных фраз!
    также директор ДЮСТШ -
    ЛАРИОНОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ(также говорит"молодцы давайте вместе" и тд)
    а тут сидят люди которых я вообше не понимаю и чему то хотят меня научить!я не считаю что они шарят больше чем люди которых я выше перечислил) Я ЗА МИР !
    И ПОЭТОМУ СЕРЬЕЗНО ВОСПРИНИМАТЬ ИХ глупую(детскую)КРИТИКУ НЕ СОБИРАЮСЬ)
    Да, и кросс в братске можно к моим словам приписать. Это уже сути не меняет.
    Вам никто не советует ничего не делать и не пытается себя тут экспертом вообразить. Вам лишь пытаются дать советы по улучшению вашего дела. а вы всё воспринимаете в штыки и отвечаете типа "не учи отца...." да "сделай лучше...".
    Вам лишь пытаются объяснить, что нужно в первую очередь гораздо большее внимание отвести МЕРАМ БЕЗОПАСНОСТИ участников и зрителей ваших мероприятий. Были у нас тут уже всякие "организаторы", которые за головы потом хватались и преценденты с травмами тоже были. очень надеюсь, что у вас не произойдёт ничего подобного.

  20. #1576
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    Да, и кросс в братске можно к моим словам приписать. Это уже сути не меняет.
    Вам никто не советует ничего не делать и не пытается себя тут экспертом вообразить. Вам лишь пытаются дать советы по улучшению вашего дела. а вы всё воспринимаете в штыки и отвечаете типа "не учи отца...." да "сделай лучше...".
    Вам лишь пытаются объяснить, что нужно в первую очередь гораздо большее внимание отвести МЕРАМ БЕЗОПАСНОСТИ участников и зрителей ваших мероприятий. Были у нас тут уже всякие "организаторы", которые за головы потом хватались и преценденты с травмами тоже были. очень надеюсь, что у вас не произойдёт ничего подобного.
    я знаю за все инциденты и тех оргов тоже знаю.надеюсьчто с нами этого не будет! по мерам безопасности!на легальных гонках проше!но когда не легал(драг и тп)практически не реально сделать мероприятие безопасным(
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  21. #1577
    Новичок 4G64 кто это?
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    ну Ларионова ты зря сюда приплел, ему всегда насрать на весь спорт кромекартодрома было, даже я это слышал постоянно, хотя не близко касаюсь. Это бизнес Кирилл, он тебе за деньги вон все разрешает.
    Ларионов молодец, катродром наш один из самых лучших в сибири, и картинг он тянет как может. и га автоспорт ему не насрать, в организации автокросса и проведении его жена постоянно учавствует, а то что он не пускает на картодром всех вподряд можно понять содержать асфальт надо. Что за настрой то у всех? что то слышал и убеждать других в этом.
    у нас действительно есть только два человека - это алексанов и Ларионов кто хоть как то тянет автоспорт, посмотрите - алексанов сошел с дистанции и все, кросса не стало, не будет Ларионова и картодром задрочат и развалят. Лично знаю их, и знаю какие силы они тратят для популяции автоспорта. А вот помощников особо нет, каждый старается одеяло перетянуть.
    всем в единое целое! Всем к рулю. Кризис.
    найдется организатор, я готов помочь в переговорах с Ларионовым.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо 4G64 за это полезное сообщение:

    OOO (08.02.2015)

  23. #1578
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4G64 Посмотреть сообщение
    Ларионов молодец, катродром наш один из самых лучших в сибири, и картинг он тянет как может. и га автоспорт ему не насрать, в организации автокросса и проведении его жена постоянно учавствует, а то что он не пускает на картодром всех вподряд можно понять содержать асфальт надо. Что за настрой то у всех? что то слышал и убеждать других в этом.
    у нас действительно есть только два человека - это алексанов и Ларионов кто хоть как то тянет автоспорт, посмотрите - алексанов сошел с дистанции и все, кросса не стало, не будет Ларионова и картодром задрочат и развалят. Лично знаю их, и знаю какие силы они тратят для популяции автоспорта. А вот помощников особо нет, каждый старается одеяло перетянуть.
    всем в единое целое! Всем к рулю. Кризис.
    найдется организатор, я готов помочь в переговорах с Ларионовым.
    огр есть) с Ларионовым и Алексановым я сам все решу если нужна будет помощь обращусь)спасибо
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  24. #1579
    Новичок 4G64 кто это?
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Регламент и техтребования у меня есть, если что.

  25. #1580
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4G64 Посмотреть сообщение
    Ларионов молодец, катродром наш один из самых лучших в сибири, и картинг он тянет как может. и га автоспорт ему не насрать, в организации автокросса и проведении его жена постоянно учавствует, а то что он не пускает на картодром всех вподряд можно понять содержать асфальт надо. Что за настрой то у всех? что то слышал и убеждать других в этом.
    у нас действительно есть только два человека - это алексанов и Ларионов кто хоть как то тянет автоспорт, посмотрите - алексанов сошел с дистанции и все, кросса не стало, не будет Ларионова и картодром задрочат и развалят. Лично знаю их, и знаю какие силы они тратят для популяции автоспорта. А вот помощников особо нет, каждый старается одеяло перетянуть.
    всем в единое целое! Всем к рулю. Кризис.
    найдется организатор, я готов помочь в переговорах с Ларионовым.
    А чё это Алексанова с маленькой буквы пишите! а? а жена( Ларионова) участвовала только по тому, что корочки секретаря есть так сказать всесоюзного значения ... последнее время без неё проводили
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  26. 1 пользователь сказал cпасибо [U309]Andrei за это полезное сообщение:

    vitalyozz (08.02.2015)

+ Ответить в теме
Страница 79 из 81 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ДТП в Братске...
    от Arbuzzz в разделе События, происшествия
    Ответов: 12222
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 17:52
  2. Ищу ТИР в Братске
    от bolomut в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 10:35
  3. 3G в Братске
    от Sanders81 в разделе Общие вопросы
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 21:51
  4. БИС в Братске
    от Challenger в разделе События Братска
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.